Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Darkness
 Заголовок сообщения: Re: Места силы - что это и где находятся?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 13:29 

Предыдущее посещение: 17 фев 2012, 21:06
Даяна писал(а):
Ужас!! :shock: У нас с этим очень жестко, диплом медика не купишь...

у нас тоже с этим стрёмно , даже не знаю как он смог купить... но зачем ему о таком врать ?
Даяна писал(а):
Darkness, а может и не рассказывают потому, что особо и нечего? :mrgreen: Многие "работают" по наитию, сами не понимая, как у них это получается... :crazy:

да не думаю что по наитию) мы как бы не общаемся с теми кто в магию балуется... то есть те люди с которыми я реально не отшучиваюсь а общаюсь о нашем житейском знают что делают и что главное зачем и по какой схеме ... а не, ну в принципе, то да ,место выбирается по наитию а уж сами ритуалы под определённое место отработаны до мелочей ....

к слову те книжечки где пишут "alfa" - это тело демона , "omega" - это крылья демона и т.д. мы не читаем , а если читаем то шобы поржать над тем как заморачивают людям мозги "реально в натуре практикующие маги" ... я пробежалась там по смыслу но писать ничего не стала из соображений безопасности... вообще не стоит злить Силу читанием или распространением подобной ереси :evil:

Даяна
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 15:17 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Darkness писал(а):
да не думаю что по наитию) мы как бы не общаемся с теми кто в магию балуется... то есть те люди с которыми я реально не отшучиваюсь а общаюсь о нашем житейском знают что делают и что главное зачем и по какой схеме ... а не, ну в принципе, то да ,место выбирается по наитию а уж сами ритуалы под определённое место отработаны до мелочей ....

:-D ну так что тогда они тебе могут рассказать, если ритуалы ты и так знаешь? :mrgreen: Насколько я поняла, ты же хочешь со всей этой "магией" срвсем завязать? Или я не правильно поняла? :wirsting: А место для ритуала и подбирается под каждого мага и его энергетику. :witch:

Darkness писал(а):
к слову те книжечки где пишут "alfa" - это тело демона , "omega" - это крылья демона и т.д. мы не читаем , а если читаем то шобы поржать над тем как заморачивают людям мозги "реально в натуре практикующие маги" ... я пробежалась там по смыслу но писать ничего не стала из соображений безопасности...

:-D я тоже иногда люблю такую фигню почитать. Лучше всяких анекдотов! :lol: Но ты еще молодец, сдержалась, а я ж иногда могу и "комент" неприличный на такую "чухню" оставить... :pardon: Я как-то за свою безопасность не очень переживаю... :mrgreen:

Цитата:
вообще не стоит злить Силу читанием или распространением подобной ереси :evil:

Сила тут не при чем. Ну не Сила же эту ерунду пишет?! Это пишет народ либо с "перекосом мозга" :crazy: , либо с гипертрофированным чувством собственной важности и значимости. Остальные в упор не видят, что он "крутой маг", надо ж ему как-то выпендриться, чтобы его заметили и зауважали! :lol: Так что, ИМХО, от чтения тебе ничего не будет - развлечешься только немного, а писать такую ересь ты и сама не станешь. :pardon: :mrgreen:

Darkness
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 13:29 

Предыдущее посещение: 17 фев 2012, 21:06
Даяна писал(а):
Насколько я поняла, ты же хочешь со всей этой "магией" срвсем завязать? Или я не правильно поняла?

да соскакиваю .. но привычка дело сильное ... знаю что каждый сам для себя подбирает место и к нему же методы работы но по привычке интересуюсь .. ну типа как в мире интересуются "а как там какие-то акции поживают ?" , так и мы интересуемся хто-де-шо-как ....

Darkness писал(а):
к слову те книжечки где пишут "alfa" - это тело демона , "omega" - это крылья демона и т.д. мы не читаем , а если читаем то шобы поржать над тем как заморачивают людям мозги "реально в натуре практикующие маги" ... я пробежалась там по смыслу но писать ничего не стала из соображений безопасности...

Даяна писал(а):

:-D я тоже иногда люблю такую фигню почитать. Лучше всяких анекдотов! :lol: Но ты еще молодец, сдержалась, а я ж иногда могу и "комент" неприличный на такую "чухню" оставить... :pardon: Я как-то за свою безопасность не очень переживаю... :mrgreen:

а я вот бешусь когда такую чухню читаю но надо сдерживаться ... это и отличает нас от мелочи пузатой )) но комент я тоже могу оставить, хотя в коменте вряд ли будет вся эмоциональная картина ,скорее всего пару матюков и мед.диагноз относительно уровня развитости автора сего опуса - но это никак не означает что я проявила эмоции )))
а у тебя разве ничего не поднимается внутри когда читаеш подобную чухню ? не возникает желания "смести всё с лица земли потому что эти жалкие людишки достали своей убогой тупостью" ?
я и сама на форуме размещаю такие чухни чтобы мои могли поржать ,в мире ведь так мало поводов для смеха , остаётся ржать лишь над чьей-то тупостью ...

Даяна
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 15:04 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Darkness писал(а):
да соскакиваю .. но привычка дело сильное ... знаю что каждый сам для себя подбирает место и к нему же методы работы но по привычке интересуюсь .. ну типа как в мире интересуются "а как там какие-то акции поживают ?" , так и мы интересуемся хто-де-шо-как ....

:-D Ну это ж нормально, своя "тусэ", так сказать... :mrgreen:

Darkness писал(а):

а я вот бешусь когда такую чухню читаю но надо сдерживаться ... это и отличает нас от мелочи пузатой )) но комент я тоже могу оставить, хотя в коменте вряд ли будет вся эмоциональная картина ,скорее всего пару матюков и мед.диагноз относительно уровня развитости автора сего опуса - но это никак не означает что я проявила эмоции )))

:lol: отлично понимаю!

Darkness писал(а):
а у тебя разве ничего не поднимается внутри когда читаеш подобную чухню ? не возникает желания "смести всё с лица земли потому что эти жалкие людишки достали своей убогой тупостью" ?

Darkness , конечно бывает, каюсь, :blush: . Но ты же сама правильно написала, что приходится себя все же контролировать. :mrgreen:

Darkness писал(а):
я и сама на форуме размещаю такие чухни чтобы мои могли поржать, в мире ведь так мало поводов для смеха, остаётся ржать лишь над чьей-то тупостью ...

:-D Да, положительные эмоции - это круто! Именно поэтому Алоя на этом форуме выкладывает замечательные демотиваторы, прикольные картинки и анекдоты. :respect: Такой релакс - просто супер! :super:

Valery
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 10:40 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:51
Знак Зодиака:
Водолей
А вот со мной интересная штука преключилась с недельку назад...
1 июня в Праге - Ночь Соборов - всю ночь бесплатно открыты все церкви города всех концессий и ведутся экскурсси. Мы был в Соборе Святого Витта - символ Праги.
Решили подняться на колокола - моя мечта их увидеть, высоты не боюсь, хоть и с лишним весом. но по лестницам живенько топаю, а тут....лестница узкая, витая, народ в 2 потока, но на ноги никто не наступает и никто никого не подгоняет и я понимаю, что плотно окружена людьми....или не людьми - я не могу рассмотреть их лица, они словно отворачиваются, возникае чувство, что они на меня давят со всех сторон - какой-то частью ума понимаю, что у меня есть свободное личное пространство физически, сантиметров 50... а вот на коже - ощущения чужих неприятных прикосновений. Возникает страх, жуткий страх, сердце колотится, задыхаюсь - короче классическая картина панической атаки. И наконецто площадка с колоколом - на картинке - это первый уровень - золотая дверца под часами центральной башни... И словно эти полутени расступаются, зрение проясняется, сажусь на ступеньки и несколько минут ничего не могу говорить, настолько дыхание сбито. Близкие мои испугались - белая говорят стала... Я умею справляться с дискомфортом, никогда не истерю, а тут довольно долго приходила в себя... Что это могло быть, кроме классики ПА? Храму 6 веков - может быть это я видела души, там бродящие? :blush:

Вложения:
7-0.jpg
7-0.jpg [ 95.91 КБ | Просмотров: 773 ]

Каждый человек, воплощающий свои желания в действия, является магом; а следовательно, каждый, кто хочет действовать успешно, должен изучать законы магии.
Алистер Кроули "Магия в теории и на практике"

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 12:00 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
valery писал(а):
может быть это я видела души, там бродящие?

Вполне возможно. Там же, если не ошибаюсь, находятся усыпальницы королей и епископов, возможно есть и другие захоронения, а также не захороненные тела - в средневековье почти всегда при строительстве люди замуровывались живыми в стены, чтобы здания стояли дольше, а собор строился веками и на века, так что таких жертв могло быть достаточно много. У вас хорошо развита чувствительность, а сейчас еще и граница между нашим и тонким миром становится тоньше, что облегчает контакты и может стать причиной для таких вот неожиданных встреч.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:01 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Алоя-Дана, да действительно - там и склепы, и замуровывание, и мощи святых в ларцах.... это меня и вовлекло в сомнения, что это не просто ПА.
СПАСИБО, теперь моя душечка спокойна.... :kiss:

Каждый человек, воплощающий свои желания в действия, является магом; а следовательно, каждый, кто хочет действовать успешно, должен изучать законы магии.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 19:29 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
valery, вы знаете, подобные ощущения иногда возникают и в Киево-Печерской Лавре, особенно в районе пещер. Тоже ведь место Силы считается, а энергетика такая, что хочется просто развернуться и сбежать без оглядки. Очень много неупокоенных там и это чувствуется не только непосредственно в пещерах, но и на поверхности в некоторых местах, если пещеры оказываются под ногами. Так что сенсам в такие места без необходимости ИМХО лучше не ходить.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Санса
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 22:57 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Ужасно себя чуствовала в башне форта Der Donna, сейчас Музей Янтаря. Заложило уши и разболелась голова. Музей очень интересный, но больше я туда не ходила. У нас в городе есть энтузиаст, который расследует тайны Кёнигсберга, он уверяет , что ночью там кто то переставляет янтарные шахматы. Не очень верится, но место нехорошее :pardon:

Valery
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 23:13 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Алоя-Дана, вы совершенно правы - теперь, спустя более 10 лет, я понимаю почему мне было также плохо в пещере мелованной горы в Славяногорском монастыре Донецкой области - на картинке (Украина). тогда я думала, что никогда из нее не выйду, меня из нее что-то очень сильно не пускало....

Но странно вот ... на кладбище я чувствую себя совершенно спокойно и днем и ночью. Чем это объяснить? А в эти старинные готические храмы меня просто тянет! У меня от них такой восторг!

Вложения:
picturecontent-pid-3eb3a.jpg
picturecontent-pid-3eb3a.jpg [ 251.45 КБ | Просмотров: 749 ]

[ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа