Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Gal.G.
 Заголовок сообщения: О чем вещают Славянские Резы Рода
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 19:54 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:38
Знак Зодиака:
Лев
Друзья, коллеги приветствую Вас!
:give_rose:
У меня новые Магические помощники и с большим удовольствием исследую это направление! :magic:
Славянские Резы Рода!
Это древнейшая предсказательная система и Благодаря нашим Коллегам с Архангельской области , в настоящее время , обретает популярность и обновление!
Энергии эгрегора мягкие, приятные и мой интерес к этому направлению, связан с тем, что уже на протяжении нескольких лет исследую Магические символы , в том числе Славянские Руны и Глаголицу.
Немного истории:
В традициях работы с Славянскими Резами, используются несколько наборов:
*Набор из деревянных плашек с начертанием Рез в количестве 40 штук - для предсказания!
В наборе для предсказания 40 Рез - Резы разделены по степени магического влияния. Наибольшую силу имеют Боги-Творцы: Макошь, Сварог, Лада, Велес.
За ними следуют Старшие Боги славян.
После идут Младшие Боги и Другие Боги, среди которых мы встречам даже малых Богов, например, Домового.
В стороне стоят две самых сильных Резы: Род, Бог-Творец, и Скипер-Зверь, посланник Хаоса. Эти Резы выражают абсолютные значения Порядка и Хаоса.
Деление славянских Рез Рода на несколько групп знаков, разнящихся по силе влияния, позволяет в гадании определять временные рамки событий.
Кроме того, сила Резы подсказывает, какое событие неизбежно, а какое поддается влиянию.
*Набор из 21 Резу используют в магических обрядах ,для влияния на будущее, исцеления, исполнения желаний. Отличается не только количество знаков в наборе, но и материал.
Резы для предсказания делают из дерева, кости или бумаги.
Для магических обрядов – из камня или соляного теста.

В этих книгах коллеги из Архангельска, делятся своим опытом работы с Славянскими резами и , для меня этот опыт полезен!
Изображение

Этот набор Славянских Рез -40 штук , использую в предсказательных практиках.
Изображение

В этой теме, буду вести еженедельные предсказания с использованием Славянских Рез Рода и надеюсь, мой опыт будет полезным!
:romashki:
"О чем говорят Резы!"
Но для , начала , хочу особо отметить , тех кто был рожден в период 22 СЕНТЯБРЯ – 20 ДЕКАБРЯ
У Вас покровителем является, Бог Авсень — Свентовит, его защита и амулет знак Таусень , дарует Вам:
Изображение
* прирост достатка;
*регулярное пополнение «закромов» новым «урожаем»;
*открытие магических способностей;
*развитие в себе интуиции;
*развитие творческой «жилки»;
*создание благоприятного периода для любви, семьи, налаживания уюта, блага в доме.
А, теперь вести от Славянских Рез Рода на неделю (21 ноября – 27 ноября 2018 года)
События:
Будут разные дни, с кем то нужно проститься, а кого то , нужно простить.
Приготовьте себя,к возможным печальным событиям. но не скорбите о, том, что уходит. Пришло время и можно поплакать, но не долго. Можно пожалеть себя, но не обижайте себя, чувством вины. Поверьте, время , это момент и в каждом моменте, есть своя #капелька_счастья!
О делах:
Не ладиться с работой?
Думаете ломаете голову , как реализовать свои планы?
Отпустите , ситуацию, возьмите паузу,подумайте о других вариантах, не время сейчас тратить силы.
Займитесь наведением порядка на рабочем месте, пересмотрите старые записи, вспомните о более сложных ситуациях, Вы ведь всегда находили решение, так ведь?
К цели можно идти другим путем, Вам нужно увидеть этот Путь!
Самочувствие:
Болезнь отступит и лекарства помогут, а лучше всего используйте проверенные рецепты от наших Предков. А если простыли, то это не беда, зима идет и ее холодок, может остудить.
Держите ноги в тепле, пейте горячий чай, не забывайте о меде и жаркой баньке
Личное:
Старайтесь не ссорится с любимыми, а если чувствуете, что пришло время расстаться - отпускайте. Новые отношения уже в Пути! :heart:
Мы проживаем последние недели уходящего года и очень важно, к Новому Году, завершить старые дела и Славянские Резы нам помогут!
Будьте счастливы здесь и сейчас и пусть Ваши желания совпадают , С Вашими возможностями!
Магия Вам в помощь друзья!

Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: О чем вещают Славянские Резы Рода.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 17:41 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Приветствую Всех!

Изображение

О чем говорят Славянские Резы Рода с 28 ноября по 4 декабря 2018г.

События:
У всех по разному будут складываться события этих дней!
Чувствуется, влияние зимы и холодные дни, и кого то, энергии Зимы - остудят от переполняющих эмоций, а кому то, дадут знак:
Не торопись Путник, доверься Миру и своей интуиции! :)
В чем же разница? ;)
Почему , кому то радостные вести , а кому то, нужно отделить , важное от надуманного, и не торопится? :)
Ответ кроется в покровительстве Славянских Богов и преобладание энергий, связано с датой рождения!
Тем кто, рожден до Нового Года - неделя принесет радостные события!
Боги подсказывают, что больше всего хороших новостей принесёт Вам, общение с людьми.
Потому не закрывайтесь в себе, действуйте!
А вот тем, кто будет праздновать свой день Рождение, после Нового года , Славянские Резы Рода , советуют -на этой неделе не торопиться , не стараться решить все вопросы сразу,а остерегаться необдуманных поступков и научится ждать!
Обратите внимание на тех, кто вам дорог, на самых близких людей, которые с Вами рядом. :good-luck:

О делах:
А вот в делах, общие рекомендации для Всех! :okay:
То, что сделано ранее, принесёт результат.
А то, что будет сделано на этой неделе, получится хорошо и быстро даст результаты .Важно делать всё с вдохновением.
Если , у Вас возникают кадровые вопросы и вам нужно формировать команду, то обратите внимание, на свои личные ощущения, и задайте себе вопрос: Вы сможете работать в одной команде ?
Если нет, то не стоит торопится и лучше отложить, кадровые вопросы "на потом" :)
Старайтесь работать и заниматься, делами с душой, с радостью, с настроением , именно в этот период , такой настрой очень важен!
Однако, если возникли срочные домашние дела, не задумываясь откладывайте работу и займетесь домом!
Не жалейте на это времени!
Иначе придется справляться с последствиями небрежности и на это потребуется ещё больше сил.

Самочувствие:
Самочувствие будет хорошим, а тело наполнится силой. Для женщин хорошее время зачатия ребенка.
Когда человек счастлив, болезни отступают!
Но если , вдруг ,кто то из домашних заболел, не переживайте и не расстраивайтесь, это временно!
Поддержите своих любимых, близких , окружите их своей заботой, любовью!
Болезнь уйдет, и а Ваша душевное тепло , останется в памяти Ваших близких! :heart:

Личное:
С теми , кто Вам дорог -Ваши чувства сейчас будут становиться всё сильнее, и Вам ответят взаимностью!
Общение будет приятным !
Проводите больше времени с близкими, для новых знакомств ещё найдется время.
Но не скучайте! Можно с родными сходить куда-то или навестить дальних родственников. Семейные ценности важны и в эту неделю, Вы сможете упрочить ваши отношения.
Любые отношения с людьми сейчас сложатся хорошо.
А вот, для,кто ищет свою любовь - благоприятное время!
Поэтому, заводите новые знакомства, встречайтесь со старыми друзьями, ищите своих суженых – всё получится. :okay:
Вся эта неделя, должна быть наполнена вдохновением, ожиданием приятных событий!
Доверьтесь своему сердцу и Пусть Ваши надежды и планы, будут реализованы!
:romashki:

Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: О чем вещают Славянские Резы Рода.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 19:09 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Приветствую Всех!

Изображение

О чем говорят Славянские Резы Рода с 5 декабря – 11 декабря 2018 года

События:
Холодно, холодно , холодно! :)
На этой неделе нужно принять на себя ответственность за то, что действительно важно. Можно сделать многое, для общего блага семьи , но без оглядки на чужие мысли. Пусть ориентиром вам будут, продуманные ранее цели и осознано понимание, как эти цели реализовать!
Какой будет результат, зависит во многом от Вас. Счастье нынче определяют не события, а ваше внутреннее состояние. Так что постарайтесь обрести душевное равновесие и сразу увидите, как жизнь налаживается.
Будут и яркие чувства и впечатления, от происходящих вокруг Вас событий. Найдется время и для мечтаний, и для раздумий :) , однако не стоит слишком глубоко погружаться в размышления и ограничивать себя. Найдите время и место , порадоваться жизни так, как Вам хочется.

О делах
Если чувствуете в себе силы, возглавьте дело, но знайте нужно нести ответственность за всё. Если же объективно оцениваете , что у другого получится лучше – отдайте управление ему, важен сейчас общий успех.
В работе сейчас возможен и успех, и неожиданные неприятные открытия – то, что не оставит вас равнодушным. Решения принимать лучше быстро, и не переживать о последствиях.
Чтобы работа шла хорошо, надо навести порядок в бумагах и в своих мыслях. Так что, если вокруг неразбериха, начните упорядочивать то, что ближе к вам и Ваш союзник терпение.

Самочувствие

Жизненных сил прибавится, энергия пойдет на пользу. Но , если есть склонность к повышению давления, будьте осторожны.
Хотя мы можем позволить себе многое, постарайтесь не навредить телу лишними нагрузками ,и старайтесь выспаться . Сон, особенно перед полнолунием важен и помогает накапливать силы. Сейчас нужно успокоиться, восстановить силы. Если можете, побудьте на природе, но старайтесь не замерзнуть и обратите внимание, при морозном ясном небе, очень хорошо видна Венера :)

Личное

Сейчас нельзя прятаться от назревших проблем. Нужно решить их, но дипломатично , старайтесь сохранить добрые отношения.
Если хотите сделать отношения ярче, позаботьтесь об этом сами! Сделайте первый шаг навстречу любимому человеку! Сейчас самое время вспомнить свои мечты и воплотить их в жизнь вместе с близкими.
Ссоры могут возникать часто, без всякого повода.Надо смотреть глубже. Постарайтесь увидеть, что не все действия других людей связаны с вами, и не стоит таить обиды.
Мы ждем полнолуние, ждем перемен и уже можно готовить подарки , для любимых и друзей!
Самый лучший подарок - любовь и счастье!
:big-rose:

Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: О чем вещают Славянские Резы Рода
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 18:11 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Друзья , коллеги!
У нас сейчас период подхода полнолуния :magic:
Прекрасное время для нового опыта и обновления планов!
Моя помощница :) , помогает мне вести страницу в инстаграме и убедила меня, что нужно поближе познакомится с теми кто там есть ( ох уж этот инстаграмм :writing: ) и я согласилась , решила провести небольшую акцию с Славянскими Резами.
Сделать расклады на трех резах -Прошлое, Настоящее, Будущее.
И конечно не могу обойти любимый форум своим вниманием :reverans: :romashki:, поэтому если кто то из Вас хотел бы получить такой расклад пишите, с удовольствием откликнусь на вашу просьбу.
Заявки принимаю два дня , т.е сегодня и завтра.
Пишите свое имя и сколько вам полных лет. Уточните в каком направлении делаем запрос - личное, бизнес/работа, деньги, здоровье и т.д .
У нас сейчас девочки идут круг с Резами и уверена более тесное знакомство будет Всем во благо! :heart:

Изображение

Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: О чем вещают Славянские Резы Рода
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 14:33 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Славянская Магия Рез Рода

Изображение

Искони славяне обращались к Богам через символы: защищали дом резными узорами, желали блага и счастья в вышивке, лечили, рисуя знаки на теле.
Резы Рода — это традиционные знаки для обращения к славянским Богам.
Нанесённые на любую поверхность, они шлют чаяние Высшим Силам.

Важные правила для использования Магии славянских Рез Рода

В каких случаях можно использовать Магию Рез?

В ситуациях, когда что-то идет не так, с большими трудностями для человека.

Но есть определенные правила:

1) Для начала мы должны задать Резам вопросы:
«В чем причина моей ситуации (здесь нужно дать своей ситуации название)? Какой урок я должен/должна извлечь из нее?»

Трех Рез на каждый вопрос более, чем достаточно.
Иногда человек отклонился от дороги Прави, или же просто выбрал не свой путь, не свою цель (на самом деле нужно что-то другое, часто более «хорошее»!).

Родные Боги препятствиями и трудностями мягко подталкивают человека к осознанию:
«Ты не прав! Поднимись над суетой!».
Важно задать самому себе вопрос:
«А моя ли эта цель? Что даст мне исполнение желания? Буду ли я счастлив?».

2) Если же всё сделано правильно, а ситуация никак не сдвинется с мертвой точки, тогда задаем Резам еще один вопрос:
«Могу ли я применить Магию Рез как сотворчество с Богами?».

Три резы, смотрим ответ.
Обычно ответ трактуется не как «да/нет», а с учётом советов и подсказок от Богов, чьи Резы вышли на Ваш вопрос.
Таким образом мы проверяем своё желание на «экологичность».

3) Если ответ положительный, тогда можно использовать скрипт (начертание трёх или пяти Рез) для помощи в решении проблемы.
Выбрав нужный, достаем еще одну Резу:
«Каков будет результат?».
Это необходимо, чтобы убедиться, что скрипт выбран верно.

И, наконец, самое важное... Магия Рез – это все-таки в первую очередь декларация своего намерения и энергетический «допинг» от Богов.
Ни один скрипт не сделает дело за человека.
Важно сотворять свою часть работы и нести за нее ответственность.
Поэтому «На Богов надейся, а сам не плошай!».

Черты и Резы славянские: скрипт для удачной продажи недвижимости и автомобиля

Хочется продать выгодно недвижимость или автомобиль?
Помогут такие черты и Резы славянские.

Велес – Ярило – Перун.

Изображение

Как читать черты и Резы?

Велес помогает заключить сделку, выгодную обеим сторонам, прийти к неожиданному решению, которое устроит обе стороны.
Еще Реза Велеса способствует прибыли, чтобы продажа состоялась на выгодных условиях.
Ярило помогает сделать дом, квартиру, торговую площадь или автомобиль привлекательным для покупателя, способствует тому, чтобы именно ваше объявление выделилось среди множества других.
Перун ведет к победе, и, как быстрый и стремительный по характеру Бог, ускоряет процесс продажи.

Как наносить?

Нанести маслом на дверь, ведущую в помещение или же на капот машины.
Обязательно оговариваем тот результат, который желаем.

Черты и Резы славянские: защита бизнеса от конкурентов

Велес – Перун – Чур.

Изображение

Как читать черты и Резы?

Велес открывает дорогу к прибыли, помогает договариваться, Перун устраняет препятствия на пути, побеждая стороннее зло, Чур дает защиту.

Сам скрипт был оговорен так:
«Мой бизнес защищен от дурного глаза и чужого воздействия. Мой прекрасный товар нравится покупателям и хорошо продается! Все препятствия устраняются!».

Наносим знаки Рез над входом или можно выбрать какое-то место внутри самого помещения.
Сами знаки могут быть небольшими по размеру и незаметными для посторонних глаз.
Размер шрифта не имеет значения.
Можно рисовать фломастером или же любым маслом, если хотите сделать скрипт невидимым для других.

[ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа