Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Солоха
 Заголовок сообщения: Re: Паралитический сон.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:28 
Лунная Ведьмочка

Предыдущее посещение: 13 дек 2014, 22:14
Санса Старк
Да, спасибо, Вы правы. Я тоже думаю пригласить батюшку. И самой не сдаваться.
Если честно, я думала, найдутся люди с подобным "диагнозом", а нет. Видимо я одна такая- :crazy:

Dolce
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:35 

Предыдущее посещение: 30 окт 2019, 17:17
Солоха
Вас душили только один раз? Самое главное нужно не бояться, т.к. негативная энергия-в данном случае страх притягивает существ из нижних миров. Вы хороший донор для них получаетесь.
Вам нужно почиститься самой и мужа в том числе, а также делать чистку дома еще раз.
В доме что-то странное происходит вообще? Я так понимаю, что нет.
Вам нужно работать над страхами (ЧСВ). Из всего, что Вам давали над чем Вы проработали? :odnako:

На ночь читайте молитву:
И даждь нам, Владыко, на сон грядущим, покой тела и души, и сохрани нас от мрачнаго сна греховнаго, и всякаго темнаго и нощнаго сладострастия. Утиши стремление страстей, и угаси разжженныя стрелы лукаваго, яже на ны льстиво движимыя. Плоти нашея востания утоли, и всяко земное и вещественное наше мудрование успи. И даруй нам, Боже, бодр ум, целомудр помысл, сердце трезвящеeся, сон легок, и всякаго сатанина мечтания изменен. Возстави же нас во время молитвы, утверждены в заповедех Твоих, и память судеб Твоих в себе тверду имуща. Всенощное славословие нам даруй, во еже пети и благословити и славити пречестное и великолепое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Aминь.

Так же ежедневно читайте
Отче Наш
Молитва Архангелу Михаилу
Псалом 90

Dolce
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:39 

Солоха писал(а):
Если честно, я думала, найдутся люди с подобным "диагнозом", а нет. Видимо я одна такая- :crazy:

А я не вижу тут никакого диагноза, Вы себя очень сильно накручиваете, это не есть хорошо. Пора уже думать о хорошем и приятном, ведь Вы прекрасно знаете, что все наши мысли материальны. :pardon:

Солоха
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:43 
Лунная Ведьмочка

Dolce
Да, душили только один раз.
Над чем проработала, ой так и не скажу сразу.
И за то бралась и за это. Читала-всё.
На счет молитв, Dolce, меня как-то в последнее время в другую сторону клонит. Не хочу я читать молитвы, не хочу носить крест, не хочу идти в церковь. Ни хочу ни кого любить, и тем более прощать! (Вы мне давали о безусловной любви ссылочку)

..и вообще, какая-то я ленивая стала!
На шею мне кровососы сели, поэтому и ничего не хочу!

Гелла
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:10 
Тень сияющей звезды

Предыдущее посещение: 06 дек 2014, 23:01
Знак Зодиака:
Весы
Так часто развлекаются домовые и сущи живущие в квартире , они четко понимают что если хозяин будет обладать определенным навыками им не поздоровится именно по этому могут так пугать.

Санса
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:20 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Солоха писал(а):
Если честно, я думала, найдутся люди с подобным "диагнозом", а нет. Видимо я одна такая

Ну, могу по себе сказать, что возможно такого не было, но вот кошмары со страшилками были, тоже не поймешь сразу то ли сон , то ли явь.. Уж не знаю, что помогло :pardon: , в то время и покрестилась, и к бабке бегала..

Солоха
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:54 
Лунная Ведьмочка

Я думаю, это была проверка, как я себя поведу. Я испугалась. Не сдала, вобщем "экзамен"...

Dolce
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 22:13 

Солоха
я конечно понимаю, что сейчас у Вас апатия ко всему из-за проблем, которые происходят в семье. Но просто поймите, что кроме Вас самой не сможет никто помочь, поскольку нужна большая работа над собой, о чем Вам говорили ранее. Если Вы хотите изменить что-то, то тогда действуйте и не сидите сложа руки. Возьмите себя в руки, соберитесь и начинайте работать. Для начала научитесь верить в себя и свои возможности. Вам ранее уже давали множество рекомендаций и не просто так. Поймите, что за один день ничего нельзя сразу изменить, но ежедневная работа над собой, над ситуацией в целом, может изменить всё. Ваше будущее. И только Вам самой решать каким оно будет. За Вас никто и ничего делать не будет, только вы САМИ.
Проработайте страхи, поверьте в мужа, помогите себе и своей семье сами. Тут даже не столько нужно магическое воздействие, сколько именно работа над собой. Проработав над собой, поймете свое истинное Я.
Мы все готовы Вам помочь советом и подсказать, мы хотим смотреть как Вы развиваетесь и как Вы меняете свою жизнь к лучшему. Боритесь за своё счастье, просто так ничего в жизни не бывает.
И я верю, что Вы сможете изменить свою жизненную ситуацию :give_rose:

Солоха
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 22:32 
Лунная Ведьмочка

Dolce
Спасибо, да, проблемы подкосили очень!
Но надо вперед, в светлое будущее!

anastasia_xx
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:58 

Предыдущее посещение: 04 апр 2013, 12:00
Подобное бывало(год назад последний раз), правда на мне не сидел никто.
Давно еще мама булавку с ниткой черной в подушке нашла, подобного больше не встречала.

Я советовать не буду, т.к. я профан в этих делах, просто тоже свои ощущения расскажу (а то муж смеется надо мной :? поговорить даже не с кем).
Тоже ощущения, что кто то наваливается, причем ни единой мышцей пошевелить не могу, глаза закрыты, а все вижу. Сразу начинаю слышать как кто-то по коридору ходит, кашель мужской, ключи роняют.. Кошка спит спокойно, а собака наоборот в коридор смотрит и трясется. Пот в три ручья, кричать хочу-не получается.
В итоге я понимаю, что сейчас будет какой то финал, причем страшный для меня. И начинаю как вы, сама себе приказывать - обратно, не надо туда.
Отпускает. Врубаю везде свет. Сижу трясусь. Такие ситуации раз 5-6 были.
Теперь молюсь перед сном постоянно(ну или хотяб через день). Крестик тоже сняла(спать тяжело с ним, да, как будто душит).

Вот такие вот дела... Да и дядька у меня в коридоре появляется периодически)
Теперь стараюсь жить по такому принципу

Изображение

я причем часто встречала в историях и рассказах(типа страшилок из жизни), про такой эффект, но нигде и никто толком объяснить не может ничего.

Удачи вам и не опускайте руки :give_rose:

[ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа