Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
NikSt
 Заголовок сообщения: Золотисто-жёлтый шар
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 20:08 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:13
Предыдущее посещение: 01 мар 2023, 20:20
Сообщения: 5
4 января этого года, полдень. Прилег отдохнуть минут на двадцать в спальной. Проснулся неожиданно от присутствия чего-то. В комнате светло, день был ясный. Поняв глаза вверх, увидел, как от потолка в мою сторону направляется шар около 10 см в диаметре. Приблизился на расстояние вытянутой руки, золотисто-жёлтый, и весь усыпан шипами-пирамидками различной высоты, свободного места нет, причём не вращался. Замедлил скорость, затем сделал дугу и стал подниматься вверх к стене. Соприкоснувшись со стеной распался на квадраты, кубики и исчез. Длилось всё это около 10 секунд, в голове не было мыслей что-то сделать, только внимательно следил за шаром, особенно почему-то заострил внимание на различие в высоте пирамид-шипов. Вообще-то уже много лет от таких подобных объектов иногда просыпался ночью. А здесь при дневном свете во всей красе, это что-то. Пока связываю это с детством, в котором есть необъяснимое, но это уже другая тема.
Вернуться к началу
 
Зоара
 Заголовок сообщения: Re: Золотисто-жёлтый шар
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:40 
Cantadora
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:41
Предыдущее посещение: 28 май 2023, 10:13
Сообщения: 5466
Знак Зодиака:
Козерог
Откуда: планета земля
вообще то трудно сказать что вы видели только по вашему описанию объекта, на тонких планах есть всякое и вполне возможно что либо грань нарушена, либо вы видите этот план. вообщем слишком мало информации, для того чтоб хоть что - то сказать

_________________
Изображение

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение
Вернуться к началу
 
NikSt
 Заголовок сообщения: Re: Золотисто-жёлтый шар
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 09:16 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:13
Предыдущее посещение: 01 мар 2023, 20:20
Сообщения: 5
Добавлю для информации к предыдущей записи: такие объекты уже много лет появляются ночью. В форме кубов, сигарообразные, просто клубки нитей, чаще всего пауки, всего не опишешь. Если они находятся близко, то инстинктивно отмахиваюсь от них одеялом и объекты исчезают. Если на расстоянии (на потолке, стене),то наблюдаю за их перемещением, (свет попадет в комнату от уличных фонарей). Исчезают объекты так же как и желтый шар, распадаясь на квадраты, которые потом уменьшаются в размере и исчезают. Ни малейшего страха не ощущаю. А вот дважды запомнились случаи, когда при замахе одеялом почувствовал, как что-то ударил и потом услышал звук стука о стену. Небольшой мандраж конечно был, вставал включал свет, но ничего не находил.
И ещё, вернусь в свое детство, с которым всё это связываю. Это было в семидесятых, мне тогда исполнилось 10 или 11 лет. Многие помнят, как мальчишки делали самопалы, поджиги и т. п. Был летний знойный день. В своем огороде я решил в первый раз сделать самопал. Нашел где-то медную трубку, гвоздь 150-ку и резинку обычную. Трубку сплющил на конце, гвоздик согнул буквой «Г». Осталось набить трубку серой от спичек, воткнуть гвоздь, надеть резинку. Всё, самопал готов. Вот только серы настрогал наверно больше нужного по неопытности. Выйдя на улицу попытался выстрелить этим самопалом, то есть оттягивал гвоздь, нажимал на резинку, гвоздь соскальзывал в трубку и должен был произойти громкий хлопок от серы. Увы, осечка за осечкой много раз подряд. Сейчас я понимаю, что это гвоздь просто каким-то образом утрамбовывал спичечную серу. И вот, когда я зачем-то решил посмотреть сверху на самопал, (что ж не стреляет?) нагнул голову, произошел выстрел в лицо. Мир исчез, ощущения тела не было, не было мыслей, не было боли, но осознание своего «Я» оставалось. Было чувство пространства, огромного, как вселенная, но не черного, а серого и я где-то в нём. Сколько это длилось, трудно сказать. Только я вновь стою на дороге, то же яркое солнце, в руках пусто. Оглянулся по сторонам, никто ли не видел моего происшествия? Никого. На земле недалеко от меня валялись трубка и резинка, гвоздя не было. Причем элементы самопала лежали не передо мной, а где-то сбоку, позади. Подобрав что было, я пошел домой. Больше самопалы никогда не делал. Это один из самых загадочных случаев в моей жизни.
Вернуться к началу
 
wiki
 Заголовок сообщения: Re: Золотисто-жёлтый шар
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 21:33 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:42
Предыдущее посещение: 25 дек 2020, 22:16
Сообщения: 1247
Знак Зодиака:
Телец
Судя по второму рассказу,про детство,можно предположить 2 варианта: первый вариант,что Вас Бог тогда спас, то есть он каким-то образом повернул время и убрал все последствия того,что должно было бы быть при подобном попадании самопала в лицо. Сделал это, судя по Вашему рассказу, так как посчитал Вас нужным для чего-то большего. 
  Второй вариант,что опять же кто-то спас Вас,но это уже не Бог,а кто-то другой и этот кто-то явно из параллельного мира и он наблюдал за Вами тогда,но скрытно наблюдал и наблюдает за Вами сейчас с помощью неких механизмов,которые Вы и видите. Это вполне могут быть механизмы как искусственного так и естественного происхождения,созданные кем-то в параллельном мире для слежки за людьми,интересными им. Вы оказались таким человеком, просто многие люди могут и не видеть данные моменты или думать,что у них глюки,а Вы так не подумали так как развитие у Вас стоит на несколько ином уровне чем у обычных людей,которые не знают и не подозревают о подобном,о тех же параллельных мирах,данных предметах,о том,что такое вообще существует не в фантастике,а в реальной жизни.
Вернуться к началу
 
NikSt
 Заголовок сообщения: Re: Золотисто-жёлтый шар
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 22:05 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:13
Предыдущее посещение: 01 мар 2023, 20:20
Сообщения: 5
Второй вариант (WIKI) совпадает с моими размышлениями. Честно говоря, совсем не хо-тел выносить всё это на общее обсуждение, но 4 января всё изменило. Хочу найти похожих людей, если получиться. Продолжу истории с загадочными случаями: 1964 год. В этом году моя старшая сестра закончила первый класс и сразу ей захотелось играть в «школу». Мне тогда еще не исполнилось и пяти лет. Сестра собирала соседских детишек младше себя, раздавала им листки с бумагой, ручки и играла в учителя. Даже журнал за-вела, чтобы оценки ставить. Сейчас точно не скажу, сколько раз так играли, может три- четыре раза, да и что может маленькая девчонка научить, когда сама только букварь освоила. Только в один субботний день (свободный от детсадика) я сидел за столом и что-то выводил на листе бумаги, какие-то буквы, рядом шумела стиральная машина, куча белья. Мама всегда устраивала стирку по субботам, детей-то мал мала меньше. Вот тут, за этим деревенским столом, и пришло ко мне осознание, что я все это знаю, все знакомо и могу не только писать, но и читать. Как будто какая-то небольшая светлая волна нахлынула в голову в один момент. Я вскочил из-за стола и побежал во двор с радостными криками что умею писать и читать. Бегал кругами от какого-то возбуждения. Только кому до меня какое дело, деревня ведь. Родителям тоже не до меня, забот других полно. Единственный, кто обратил внимание – это воспитательница в детском саду. Она сразу оценила мои но-вые способности, давала мне книгу, я садился на полу, вокруг усаживались такие же малыши, и свободно читал им сказки. И воспитательнице хорошо, и дети затихали, слушая меня. На следующий год старшего брата провожали из садика в первый класс, а мне было очень обидно и не понятно, почему же меня в школу не берут? Уже в будущем я пытался расспросить родителей, что они помнят по этому случаю, но вразумительного ответа так и не получил.
Вернуться к началу
 
NikSt
 Заголовок сообщения: Re: Золотисто-жёлтый шар
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:58 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:13
Предыдущее посещение: 01 мар 2023, 20:20
Сообщения: 5
Прошло больше года с появления жёлтого шара. За это время объекты различной формы появлялись только ночью с интервалом 1,5 - 2 месяца. Самый запоминающийся – мозг размером около 40 сантиметров на расстоянии полутора метров от меня. В свете уличных фонарей хорошо видны оба белёсых полушария с извилинами. Из центра в мою сторону направлена трубка с воронкой на конце. Объект как будто втягивал эту трубку в себя. Затем эти полушарии двинулись в сторону окна и растворились.
Ну ладно, это ночные наблюдения. А вот третьего марта 2016 года (воскресенье), уже днём во время дневного отдыха появился объект, очень похожий на насекомое. Форма сигарообразная длиной 5 – 6 см., диаметром около 2 см., цвет ярко оранжевый с черными полосками по окружности и крылья как у стрекозы, только гораздо крупнее. Так как это «насекомое» двигалось в мою сторону, я невольно вскрикнул, (немного жутковато стало) и объект тут же растворился в воздухе. На основании моих наблюдений за многие годы и случаи из жизни, ещё не описанные здесь, предполагаю – мы на земле не одни.
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Золотисто-жёлтый шар
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 12:59 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
NikSt писал(а):
предполагаю – мы на земле не одни.

Я тоже так думаю :confirmative:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
NikSt
 Заголовок сообщения: Re: Золотисто-жёлтый шар
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 20:20 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:13
Предыдущее посещение: 01 мар 2023, 20:20
Сообщения: 5
Уважаемый администратор сайта. Прошу удалить все мои записи. Так надо! Ответ я нашёл.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron