Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
luara
 Заголовок сообщения: Re: Параллельный мир
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 04:58 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2021, 02:16
Предыдущее посещение: 05 май 2021, 04:59
Сообщения: 3
Знак Зодиака:
Близнецы
Откуда: Саратов
Кстати,в астрал выходила неоднократно,правда без употребления каких-либо веществ,путем концентрации сознания на каком-либо предмете и последующей внутренней тишины,отключения внутреннего диалога
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Параллельный мир
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 13:02 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Здравствуйте.
- Меня сейчас возможно пнут,не которые из вас.Гуляя по тема,в поиске интересного,навело на мысль что много упоминается мной про миры..в том числе и параллельный.
" Я,могу указать путь куда угодно,но не в параллель!"
Совершенно случайно меня занесло Астральным телом,в параллельный мир.
Как я туда попал - Демон,постарался.Но я начну с начало.
- Мне нужно было найти место,в котором держали часть души." Со слов клиента,ей сниться все то что с ней происходит и клиент уверен это ее душа." Мне приходилось,это и следовать смотреть на душу,на дух и есть ли Ангел хранитель.
Когда я в первый раз просматривал это,я описал место которое видел.что видел и как выглядит то что вижу.
Через несколько описаний вида,клиент был уверен что это так." Я,описал внутренний мир самого человека,все то что в нем есть." Это звучит дико,но именно он покажет духа,душу и Ангела. если они есть.
Других методов я тогда не знал как увидеть.Ангел естественно меня не подпустил к душе близко. стоило мне шелохнуться как нападал ангел хранитель.Душа была,но полупрозрачной от обычного ее вида.Это говорило мне что часть ее отсутствует.После убеждения для себя я не смотрел туда больше.
- Работал над проблемой.пришлось выслушать пару полных рассказов клиента.Что бы дать себе четкое представление что искать,я не мог так как все время рассказывалось о деянии,а окружение было размытым.
Уцепиться было трудно.попасть туда да так что бы тебя там увидеть могли,трудно.Много сил уходит и энергии
Ведь что бы тебя мог увидеть тот с кем у тебя контакт не просто.
Несколько раз выход в Астрал не чего не дал,кроме проблем.Натыкался на их обитателей которые словно ждали.Когда я оставил часть своей энергии под контактом у клиента,для быстрого входа в Астральную проекцию с быстрым проявлением в внутреннем мире самого клиента.
Так я выловил сам момент когда это происходило с клиентом." Не будем об этом,так что я пропущу кучу инфы."
Через некоторое время я выследил поток энергии,который связывает часть души с тем местом где была ее другая часть.
По нему я попал туда.пришлось все быстро фиксировать в виде.каждую деталь,не упуская общий вид.
Это мне напомнило куб,с множеством этажей,комнат одинакового размера.В каждой комнате цепи,клетки висят с потолка.Хуже всего на стенах,на полу все так словно этому месту несколько тысяч лет,а то и века стоит.
кровавые полосы,следы волочения и отпечатки кисти на стенах словно рукой уперлись,где то расплывчато где то четкие следы.
Охрана была,за пределами этого куба."Это пропустим." Обнаружить было не сложно саму душу,точнее часть ее от целой.
Она имела более вид чем та что в человеке.Не так прозрачна,эта часть восприняла меня спокойно.Я,провел достаточно там времени что бы найти выход довольно быстро.Но я забылся второпях,разрушил клетку выводя ту часть души забыл что связь с ней не была разрушена.которая держит на цепях с тем местом саму душу.
Когда мы вышли за пределы комнаты,все оживилось мы дали деру.Вся моя задача вытащить ее от туда и как можно быстрее.Не когда было отвлекаться на что то или кого то.
"Схватил ее за руку,и полетели вместе когда отлетели на не большое расстояние от самого куба.Меня словно заморозили.не мог переместиться хотя я ощущал полет,когда поглядел на ее увидел цепи - они обрели вид черного металла и огромные в размерах.
Я,потратил кучу энергии в попытках их разорвать!Уничтожить хотя бы одно звено,но все усилия были напрасны.
За нами погоня,душа в панике.Несколько существ я взял на себя,погонялись за мной увел в другое место.Вернулся обратно,оглядеть пришлось душу.Увидел печать,смекнул. Он Знает!
Не успел,я оглядеться как в переведи нас уже несколько существ из его слуг..Мне с ими сейчас,не в коем случаи не воевать..Нельзя,я потеряю время и могу не заметить решающего удара от Его самого.
- Печать я разрушил,проложил руку к ней и разом наложил всю оставшуюся силу. Когда она освободилась,мысленно дал ей понять что бы меня не ждала,а быстро возвращалась Как можно быстрее,и избегала всех тех кто даже в дали.
Пока я,я терял из виду меня уже окружили." Ну думаю,теперь настал его черед явиться."
- Не успел я даже увидеть что он сделал когда явился.Меня унесло волной в эту самую вашу Параллель!
""Все что заметил это вход словно окно,распахнулось и закрылось за мной."" После я падаю на что то не обычное.Камень,земля,или все вместе..не определить.
Встал оглядываюсь,вокруг меня столько душ ходят.Я среди кучи толпы,на меня смотрят все кто рядом или слегка на вытянутую руку в расстоянии.
Мое состояние не передаваемое,я теряю контакт с собой,с физическим телом. медленно словно я очень,очень далеко за пределами своего подсознания,или еще дальше. Ели заметное чувство,тут меня могли просто добить.
Но души там,не напали.хотя их голод был очень ощутим,их вид был истрепан словно они там.. очень долгое время и без возможности выбраться.потерявшие всякую надежду,на спасение.пройдя муки тысячи лет в глазах боль и страдание.
Трудно сказать были у их хоть какие то надежды на спасения,или же желание выбраться от туда. я быстро терял свои силы,нужно было себя сохранить как можно быстрей выбраться.

Вышел я не сразу,первая попытка провалилась. проход от туда в астральное место затягивало быстрее чем я его открывал.
На это обратили внимание,те кто был рядом..но меня окружил,стоят смотрят. я,слегка насторожился.не мог считать от их чувства. сам ели держусь,я тратил свою энергии проекции на силу,которую использовал для открытия.
- не много постоял,сосредотачиваясь на том контакте который ели ощутим с телом. хотел по ему взять часть сил,но не мог было без полезно.а потерять контакт с телом означало одно физическое тело пострадает,а за ним и я сам.
Когда я второй раз начал открывать проход,я становился прозрачней. кисти рук и вид рук,уже просвечивались
ели открыл точку,делая вкруг заметил как некоторые подскочили к выходу,ломятся туда не пройти им малое расстояние.
и почувствовал на своем плече прикосновение.кто то положил на меня свою руку,и я почувствовал что возвращаюсь в виде с полу прозрачного до нормального вида.
Я,убрал руку,не хочу что бы жертвоприношения случилось.. так ко мне еще двое прикоснулись не надолго,я раскрыл портал как можно больше.в размере, выйдя за пределы его я удерживал сколько было сил его открытым.
Все что помню от того момента это то что я там же и растворился держа его до возможного для выхода.
От туда они выходили довольно шустро,разлетались мгновенно по сторонам.
- второй раунд с тем кто меня туда пнул был через несколько дней.мне нужно было восстановиться после таких приключений.
Когда я там оказался все что я ощутил это то что это место Параллель. ни какой другой информации я не уловил буду чи там.


Да,клиент остался доволен но я все время думал о тех кто там остался...Я,пытался найти его,хотел найти что бы открыть.видимо от меня его все же прятали.Я,спасся только потому что мне дали часть своей силы другие,а не потому что я умел использовать силу свою в током виде как Астральное тело.
Да я мог просто разорвать состояние..тело бы уничтожилось,Астральное тело.. были б еще Эфирные и все такое.. но астральное тело это часть меня самого,не могу же я так вот разрывать себя из за не удач.
Если терять то все что есть,если не готов то и не ходи туда. а если готов на не возможно,будь готов к самому опасному сразу.
Вернуться к началу
 
Orion81
 Заголовок сообщения: Re: Параллельный мир
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 10:08 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 23:39
Предыдущее посещение: 08 фев 2023, 09:27
Сообщения: 60
Знак Зодиака:
Весы
daniilchusov писал(а):
Здравствуйте форумчани! Хочу поделится одним случаем из жизни и узнать кто что по этому поводу думает.


У меня в детстве тоже был подобный случай.
В тот момент я тоже подумал, что умер и даже испугался, что уже не вернусь обратно.
Бензин творит чудеса. Но злоупотреблять этим конено нельзя. Сразу после этого случая я с этим завязал.
Он изменил всю мою жизнь.
Я вкратце описал его в этой теме: viewtopic.php?f=46&t=21389&start=20
Вернуться к началу
 
Orion81
 Заголовок сообщения: Re: Параллельный мир
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 10:19 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 23:39
Предыдущее посещение: 08 фев 2023, 09:27
Сообщения: 60
Знак Зодиака:
Весы
daniilchusov писал(а):
Что то размером с блюдце я преувеличел на картинки реальный размер


Очень похожая штука была и у меня тогда под бензином. Значит в этом есть закономерность. Только мне тогда подробно объяснили, что это такое. Круг Сансары в общем это был. Там ещё было очень много информации. В обычном состоянии сознания всё это не влезло бы в голову.
Это было в 96ом году.
Через некоторое время под влиянием этого. Я взял лист бумаги и нарисовал на нём массонский символ. Всевидящее Око. Только вместо глаза там была перевёрнутая восьмёрка. Знак бесконечности. Я там ещё написал кое что. Но если скажу что то меня наверное заклюют. В то время я понятия не имел , что это такое. Интернета тогда ещё не было, а по телику такое не показывали.
Я тогда убрал этот рисунок и забыл про него.
И вот прошло много лет и в 2018ом я случайно его нашёл. Я тогда охренел от увиденного. Тогда я уже прекрасно знал все эти символы.
Получается что всё это правда.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Параллельный мир
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 11:33 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Доброе время
- Хочу рассказать об этом,забегу не много в перед.
Миров много,разные,мы привыкли называть их параллельными так как за гранью реальности нашего мира.
Прошу - Не спешите с ответами,выслушайте.
Да..МИР - Как " Паралель " существует,он один из всех единственный в своем роде. Не существует других таких же,и не будет существовать.

Я,расскажу почему.
Предположим! Человек заключил договор с темной силой,Демоном. не с простым,из своего вида а действительно с демоном.
После человек получает все что желает,а после отдает ему власть над его душой!За Душой приходит Демон,когда наступит час его.
Договор,имеет власть и силу даже перед Богом!!!!Он дает право,владеть Демону этой душой как тот пожелает.
Это договор,заключен ВЫБОРОМ ВОЛИ!!!!! человек выбрал,дав согласие на это,не кто не может это понять..
но постарайтесь,быть рассудительней и внимательней.

Демон приходит не сразу!Он приходит на суд Божий,и если есть договор Душа повинуется этому не способна избежать этого и помочь тогда не возможно!!!
Повиновение,свыше как воля что не дает обратного пути,это закон.
Демон ликуя Душа принадлежит ему. Даже если он низок,и ни что против себе подобных. Становиться сильнее!!!У его есть Души,а это не только сила,это их возвышение над другими себе подобными. он обретает власть,огромную силу и занимает новый пост в своих рядах. Чем больше у демона душ тем он сильнее. и после он может исполнить желание людей которые не мог до этого!!!
Чем ближе Демон к самому Сатане тем он имеет больше сил и душ,те души что под властью Демонов веками для нас будут порабощены. Для их время не идет,его не существует более.

- Паралель. Мир, где души принявшую сторону тьмы. Это не АД!!! Это место Душ которые уже приняли их сторону,без возвратно..без возможности на спасение свое,и продолжения своего пути..и перерождения..
Я,устал об этом говорить людям намекать и как то подводить к этому. нет мне веры с их стороны,но я не падал духом. я всячески помогал им избежать этого.
Я,не терял надежды в эту цель,не терял веру в людей,в Бога. но даже сам оказался в сомнении,люди отвернулись оставили меня одного.. потом я просто хотел что бы мир получил по своим заслугам,нет я не делал вред другим.. я внутренне видел завершение человечества!Надоело мне видеть страдание,и боль которая в этом мире.
и решил разом это остановить. Но - со временем,я встречал людей..души,духов которые желали будущее для себя,осознавали ошибки свои и желали мир своей душе.
Это меня тронуло до глины души,не все потерянно думал я в те времена. И решил помогать душам у которых есть шанс,разорвать договор с демоном.
Так я жил долгие годы,потом во мне пробудилась память души. прошлая жизнь до этой..
Это коснулось Души,она воевала против тьмы..достигнут был ранг,или звание.. "ОХОТНИК!"
Который давал возможность разрушить контракт,договор.. Но,что бы это использовать нужны условия,и без их сделать это не возможно..
Человек должен признать свою вину,осознать ошибку,душой и телом желать освобождения от договора с демоном. только при таких условиях я могу использовать это силу,ни при каких других иначе - сам пострадаю.
Так я и делал,ломая планы демонов..
Но это все не важно,вообще не важно. просто через меня много существ прошло,которых спас.
Иначе мне бы не удалось знать про это. История не верно говорит об этом,лишь частью своей правды.
В прошлой жизни,душа не дошла до своей цели до конца. что бы полностью раскрыть силу Охотника душе нужно было еще раз прийти в мир людей.
Вот при это жизни я развивался,духовно ..дошел до этого звена,когда получил эту возможность.
мне было 9 лет в этой жизни,и я не чего не знал что написал выше.только силу которую я могу использовать против Демона,не важно какой - но сам Сатана мне не по зубам...
Я,увлекся..познавая тьму,забыл о людях которые рядом со мной. Меня захлестнули эмоции,духовно и в мирах,и в астральном для меня существовало лишь одно Охота на демонов,отыскать у кого есть договор или соглашение как вам удобней. и уничтожить его,больше меня не чего не интересовало.

Ад, это место искупление грехов и не только. это место очищения души.. после которого душа возвращается в свой цикл. А как вы хотели,все по закону.. сколько душе там быть нам не ведомо..но это так,после очищения шанс есть.Но это не значит что можно вытворять что вздумается,вам не понравиться последствие АДА..
Есть те кто принял сторону тьмы,те и в этой параллели и находятся. Те души,вечно будут там,этот мир не имеет ни чего общего с другими.
- Решил рассказать,так как понимаю что ошибка в понимании что это за место.. и почему написал что бы подумали. Я,тоже сомневался во всем,не верил ни чему до тех пор пока это не коснулась меня самого,вот так вот я и познаю мир и не читаю сказки в сайтах.или книжках.. мне их история не помощник,там нет ответов на мои вопросы,но есть что то схожее что то и очень правдоподобное.
Не надо мне верить,зачем.. просто делайте свой выбор как и всегда но разумно,пожалуйста.
Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Параллельный мир
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 16:12 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА
Некромантику к молниям приатачили.



Параллельный мир не показан.

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron