Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
anuta ma vie
 Заголовок сообщения: Зовущие голоса и музыка
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:44 

Предыдущее посещение: 24 июл 2018, 20:36
Первый раз это со мной случилось несколько лет назад.
Я как-то осталась одна и мыла посуду на кухне. Услышала женский голос зовущий меня по имени, он был: холодным, протяжным, тихим, будто бы из далека.
Ради интереса я пошла посмотреть в комнату так , как голос доносился от туда. Когда зашла в комнату этот голос пропал. Через несколько секунд он снова появился но уже доносился из кухни и тут у меня пробежали мурашки от того , что я не понимала что это такое. Затем я зашла на кухню и через несколько секунд это прекратилось. Такое ощущение, что я побывала в фильме ужасов и шла на зов голоса очень медленно с опаской.
Да и еще мне казалось что этот голос мне знаком , но я ни, как не могла понять чей он и откуда я его могу знать.
Затем я иногда могла слышать его, но уже особого значения не придавала так , как он да стал меня.
Я начала это просто игнорить и старалась не слушать. Затем я перестала слышать этот голос.
Но через какое-то количество времени я начала слышать музыку которую ни когда и ни где не слышала, и разговоры. При этом кто либо за стенкой или поблизости отсутствовали. Тем более рехнуться я не могла так, как и моя бабушка с которой я живу, как выяснялось позже так же слышала это.
Придавать этому большое значение я не хотела, но и интерес тоже возникал всегда!
Но самое интересное я не помню - это происходило до того, как моя мама умерла или после.
Это глупо но ,как-то не понятно все будто бы смешалось и я не помню.

Так что же это?

Хотя это не первый мой бзик. В детстве я слышала шаги в комнате маленьких людей, как я считала. Я реально их слышала, а мне ни кто ни верил.
А как-то просто вывалилась из тела, но ощущения были интересные.

Санса
 Заголовок сообщения: Re: ЗОВУЩИЕ ГОЛОСА И МУЗЫКА
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:50 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
anuta ma vie
Я тоже в детстве слышала голоса в квартире, как будто рядом кто то невидимый, очень пугалась :pardon: , сейчас только в голове, то есть иногда слышу на большом растоянии голос знакомого, всего лишь фразу. Но четко понимаю, что это не на самом деле, а как бы телепатия или моя мысль...
Может поробовать записать этот голос на какую- нибудь аппаратуру ( телефон, магнитофон? Если слышите не только Вы?

Гелла
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:11 
Тень сияющей звезды

Предыдущее посещение: 06 дек 2014, 23:01
Знак Зодиака:
Весы
В 80-х годах был психиатр , который видвинул одну из очень интересных теорий-реальных нападений сущностей. При голосовых галлюцинациях и видениях его пациентов, он во время приступа голосовой или визуальной галлюцинации спрашивал , "где звучит?" получив ответ , он начинал фотографировать помещение в указанном направлении , в результате после проявки фотопленки , были реально видны сущности или приведения, которые раньше описывал пациент. Ну понятно , что после того как им заинтересовались компитентные органы врач необъяснимо умер.
Так что вывод напрашивается , что это какая то сущность.Обычно прошу фото на нем можно это увидеть.

Последний раз редактировалось Гелла 22 июл 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

anuta ma vie
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:14 

Просто кроме меня и бабули ни кто не слышал и не слышит. Правда и бабуля сейчас перестала слышить.

Санса
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:41 
Городская фея

Знак Зодиака:
Водолей
anuta ma vie писал(а):
Просто кроме меня и бабули ни кто не слышал и не слышит. Правда и бабуля сейчас перестала слышить.

Мне , кажется, это от особенностей восприятия зависит :pardon: . Может вы с бабушкой в этом смысле похожи?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:45 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
anuta ma vie, а какова история вашего дома? Он старый? Вам известно, кто в нем жил до вас? В доме были случаи насильственных смертей или суицид? Как себя чувствуют в нем комнатные растения и домашние животные? Продукты могут храниться без холодильника или все быстро портится?

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

anuta ma vie
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 03:43 

Дому 18 лет. И до нас ни кто не жил. Насильственных смертей так же не происходило. Комнатные растения чувствуют себя хорошо. Да и продукты могут храниться без холодильника - это как я видела, а бабуля мне говорила обратное, что они плохо хранятся.
У меня есть кот, но он в основном на улице гуляет. Хотя я иногда замечала за ним странности. Сидел и будто бы за кем-то наблюдал. Хотя в этот момент ни кого и не чего в этом месте не было.

Северина
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:53 
Смежная Королева

Предыдущее посещение: 10 июл 2019, 17:15
Знак Зодиака:
Водолей
Я в детстви часто слышала музыку, и сейчас тоже но ОЧЕНЬ редко.
И голоса иногда - но только в крайних случаях.
один раз сижу смотрю на пса своего, а тут мне прямо в ухо говорят: "Соня, смотри". Я думала-думала к чему это. смотрела-смотрела и не досмотрела - пес под машину попал. :cry:

Гелла писал(а):
в результате после проявки фотопленки , были реально видны сущности или приведени

У Форчун вроде читала что вокруг сумашедших видящий всегда увидит всякие сущности. Если их изгнать сумашедший испытывает облегчение. а потом все по новой... Его состояние привлекает сущностей.

Сансастарк писал(а):
Может поробовать записать этот голос на какую- нибудь аппаратуру

Шо-то я сомниваюсь, что можно это будет записать... Ет все равно что на пианино играть - по клавишам бить или сразу по струнам. Мне иногда кажется, что в таких случаях звук передается не по воздуху волнами, а какимито другими путями. :dntknow:

и постарайся не заржать

Изображение

Санса
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:29 
Городская фея

Знак Зодиака:
Водолей
Васаби писал(а):
смотрела-смотрела и не досмотрела - пес под машину попал.

Ужас :shock: , очень жаль вашего песика :cry: ......
Васаби писал(а):
Шо-то я сомниваюсь, что можно это будет записать.

Я когда это писала, думала про электронные голоса. Еще несколько передач посмотрела, где записывали звук в пустом помещении, потом прослушивали на громком звуке и появлялись фразы ... Но думаю, что это какая -то специальная аппаратура :pardon: ..
Были случаи, когда полтергейст проявлялся как голос:"Этот дом в Курске вошел в историю аномальных явлений. О нем узнали не только в Советском Союзе, но и за рубежом. Сотни людей смогли убедиться в том, что там происходило нечто действительно необъяснимое и загадочное. Именно в этом небольшом доме почти двадцать лет назад буйствовал говорящий бестелесный дух. Он буквально терроризировал людей: будил их по ночам, днем всячески глумился и издевался над ними." если есть материальное доказательство, то галлюцинации автоматически отпадают :pardon: .
У меня в детстве случай был, я четко услышала голос ребенка, но окружающие взрослые ничего не слышали... Но позже я с мамой обсуждала ту квартиру, дом в котором мы тогда жили. Оказалось все самые жуткие сны - действия поисходили в том доме. Так же ,вилки- ложки гремели на кухне, голоса и шаги. Вроде и дом на тот момент был новый :pardon: . Может место его постройки неудачное..

Северина
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:35 
Смежная Королева

Предыдущее посещение: 10 июл 2019, 17:15
Знак Зодиака:
Водолей
А может, это паралельный мир слышно? У них там на этом месте тоже дом, и ни слышат, как мы тут ходим, смеемся, дверями хлопаим...

и постарайся не заржать

Изображение

[ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа