Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
Дара
 Заголовок сообщения: Re: ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ: Там на неведомых дорожках...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:03 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 08 фев 2020, 00:53
Ой, Олмазик, а можно мне данные моих "угадашек"? :give_rose:

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Scania
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:24 
Цветочная фея

Предыдущее посещение: 12 июл 2020, 13:54
Знак Зодиака:
Весы
Ху Гадарн , благоДарю за подарок !!!

Расклад отзывается в душе ! С меня обещанное пиво и закуска заодно .

Изображение

Всех вам Благ , счастья и здоровья !!!

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:50 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: 14 янв 2020, 14:00
Знак Зодиака:
Рак
Scania писал(а):
Расклад отзывается в душе ! С меня обещанное пиво и закуска заодно .

Я рад :)  За пиво и закуску отдельное спасибо  :drinks: Удачи Вам и всех благ  :danke-schon:

Натка79
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 21:45 

Предыдущее посещение: 22 ноя 2019, 16:42
Знак Зодиака:
Рак
Спаибо Вам за прогноз Белый Кролик, прошу прощения за столь позднюю ОС, праздники замотали,давно компьютер не видела! Очень многое приняла к сведению, наверное год будет тяжеловатый, но бязательно буду пользоваться вашими предостережениями и советами!

Натка79
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 21:50 

Предыдущее посещение: 22 ноя 2019, 16:42
Знак Зодиака:
Рак
Всех с праздником Крещения! Сегодня Крещение.
Праздник великий.
Дарует прощение
Господь многоликий.

Пусть будут дела
Вашим мыслям под стать.
И пусть вам дарует
Господь благодать!

Олмаз
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:50 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
lafeeiulia, благо Дарю за щедрую и подробную ОС! :grin: :friends-girl: :reverans:
Пусть всё сказанное будет и Вам во Благо!

Изображение

Небольшое уточнение по угадываю Масок. Ответы будут засчитаны только те, кто успел написать свои варианты до 14 января (т.е. до Старого Нового Года) :pardon:

И для своих прозорливых девочек - bloodyRed, Luna_92, Але и Ольга75 - вам обязательно будут подарки от меня, но немного попозже :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

А пока поздравляю на словах :danke-schon: Вы вчетвером умняшечки!

Изображение

Metiska2485
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 06:45 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 19:48
Добрый день.
Я хотела бы уточнить расклад для "Тайны Нового Года" для Metiska2486 это другой человек или это расклад для metiska2485?
Просто я не совсем поняла?
За ранее спасибо.

Олмаз
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 10:46 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
Добрый день!

Metiska2485 писал(а):
Просто я не совсем поняла?

Этот расклад для Вас - Metiska2485 :give_rose:
Просто небольшая опечатка. Других Metisоk у нас нет :pardon:

Изображение

Цыганка Аза
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 20:59 

Предыдущее посещение: 23 янв 2016, 00:21
Карта прогноз для Scania!

10. КОСА

Изображение

Это карта предостережения, она предлагает пересмотреть свои планы, поскольку карта предсказывает их неминуемое поражение. Она представляет период конфликтов, сожаления.
Ясная и сильная карта Косы предлагает покончить со старым существованием, чтобы принимать новые возможности позитивно; карта имеет возможность полностью изменить имеющуюся ситуацию, положительную или отрицательную, полностью ее перевернув.
Это сильная карта, которая является больше советом, как себя вести, чем прогнозом будущих событий. Карта указывает на то, что Ваши планы ошибочны, Вы неправильно живете или Вы стремитесь получить то, что не только Вам не нужно, но и еще может принести вред.
В вопросах взаимоотношений указывает на конфликт, разрыв отношений с кем-либо. Крайне натянутые отношения.

В деловых вопросах: острые, даже опасные ситуации. Большой риск потери всего.

В медицинских вопросах: необходимость срочного оперативного вмешательства. Предупреждает о возможности травм.

Вам необходимо как можно быстрее понять что идет не так и исправить ситуацию. Мне почему-то кажется, что Вы уже интуитивно понимаете, что в Вашей жизни требует корректив.

Так как карта-прогноз несет пусть и преждупреждающий, но негативный оттенок, я вытянула карту-совет, какой линии поведения необходимо придерживаться, чтобы нейтрализовать негативное влияние карты-прогноза.
Выпала карта: 22. Развилка.
Это карта выбора, которая указывает на необходимость выбирать между 2 путями (вариантами, возможностями) или же искать третий, альтернативный вариант. Но посидеть на 2 стульях сразу не получится. Выбор все равно придется сделать.

Я желаю Вам учесть совет карты, наладить все сферы своей жизни и быть в гармонии с собой и окружающим миром! Пусть все сложные ситуации разрешаться безболезненно и с пользой для Вас, а наступающий год принесет много радостей и личных побед!!!!

Изображение

Применю я чары,
И цыганочку спляшу,
И спою, хороший,
А за это попрошу
Хлопать мне в ладоши.

Новогодняя маска 2016!

Цыганка Аза
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 23:35 

Предыдущее посещение: 23 янв 2016, 00:21
Расклад для расклад  "Уроборос" Faustina!

Изображение

1. "Поедание". То что осталось в прошлом году.

29. ЖЕНЩИНА
Изображение

Карта означает женственное, женское начало.
Тут два варианта, или в прошлом году ты проявляла истинно женские качества и полностью реализовала свое женское начало или же какая-то женщина в прошлом году ушла из твоей жизни (может поссорились или просто разошлись дорожки).

2 "Семя". То, что зародилось и начало развиваться.
27. ПИСЬМО
Изображение
Карта ПИСЬМА может символизировать любой официальный документ, повестку, предложение заключить договор или извещение о его расторжении (в зависимости от соседних карт). Все "бумажные" официальные дела.
Также карта относится к повседневной жизни, и к внутренним ценностям: что важно, а что нет? Что содействует радости жизни, а что ей вредит? Все это нужно обдумать и взвесить.
Коммуникация, которая в большинстве случаев служит стабилизации, сохранению, обеспечению или влиянию социальных отношений. Карта очень быстрая в прогностическом отношении. Ее появление в раскладе предвещает события, которые произойдут молниеносно. Представляет собой также предстоящие неожиданные события.
Мне кажется, что будут бумажные хлопоты, связанные с вопросами, которые появились в конце 2015 года.

3. "Тело". События и моменты, на которых будет сосредоточено внимание в новом году.
6. ОБЛАКА (ТУЧИ)
Изображение
Карта позволяет предсказать появление ситуации, которая прольется на консультируемого также неожиданно, как внезапный дождь.
Эта карта несет на себе ощущение предчувствия непогоды, когда обстановка накаляется настолько, что достаточно мельчайшего повода (искры), чтобы разразилась буря. Однако надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее, наносное и неестественное. В этом заключается позитивное значение карты. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
Трактуется в зависимости от соседних карт, а так как следующая карта благоприятна, то и неожиданные события не принесут тебе неприятностей, а пройдут стороной.

4. "Хвост". Совет на Предстоящий год.
31. СОЛНЦЕ
Изображение
Если эта карта выпала в раскладе, ждите период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.
Совет : всё будет хорошо; будьте щедры и бескорыстны. Может также содержать указание на творческий подход к решению проблемы.
Солнце. одна из лучших карт колоды, а значит и год будет для тебя светлым и радостным!!!

Карта-прогноз для Faustina!

35. ЯКОРЬ

Изображение

Якорь – единственная гарантия безопасности для корабля в шторм. Это делает его символом надежды и благополучия.
Эта карта является символом доверия и постоянства. Вы хотите найти спокойную пристань. Безопасность Вы найдете в кругу семьи или в общении с близким человеком. Вы достигнете своей цели.
Олицетворяет также отъезд или приезд из далекого путешествия или смену места жительства.
Очень хорошая карта) Думаю, что 2016 год принесет много приятных моментов!  :niceee:

Милая Faustina, пусть этот год станет для тебя гармоничным, радостным, плодотворным и удачным!  :friends-girl:

Изображение

Применю я чары,
И цыганочку спляшу,
И спою, хороший,
А за это попрошу
Хлопать мне в ладоши.

Новогодняя маска 2016!

[ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа