Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Негодница
 Заголовок сообщения: Ночные отражения в зеркалах
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 16:28 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:14
У меня есть такая не очень хорошая привычка — смотреть на себя в зеркало ночью, когда разговариваю по телефону… Просто хожу по комнате, разговариваю и периодически подхожу к зеркалу, смотрю на себя… В комнате полумрак, небольшой свет от светящейся мышки на ноутбуке… И вот один раз так смотрела на себя и увидела за своей спиной своего возлюбленного… Он как бы подпрыгнул из-за спины и даже помахал мне в отображении зеркала. Все это было длительностью в секунды… Но в памяти запечатлелось четкое изображение… Хотя особого значения я этому не придала… Подумаешь, показалось… И не странно… Столько думать о нем...
Но через несколько дней ситуация повторилась. Теперь он просто смотрел на меня из-за моей спины… Время таких видений припадало от 22.00 до 24.00, точно не помню… Опять таки, я подумала — снова просто показалось… А человек, разговаривающий со мной по телефону, сказал, что это крыша уже едет… Может быть, подумала я… И вот позавчера опять… Я уже просто стояла в темной комнате, нажимала кнопки в телефоне и вдруг по привычке повернула голову к зеркалу… Он стоял за мной и даже перегнулся через мое плечо, чтобы заглянуть в мой телефон… Это было впечатляюще… Что это может быть?

Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Ночные отражения в зеркалах
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 17:19 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:24
Знак Зодиака:
Весы
Негодница писал(а):
Что это может быть?

Однозначно сказать сложно, но не исключено, что этот человек в это время думал о вас и таким образом "материализовался" его фантом. Возможно, что у парня есть способности к экстрасенсорике.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Негодница
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 18:23 

Вы знаете, он рассказывал мне, что с ним творились странные вещи...
И что он никогда не смотрит в глаза, потому что может увидеть такую правду о человеке и резко сказать ее, что человек с ума сойдет...

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 18:28 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Негодница писал(а):
он никогда не смотрит в глаза, потому что может увидеть такую правду о человеке и резко сказать ее, что человек с ума сойдет...

С такими способностями и когда человек не умеет себя контролировать, в момент эмоциональных всплесков фантом вполне может отправляться туда, куда направлены мысли. А зеркало усиливает такую возможность, потому что является своеобразным порталом.

Изображение

Изображение

Изображение

Негодница
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 18:36 

Ничего себе... Получается, он думает обо мне? Просто мы сейчас не общаемся по его инициативе и я не совсем понимаю в чем причина...
Или, это я его могла своими мыслями вызвать... Хотя как раз в те моменты о нем не думала...

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 19:09 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Негодница писал(а):
Или, это я его могла своими мыслями вызвать

И вы тоже могли. И он к вам мог приходить целенаправленно. Может быть его двойник хотел обратить ваше внимание на сложившуюся ситуацию, раз у вас в отношениях не все ясно и есть какие-то проблемы.

Изображение

Изображение

Изображение

Негодница
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 22:41 

Фантом близкого человека

Иногда, когда близкие люди расстаются насовсем, или на какой-то продолжительный срок, один из них может видеть фантома любимого человека, за которым скучает и которого вспоминает каждый день. Вот он промелькнул в толпе, помахал рукой на другой стороне дороги, сел в уходящий транспорт и т.д. До конца разобраться, что это было обычно достаточно сложно, мы убеждаем себя, что это нам всего лишь показалось. Но иногда сходство настолько разительно и мы видим фантом близкого человека настолько отчетливо – что сомнений быть просто не может... Достаточно часто создают себе фантомы одинокие женщины. Они представляют рядом с собой либо бывших мужей и возлюбленных, либо какой-то созданный ими образ. Чем чаще женщина это делает, чем больше эмоций вкладывает в свою фантазию, тем более энергетически сильный фантом она создает рядом с собой. Такие фантомы свободно передвигаются по пятам этой женщины и подпитываются её энергией. И самое ужасное то, что создание энергетических фантомов-мужчин — одна из причин одиночества женщин. На самом деле все предельно просто - мужчины, знакомясь или просто находясь рядом с такой женщиной, подсознательно ощущают, что она «занята», в её жизни присутствует мужчина. В итоге они не рассматривают ее как будущую спутницу жизни!

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 22:52 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Негодница, благодарю вас за очень интересное дополнение к теме. Думаю, что вам тут есть о чем подумать.

Изображение

Изображение

Изображение

Негодница
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 19:50 

Вчера вечером в районе 22:40-22:50, я стояла в своей спальни и говорила себе что-то в этом духе решительно: "Все, надоело думать о нем, надоело ждать, зная что он не придет, надоело любить его и мучаться от этого... Все, больше не буду думать о нем, забуду, да пошел он..." И в это время поднимаю голову вверх и соприкасаюсь взглядом с зеркалом на своем шкафу... В комнате полумрак и отражение меня...а рядом он... наклонивший голову мне на плечо...как будто в печали... Я стояла прямо, а он в отражении слева и боком, уткнувшись головой мне в плечо... Может, это знак какой-то?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:34 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Негодница писал(а):
Может, это знак какой-то?

Вполне возможно. Вы смотрите по своему общему состоянию - может вам стоит провести какую-нибудь практику отпускания и привязки обрезать? Потому что они есть и вы их укрепляете тем, что внушаете себе "не буду думать". Эффект у этого чаще всего получается обратный. Помните из классики про Ходжу Насреддина "не думай о белой обезьяне"? После такой установки именно про нее все время и думаешь.

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа