Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Teo
 Заголовок сообщения: О влиянии Wi-Fi на биополе человека
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:27 

Предыдущее посещение: 10 сен 2020, 23:33
Знак Зодиака:
Скорпион
Многие из нас уже давно пользуются этим чудом у себя на работе и дома, а в крупных мегаполисах наверное не осталось уже мест где бы не было wifi-источника.
Хочу сакцентировать внимание на очень быстром росте "домашних" вайфаев в последнее время, например, еще пару лет назад у меня в квартире, в поиске находило всего два источника, сейчас 12! и понятно почему - с ростом популярности нетбуков, планшетов, смартфонов, это удобство уже стало не просто удобством, а скорее необходимостью.

Этой темой хотелось бы поднять вопрос о влиянии Wi-Fi излучения на биополе человека, в том числе подробнее на здоровье, экстрасенсорные способности, способности в целом к магии.

Возможно мы придем к тому, что перед сеансами, точки доступа желательно вырубать если они находятся в непосредственной близости, но так же есть и соседские сигналы, тогда что? Покупать приборы-гасители сигналов? Или может все не так плохо?

Понятное дело, что в наше время весь эфир просто забит помимо wifi еще радио, теле, gsm сигналами, но вот почему-то стало интересно именно про wifi.

Для того, чтобы тема действительно пролила свет на этот вопрос - хотелось бы здесь в большей степени услышать мнения практиков и в меньшей опираться на статьи из непроверенных источников. Может кто-нибудь уже проводил исследования? :witch:

Teo
 Заголовок сообщения: Re: О влиянии Wi-Fi на биополе человека
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:39 

Предыдущее посещение: 10 сен 2020, 23:33
Знак Зодиака:
Скорпион
Я вчера лично убедился в том, что находясь между точкой доступа и ноутбуком - человек влияет на уровень приема сигнала, проверялось это ежесекундным тестом скорости соединения, когда отходил так, чтобы зона видимости была прямая - скорость была на порядок лучше.

Известно, что сигналу сложно проходить через стены, чем они больше и толще - тем хуже прием в соседней комнате, но человек? Человеческая плоть да кости, разве? Или биополе? Для меня это встало вопросом.

nik1985
 Заголовок сообщения: Re: О влиянии Wi-Fi на биополе человека
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:39 

Предыдущее посещение: 21 июн 2013, 22:52
Уже доказано, что Wifi негативно сказывается на человеческом здоровье.

Да и вообще уже давно заметил, что жители мегаполисов более психически неустойчивые в сравнении с жителями Пгт-сел. Возможно не последнюю роль в состоянии здоровья играют всякие излучатели.
Частота WIFI=2.4GHZ = частоте микроволновки. Надеюсь все видели, что происходит с органическими телами помещенными в микроволновку ?.

В 50е года ученые считали, что последствия ядерного взрыва можно просто веником обмести ))) Это так мысли в слух были.

PS. Образование у меня техническое, поэтому я представляю о ЕМП.

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа