Переключиться на полную версию
Гиблые места, необъяснимые явления, загадочные случаи, аномальные зоны, места силы и др., не вошедшее в форумы этого раздела.
Ответить

Re: Квадрат Малевича

16 окт 2012, 22:55

Есть версия, что повлияло на написание картины смерть сына Малевича. Смерть датируется 1914-1915 гг

16 окт 2012, 23:58

ну не знаю девчонки и мальчишник мы учили в университете предмет был история свитового изобразительного искусства там нам показывали ну фотографию картины Малевича я ее тогда рассматривала и ничего плохого не чувствовала думала вот класс квадрат нарисовал и какая слава :pardon: :mrgreen: называется кому шо

17 окт 2012, 00:15

Это просто портал.

17 окт 2012, 00:29

в те выходные была в Третьяковке .
вот выставленная Ночь на Днепре потрясающе притягивает, ты мимо не пройдешь, даже если отталкивает, но не пройдешь и все тут )))))
а Квадрат воспринимается исключительно либо узнав биографическую составляющую ,либо созданным больше искусственным антуражем и антураж поддерживается .
Это восприятие Искусства. а Искусство есть Магия))))

17 окт 2012, 00:36

Меня,это картина тоже не затягивает.Похож на выключенный монитор компьютера.Вообще и в черной точке можно много увидеть.

17 окт 2012, 13:15

когда-то вмдела картину вживую... не похоже на портал было :pardon: но тут все зависит от смотрящего.. давно это было, может, просто не чувствовала ничего
Ответить