Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение
Anna_Anna
 Заголовок сообщения: Re: ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ: Там на неведомых дорожках...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:00 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 04 апр 2020, 14:35
Знак Зодиака:
Козерог
Буся, вот ваша руна-напутствие :give_rose:

Эваз

Изображение

Руна изменений и движения (прогресса, сдвига с мертвой точки). Это очень многогранная руна, символизирующая и магическую силу, которая обеспечивает движение и развитие, и победу над смертью, и переходы между мирами.

Энергетика Юпитера. Символическое поле этой руны связано с метафорой коня - стремительное продвижение вперед. Когда выпадает Эваз, значит человек находится в единстве с миром. Он не разотождествлен с окружающей действительностью. Руна, подобно лошади, понесет человека в нужном направлении. В этом смысле Эваз идентична Райдо: стремительное продвижение вперед, поглощение новизны пространства, калейдоскопическая смена впечатлений. Эваз связана со счастливыми событиями, с поворотом к лучшему. Она позитивна как в прямом, так и в обратном положении. Негативное положение не означает недостатка в благоприятствованиях. Оно лишь ставит определенные проблемы. От человека требуется дерзкая адаптация к ситуации, доверие к саморазворачивающемуся процессу, признание законности спонтанных перемен, принятие безопасности путешествия.

Метафора проста. Восходит солнце. И чтобы принять его лучи и вкусить его благодать, нужно как минимум к нему повернуться, открыть глаза, улыбнуться и произнести что-нибудь приятное. Солнце восходит ежедневно и согревает наши тела и без таких приготовлений с нашей стороны. Но если мы обратим взор на светило, то эффект восхода будет иным. Это будет не только согревание тела, но это будет еще и духовное преображение. Это будет маленькое открытие, маленькое воскресение.

Несколько общих девизов Эваз

Когда приходит Эваз, человек должен быть дерзким и доверяющим, но очень часто сил на это не хватает. Секрет Эваз в том, что человек должен испросить у могущества вдохновения на дерзость и доверие. Это довольно хитрая процедура, но в общем-то все религии полны подобных процедур: молитву нельзя придумать, ее можно только попросить, ее можно только дождаться. Дар молитвы можно получить, но нельзя механически нажать в себе какую-то кнопочку и войти в высокое молитвенное состояние.

Когда приходит Эваз, нужно не забыть обратиться за той смелостью, за тем доверием, которые требуются в данной ситуации. Памятование об этом очень важном психологическом моменте позволяет включатся в действие Эваз более полно.

Крыша истинного дома - небосвод. Стены истинного дома - горизонт. Пол истинного дома - земля. Человек должен раздвинуть границы до пределов видимого, до пределов осознаваемого им в принципе. При действии Эваз нужно учиться мечтать. Нужно учиться смело раздвигать горизонты пониманий. И если крыша нашего психологического дома - звезды, если мы расширились до пределов горизонта, если мы ощущаем Землю-матушку как пол своего жилища, тогда Эваз сможет свободно парить в нашем психическом пространстве, тогда ей проще посылать нам свои дары.

Изображение

Anna_Anna
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:01 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 04 апр 2020, 14:35
Знак Зодиака:
Козерог
Scania, а вот ваша руна-напутствие на ближайшие три месяца. :give_rose:

Уруз пп

Изображение

Уруз — руна Силы. Древние относились к этой руне очень почтительно. Они любили и одновременно побаивались Божеств, связанных с Уруз. В ней слиты инь и ян, женская и мужская силы. Уруз придает мужественность мужчинам и женственность женщинам.

В настоящее время получить живое ощущение Уруз очень нелегко. Цивилизация сделала все, чтобы лишить людей связи с этой Силой, согнала их в города, засунула в искусственные жилища, отрезала бетоном и асфальтом от всего, что является естественным для человеческой природы. Непросто ощутить ее еще и потому, что очень глубока эта Сила. Она не грохочет, не дымит, но она существует и очень активно вмешивается в жизнь людей.

В гадании Уруз символизирует вашу личную силу — как физическую, так и психическую. Она может указывать на новые возможности и служить знаком поощрения. Иногда она означает, что вам придётся пойти на риск. Перевёрнутая Уруз советует не рисковать и вообще призывает к осторожности, так как её появление в гадании означает, что в настоящее время вы слишком слабы.

И в данном случае она перевернутая.

Порой эта руна может указывать на слабоволие, выражающееся в отсутствии мотивации или в желании, чтобы некто, кого вы считаете сильной личностью, навязывал вам свои представления и руководил вашей жизнью. Создается впечатление, что ваша собственная энергия используется против вас.
Поскольку УРУЗ прежде всего руна, свидетельствующая о хорошем самочувствии, то в перевернутой позиции она указывает, что вы достаточно истощили себя, или вы идете к этому.

Если такая руна обозначилась в вашем раскладе, но всё идёт не очень плохо, то по окончании ситуации вам рекомендуется поехать отдохнуть, или просто некоторое время провести в одиночестве, чтобы набраться сил и многое обдумать.

Чтобы определить почему же у вас происходит вылет Силы через образовавшуюся трещину в эфирном теле. Для этого необходимо проанализировать свои состояния и взаимоотношения своих внутреннего и внешнего миров. Для того чтобы определить в чём же причина этой трещины. Пересмотреть отношение к себе. Пообщаться со своим телом без всяких обманов. Выяснение ситуации, осознавая, то куда вы пускаете Силу. Четкое понимание, куда на самом деле нужно пустить ее, чтобы она приносила пользу и работала на ваше благосостояние.

Однако следует помнить о том, что руна Уруз, даже будучи перевернутой, говорит о наличии у человека скрытых резервов, возможностей, которыми он по какой-то причине не пользуется. Самое время воспользоваться этими «запасами», чтобы одержать верх в нелегкой борьбе.

Изображение

Scania
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 15:26 
Цветочная фея

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:58
Знак Зодиака:
Весы
Anna-Anna , благодарю за руну прогноз :give_rose: . Есть в жизни моменты от которых устаю , но это скорее приятная усталость . Было бы чудесно все таки получить месяца через три возможность хорошо отдохнуть .
Еще не было практик общения внутреннего мира с внешним , можете поделиться В ЛС :blush: ?

Поздравляю Вас , с Праздником Имболка !!!

Изображение

Ольга75
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 07:48 

Предыдущее посещение: 08 янв 2020, 17:31
Знак Зодиака:
Весы
Благо Дарю Олмаз!!! :give_rose:
Гексаграмма точно описала меня на сегодняшний день, да семья и родные это мои мысли,сознание,молитвы направленные на них. Да даже моё желание может осуществить моя сестра, все очень точно.
Ещё раз Благо Дарю!!! Изображение

kukupuzka
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:34 

Предыдущее посещение: 31 мар 2020, 05:18
Знак Зодиака:
Телец
Дорогая Омна.Примите мои извинения с задержкой ОС. :romashki:
Посмотреть скрытый текст
Моя ОС::
1. Да действительно год был наполнен осмыслением того что и как и почему))). Наконец то пришло осознание того,что все в моих руках,что мои мысли,это моя жизнь.
2.Поняла,свое предназначение и как то ожила внутренне))).
3.Воспитывать себя уже начала))). И главное все условия подходят для воспитания смелости и решимости.
4. Просто замечательный совет. Дда действительно страх мой самый главный враг,это Вы увидели верно,но я не собираюсь отступать :superman:
Еще раз благо дарю за расклад :big-rose:

Омна
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 19:54 
Говорящая с Драконом

Предыдущее посещение: 17 мар 2020, 08:54
Знак Зодиака:
Стрелец
kukupuzka
:give_rose: Благодарю Вас за ОСку.Пусть Ваш позитивный настрой притянет в Вашу жизнь только положительные изменения :give_rose:

Изображение

bloodyRed
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 06:53 

Предыдущее посещение: 09 мар 2020, 09:22
Anna_Anna БлагоДарю за прогноз :big-rose:
Изображение
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
вытяну руну-напутствие на ближайшие три месяца
то,что нужно!)
Цитата:
Займитесь лечением себя, тренировками, ремонтом – сконцентрируйте свои силы и возможности обрести новые знания и умения.
ощущается как необходимость сейчас. Активно абстрагируюсь-еще много о чем стоит поразмыслить

Олмаз
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 20:46 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
Ольга75, пусть будет только во Благо!
:big-rose:

Изображение

[ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 2 часа