Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Vedmak
 Заголовок сообщения: Могут ли духи места, где родился человек,вредить ему?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:41 

Предыдущее посещение: Вчера, 13:48
Знак Зодиака:
Рак
Я родом из Казахстана.Русский. 5 лет как учусь в России. Семья моя живет в Казахстане.
И когда меня родители едут встречать с поезда, начинается чертовщина с погодой! Возникает очень экстремальная ситуация на дороге. В основном в зимнее время. Самое интересное по прогнозу будет показано что все нормально,днем может быть ясно. Но когда родители соберутся меня забирать с вокзала,так всё! Хана! Еще 40 км,в поселок ехать. Или ужасная метель,дороги не видно, либо в мороз дождь пойдет,стекла льдом покрываются. В Казахстане,дома собираешься к поездке в Россию,начинается что то важное ломаться..... Может не только у меня такое случается :lol:
Уже начинаю думать,что Родина обижается на меня,что уезжаю в другую страну. А в России я себя очень комфортно чувствую,словно я там родился. И в России,случилось много ярких событий,много изменений,тут словно духовно растешь!

rebel spirit
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли духи места, где родился человек,вредить ему?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 17:25 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:11
Запросто могут и вредить и со света сживать, то что человек родился в данном месте, не делает его "по умолчанию" "другом,товарищем,братом" для живущих там духов. Неоднократно видел подобные ситуации, причем даже там, где человек родился и никуда, никогда не уезжал. Но это никогда не выражалось в резком изменении погоды, просто жрут, делают гадости, перекидывают на человека какой то негатив и т.д.

Vedmak
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 17:32 

Знак Зодиака:
Рак
rebel spirit
и как такому человеку помочь?

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:33 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:11
Vedmak писал(а):
rebel spirit и как такому человеку помочь?

Сначала надо понять причину враждебного отношения духов, и исходя из этого действовать. В подобных случаях рекомендации по типу: "Белое не носить, обтягивающее не одевать и главное не танцевать!" абсолютно не работают. ;)

gennadiy
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 12:35 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:43
Знак Зодиака:
Рак
Vedmak писал(а):
Или ужасная метель,дороги не видно, либо в мороз дождь пойдет,стекла льдом покрываются. В Казахстане,дома собираешься к поездке в Россию,начинается что то важное ломаться..... Может не только у меня такое случается :lol:
..........
И в России,случилось много ярких событий,много изменений,тут словно духовно растешь!

ИМХО, духи местности здесь не причем.
Погода, дождь, лед, жара , ветер, все это относится к Стихиям, и изменить погоду даже духам стихий напрягаться очень сильно надо.
А вот человеку такое запросто сотворить, особенно практикующему магию.
В психологии есть термин Установка, это определенные реакции на некие ситуации, на ней ИМХО базируются основные принципы магии.

Как пример. Уезжает человек из дома в далекие края, всем сознательно или нет было грустно и тяжело.

И если в первый раз уезжали и была просто плохая погода, плюс неважное настроение , то легко подсознательно создать подобную установку и обладая большой силой, закрепляя ее много раз мы волей не волей занимаемся мистическими практиками, меняя пространство вокруг себя несознательно занимаемся магией стихий.
Бывает что к собственной установке плюсует установка домашних, так близкие накапливают много сил что бы дождаться любимого человека, и когда наступает время прощаться они прикладывают еще больше сил чтоб хоть на время побыть еще вместе, и эти силы находят выход в сломанных вещах и погодных явлениях.
А в другом месте где первый раз все получилось и светило солнышко то закрепилась установка что все хорошо.
Возможно Вы или ваши родственники имеют скрытую силу в частности стихии воды и воздуха.
Как совет чаще общайтесь с родными, закрепите у себя новые установки что рост духовно не зависит от местности (например), и попробуйте магию стихий.

:drinks:

ЗЫ: действенная установка для непьющих :grin:
Посмотреть скрытый текст
URL=http://piccy.info/view3/10580346/1f4ef3de3e9e2ddc0a8881580bd918b9/]Изображение[/URL]Изображение

Vedmak
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 14:12 

Знак Зодиака:
Рак
gennadiy

Имеет место быть и такое :odnako: :grin:

[ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа