Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
daniilchusov
 Заголовок сообщения: Параллельный мир
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:18 

Предыдущее посещение: 31 май 2018, 10:51
Здравствуйте форумчани! Хочу поделится одним случаем из жизни и узнать кто что по этому поводу думает. Меня зовут Даниил мне 26 лет, давно хотел где нибудь об моем случае пообщаться и вот попался ваш форум и я решил все таки зарегистрироваться и обсудить.Как я уже сказал мне 26 лет в лет 12 раньше я занимался ерундой и дышал бензином очень долгое время и за это время со мной произошло то чему объяснения нет.Как то раз мы с другом собрались вновь потаксикоманить, нашли бензин, и пошли в сарай,до этого как я уже написал я токсикоманил и раньше и какие глюки и что происходит я знал то есть мы таксикоманили целыми днями и в этот день произошло это я как обычно сижу в узкой заброшенной сарайке где держали раньше кур, даже ноги не вытянуть, и тут происходит такое я дышу бензином и просто не могу понять куда я попал, это место было просто пространством вокруг не чего нет только темнота и я нахожусь на койке или столе не понятно он широкий метра полтора красивый такой вокруг столбы, три столба, желтые с черные полосами то есть полоски одинаковые похоже раскраской на полицейский жезл только квадратные больше и черно желтые 1.5 метра в высоту они источали свет то есть свет там был но свет такой не яркий сама эта кушетка было тоже не простая а какая то объемистая и было приподнята в области головы то есть я очутился в таком положении ноги вытянуты а корпус поднят чтоб вы понял типа как в больницах кушетки делаются, так и там было. Она массивная большая красивая футаристичная даже я могу так сказать наверное совсем на больничную не похожи и слышу музыку странную не понятную я понимаю только одно что это не глюк не какой, и как попасть обратно страха не чего не было. Там я себя щупал все щупал и все было настоящим.Это тоже самое что допустим вы сидите дома в комнате и тут же очутились на кухне. Все настоящие,сознание ясное.Я думаю вы меня понимаете все это происходило около 5 минут и я будто понимал как от туда уйти я закрыл глаза и сказав да пошли вы все на****й голосом и со всей силы резко опрокинулся спиной на эту кушетку как бы сделал удар и начался процесс возврашения после удара с закрытыми глазами сразу начались какие то ведения со стороны это как во сне и я перестал себя чувствовать что нахожусь там,не контролируешь себя контроль над всем пропал и толко как сон все со стороны и вот просто очнулся в этой сарайке на полу с затуманиным сознанием и совершенно другим состоянием наркотического опьянения хотя когда я был там сознание было ясное в полном здравоумие когда я спросил у другу что со мной было он мне так и не ответил потому что сам наркоманил и за мной не следил и вот я щас думаю может я умирал?

Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Параллельный мир
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:38 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, daniilchusov.

По всей видимости вы под влиянием токсических веществ оказались в измененном состоянии сознания и случайно попали на какой-то астральный уровень. А может и не случайно, вас вполне могли туда вытащить, чтобы вы задумались о своей жизни и о том, что вы с ней делаете.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

daniilchusov
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:27 

Алоя-Дана писал(а):
Здравствуйте, daniilchusov.

По всей видимости вы под влиянием токсических веществ оказались в измененном состоянии сознания и случайно попали на какой-то астральный уровень. А может и не случайно, вас вполне могли туда вытащить, чтобы вы задумались о своей жизни и о том, что вы с ней делаете.

Все возможно но я считаю что астрал это что то другое а там был реальный материальный мир все как тут один в один по ощущениям а вот астрал я считаю то что как во сне все когда мне всякие видения пошли и я не чувствовал себя только все видел как во сне

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:33 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
daniilchusov писал(а):
а вот астрал я считаю то что как во сне

Вы тут немножко неправы. Астрал может ощущаться как вполне реальный мир. Всё зависит от того, в каком состоянии находится сознание человека, который туда попадает.

Изображение

Изображение

Изображение

daniilchusov
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:48 

Алоя-Дана писал(а):
daniilchusov писал(а):
а вот астрал я считаю то что как во сне

Вы тут немножко неправы. Астрал может ощущаться как вполне реальный мир. Всё зависит от того, в каком состоянии находится сознание человека, который туда попадает.

получается что я уже может не из этого мира и попал в поролельную реальность то есть вернулся не туда откуда пришел? был в одном мире попал в другой и из другова уже в похожей на первый?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 16:24 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
daniilchusov писал(а):
был в одном мире попал в другой и из другова уже в похожей на первый?

Всё может быть, тут ничего нельзя утверждать однозначно, потому что только вы знаете, что видели и что при этом чувствовали. А как-то на дальнейшей жизни этот ваш опыт сказался?

Изображение

Изображение

Изображение

Ракса
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 16:29 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: 10 июн 2018, 14:43
daniilchusov писал(а):
получается что я уже может не из этого мира и попал в поролельную реальность то есть вернулся не туда откуда пришел? был в одном мире попал в другой и из другова уже в похожей на первый?
Астрал конечно бывает очень реальным, но и между мирами путешествовать тоже возможно.
Причем можно по случайности провалиться в тот что очень отличается от вашего, да и вернуться можно не в тот откуда стартовал.
Некоторые индивиды наделены такой способностью изначально (скажем прямо опция достаточно редкая). Хотя можно и научиться.

Хотя насчет параллельный...
Тут малость по сложнее будет - многомерность пространства и времени не вполне линейна.
Короче физика.

daniilchusov
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:28 

Алоя-Дана писал(а):
daniilchusov писал(а):
был в одном мире попал в другой и из другова уже в похожей на первый?

Всё может быть, тут ничего нельзя утверждать однозначно, потому что только вы знаете, что видели и что при этом чувствовали. А как-то на дальнейшей жизни этот ваш опыт сказался?

да впринцепе нет но вот до этого в детстве было такое что я начинал видеть по ностоящему такой круг с блюдца примерно на ростаяние 2х метров от меня он вместе с моим зрениям перемещался
туда куда я смотрю и я понимал что это вижу только я.Он ярко синий и как бы крутился в пространсте и поделен на дольки вроде,уже плохо помню и зрение после этого было такое объемисто надутое все плавное такое.Вот шел в школу и тут само по себе как бы резко из не откуда частота мерцания начаналось этого круга,то есть как бы разгоняется то поевляется то исчезает и резко перестоет исчезать и наченаю видеть его видел минуту две и потом так же исчезал.Вот не помню таксикоманил я в это время или нет,до этого случая было или после но случалось это часто. Сейчас не чего такова нет,и еще один случай был лет так в 18 лежал в больнице окна больницы выходят на речку за речкой лес там не чего нет только лес и над лесом вечером увидел шар светящийся,яркий километров 5 от больнице над лесом он как бы мерцал и у меня был телефон я его хотел снять приблежение было на телефоне хорошое когда приблизил поймать не мог его на телефон так как приблежение было большое все резко было,телефон поставил на раму окна и поймал его в обектив и то что увидел он вобъективе ровно по траиктории треугольника перемешалься а так не было видно ну вот и все впринципе

Вложения:
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg [ 228.24 КБ | Просмотров: 404 ]

daniilchusov
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:38 

Что то размером с блюдце я преувеличел на картинки реальный размер

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:56 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
daniilchusov писал(а):
начинал видеть по ностоящему такой круг с блюдца

А зрение вы проверяли у врача?

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа