Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Солоха
 Заголовок сообщения: Паралитический сон
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:33 
Лунная Ведьмочка

Предыдущее посещение: 13 дек 2014, 22:14
Форумчане, привет!
...очень горько об этом писать.Но я уверена-я по адресу! Кто сталкивался с проблемой паралитического сна?
Прошу не описывать, медицинские заключения, там все понятно. Давайте рассмотрим другую сторону данных явлений....
Кто-что слышал про такое явление, а может быть Вы сами сталкивались с данной проблемой?

Гелла
 Заголовок сообщения: Re: Паралитический сон.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:57 
Тень сияющей звезды

Предыдущее посещение: 06 дек 2014, 23:01
Знак Зодиака:
Весы
Солоха писал(а):
Прошу не описывать, медицинские заключения, там все понятно.

Я бы так опрометчиво не говорила, так как не у всех медобразование
Итак Солоха вы об этом или я вас не правильно поняла :odnako:
Цитата:
Со́нный парали́ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно.

Солоха
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:21 
Лунная Ведьмочка

Да, Геллачка, именно об этом. :give_rose:
Совсем недавно, столкнулась с этой проблемой.
Если можно, опишу как "это" было.
...долго не могла заснуть, крутилась-вертелась. Посмотрела на часы 1.05. Начала засыпать . И тут вижу, как с лева от меня, почти лежит на мне, что-то (скорее кто-то), черное лохматое давит на шею, и душит меня. Смеется и приговаривает "Сдохни, сдохни".....Я не могу даже пальцем пошевелить, я оооооочень испугалась. Я пытаюсь открыть глаза, но не могу. При этом я четко вижу комнату, и все , что происходит. Сама про себя думаю, называю себя по имени много раз, и говорю, вставай, открой глаза, это сон, вставай, открывай...
Пришла в себя, вся в поту, меня колотит,посмотрела на часы-1.30....
Больше не уснула, везде включила свет. После этого не заходила сюда на форум, не брала в руки карты(таро), и вообще боялась уснуть. Это я потом узнала что это парлит.сон....
Вычитала, что таким образом, дают (кто?) понять, или не суй нос туда, куда боишься, или будь готов к тому, что можешь видеть и такое....а я как раз "окунулась " в таро, в ведовство.

Санса
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:32 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Солоха
Это началось после того, вы начали квартиру чистить?

Dolce
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:37 

Предыдущее посещение: 30 окт 2019, 17:17
Солоха
Ну ты бы спросила кто он и что нужно? Можно читать молитву "Отче Наш". На ночь читай Псалом 90 и Живи Помощи. Я тебе ранее уже давала ссылки. Ты читаешь? Квартиру чистила? Что ты делала еще?
У меня и похлеще было, но даже никогда не задумывалась о сонном параличе :crazy:

Солоха
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:48 
Лунная Ведьмочка

Санса Старк
Dolce-Читала, бросила!
Это началось после того , как я нашла у себя в квартире 2 булавке воткнутые в квартире, у входной двери вверху, это можно было сделать именно находясь в квартире. Нашла в момент чистки квартиры свечами. Кстати, когда сама себя будила (знаю, что я сама себя будила, но голос был мужской, и очень спокойный такой, в жизни я таких не слышала).
По поводу булавок- одна маленькая нитками обмотана, вторая большая ржавая.
Я их на след.день сняла, выбросила в другой конец города, со словами "идите туда от куда пришли". Приехала домой, захожу, а одна из булавок у меня в квартире на пороге лежит. Как такое могло произойти я просто не представляю!!!!Я же точно знаю,что завернула их в газету и в пакет положила.
После этого жизнь превратилась в ад. Вот уже как месяц я не знаю как дальше жить. Муж не работает, ругань, с поднятыми руками,дошло до развода, денег нет, неделю пластом лежала температуре 35.5 давление 90/60, думала умираю.....

Солоха
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:49 
Лунная Ведьмочка

Всё это случилось на кануне Крещение Господне.

Dolce
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:52 

Предыдущее посещение: 30 окт 2019, 17:17
Солоха
а Вы булавки голыми руками трогали?
И еще я так понимаю чистку Вы до конца не провели и молитвы никакие не читаете? Что вообще Вы делали? Вопросы задаю, чтобы понять Вашу ситуацию.

Солоха
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:01 
Лунная Ведьмочка

Dolce
булавки снимала рукой , завернутой в газету, ну т.е газетой!
По поводу чистки, сделала не все что задумывала, но, после снятия булавок- всю квартиру, все углы, обошла с молитвой "Отче Наш" и водой принесенной из церкви 19.01. Молитвы- читала не каждый день, вообщем холатно отнеслась к этому делу. Сейчас даже крест нательный сняла, как-то ночь засыпая, мне показалось, как буд-то цепочка "душит" меня прям, порвала её....

Санса
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:22 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Солоха
Не переживайте, все будет хорошо.. :give_rose: . Главное не бояться..
Мне кажется , что нечто в вашем доме почувствовало угрозу с вашей стороны, поэтому и приняло меры чтобы запугать.. Видите, ему это почти удалось :( , вы сняли с себя защиту, перестали читать молитвы.. Теперь оно хозяйничает в вашем доме. Создает комфортную обстановку для себя в вашем доме.
Не надо опускать руки, что можно сделать - пригласить батюшку.. Или самой продолжать чистить дом. Вам нужно уравновесить внутреннее состояние, научиться себе ставить защиту..

[ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа