Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
olegeruch
 Заголовок сообщения: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 13:12 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 12:44
Предыдущее посещение: 31 дек 2023, 00:04
Сообщения: 8
Добрый день. Я тут новенький. Мне 28 лет. С детства интересуюсь аномальными явлениями. Первая моя книжка была "Монстры. Привидения.НЛО" Но много учился и работал. Завязал с литературой. Тут появилось немного свободного времени и решил снова почитать. Посмотреть. Поучится.
Теперь к сути.
Никогда не видел ничего аномального или мистического. Испытываю жуткий страх. Но любопытство берет верх. Подскажите. Есть ли возможность увидеть хоть что-то безобидное? Услышать?
Возможно в Москве есть клуб где все собираются? Это для меня как прыгнуть с парашюта. Очень страшно и очень хочется.
Пардон заранее если что-то не так.
Всем добра.
Вернуться к началу
 
gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 13:19 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 19:23
Предыдущее посещение: 11 апр 2022, 17:34
Сообщения: 2057
Знак Зодиака:
Рак
Мы перестали проверять нет ли монстров под кроватью, когда осознали, что они внутри нас.
:drinks:

_________________
Защита - проявление страха, Чем сильнее вы защищаетесь, тем вы уязвимее.
Думайте, прежде чем что-то делать. Это война мозгов, а не силы.
Вернуться к началу
 
Ракса
 Заголовок сообщения: Re: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 13:28 
Киберэзотерик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 05:57
Предыдущее посещение: 04 дек 2021, 08:34
Сообщения: 1361
olegeruch писал(а):
Есть ли возможность увидеть хоть что-то безобидное?
Есть.
Но тут вот какая закавыка.
Эффект "видения" достаточно легко включить, а вот выключить... уже вряд-ли удастся.
И ступив на этот путь есть только два направления - одни в дурдом (поближе к сильным седативным препаратам).
Другой - успокоится, приять что мир несколько более разнообразный, чем какзалось в начеле и идти дальше!!!

_________________
Занимательная практика
Еще более занимательная теория
Вернуться к началу
 
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 13:28 
Девушка 20-х годов XX века
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:08
Предыдущее посещение: 12 май 2023, 17:25
Сообщения: 3786
Знак Зодиака:
Лев
Откуда: Украина .
gennadiy писал(а):
Мы перестали проверять нет ли монстров под кроватью, когда осознали, что они внутри нас.
:drinks:

где-то читала прикол что у нас жизнь такая как тот монстр и если он утащит то как-то и не страшно :crazy:

Изображение

_________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.

Изображение
Вернуться к началу
 
olegeruch
 Заголовок сообщения: Re: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 13:40 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 12:44
Предыдущее посещение: 31 дек 2023, 00:04
Сообщения: 8
Ракса писал(а):
olegeruch писал(а):
Есть ли возможность увидеть хоть что-то безобидное?
Есть.
Но тут вот какая закавыка.
Эффект "видения" достаточно легко включить, а вот выключить... уже вряд-ли удастся.
И ступив на этот путь есть только два направления - одни в дурдом (поближе к сильным седативным препаратам).
Другой - успокоится, приять что мир несколько более разнообразный, чем какзалось в начеле и идти дальше!!!




А на 1 разок я так понимаю не получится. Выходит если я чувствую что на меня кто-то смотрит, но не вижу его, теперь буду видеть? Буду видеть все аномальное как в кино? Или возможно разочек хоть 1 привиденьчика увидеть? Это все на столько интересно. Увидеть, послушать, почитать.
Вернуться к началу
 
Ракса
 Заголовок сообщения: Re: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 14:01 
Киберэзотерик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 05:57
Предыдущее посещение: 04 дек 2021, 08:34
Сообщения: 1361
olegeruch писал(а):
А на 1 разок я так понимаю не получится. Выходит если я чувствую что на меня кто-то смотрит, но не вижу его, теперь буду видеть? Буду видеть все аномальное как в кино? Или возможно разочек хоть 1 привиденьчика увидеть? Это все на столько интересно. Увидеть, послушать, почитать.
Давайте начнем с такого простого факта, что видите вы, на самом деле, н глазами, а мозгом.

Как только вы сами (ну или с чьей-нибудь помощью) позволяете себе видеть/замечать всякие чудеса, они становятся частью вашей жизни.

Ну а если что-нибудь совсем простенькое - то вот вам тестик, можете попробовать

_________________
Занимательная практика
Еще более занимательная теория
Вернуться к началу
 
Змитрок
 Заголовок сообщения: Re: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 17:12 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:49
Предыдущее посещение: 08 янв 2024, 14:31
Сообщения: 1570
olegeruch писал(а):
А на 1 разок я так понимаю не получится. Выходит если я чувствую что на меня кто-то смотрит, но не вижу его, теперь буду видеть? Буду видеть все аномальное как в кино? Или возможно разочек хоть 1 привиденьчика увидеть? Это все на столько интересно. Увидеть, послушать, почитать.


Привиденьчика. :lol: :lol: :lol:

_________________
Не верь прочитанному и рассказанному, верь увиденному и доказанному.
Вернуться к началу
 
Lemina
 Заголовок сообщения: Re: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 15:36 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2019, 15:30
Предыдущее посещение: 26 апр 2019, 06:47
Сообщения: 2
У нас в содоводстве много чего было.
Вернуться к началу
 
olegeruch
 Заголовок сообщения: Re: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 15:57 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 12:44
Предыдущее посещение: 31 дек 2023, 00:04
Сообщения: 8
Lemina писал(а):
У нас в содоводстве много чего было.


А можно пример?
Ну вот хочется очень
Наверное хочется понимать, что после смерти что-то есть.
Та и интерес с самого детства ко всему этому.
Но никогда не видел ничего реального
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Где можно увидеть что-то?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 16:20 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
olegeruch писал(а):
Lemina писал(а):
У нас в содоводстве много чего было.


А можно пример?
Ну вот хочется очень
Наверное хочется понимать, что после смерти что-то есть.
Та и интерес с самого детства ко всему этому.
Но никогда не видел ничего реального


Добра вам.
- После смерти... Есть не что то,а продолжение существовании сознания,что собственно и дает понимание Душа.
Ну а вот какое оно будет,это другие вопросы.
Можно спорить о Душах много. но если попытаться дать само понимание об этом,раскроются познание об этом. после как по цепочке,дальше и даль до предела сознания,а его то и нет этого предела. по сути,как оказалось.
Вижу желание увидеть не ведомое,существ и прочее. Ты хочешь увидеть то что существует уже давно,за долго нашего создания.Такое как человек,если уточнить нашего создания.
Есть и существа,и миры,и место под названием из вне. К стати там есть такое информационное поле в котором есть все знания,все виды наук,все там есть. Еще это поле имеет шаровидную оболочку,когда нибудь слышал о получении знания из вне.
Вот я об этой штуке говорю.
Честно сказать я там раз был,кое смог себя собрать по клеткам энергетического вида. Я там распадался на эти клетки,пока парил там в нем.Не кто там меня не спасал,и голоса не было.Но знания там просто бурей шли,но меня они не интересовали... волновался о другом,как собрать себя и выбраться от туда.
Тех знаний мне хватило на все годы жизни после этого,случая.
Это когда любопытство убивает,взгляни на это иначе.
- Ты не видишь миры,существ из вне потому что твой разум к этому не готов. только из всего,ты сам не готов к этому виду подсознательно,сознанием своим. потому что многое откинул в сторону,многое не признаешь. повезло тебе,если честно сказать. не то что мне... Всю жизнь рядом,постоянное вмешательство в жизнь. я,научился с этим жить,смог сохранить себя ка личность. Поборол соблазн,силы зла я не сразу,как и силы света. все время мне давали выбрать ту или иную сторону. Это в год по нескольку раз.а таких лет было 30. на один год 4 раза. До сих пор бы задавали,кого я приму в свою сторону свет или тьму. но постояв на грани я понял,что стою я там только потому что выбрал свой путь сам.Да я вижу добро,хорошее в стороне света. Это единое целое,точно так же и тьма это зло,плохое и все такое. Если ты выбрал сторону,то пути обратно уже не будет.. как и собственно самого выбора,своей воли. после жизни.Правда я понял это не сразу,понял когда стоял между светом и тьмой но грани. Били меня законы света и тьмы Судили меня по деянию и жизни моему,я не стану писать почему и как.Извините,это не по теме.
Ну вот как то так думаю ответил на кучу вопросов до их появления.
Дай Бог вам всем сил,Здоровья и долгих лет жизни.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron