Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
Диана
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 10:41 
Ведущий раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:13
Предыдущее посещение: 28 июн 2023, 04:38
Сообщения: 1703
Знак Зодиака:
Телец
Откуда: Париж
Valery :romashki: :romashki: :romashki:
Я извиняюсь за задержку с ОС, я её писала мысленно много раз...но праздники, гости, и каждый день происходили стремительные перемены :dntknow:
Посмотреть скрытый текст
Valery писал(а):
Диана - подарок для Вас - расклад "Новогодняя звезда" (работаю только прямыми арканами)

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? 2 жезлов


Изображение

Вскоре появится какой-либо выгодный контракт или новое деловое партнерство. Ваши планы принесут плоды. Вы обладаете значительными способностями и предусмотрительностью, но для того чтобы преуспеть, вам необходимо также продемонстрировать настойчивость. Данная карта может также символизировать человеческую доброту и интерес к наукам.Мы можем построить крепкие и плодотворные отношения с другими людьми, но при этом должны самоутверждаться как личности. Смелость и предусмотрительность могут привести к положительным результатам.

Также это карта неожиданного внутреннего блока , так вот перед Новым годом было такое состояние, пересмотр старого года, и планы на будущее.
На работе очередной контракт подписала, но вскоре как и карта предсказывает, будет встреча с начальством, я настояла на пересмотре контракта ,так как он меня не очень устраивает.


2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году? принцесса жезлов

Изображение

Вы оказались в центре интересных событий, и испытываете жгучее желание добиться чего-то великого, при этом преследуете свои цели. Эта карта ассоциируется с талантом, энтузиазмом и смелостью. Это карта вестника приятных событий. В скором времени ждите письма, электронного сообщения или телефонного звонка. Очевидно, что вы открыты для новых идей и предложений, поступающих от других людей. Сконцентрируйтесь на новых инициативах и оставайтесь открытой для помощи со стороны других людей. Не забывайте нести свою часть ответственности за отношения с другими людьми.

Свои цели преследую, так как знаю чего я хочу,я открыта для новых идей и предложений, поступающих от других людей. Людям стараюсь помогать в силу своих возможностей. Звонки, письма и смс с приятными и не очень событиями не прекращают поступать.

3 - какие новые энергии (усилия) необходимо внедрить (приложить) в наступающем году? принц жезлов

Изображение

Энергия и динамизм — мощь, напор и решимость добиться желаемого. Но у этого аркана импульсивная натура, и зачастую он слишком рьяно идет вперед, преследуя свои цели. Не переусердствуйте! В плане романтических связей данная карта может сигнализировать о начале сексуальных отношений, в которых нет обязательств. Однако в более широком смысле эта карта может говорить о том, что внезапные перемены не за горами и что данный период может быть началом или окончанием чего-то значительного.

Вы знаете, сейчас такой период , всё происходит стремительно быстро во всех направлениях( И в работе,и в сексуальных отношениях, в которых нет обязательств, также идут изменения на нашем любимом сайте,один период плавно переходит в другой ) и я стараюсь успеть везде, но при этом не забываю контролировать своё внутреннее равновесие...

4 - что вы должны рассказать в наступающем году? Король пентаклей

Изображение

Вы успешны и надежны, но время от времени настолько вовлечены в деловые вопросы, что от этого страдают ваши личные отношения. Вы должны научиться уравновешивать потребности друзей и семьи с вашей врожденной способностью успешно управлять своим бизнесом и финансовыми предприятиями....расскажите своим близким, что вы их любите и что все, что делаете с таким уверенным выражением лица - это им во благо!

Отличный совет.Благодарю :give_rose:

5 - какой замысел вы должны воплотить в жизнь в наступающем году?3 жезлов

Изображение

Появится кто-то, кто предложит вам свою помощь, или вы найдете партнера для важного делового предприятия. Появление нужного партнера принесет вам процветание.Не поздравляйте себя с успехом до тех пор, пока вы не проследите развитие каждого этапа своего предприятия на пути к его завершению. Для процветания нужен крепкий фундамент. Правильно используйте свои способности и стройте свой дом на твердом основании.
[center]


Не расклад, а просто королевство жезлов - такая вы у нас огненная входите в год огненного петуха, но знаки Огня в период Йоля - это прекрасная традиция. Горите не сгорая и грейте своим огнем, не обжигая, своих близких и родных. Мира вашему дому, благополучия, любви, Добра и Света!

Valery я Благодарю Вас за такой роскошный подарок к Новому году!!!Расклад бесподобен,все Ваши советы и советы Таро услышала.
Я Вам тоже желаю всего самого наилучшего в этом году!!! Семейного благополучия, счастья, новых творческих идей и пусть все Ваши мечты сбудутся !!!

Изображение

_________________
"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение." Пауло Коэльо 
Вернуться к началу
 
Аса Ля
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 23:18 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 11:03
Предыдущее посещение: 10 июл 2021, 07:14
Сообщения: 36
Расклад № 6 "Йоль для Але .
На Таро "Универсальный Ключ"


1 - Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас
Колесо Фортуны
Изображение

Колесо Фортуны несет нам перемены , но при этом неподвластные нам 
сюрпризы судьбы . Але ,  Твоя судьба решается сейчас , но вовсе не тобой самой . Это - поворот ней пункт твоей жизни , хочешь ты этого или нет . 
 Традиционные значения карты – успех, везение, счастье.
То, что происходит по Колесу Фортуны, кажется нам Случайностью – счастливой или роковой ,  но на самом деле тут нет ничего случайного. Олицетворяя саму Судьбу, Колесо Фортуны обладает такой мощью кармического разрешения , которая нам кажется непостижимой.
Колесо Фортуны говорит о  Тебе , что ты осознала свою жизненную задачу и кармическое предназначение .

2 - Луна - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются 
Рыцарь Кубков
Изображение

Але , Тебе не хватает счастья  , радостных эмоций и любви . Беззаботного состояния , мечтательности и обновления . Как ни странно , в таком состоянии эйфории можно навести порядок в делах и очень многое успешно сделать и решить. Возможно, это происходит потому, что воцаряется гармония ума и сердца, они друг другу не мешают и не создают внутренних барьеров в делах .

3 - Небо - что поможет разбудить эти энергии
2 Кубков
Изображение

Вот поможет Тебе - Любовь :wub: !!! 
На глубинном уровне Аркан описывает то обстоятельство, что то, как к нам относятся другие, на самом деле отражает наше собственное отношение к себе. Восприимчивость к себе готовит нас к способности воспринимать кого-то другого и отдавать себя ему.
Еще Аркан дает позитивный прогноз и предвещает не только благоприятный исход дела, но и часто возникновение какого-то нового качества, нового направления развития .

4 - Время - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся
2Жезлов
Изображение

Возможно сейчас часто чувствуешь досаду и отсутствия счастья , такое чувство что проходят мимо лучшие года жизни . Недовольство происходящим в жизни и что все зря . Наоборот , твое временное состояние подтолкнет к новому витку в развитии отношений - появлению романтики и семейного счастья . 


5 - Карма - для чего это необходимо, что это может дать вам
Отшельник
Изображение

Але , сейчас Твоя самая главная задача - прознать , принять и понять саму себя . Почти все неприятности в жизни проистекают от того, что люди плохо себя знают и не умеют с собой обращаться. Они подменяют внутреннюю истину наведенными извне представлениями, и вообще относятся к этому с огромной самонадеянностью на том основании, что «этот человек» (в смысле, я сам) с рождения им принадлежит, а потому они как будто хорошо себя знают и правильно понимают . 
Иногда по Отшельнику происходит поиск (и обретение) учителя, наставника, духовного ведущего, он может говорить о получении ценного совета.
Сейчас пришло время для работы с душой , поиск уединения и для духовного восхождения . 

Але , со Старым Новым Годом !!! Желаю Счастья , Любви и Благополучия !!! Чтобы Мечты стали реальностью !!

Изображение

_________________
Новогодняя Маска
Вернуться к началу
 
Але
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 21:46 
Хранительница интернета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:06
Предыдущее посещение: 16 ноя 2023, 20:47
Сообщения: 5267
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Минск, РБ
Аса Ля Благодарю за расклад :give_rose: Очень ждала его.
Посмотреть скрытый текст
1 - Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас
Колесо Фортуны
Колесо Фортуны несет нам перемены , но при этом неподвластные нам 
сюрпризы судьбы . Але ,  Твоя судьба решается сейчас , но вовсе не тобой самой . Это - поворот ней пункт твоей жизни , хочешь ты этого или нет . 
 Традиционные значения карты – успех, везение, счастье.
То, что происходит по Колесу Фортуны, кажется нам Случайностью – счастливой или роковой ,  но на самом деле тут нет ничего случайного. Олицетворяя саму Судьбу, Колесо Фортуны обладает такой мощью кармического разрешения , которая нам кажется непостижимой.
Колесо Фортуны говорит о  Тебе , что ты осознала свою жизненную задачу и кармическое предназначение .

Я смотрю что фигуры на карте смотрят на колесо и не предпринимают никаких действий - наблюдают и всё. Говоря о Судьбе, обычно вспоминают слово «карма». А с этим словом чаще всего в свою очередь рядом сказывается слово «задача» - кармическая задача, предназначение. Ну что ж раз чему быть, то значит тому не миновать. Этот аркан для меня всегда стрёмным :grin: почему то кажется. Остановись и наблюдай он мне советует? В своем внутреннем мире я найду ответы на все интересующие вопросы, взглянув на свои проблемы оком стороннего наблюдателя и не пытаясь вмешиваться в ход событий. Значит так и поступлю внимательно посмотрев что же мне судьбой уготовано.

2 - Луна - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются
Рыцарь Кубков

Але , Тебе не хватает счастья  , радостных эмоций и любви . Беззаботного состояния , мечтательности и обновления . Как ни странно , в таком состоянии эйфории можно навести порядок в делах и очень многое успешно сделать и решить. Возможно, это происходит потому, что воцаряется гармония ума и сердца, они друг другу не мешают и не создают внутренних барьеров в делах .

Согласна и давно об этом знаю.
Вижу что рыцарь на карте, набрав в кубок воды и стоит в воде, но он полон воодушевления и мечтательности во взгляде. Рядом верный конь, но он только дополняет и рыцаря, его состояние и веру в то, что он всегда будет крепко стоять на ногах и с ним. Действительно в состоянии когда я на душевном подъёме могу и горы свернуть не заметив :P
Думаю что надо будет поменять своё отношение к этой стороне своей жизни и послать пессимизм подальше в какую-нибудь коробочку, а коробочку затолкать так далеко, чтобы и не вспомнить куда я её положила.


3 - Небо - что поможет разбудить эти энергии
2 Кубков
Вот поможет Тебе - Любовь :wub: !!! 
На глубинном уровне Аркан описывает то обстоятельство, что то, как к нам относятся другие, на самом деле отражает наше собственное отношение к себе. Восприимчивость к себе готовит нас к способности воспринимать кого-то другого и отдавать себя ему.
Еще Аркан дает позитивный прогноз и предвещает не только благоприятный исход дела, но и часто возникновение какого-то нового качества, нового направления развития .
Влюблённые смотрят в глаза друг другу, доверяя все секреты, чувства и проявляя полное доверие между собой. :amur: Прекрасная карта и очень дополняет предыдущую. Ты права жизнь это зеркало и в нём я вижу отражение своих же мыслей и стремлений, поступков и ситуаций.
Цитата:
то, как к нам относятся другие, на самом деле отражает наше собственное отношение к себе
золотые слова, спасибо за напоминание. :kiss:


4 - Время - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся
2 Жезлов
Возможно сейчас часто чувствуешь досаду и отсутствия счастья , такое чувство что проходят мимо лучшие года жизни . Недовольство происходящим в жизни и что все зря . Наоборот , твое временное состояние подтолкнет к новому витку в развитии отношений - появлению романтики и семейного счастья .
 
Ни убавить, ни прибавить. Очень точно написала, но за надежду спасибо. Очень надеюсь на то что появится в жизни энтузиазм и желание действовать в этом вопросе, а не стоять тихонечко в стороне и жалеть себя, достигнуто ведь не мало. Человек вон на карте стоит и осматривает свои бескрайние поля, но при этом на некоем каменном сооружении, которое ни как не говорит о нём как о человеке оказавшегося "у разбитого корыта". В руках, кроме "волшебного посоха" ещё и весь "мир" держит, а это я думаю что многое значит.

5 - Карма - для чего это необходимо, что это может дать вам
Отшельник
Але , сейчас Твоя самая главная задача - прознать , принять и понять саму себя . Почти все неприятности в жизни проистекают от того, что люди плохо себя знают и не умеют с собой обращаться. Они подменяют внутреннюю истину наведенными извне представлениями, и вообще относятся к этому с огромной самонадеянностью на том основании, что «этот человек» (в смысле, я сам) с рождения им принадлежит, а потому они как будто хорошо себя знают и правильно понимают . 
Иногда по Отшельнику происходит поиск (и обретение) учителя, наставника, духовного ведущего, он может говорить о получении ценного совета.
Сейчас пришло время для работы с душой , поиск уединения и для духовного восхождения . 

Надеюсь я правильно поняла призыв этой карты и постараюсь воспользоваться её советом. Старик явно не просто блуждает в темноте, а подсвечивает себе фонариком и если правильно рассмотрела, то глаза его скорее всего закрыты, так как истину он ищет прежде всего в себе. Поэтому спасибо, присмотрюсь а заодно может и учителя рассмотрю :mrgreen:


С праздником тебя Аса Ля всего самого наилучшего и благодарю за такой интересный расклад. :give_rose:

Изображение

Изображение

_________________
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а собственным крыльям.

Изображение
Вернуться к началу
 
Эллада
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 16:25 
Утренняя Заря
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:16
Предыдущее посещение: 14 янв 2024, 12:58
Сообщения: 2924
Знак Зодиака:
Близнецы
Всем привет!

Але писал(а):
Очень ждала его.


 И я еще жду...
Вернуться к началу
 
Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 22:22 
Кудесница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:28
Предыдущее посещение: 24 ноя 2023, 18:54
Сообщения: 29887
Знак Зодиака:
Козерог
Откуда: Магіла Льва... Беларусь
irisAPRiya писал(а):
 И я еще жду...

Так получилось :pardon: Извини! :give_rose:

Для тебя "Звезда волхвов" на Ананда Таро

Изображение



1. Чему старый год научил тебя? - Шестерка Сфер

Изображение


В целом предыдущий год для тебя был удачным. Особенно в сфере недвижимости, и всё что с ней связано - ремонт, приобретение, домашняя утварь и т.п. Ситуации в основном разрешались положительно, хотя настрой у тебя был переменчивый. И порой ты сама себя доводила до человека, который уже перестал искать свет в конце туннеля. Но, тем приятнее должно было для тебя находить выход из ситуации. Он воспринимался правильно - как подарок судьбы или дар свыше.

Год научил тебя быть терпимее, великодушнее и отзывчивей к другим людям. Вернулась вера в людей и в жизнь. Год отдачи и получения. Ты стала понимать, что чем больше проявляешь доброжелательность и щедрость по отношению к окружающим, тем больше награждаешь саму себя.




2. Что изжило себя, что ты должна отпустить? - перевернутая Жрица

Изображение


Должно было исчезнуть неверие в собственную интуицию, предрассудки, предубеждения, духовная пустота, бесконтрольные эмоции, приступы истерии, неведанные враги, подавление чувств, черствость в эмоциональном плане, отрицание своей внутренней мудрости. Ты уже готова покинуть свою скорлупу и выйти в открытый мир, ничего не боясь и ни за что не цепляясь. Отпусти внутреннюю неудовлетворенность и страдания от недостатка возможностей. Начни действовать вразрез с ожиданиями окружающих и откажись работать "ковриком для вытирания ног".




3. Переход между старым и новым годом. Каков общий настрой/энергия, которые окружают этот переход для тебя? - Туз Чаш

Изображение


Переходный период нельзя назвать плохим. Всё, что происходит сейчас в твоей жизни - зависит от твоих истинных желаний, а не просто грез. Истинные желания – это не то, о чем ты мечтаешь, а то, что реально делаешь. Таким образом, Туз Кубков, кроме предсказания удачного жизненного периода жизни, также является и зеркалом того, кто ты есть на самом деле.

Успех в личных отношениях. Это касается любви, отношений со своими близкими, друзьями. В этой сфере жизни у тебя сейчас благоприятное время для того чтобы выполнить то, о чем ты так давно мечтала - найти взаимопонимание, устранить конфликты и так далее.

Отдельно стоит оговорить и то, что в этот переходный период тебе активно помогают Высшие Силы - Ангелы-Хранители, незримые помощники или сами Боги. В любом случае многое должно удаваться, как бы само собой.




4. То, что принесет тебе новый год - перевернутые Девятки Мечей

Изображение


По сферам скажу. :)
В сфере профессиональной деятельности появятся возможности, например, найти новое для себя или улучшить состояние дел на старой работе. Появятся надежды, альтернативы.
В материальной сфере вряд ли будут большие перемены. Необходима экономия. Но, возможно, будет денежная помощь или влезании в долги с реальной возможностью когда-нибудь их отдать.
В духовном развитии будешь находится в непрерывном поиске. Здесь тебя ждет пересмотр взглядов - в сторону большей объективности. Ждет непрерывное самовоспитание. Обращения к Высшим "авторитетам". Недовольство собой.
В личных взаимоотношениях - вера в Любовь. Ответственность за свои действия. Внешняя скупость на эмоции и нежелание перекладывания на чужие плечи своих проблем.
В семье - оптимально гармоничная обстановка, где на первом месте будет ответственность друг за друга. Появятся способности избегать конфликтных ситуаций, а в случае их возникновения - умелое разрешение конфликтов. Возможны трудности в сфере финансов и здоровья, но проблемы будут разрешаться, причем совместно.
Кроме того, необходимо очень внимательно отнестись к своему окружению: здесь кто-то будет пытаться создать слишком много трудностей.




5. Как тебе стоит действовать в наступающем году, чтобы реализовать свой потенциал? - перевернутая Королева Мечей

Изображение


Королева рекомендует привести свои чувства в порядок, добиться ясности мысли, внутренней гармонии. Нужно иметь холодный ум, не позволять никому ограничивать свою свободу. В этом случае успех будет достигнут в полном объеме. Контролируй свои эмоции и чувства, разумно направляя их энергию в деловое, практическое русло. Не подавайся на возможные провокации со стороны иных личностей, которые попытаются воздействовать на тебя через подсознательную сферу.


Изображение


irisAPRiya, ещё для тебя как бонус за задержку прогноз-подарок на этот год по месяцам :kiss:

Год в целом - Девятка мечей (и снова одна и та же карта, заметь!!!)
Изображение
В этом году тебе время от времени будут преследовать предчувствия. Порой это может становиться невыносимым. Для тебя такое состояние очень опасно, поэтому старайся делать над собой усилие, чтобы не позволять кошмарам прочно селиться в своей душе и руководить своими мыслями и поступками. Оценивайте любую ситуацию холодным умом и беспристрастным сердцем. И делай всё, чтобы решать проблемы единым решительным жестом.


Февраль 2017 - Тройка Кубков
Изображение
Очень удачный месяц, в течение которого ты наверняка будешь получать подарки и удовольствия. Это могут быть и презенты в буквальном смысле этого слова, и очень приятные в эмоциональном плане моменты, и выгодные предложения о сотрудничестве...

Март 2017 - Девятка Жезлов
Изображение
Могут открыться обстоятельства или возможности, о которых ты даже не подозревала. Они помогут тебе открыть перед собой новые перспективы. Но для этого тебе необходима смелость, умение поступить вопреки очевидности (там, где это нужно, естественно). И, кроме того, когда внутренний голос тебе что-то настойчиво подсказывает, ни в коем случае не пренебрегай им.

Апрель 2017 - Король Мечей
Изображение
Ты будешь остроумна, расторопна, рациональна. Это позволит тебе ощутимо продвинуться к целям, которые ты поставила (или ещё поставишь) перед собой. Однако, избегай излишней самоуверенности, потому что даже с большим талантом невозможно успеть, постичь, достичь всего. Если рядом с тобой будет оказываться настоящий друг-"профессионал", который мог бы тебе помочь, не стесняйся пользоваться его помощью.

Май 2017 - Звезда
Изображение
Живи и радуйся. Фортуна на твоей стороне. Воспринимай обстоятельства своей жизни позитивно, вне зависимости от того, какими они кажутся тебе в данный момент. От некоторых из них пока и не стоит ожидать чего-либо особенного, потому что их перспективы довольно отдалённы. Однако, они непременно наступят.

Июнь 2017 - Император
Изображение
В это время старайся всё делать хорошо и правильно. Не отлынивай от того, что входит в твои прямые обязанности, не ленись и не откладывай ничего "на потом". Если ты послушаешь этих советов, то за нынешний месяц сумеешь привести в порядок многие из своих дел. В особенности это, конечно же, относится к бизнесу и профессиональной сфере, но, впрочем, и других сторон жизни тоже коснётся в той или иной степени.

Июль 2017 - Девятка Кубков
Изображение
Месяц позитивен во всех отношениях. Душа будет петь, а удовольствие от жизни отражаться даже в выражении лица. Старайся делиться своим счастьем с близкими - проводи с ними больше времени, найди возможности для совместного досуга. Не забывай и о друзьях. Ведь сегодня они порадуются за тебя, а завтра у тебя будет возможность разделить с ними их радость.

Август 2017 - Шестёрка Мечей
Изображение
Забудь о серых буднях, похожих один на другой. Твой лучший союзник в этом месяце - душевный непокой. Будь небезразлична ко всему, чем тебе приходится заниматься. Во всё вникай, интересуйся новостями, не отказывайся, например, от курсов повышения квалификации, если тебе их предлагают пройти. Всё это в будущем (а может быть, уже в нынешнем месяце) непременно обернётся в твою пользу.

Сентябрь 2017 - Пятёрка Монет
Изображение
Этот месяц окажется не самым простым в твоей жизни. Ты можешь довести себя до хронического переутомления, могут возникнуть объективные препятствия твоим планам. Но не нужно отчаиваться. А лучше искать во всём рациональное зерно. К примеру, прежде чем пропадать на работе до ночи изо дня в день, соизмерь свои усилия с размером зарплаты. Или, прежде чем впадать в панику и лить слёзы из-за того, что все твои труды идут прахом по причине чьей-то халатности, подумай: нужно ли тебе вообще то, чем ты занимаешься.

Октябрь 2017 - Сила
Изображение
Будет немало непростых ситуаций. Обстоятельства временами будут пытаться выйти у тебя из-под контроля. И в некоторых случаях виновата в этом будешь именно ты - уж очень много энергии, активности, напора ты порой будешь "выдавать" в окружающую среду. Впрочем, иногда это будет даже кстати, поскольку поможет тебе легко избавляться от негатива, не позволяя ему "жить" в себе и доводить себя до стресса. Однако, не злоупотребляй этим.

Ноябрь 2017 - Четверка Мечей
Изображение
На первый взгляд, месяц кажется спокойным. Однако, этот штиль может оказаться затишьем перед бурей, а не показателем стабильности. Будь настороже, ибо проблемы могут вдруг "всплывать", что называется, на ровном месте. В этом свете как нельзя более актуальны предусмотрительность, продуманность. Не позволяй себе недальновидных решений, выплесков эмоций. Это однажды может быть использовано против тебя.

Декабрь 2017 - Восьмёрка Кубков
Изображение
Жизнь, скорее всего, не заладится. У тебя могут возникнуть ощущение, будто тебя затягивает в болото, в котором чем больше делаешь резких движений, тем сильнее увязаешь. В таких ситуациях хочется пенять на судьбу и искать виноватых. Но ты помни: пусть не во всём, но всё-таки в некоторых из своих проблем виновата будешь ты сама. Итак, не хнычь, а думай, анализируй и осторожно предпринимай необходимые меры, чтобы всё исправить.

Январь 2018 - Повешенный
Изображение
Этот месяц - период испытаний. Ты будешь испытывать сложности, чувствовать себя так, будто тебя связали по рукам и ногам. Но ты можешь снизить градус негатива и проблем, если заставишь себя выйти за рамки устоявшихся стереотипов, клише, некоторых общепринятых установок.

irisAPRiya, ещё раз с Наступившим! Всех благ, здоровья, удачи и любви!

Изображение

_________________
Изображение
Огонь изменяет нас. Воздух движет нами.
Вода формирует нас. Земля исцеляет. Дух ведёт нас.
Вернуться к началу
 
Эллада
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 23:02 
Утренняя Заря
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:16
Предыдущее посещение: 14 янв 2024, 12:58
Сообщения: 2924
Знак Зодиака:
Близнецы
Олмаз
Я не зря ждала! Очень давольна раскладом и бонусом. Благодарю! :big-rose: ОС будет чуть позже.
Вернуться к началу
 
Эллада
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 09:33 
Утренняя Заря
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:16
Предыдущее посещение: 14 янв 2024, 12:58
Сообщения: 2924
Знак Зодиака:
Близнецы
Олмаз

Благодарю тебя и твои тарошечки за расклад!
Моя ОС:

Посмотреть скрытый текст
Олмаз писал(а):
В целом предыдущий год для тебя был удачным. Особенно в сфере недвижимости, и всё что с ней связано - ремонт, приобретение, домашняя утварь и т.п. Ситуации в основном разрешались положительно, хотя настрой у тебя был переменчивый. И порой ты сама себя доводила до человека, который уже перестал искать свет в конце туннеля. Но, тем приятнее должно было для тебя находить выход из ситуации. Он воспринимался правильно - как подарок судьбы или дар свыше.

Год научил тебя быть терпимее, великодушнее и отзывчивей к другим людям. Вернулась вера в людей и в жизнь. Год отдачи и получения. Ты стала понимать, что чем больше проявляешь доброжелательность и щедрость по отношению к окружающим, тем больше награждаешь саму себя.

Так оно все и было :) И переезд в свою квартиру и "вернулась вера в людей и жизнь"


Олмаз писал(а):
Ты уже готова покинуть свою скорлупу и выйти в открытый мир, ничего не боясь и ни за что не цепляясь.

Готова! Этот пункт тоже очень откликается!


Олмаз писал(а):
Переходный период нельзя назвать плохим. Всё, что происходит сейчас в твоей жизни - зависит от твоих истинных желаний, а не просто грез. Истинные желания – это не то, о чем ты мечтаешь, а то, что реально делаешь. Таким образом, Туз Кубков, кроме предсказания удачного жизненного периода жизни, также является и зеркалом того, кто ты есть на самом деле.

Успех в личных отношениях. Это касается любви, отношений со своими близкими, друзьями. В этой сфере жизни у тебя сейчас благоприятное время для того чтобы выполнить то, о чем ты так давно мечтала - найти взаимопонимание, устранить конфликты и так далее.

Отдельно стоит оговорить и то, что в этот переходный период тебе активно помогают Высшие Силы - Ангелы-Хранители, незримые помощники или сами Боги. В любом случае многое должно удаваться, как бы само собой.

Так и есть. Многое удается само собой. Наступает благоприятный период. 


Олмаз писал(а):
По сферам скажу.  
В сфере профессиональной деятельности появятся возможности, например, найти новое для себя или улучшить состояние дел на старой работе. Появятся надежды, альтернативы.
В материальной сфере вряд ли будут большие перемены. Необходима экономия. Но, возможно, будет денежная помощь или влезании в долги с реальной возможностью когда-нибудь их отдать.
В духовном развитии будешь находится в непрерывном поиске. Здесь тебя ждет пересмотр взглядов - в сторону большей объективности. Ждет непрерывное самовоспитание. Обращения к Высшим "авторитетам". Недовольство собой.
В личных взаимоотношениях - вера в Любовь. Ответственность за свои действия. Внешняя скупость на эмоции и нежелание перекладывания на чужие плечи своих проблем.
В семье - оптимально гармоничная обстановка, где на первом месте будет ответственность друг за друга. Появятся способности избегать конфликтных ситуаций, а в случае их возникновения - умелое разрешение конфликтов. Возможны трудности в сфере финансов и здоровья, но проблемы будут разрешаться, причем совместно.
Кроме того, необходимо очень внимательно отнестись к своему окружению: здесь кто-то будет пытаться создать слишком много трудностей.

Все неплохо! Сложности нас делают сильнее и чему-то учат. А уж когда предупрежден о каких-то возможных сложностях, тогда еще проще решать возникающие вопросы!

Отдельная благодарность за бонус!
Неплохой год меня ожидает! :)

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 10:06 
Кудесница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:28
Предыдущее посещение: 24 ноя 2023, 18:54
Сообщения: 29887
Знак Зодиака:
Козерог
Откуда: Магіла Льва... Беларусь
irisAPRiya, пусть будет только во Благо! :give_rose:
Благодарю за ОС! :friends-girl:

_________________
Изображение
Огонь изменяет нас. Воздух движет нами.
Вода формирует нас. Земля исцеляет. Дух ведёт нас.
Вернуться к началу
 
Scania
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:36 
Цветочная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:49
Предыдущее посещение: 12 авг 2023, 09:44
Сообщения: 6674
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Южная Пальмира
Снежная сказка , моя ОС :
Посмотреть скрытый текст
Снежная сказка писал(а):
Изображение

1 - Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас
(5 мечей) Пора разбудит в себе активность, бороться за свои интересы. Быть решительнее, действуйте быстрее и помнить, что из-за медлительности, многое можно упустить. Не сожалейте о сделанном, все что нас не убивает – делает нас сильнее.

Обстоятельства в жизни сложились так , что хочешь , не хочешь , а активизироваться пора уже . Никогда не сожалела о том что было , а сейчас и желания такого нет

2 - Луна - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются
(башня) Страх перемен... Страх распрощаться с устарелыми принципами и установками, и обрести новый взгляд на жизнь. Необходимо расстаться с прежними заблуждениями и старыми привычками, которые стали ограничивать духовный рост и мешать двигаться дальше. Вам надо "проснуться ", что-то должно разбудить вас и вашу энергию, не держите все эмоции в себе, дайте им немного свободы. Не бойтесь идти на риск, ведь он может привести к успеху.

Есть такое :shy-girl: , всегда страшно прощаться с насиженного места , хотя всегда потом происходит что- то новое и интересное .

3 - Небо - что поможет разбудить эти энергии
(королева жезлов) Вы сможете достигнуть этого, воспользовавшись умом, страстностью, компетентностью, уверенностью в себе, способностью действовать, повинуясь чувствам. Доверьтесь своим Следуйте интуиции, и ваша карьера или другие важные интересы станут выражением вашей творческой воли. Ведите себя как оптимистичные, энергичные, уверенные в себе люди, и к вам придут оптимизм, энергия и уверенность в себе. Действуя подобно Королеве Жезлов, вы сможете преодолеть обиды, другие типы отношений, ставящие вас в зависимость, ввергающие в депрессию и всевозможные упаднические настроения.

Вот не знаю почему всегда Арканы меня показывают пессимистичной и вечно недовольной в депрессии :haha: , надо над этим поработать . За совет БлагоДарю !!!

4 - Время - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся
(9 чаш пп) Эти обстоятельства носят скорее негативный характер, т.к. только при жестоком разочаровании, например, при приобретённом счастье и радости может произойти так что это состояние утрачивается - вот тогда и начинают проявляться те самые дремлющие качества. По принципу волшебный валенок и почему-то больше никак. Также карта указывает на подрыв здоровья или финансовые потери. Так что можно просто жить, как и раньше и только через различные пинки от судьбы развиваться, а можно и взять всё в свои руки и прорабатывать целенаправленно и без глубоких потрясений. Тут уже право выбора человека - священно.

О , волшебный валенок - самое лучшее средство для ускорения !!! В моем случае без него никак :facepalm-girl:

5 - Карма - для чего это необходимо, что это может дать вам
(10 чаш) Это необходимо для того чтобы прежде всего восстановилась связь с Родом и семьёй. О верности корням и традициям и как итог получение силы и защиты от своего Рода для того чтобы Вы смогли и дальше жить согласно своему предназначению. Проведите анализ какие традиции у Вас в семье и всё такое же в этом духе. При реализации этого можно будет двигаться дальше уже непосредственно в своей семье (мама, папа, я). Крепкая семья возможна в Вашем случае только при крепкой поддержке Рода и понимания задач, стоящих перед Вами

Благодарю !!! Вас услышала , давно в планах еще и духовными практиками слияния с Родом заняться .

Прошу прощения что так затянула с ОС , даже не представляете , как глубоко копнули и заглянули :give_rose: .

Изображение

Изображение

_________________
Кабинет Scania
Вернуться к началу
 
Снежная сказка
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция для всех желающих: Йольские огни
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 14:19 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:25
Предыдущее посещение: 30 мар 2017, 10:53
Сообщения: 5
Scania
:romashki:

_________________
Новогодняя маска 2017
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron