Переключиться на полную версию
Новогодний Карнавал 2016-2017 приглашает всех! Игры, конкурсы, акции, поздравления, шутки, стишки и истории, волшебство и приятные сюрпризы! Отмечаем праздники вместе!
Ответить

Новогодний Карнавал-2017: ждем только вас!

15 дек 2016, 08:39

Изображение

И снова здравствуйте, дорогие друзья!

Уже совсем скоро наступит Новый Год и по традиции мы снова начинаем наш Новогодний Карнавал, чтобы вместе повеселиться, помечтать, пошутить, похулиганить, снова помечтать, снова повеселиться, немножко поколдовать и конечно же отпраздновать все праздники, которые дарит нам это волшебное зимнее время :-D 

Итак, разрешите представить

Изображение

Что это будет? Зависит от вас. Потому что эту замечательную новогоднюю сказку мы будем писать все вместе и каждый в отдельности. Насколько хватит фантазии, драйва, креатива и праздничного настроения. А если вдруг немножко не хватит, рядом всегда найдется кто-то, кто сможет поделиться и подарить вам праздник. И мне, и нам, и всем.

Поскольку карнавал это всегда яркие костюмы и маски, предлагаем и вам принарядиться к празднику, создав себе новогоднюю маску. Сделать это очень просто: придумываете себе образ, подбираете к нему ник и регистрируете новый аккаунт на форуме. Захотите остаться неузнанным - сможете проиграть новую жизнь инкогнито, а потом, возможно, образ настолько придется вам впору, что захочется какие-то его черты привнести и в свою реальную жизнь. А вот для того, чтобы мы все не запутались и всё же знали, что маска это маска, а не новичок на форуме, ставьте в своей подписи, пожалуйста, "Новогодняя Маска-2017", "Карнавальная маска" и т.п. указания. Ну и да, без маски тоже приходите, мы вам всегда рады!

Изображение

Ключик от двери здесь, присоединяйтесь! С Наступающими!

Изображение

Re: Новогодний Карнавал-2017: ждем только вас!

15 дек 2016, 18:04

Привет Всем! :give_rose: :kiss:
Мы уже встречались , будет весело! :reverans:
Изображение

15 дек 2016, 22:52

Добро пожаловать, уважаемая Хюрем Султан :danke-schon: Соскучилась, рада вас видеть :friends-girl:

15 дек 2016, 23:49

Как здорово!!! Я только одним глазком заглянула и.... бегом за маской)))) Всем хорошего вечера, счастливых праздников и веселого Новогоднего карнавала!!! :amur:

За окном белым-бело,
Все тропинки замело.
Дед Мороз в санях спешит,
Иней в бороде блестит.

Огоньки кругом горят,
Ждут подарки всех ребят.
Скоро сказка в дом придет —
Наступает Новый год!
©

16 дек 2016, 19:48

Всем здравствуйте! А меня возьмёте в вашу тёплую компашку?

Изображение

16 дек 2016, 20:19

Вот приветик всем!

Как же я за год соскучился :grin:

С наступающими праздниками! :drinks:

Изображение

16 дек 2016, 21:07

Алоя-Дана
:give_rose:
И Вам лучшие слова от Хюрем :kiss:
Valery
:reverans: и Вас с Наступающим :kiss: Ждем , ждем :amur:
Кастьяна
:welcome:
Белый Кролик
:friends-girl: и мы скучали , на метле летали :witch: , подарки покупали , всем подружкам и друзьям от Хюрем
Изображение
а еще расскажу , как Любовь Жар птицу в Новый Год призвать , желание загадать :) :kiss:
Не забудьте накрыть фруктовый стол , зажечь 12 свечек , а еще лучше загадать 12 желаний , вот только желание посылаем добрые , а то если кому , плохое пожелать :odnako: , можно и себя наказать . А еще записочки пишите , магическим знаком скрепите , можно и на сладкую конфетку слово сказать :blush: , а потом любимому Султану Своего Сердца скушать дать :blush: , пусть сладости ему - Любовь и Ваше желание передадут , да уж не забудьте верное слово сказать - Аминь ! Бог у нас у всех един , Нашу Любовь оберегает и счастье в волшебную ночь всем желает!
Пусть в праздник и волшебный день , будет всем - :heart: :amur: :party:!
А вот Вам от меня подарочки , от дурного глаза , пусть бережет Вас ! :kiss:
Изображение

17 дек 2016, 10:19

Всем привет от древней птички :vampire:
Я вам про будущее расскажу :magic: . Целый мешок предсказаний притащила :giggling: Еле доволокла :new_russian:
Примете в кампанию :reverans: ?

17 дек 2016, 10:24

Кастьяна, Белый Кролик, добро пожаловать, гости дорогие :-D  С прилетом вас, Птица Гамаюн, приземляйтесь и устраивайтесь поудобнее, надеюсь, что здесь вы не соскучитесь :witch:

17 дек 2016, 10:32

Всем Здрасти :reverans: ! В компанию принимаете ? Чтоб не с пустыми руками , ёлочку принесла , да не простую , а денежную :good-luck:

Изображение
Ответить