Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Толкование сновидений, связанных с Исламом
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 12:23 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:02
Знак Зодиака:
Дева
Толкование сновидений, связанных с Исламом

Устаз Абу Саад, да смилостивиться над ним Аллах, сказал: «Многие язычники видят во сне, что они как бы находятся в Раю или на браслете из серебра. Он принимает Ислам согласно изречению Всевышнего: «Они украсятся в браслеты из серебра».

Если кто–либо увидит во сне, что входит в крепость, то к нему относится высказывание Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует): «Всевышний говорит: «Нет божества, кроме меня, Всевышнего. Входите в мою цитадель. Тот, кто войдет в нее, окажется в безопасности от моих испытаний».

Если язычник увидит во сне, что его капище превратилось в мечеть, он немедленно умрет, поскольку Дом Ислама является Домом Аллаха.
Однажды мусульманин увидел сон, в котором он подтвердил свою веру слова: «Я - мусульманин». Дела его после этого пошли на поправку, а его преданность Богу окрепла. Другой верующий увидел во сне, как он во второй раз стал мусульманином. Это спасло его от смерти.
Если какой–либо язычник увидит во сне, что он умер, а потом ожил, то это означает, что он станет мусульманином. То же самое будет с тем, кто увидит во сне, что плывет в море на корабле: он примет Ислам и станет мусульманином.

Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.

Изображение

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа