Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
Povetrylia
 Заголовок сообщения: Re: Аномалия или природное явление?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 21:27 

Предыдущее посещение: 30 сен 2019, 00:07
Знак Зодиака:
Весы
Нет фото. Я в лес без всего хожу. Сегодня мне было надо. С утра с этим желанием проснулась. Дерева нет, или мне до этого все привиделось. Место точно то. И муравейники появились такие большие, не заметить до этого было нельзя.
Р.S. И вообще у меня в последнее время ощущение, как будто меня в школу без учебников отправили... :shock:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 09:13 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Povetrylia, вы что-то практиковали в последнее время? Какие-то другие странности происходили за последний месяц? В окружении/обстановке/на работе что-то поменялось? Пусть в мелочи, но всё-таки.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Povetrylia
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 11:06 

Знак Зодиака:
Весы
Да, практиковала. Если это можно так назвать, потому что своих способностей я не знаю. Я устранила эмоциональную привязку (свою собственную)- сработало сразу, сделала крем - интересный результат,защитила свой дом, так как делала всегда, только травы в этом году собрала когда нужно и в нужном месте. Пожалуй все. В окружении ничего не поменялось, а вот в моем восприятии и мироощущении поменялось - или я перестала отворачиваться от всяких глюков или у меня паранойя.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 11:21 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Ну практики безобидные, так что никаких проблем повлечь не могли.
Povetrylia писал(а):
в моем восприятии и мироощущении поменялось - или я перестала отворачиваться от всяких глюков или у меня паранойя.

Никакой паранойи у вас нет, а вот восприятие действительно меняется, когда человек начинает развиваться в магии и/или эзотерике. Что именно вызывает у вас беспокойство?

Изображение

Изображение

Изображение

Povetrylia
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:57 

Знак Зодиака:
Весы
Алоя-Дана, беспокойство у меня вызывают сомнения - все на самом деле или это плод моей буйной фантазии. Началось все раньше. Я стала как бы слышать места, это было и раньше, первый раз вот с этих мест. В одном я почувствовала низкий утробный гул, в другом - высокий звон. Отмахнулась, думала разреженный горный воздух игрушки со мной играет.
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/2 ... q372c9.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/2 ... gi9e03.jpg
Я стала ощущать иногда запах тлена. Не знаю как объяснить, например, заходит человек в автобус или в очереди стоит. Раньше тоже такое было два раза, хороших новостей не принесло. То же отмахнулась, показалось. Меня стало иногда толкать от людей, как будто если я коснусь, то мне будет больно. И дерево ещё это, куда оно делось или я несколько лет его придумывала. Сейчас я разрешила себе чувствовать и прислушиваться. Поэтому и думаю, может это все мои глюки.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 08:32 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Povetrylia писал(а):
все на самом деле или это плод моей буйной фантазии

Сомнения - нормальная и необходимая часть духовного развития каждого человека. Как только мы перестаем сомневаться и застываем в уверенности о своей непогрешимости/силе/знании и т.д., развитие заканчивается. Но оно продолжается, когда мы учимся эти сомнения преодолевать за счет веры в себя и собственные силы. Поэтому слушайте себя и свое сердце - не ошибетесь.
Povetrylia писал(а):
В одном я почувствовала низкий утробный гул, в другом - высокий звон.

Некоторые так слышат энергетические частоты. Гул на низких частотах, звон на высоких. Иногда люди такое слышание связывают с тинитусом - звоном в ушах, который медицина не всегда может объяснить. Именно поэтому от тинитуса нет лекарства, т.к. он может быть вызван не только внутренними причинами, но и внешними. Я тоже периодически слышу разные энергетические частоты. Сейчас реже, потому что энергетика адаптировалась к разным энергиям, а раньше довольно часто, притом неделями, а не разово. Судя по вашим фото, место энергетически насыщенное, притом имеет несколько разнонаправленных энергетических потоков - как положительных, так и отрицательных.
Povetrylia писал(а):
Я стала ощущать иногда запах тлена.

Это называется ясночувствование. Довольно редкая способность, но не аномалия и не патология.
Povetrylia писал(а):
Меня стало иногда толкать от людей, как будто если я коснусь, то мне будет больно

Возможно это проявление эмпатии.
Povetrylia писал(а):
И дерево ещё это, куда оно делось или я несколько лет его придумывала

Наша жизнь течет не по одной сплошной линии, на ней есть множество ответвлений и параллельных реальностей-вероятностей. Переходы совершаются постоянно и зависят от нашего выбора в каждый конкретный момент. Чем ближе друг к другу линии-вероятности, там меньше на них различий, которые мы даже не замечаем. Соответственно, чем дальше - тем больше и они уже бросаются в глаза. Чтобы попасть на такую линию уже одного выбора мало - нужно либо осознанное действие с целью изменить свою судьбу (поэтому я вас спросила, что вы практиковали), либо спонтанное попадание в такое место, где этот переход возможен спонтанно. И в том и в другом случае нужно очень большое количество энергии. В вашем случае, по всей видимости, ее дало то место, где вы любите бывать. Чтобы убедиться, что вы действительно перешли на другую линию, понаблюдайте за течением времени на протяжении пары месяцев - быстрее/медленнее, чувство дежа вю, "пропадание" минут и часов, ну и т.д. Также обращайте внимание на то, что видите боковым зрением, ну и на другие странности. Бояться этого не нужно, просто учитесь и получайте новый опыт.
Povetrylia писал(а):
Сейчас я разрешила себе чувствовать и прислушиваться

Очень мудрое решение. Советую почитать тему Проблемы и кризисы духовного развития, она даст вам ответы на многие вопросы.

Изображение

Изображение

Изображение

Povetrylia
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:41 

Знак Зодиака:
Весы
Алоя-Дана, благодарю Вас за ссылку, самое то, что мне нужно сейчас. :give_rose: А "слышится" мне не ушами, высокие - чуть выше затылка, а низкие - в грудной клетке.)))

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:53 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Povetrylia писал(а):
А "слышится" мне не ушами, высокие - чуть выше затылка, а низкие - в грудной клетке

Да в принципе не важно как, это в любом случае не слышится, а энергетический резонанс, который мозг интерпретирует как звук :pardon:

Изображение

Изображение

Изображение

wiki
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 00:01 

Предыдущее посещение: 23 июл 2019, 21:35
Знак Зодиака:
Телец
Я сегодня днём слышала гул, ещё вспомнила тему,которая тут когда-то была,да и есть наверное,по поводу гула над Киевом и ещё над какими-то городами- глас Божий или что-то такое и подумала,а ни это ли,по типу глас божий. Но ощущение,что слышала это только я,при чём у себя дома. Но полное ощущение,что гул был на улице.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:43 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Феноменальные облака в панике наблюдали жители столицы Аргентины. Явление длилось всего 3 минуты, а потом бесследно исчезло. Специалисты говорят, что такое может быть при наступлении шквального фронта мощной грозы, но в этом случае никакой грозы не последовало.

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа