Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Дни Силы. МАРТ. Магический точный календарь
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 07:11 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 17:10
Знак Зодиака:
Дева
1 марта – в курятнике подвешивают "куриного бога" (камешек с природным отверстием), как оберег кур. В этот день нужно почистить дом свечой и родниковой водой. Окурить можжевельником, полынью или зверобоем. Этот день благоприятен для гаданий, вызывания духов. Сеансы спиритизма. Занимаются родовой магией. Проводят магические ритуалы для решения различных проблем, призывают на помощь предков. Один из самых сильных магических дней.

2 марта – делают привороты на деньги. Вся магия денег.

6 марта – с этого дня необходимо ежедневно гулять на свежем воздухе, по возможности загорать.

10 марта – с этого дня нежелательно спать днем – можно уйти в депрессию.

17 марта – очищают дом от негативной энергии с помощью свечи и окуривания травами.

21-25 марта – Красная Горка. Дни весеннего равноденствия. Можно гадать, спрашивать – небо открыто. Отличный старт для любых дел. Энергетически сильные дни. Любая магия.

24 марта – делают обереги для домашних животных. Вся магия денег.

Олег и Валентина Световид

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа