Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
Цыганка Аза
 Заголовок сообщения: Re: ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ: Там на неведомых дорожках...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 23:47 

Предыдущее посещение: 23 янв 2016, 00:21
Карта прогноз для Bloody Rad! 

1. ВСАДНИК

Изображение
Эта карта может обозначать как хорошие, так и плохие новости. В зависимости от удаления от личной карты, это может быть сообщение, либо от знакомого человека, либо от незнакомца издалека. Важное известие. Может обозначать сообщение, письмо, телефонный звонок, посылку или визит гостя. В некоторых случаях может указывать на связи с заграницей, культурные или деловые. 
Когда карта ВСАДНИКА выпадает в окружении благоприятных карт - это хорошее предзнаменование и означает позитивные перспективы (я вытянула благоприятную  :girl-wink:  )
В позиции будущего ВСАДНИК дает основание для надежды - сообщение в дороге. Вы узнаете о скором решении проблемы. Появление новых идей и мыслей в деловой жизни. Карта может символизировать новые начинания.

Дополнительная карта: 24. Сердце (карта любви и взаимности).  :amur:
Значит Вас ожидают события личного плана, возможно начало новых отношений, которые будут строится на влюбленности и яркости чувств. В любом случае, карта обещает приятные события.

Я желаю Вам в новом году только радостных событий, хорошего настроения и волшебства!!!

Изображение

Применю я чары,
И цыганочку спляшу,
И спою, хороший,
А за это попрошу
Хлопать мне в ладоши.

Новогодняя маска 2016!

Цыганка Аза
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 23:54 

Карта-прогноз для Ольга75!

21. ГОРА

Изображение

Гора – символ неподвижности. На языке символов “забираться на гору” означает готовность заняться решением проблемы. Нужно быть готовым принять вызов, который Вам бросает Судьба. Предстоящий путь тернист, необходимо тщательно продумать каждый свой шаг. Однако, это также означает, что Вы имеете возможность преодолеть препятствие и одержать победу над неблагоприятными обстоятельствами. Требуется большое мужество, “перемелется – мука будет”. Взгляните на проблему с другой точки: по крутым ступенькам Вы быстро подниметесь к вершине, но велик риск падения с высоты. Следовательно, не будьте излишне самоуверенны.
Единственный луч надежды, который дает эта карта, связан с верой в себя, оптимизмом и способностью найти верные меры для того, чтобы преуспеть - терпение, время и мужество, и тогда ситуация постепенно сможет положительно развиваться.
Интересный конечный результат, но тяжелый путь. Здесь ничего не достигается с самого начала, потому, что под влиянием этой карты дорога к достижению ожидаемой цели становится гораздо труднее, чем это планировалось.
С этой картой ничего не происходит легко, поэтому Вам необходимо в полной мере стараться изо всех сил для того, чтобы осуществить текущие планы. Надо усердно трудиться, быть все время на месте, все контролировать, если человек хочет повернуть ситуацию в положительную сторону. Эта карта всегда требует напряжения сил, но, с другой стороны, она дает необходимую энергию для того, чтобы эта сила могла сохраняться надолго. Осторожнее, есть опасность отказаться от достижения цели, т.к. последний шаг всегда самый тяжелый.
Я желаю Вам преодолеть все трудности, достигнуть желанным целей и получить от этого максимум удовольствия!

Изображение

Применю я чары,
И цыганочку спляшу,
И спою, хороший,
А за это попрошу
Хлопать мне в ладоши.

Новогодняя маска 2016!

Scania
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 23:56 
Цветочная фея

Предыдущее посещение: 12 июл 2020, 13:54
Знак Зодиака:
Весы
Цыганка Аза , благодарю за карту - прогноз :give_rose: ! Прекрасно поняла о чем идет предупреждение и оно очень вовремя написано , если бы днем или неделей ранее , не поняла бы о чем предупреждает . Уже приняла свое решение и думаю что ситуация быстро измениться в лучшую сторону .
ЗЫ . Расклад Морганы " Золотой ключик" на рунах с вашей картой- прогноз синхронизировались , рассказывают про одну и туже проблему/ ситуацию .

Geez , так привычнее обращаться :mrgreen: , желаю Вам исполнения самого заветного желания и дарю конфетки , чтобы подсластить жизнь !

Изображение

Цыганка Аза
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 00:07 

Карта-прогноз для Lenina!  :kiss:

4. ДОМ

Изображение

ДОМ – положительная, очень прямая, решительная и сильная карта, не подчиненная другим. Это старшая карта, которая символизирует близость, семью, коллектив, дружбу, опору и поддержку.
Дом – это место, где ты всегда чувствуешь себя защищенным.
Благоприятная карта, смягчающая влияние неблагоприятных. Может представлять собственный дом, безопасность и надежность. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, повседневные заботы, возможно, дачный участок и т.п. Также является указанием на успешный результат, благополучное окончание чего-либо. На психологическим уровне ДОМ может символизировать сильный механизм самозащиты. Появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений.
В духовном плане ДОМ - символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знании, умении чувствовать себя "дома" в некоторой системе взаимосвязей.

Lenina,  верь в себя и все будет хорошо, карта обещает с одной стороны много семейных хлопот, а с другой стороны поддержку и любовь близких)))

Я желаю тебе вдохновения, гармонии и благоприятствующих событий в новом году!!!  :give_rose:

Изображение

Применю я чары,
И цыганочку спляшу,
И спою, хороший,
А за это попрошу
Хлопать мне в ладоши.

Новогодняя маска 2016!

Цыганка Аза
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 00:13 

Scania, благодарю за конфетки и за ОСку!   :give_rose: Пусть все разрешится чудесным образом! А все прогнозы реализуются только в лучшем для Вас ключе!
А Вам шампанского для настроения!   :friends-girl:
Изображение

Применю я чары,
И цыганочку спляшу,
И спою, хороший,
А за это попрошу
Хлопать мне в ладоши.

Новогодняя маска 2016!

Ханна
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 01:49 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Всем доброго времени суток! :give_rose:
Дорогая, Цыганка Аза - Geez :give_rose:
Прошу прощения за отсрочку с ОС, сейчас готова и с удовольствием, огромной благодарностью и уважением к твоему труду пишу: :give_rose:
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Карта воров, потерь в прямом и переносном смысле.

Ты все точно сказала, и потери были и трудности, год непростой был

Цитата:
. Будьте готовы ко всяким ловушкам. Лисы всегда ждут, они прекрасные слушатели и отлично держат язык за зубами. Оглянитесь вокруг: Вас легко могут заманить в ловушку

Увидев карту Лиса - немного расстроилась, но потом поразмыслила и поняла, что она хочет мне сказать, а точнее, научить. Возможно, мне самой недостает некоторой прозорливости, ловкости, мудрости и в хорошем смысле эгоизма. Поэтому, спасибо за Лису - прислушаюсь.

Цитата:
Предстоит пережить испытания, но если перенести их достойно, то можно качественно улучшить свою жизнь

Да, испытания действительно продолжаются, но благодаря возможности познавать этот мир и его законы - их "прохождение" значительно смягчается .

Цитата:
В качестве совета карта говорит о том, как важно для тебя сейчас жить сердцем. Любовь к близким наполняет нашу жизнь смыслом и помогает пережить любые трудности.

Что сказать, карта прекрасная, она отображает и смысл жизни и мою цель, благодарю! :give_rose:

В качестве карты прогноза выпал Дом, семья действительно для меня играет важную роль, и она моя поддержка и опора.

Дорогая, милая Geez :give_rose: , хочу тебя искренне поблагодарить за уделенное внимание и проделанную работу, очень чувствуется твоя положительная энергетика и желание помочь и мне и другим девочкам, кто угадал твою маску.

Желаю тебе в Новом году крепкого богатырского здоровья, благополучия и всяческих реализаций в тех сферах жизни. что приносят тебе радость! :kiss: :friends-girl: :romashki: :heart:

Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 11.04 КБ | Просмотров: 935 ]

bloodyRed
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 04:56 

Предыдущее посещение: 09 мар 2020, 09:22
Цыганка Аза, БлагоДарю :give_rose:
как же кстати пришлась карта, тк планируемое путешествие встало под угрозу обстоятельств, у меня уж было начали опускаться руки.

Насыщенного, легкого и сладкого года Вам! :)
Изображение
Изображение

Лисса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 13:17 

Предыдущее посещение: 01 сен 2017, 22:36
Знак Зодиака:
Стрелец
Цыганка Аза
Благодарю тебя дорогая, мудрая и щедрая за подарки, ОС дам чуть позже :kiss:

Лисса
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 23:24 

Предыдущее посещение: 01 сен 2017, 22:36
Знак Зодиака:
Стрелец
Посмотреть скрытый текст
Цыганка Аза писал(а):
Расклад для расклад  "Уроборос" Faustina!

То что осталось в прошлом году.

29. ЖЕНЩИНА

Карта означает женственное, женское начало.
Тут два варианта, или в прошлом году ты проявляла истинно женские качества и полностью реализовала свое женское начало или же какая-то женщина в прошлом году ушла из твоей жизни (может поссорились или просто разошлись дорожки).
Цитата:
Сложно сказать, что имеется в виду и поссорилась с близкой знакомой, но как то я не ставлю на этих отношениях крест, как и не делаю глобальной проблемы :pardon: , может я какие то качества от которых хочу избавиться оставила в старом году , все таки, мне кажется карта больше мои личные качества отражает( хочется в это верить)

2 "Семя". То, что зародилось и начало развиваться.
27. ПИСЬМО

Карта ПИСЬМА может символизировать любой официальный документ, повестку, предложение заключить договор или извещение о его расторжении (в зависимости от соседних карт). Все "бумажные" официальные дела.
Также карта относится к повседневной жизни, и к внутренним ценностям: что важно, а что нет? Что содействует радости жизни, а что ей вредит? Все это нужно обдумать и взвесить.
Коммуникация, которая в большинстве случаев служит стабилизации, сохранению, обеспечению или влиянию социальных отношений. Карта очень быстрая в прогностическом отношении. Ее появление в раскладе предвещает события, которые произойдут молниеносно. Представляет собой также предстоящие неожиданные события.
Мне кажется, что будут бумажные хлопоты, связанные с вопросами, которые появились в конце 2015 года.
Цитата:
Ох, ты елки палки...ну поглядим :grin: пока даже и предположить не могу

3. "Тело". События и моменты, на которых будет сосредоточено внимание в новом году.
6. ОБЛАКА (ТУЧИ)

Карта позволяет предсказать появление ситуации, которая прольется на консультируемого также неожиданно, как внезапный дождь.
Эта карта несет на себе ощущение предчувствия непогоды, когда обстановка накаляется настолько, что достаточно мельчайшего повода (искры), чтобы разразилась буря. Однако надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее, наносное и неестественное. В этом заключается позитивное значение карты. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
Трактуется в зависимости от соседних карт, а так как следующая карта благоприятна, то и неожиданные события не принесут тебе неприятностей, а пройдут стороной.
Цитата:
Таак, вот и тучи наползли :superman: уффф, грязь надо смывать согласна, переживу :patsak:

4. "Хвост". Совет на Предстоящий год.
31. СОЛНЦЕ

Если эта карта выпала в раскладе, ждите период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.
Совет : всё будет хорошо; будьте щедры и бескорыстны. Может также содержать указание на творческий подход к решению проблемы.
Солнце. одна из лучших карт колоды, а значит и год будет для тебя светлым и радостным!!!
Цитата:
Урааа, все будет хорошо, что еще надо то для счастья :kiss:

[center]Карта-прогноз для Faustina!

35. ЯКОРЬ

Якорь – единственная гарантия безопасности для корабля в шторм. Это делает его символом надежды и благополучия.
Эта карта является символом доверия и постоянства. Вы хотите найти спокойную пристань. Безопасность Вы найдете в кругу семьи или в общении с близким человеком. Вы достигнете своей цели.
Олицетворяет также отъезд или приезд из далекого путешествия или смену места жительства.
Очень хорошая карта) Думаю, что 2016 год принесет много приятных моментов!  :niceee:

Цитата:
Благодарю Geez, любое значение карты положительное, хоть путешествие, хоть смена жительства :patsak:

Еще раз благодарю Geez, любви, счастья, мира и гармонии!!! Изображение

Vic9
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 00:55 

Предыдущее посещение: 16 май 2020, 23:06
Знак Зодиака:
Телец
Доброго времени суток всем, скажите пожалуйста, еще не поздно записаться на Праздничный расклад :blush: я только заметила... :umnik2: буду благодарна если возьмете :give_rose:

[ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа