Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Люмилка
 Заголовок сообщения: Re: В каких случаях стоит ко мне обратиться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 15:41 

Предыдущее посещение: 21 янв 2019, 00:14
Знак Зодиака:
Козерог
Здравствуйте! Вчера получила большое удовольствие, прочитав Вашу статью про порчу. Поэтому решила к Вам обратиться за помощью и советом.В 2008 году я очень сильно заболела, легла в больницу и вроде бы дело пошло на поправку, как вдруг, я стала впитывать болезни соседей по отделению (психо-неврология). Врач отослала меня из больницы, велев просто каждый день приходить к ней на приём. Ничего не помогало: я перестала спать ночами, началась страшнейшая депрессия... Как крайняя мера: я крестилась в 45 лет. Во время крещения потеряла сознание. Обратилась к бабке с подозрением на порчу, та меня высмеяла, что порчи нет. На работе началась травля меня. Я не могла понять за что. Но однажды, одна из тех, кто меня травил, пыталась меня уверить, что она ни при чем. В ответ я пожелала всем, кто меня травил ответить за свои действия. Назавтра эта женщина упала с лестницы вниз головой, получив серьёзную травму головы. Почти 10 лет после этого я жила и наслаждалась жизнью, почти не вспоминая про свою болезнь. В 20017 году на Пасху я с ужасом почувствовала признаки прошлой болезни. Я поддерживала своё состояние, не афишировала ничего про свою болезнь. Но терпеть сил уже не было. Я похудела за месяц на 20 кг. Похорошела, все думали, что я влюбилась. А я потихоньку сходила с ума. На работе я случайно нашла картинку: женский живот и зародыш ребёнка, за календарём. Сожгли её с приятельницей. Пошла к знахарке. Та выкатала порчу яйцом. Назавтра, после посещения знахарки, моя соседка по столу на работе попала в аварию и стукнулась сильно головой. В прошлый раз она упала с лестницы. Опять лечилась. Она знает, что к этому причастна я. Бабка сказала, что я ведьма. Это вдохновила меня на борьбу с порчей. Но мы вместе работаем. Что мне с этим делать? Уходить с работы? Начальник пошёл брать из холодильника яблоко, моя сотрудница закричала, чтобы он выбросил это яблоко. Тот удивился, яблоко действительно было очень красивое. Сотрудница гнула своё:"Яблоко плохое, выбросьте." Начальник яблоко съел. И потихоньку у него началось развиваться слабоумие. Сотрудница в холодильник ничего не кладёт. Да и я перестала. Мне очень помогла книга Дарьи Мироновой. Благодаря ей, я начала на работе ставить защиту. Получилась. Сотрудница смотрела на меня и посылала проклятия, при этом несла горячий чай, который разлила, когда её проклятия вернулись к ней, отразившись от моей зеркальной стены. Но сил у меня уже нет. Я с ней не здороваюсь, не разговариваю. Она всё время пытается со мной помириться, на что я отвечаю отказом. От любого контакта с ней у меня волосы встают дыбом от ужаса. В 2008 году моему ребёнку было 14 лет, и если бы я умерла, то он остался бы сиротой. Я вдова. Что я ей такого сделала, чтобы такого желать мне и моему сыну?! Дарья М. советует в таких случаях уходить с работы. Но это не так просто найти новую. Неужели ничего мне не поможет, только уход? Заранее спасибо за помощь. Обычно, когда я это рассказываю обычным людям, редко кто не думает о том, что у меня проблемы с головой, что это всё выдумки и просто совпадение фактов.

Каелум-Демиан Локар
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 15:45 
Книжный Червь

Предыдущее посещение: 28 дек 2021, 11:26
Знак Зодиака:
Дева
Перейдите по ссылке, почитайте и все поймете :sorry: http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=19605

Люмилка писал(а):
Здравствуйте! Вчера получила большое удовольствие, прочитав Вашу статью про порчу. Поэтому решила к Вам обратиться за помощью и советом.В 2008 году я очень сильно заболела, легла в больницу и вроде бы дело пошло на поправку, как вдруг, я стала впитывать болезни соседей по отделению (психо-неврология). Врач отослала меня из больницы, велев просто каждый день приходить к ней на приём. Ничего не помогало: я перестала спать ночами, началась страшнейшая депрессия... Как крайняя мера: я крестилась в 45 лет. Во время крещения потеряла сознание. Обратилась к бабке с подозрением на порчу, та меня высмеяла, что порчи нет. На работе началась травля меня. Я не могла понять за что. Но однажды, одна из тех, кто меня травил, пыталась меня уверить, что она ни при чем. В ответ я пожелала всем, кто меня травил ответить за свои действия. Назавтра эта женщина упала с лестницы вниз головой, получив серьёзную травму головы. Почти 10 лет после этого я жила и наслаждалась жизнью, почти не вспоминая про свою болезнь. В 20017 году на Пасху я с ужасом почувствовала признаки прошлой болезни. Я поддерживала своё состояние, не афишировала ничего про свою болезнь. Но терпеть сил уже не было. Я похудела за месяц на 20 кг. Похорошела, все думали, что я влюбилась. А я потихоньку сходила с ума. На работе я случайно нашла картинку: женский живот и зародыш ребёнка, за календарём. Сожгли её с приятельницей. Пошла к знахарке. Та выкатала порчу яйцом. Назавтра, после посещения знахарки, моя соседка по столу на работе попала в аварию и стукнулась сильно головой. В прошлый раз она упала с лестницы. Опять лечилась. Она знает, что к этому причастна я. Бабка сказала, что я ведьма. Это вдохновила меня на борьбу с порчей. Но мы вместе работаем. Что мне с этим делать? Уходить с работы? Начальник пошёл брать из холодильника яблоко, моя сотрудница закричала, чтобы он выбросил это яблоко. Тот удивился, яблоко действительно было очень красивое. Сотрудница гнула своё:"Яблоко плохое, выбросьте." Начальник яблоко съел. И потихоньку у него началось развиваться слабоумие. Сотрудница в холодильник ничего не кладёт. Да и я перестала. Мне очень помогла книга Дарьи Мироновой. Благодаря ей, я начала на работе ставить защиту. Получилась. Сотрудница смотрела на меня и посылала проклятия, при этом несла горячий чай, который разлила, когда её проклятия вернулись к ней, отразившись от моей зеркальной стены. Но сил у меня уже нет. Я с ней не здороваюсь, не разговариваю. Она всё время пытается со мной помириться, на что я отвечаю отказом. От любого контакта с ней у меня волосы встают дыбом от ужаса. В 2008 году моему ребёнку было 14 лет, и если бы я умерла, то он остался бы сиротой. Я вдова. Что я ей такого сделала, чтобы такого желать мне и моему сыну?! Дарья М. советует в таких случаях уходить с работы. Но это не так просто найти новую. Неужели ничего мне не поможет, только уход? Заранее спасибо за помощь. Обычно, когда я это рассказываю обычным людям, редко кто не думает о том, что у меня проблемы с головой, что это всё выдумки и просто совпадение фактов.

P.S.: Не пишу... Бросил.

Ракса
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 03:07 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: 04 дек 2021, 08:34
Это конечно не мой раздел, но я позволю себе высказаться.

Люмилка писал(а):
Неужели ничего мне не поможет, только уход?
Ставя защиту, вы тратите свою энергию, поэтому и устаете.
Попробуйте действовать наоборот - поглощайте чужую энергию, а "ухватившись" вытягивайте ее из оппонента всю до последней капли.
Убьете сразу двух зайцев. И себе настроение/состояние улучшите и оппонент сбежит.
Ведь каждое посланное проклятье имеет энергетический "хвост", связанный с хозяином.
За который можно ухватится и тянуть, разматывая как клубок.

А насчет того что же вы ей "такого сделали" даже не задумывайтесь - это типичное поведение для людей. Помните как в анекдоте: "У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно!"

Волшебница
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 16:01 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 00:04
Знак Зодиака:
Стрелец
Люмилка, здравствуйте. Вы поаккуратнее с этим, последствия для новичков могут быть непредсказуемыми! А "соломку подстрелить" Вы вряд ли успеете.
Но если уж такая большая тяга к знаниям, почитайте наш форум - информации очень много, на любой вкус :give_rose:

Кабинет Волшебницы

Люмилка
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 17:06 

Предыдущее посещение: 21 янв 2019, 00:14
Знак Зодиака:
Козерог
Спасибо большое за предупреждение! Мне и самой страшно. Я вообще-то достаточно добрый человек, по крайней мере стараюсь делать людям добро. Но многие почему-то считают доброту слабостью, вседозволенностью. Если бы не необходимость защищаться, я бы давно забыла про всю эту историю и наслаждалась жизнью. Но почему-то судьба делает так, что я постоянно должна быть готова к гадостям. Моей сотруднице на днях будет 74 года, но уходить она не собирается с работы. Мне же нужно доработать до пенсии. Я постоянно болею: ни одно, так другое. И я не могу дать гарантии, по крайней мере меня постоянно посещают эти мысли, не без её помощи. Я до прошлого года не верила в порчу. Даже если мне про неё рассказывали, я выслушивала и всё. Люди считают, что она есть, ну и ладно. Я в Космосе тоже не была, но это не значит, что его нет. Но безропотно умирать и потихоньку сходить с ума, тоже не хочется. Я человек действия, и, если бы это всё можно было прекратить простой улыбкой, я не против.

Gal.G.
 Заголовок сообщения: Вопросы и ответы Мастеров
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 20:26 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: 28 июл 2022, 20:44
Знак Зодиака:
Лев
В этой теме , Вы можете обратится с вопросами к Мастерам в Кабинетах .
:give_rose:

[ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа