Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
Зоара
 Заголовок сообщения: Re: Почтим память
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 10:25 
Cantadora

Предыдущее посещение: Сегодня, 05:59
Знак Зодиака:
Козерог
Я долго отсутствовала, а пару дней назад, вернувшись узнала об этой трагедии. Для меня это очень свежо и больно. Маша была для меня гораздо больше чем шрифт на экране, она была моей учительницей, я знаю что не только для меня конечно, но у нас с ней была очень крепкая связь. Я ее очень любила и люблю до сих пор. Антон с огромным опозданием, но прими пожалуйста мои соболезнования.
Каждый раз, возвращаясь из собственных странствий, я в первую очередь писала Маше и каждый раз получала ответ, теплый любящий, как будто она знала что я приду и ждала. В этот раз ответа не последовало, а вместо него как обухом по голове сообщение что ее больше нет. Но я знаю точно, придет время, и мы встретимся и тогда я обязательно снова скажу " привет Машуня, я ужасно соскучилась по тебе"

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Nereida
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 21:05 

Предыдущее посещение: 21 авг 2019, 16:55
Меня не было давно здесь, ПРолежала годы и вот сегодня решила возобновить свой ник, Вот говорила себе - Алоя посоветует, она мудрая! и вот...ну не верится мне, после того что сама пережила, всегда вспоминался этот форум - теплый. где поддержат и это теплоту создавала она! Многому меня научила - на первый путь поставила! Мне больно и досадно и обидно дорогая! Буду скучать Алоя!

damanew
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 14:14 

Предыдущее посещение: 23 авг 2019, 20:42
Знак Зодиака:
Лев
Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким,и всему форуму,одна теплота в душе при мыслях об Алоя-Дана,даже сейчас эта поддержка и наставления до сих пор здесь присутствуют.

[ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 2 часа