Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
xanleon
 Заголовок сообщения: Re: Паралитический сон.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:45 

Предыдущее посещение: 26 окт 2014, 01:40
Знак Зодиака:
Лев
Солоха
Я Вас немного понимаю))
Было пару человек, с кем я пыталась поговорить об этом, но дальше скептических взглядов у нас не доходило)) :grin:

Санса Старк
Джуля

Спасибо за статьи)) :give_rose:

Вообще я люблю это состояние, раньше боялась, теперь привыкла, открывает множество возможностей, как оказалось) Но всегда было интересно, те голоса которые я слышу, и то чувство, когда я прямо нутром чую, что со мной говорят.. это всего лишь моё воображение или реальность? :grin:

Санса
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:56 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
xanleon писал(а):
, те голоса которые я слышу, и то чувство, когда я прямо нутром чую, что со мной говорят.. это всего лишь моё воображение или реальность?

Можно спросить у них, то что не знаете, познакомиться. :odnako: .. И проверить. Правда , они могут и шутить :grin: , либо говорить неправду. :pardon: смотря кто это. Думаю, реальность, просто другая.

xanleon
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 14:40 

Предыдущее посещение: 26 окт 2014, 01:40
Знак Зодиака:
Лев
Санса Старк
Спасибо большое))
Надеюсь шутить никто не будет :grin:

Джуля
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 14:52 

Предыдущее посещение: 30 дек 2014, 23:14
Вот еще нашла! Мне кажется, это действительно так...

...В процессе раскрытия, когда вы крайне восприимчивы к сверхчувственным и интуитивным импульсам, вам может показаться, что жизнь враждебна к вам. Это происходит не потому, что вам противостоит некий злокозненный дух, а потому, что определенная часть вас, которая жаждет развития и трансформации физической, эмоциональной и духовной, подавляется при каждой попытке о себе заявить. Страх будет пытаться подавить ваше сверхчувственное развитие: вы можете испытывать страх неведомого, страх перемен и развития, поскольку ваше тонкое «Я» переживает изменения, не подвластные вашей воле. Но есть и хорошая новость — если всем сердцем принять все происходящее на первой стадии и довериться процессу, давление со стороны мира духов ослабится или вообще исчезнет, позволяя процессу раскрытия продолжиться в вашем собственном темпе....

Солоха
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:15 
Лунная Ведьмочка

Предыдущее посещение: 13 дек 2014, 22:14
Джуля
Очень интересно!!! Спасибо!

Катринка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:00 

Предыдущее посещение: 07 ноя 2013, 17:59
Знак Зодиака:
Рыбы
Всем привет!
Увидела эту тему на вашем форуме и пишу к вам - как к последней надежде, надеюсь, что хоть кто-нибудь откликнется.
Уже больше месяца спать спокойно не могу. Просыпаюсь по ночам постоянно, ощущение чьего то присутствия, и вроде сильной паники или чувства ужаса нет, удушья тоже нет, но ощущение не приятное, что-то/кто-то мерещится постоянно. Тело полностью контролирую, могу переворачиваться, двигать руками/ногами, говорить. Но вот всегда когда просыпаюсь - очень сильно хочется пить, такое чувство, что все соки выжали с меня. Коллега с работы посоветовала перед сном перекрестить подушку 3 раза, я так сделала - после этого смогла 2 ночи спокойно спать, и опять все по новой; сейчас уже перекрещивание подушки не помогает.
В этой квартире живу всю жизнь, гости очень редко приходят (можно сказать по праздникам). Такого раньше ни когда не было.
Помогите пожалуйста, посоветуйте что можно или нужно делать? Что этого может быть? Из-за чего? Вроде что-то общее с паралитическим сном есть, но не знаю то или нет. У меня сил уже нет, нервы сдавать начинают. :cry: :cry: :cry:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:51 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Катринка, здравствуйте. По вашему описанию у вас не паралитический сон, это что-то другое. Думаю, вам поможет чистка себя Псалмами 90, 60 и 80 - вы можете это сделать сами. Как почиститься Псалмами можно посмотреть здесь. После этого Псалом 90 Живый в помощи перепишите от руки на чистый листочек бумаги и носите при себе как оберег, читайте его перед сном и на ночь кладите под подушку тоже как оберег. Параллельно с чисткой себя, нужно сделать чистку квартиры - описание методов здесь. Когда закончите чистить себя, сходите в церковь, поставьте по свече к трем иконам - Иисусу Христу, Божьей Матери и Святому Николаю. Когда будете ставить, попросите у них помощи и защиты. Потом закажите себе сорокоуст за здравие, а на выходе из церкви раздайте посильные пожертвования. После этого, уверена, никаких проблем у вас больше не будет. А на будущее, чтобы не допускать их повторения, свой день лучше начинать с чтения молитв Отче наш и Ангелу-хранителю - посмотрите здесь. Удачи вам :give_rose:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Катринка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:53 

Предыдущее посещение: 07 ноя 2013, 17:59
Знак Зодиака:
Рыбы
Алоя-Дана, спасибо Вам большое! :give_rose: Обязательно все сделаю! Храни Вас Бог!

Валькирия-Зима
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:08 
Пламенеющий лёд

Предыдущее посещение: 20 фев 2017, 03:02
С детства считала кукиш защитным оберегом и если снился кошмар, всегда скручивала его либо в полусне, либо проснувшись от кошмара и боясь в него вернуться.
А на счет сонного паралича... был пару раз и однажды даже показалось, что вижу рыжего мужика навалившегося мне на спину (априори помню, что в подобных ситуациях спрашивают к добру или к худу, но почему-то именно в этот момент забываю), а вот попытаться двинуть в ухо наглецу - это пожалуйста и главное помогает. Расставили все точки над и, и больше никто не домогается - уважает :crazy:

[ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа