Переключиться на полную версию
Ответить

Re: Почтим память

20 мар 2018, 16:52

Примите мои искренние соболезнования. Светлая память.

Изображение
Последний раз редактировалось AlenaAlenka 20 мар 2018, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

20 мар 2018, 16:57

Ох, не думал что будет так тяжело, весь день пытался отвлечься, но просто камень в горле стоит.
Самый мудрый и хороший человек из всех кого знал, да и практически всё что я знаю благодаря Алое, по сути я сейчас такой какой есть благодаря Алое. Такого человека не забыть

20 мар 2018, 17:19

Завтра день моего Посвящения...и это будет первый день без главного Учителя в жизни, без доброго друга.... светлая память дорогой нашей Алое-Дане и мир душе ее!!!

Урдалак, держись, мы рядом...мы навсегда рядом!!!

20 мар 2018, 17:52

Светлая память, Светлому человеку.
Вклад Алои-Даны в наше развитие невероятен, огромное при огромное СПАСИБО! Ей.
Мы ещё встретимся в тонких мирах и не раз...

20 мар 2018, 18:04

Я не могу поверить, что Алои-Даны с нами больше нет. Сижу и рыдаю. Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким. Светлая память прекрасному человеку. Вы всегда будете в моём сердце и в моей памяти!

20 мар 2018, 18:07

Мы ещё встретимся в тонких мирах и не раз...

Думаю, что к кому-нибудь из вас она вполне может прийти. Не зря же мы все мистики. Так что к чему расстраиваться?

Урдалак, простите, пожалуйста, что я сразу перехожу к материальным вопросам, но... что будет с форумом и со Школой? Не хочется на 21-летие получить "опустевшие равнины интернета".

20 мар 2018, 18:16

Светлого ей пути и гладкой дороги....Очень и очень многим этот ЧЕЛОВЕК отдавал всю себя...Многим указал путь и протянул руку помощи...Скорблю и буду помнить.....

20 мар 2018, 18:19

Полесский, на форуме пока траур..так что не терзайте Урдалака подобными вопросами..Он , как никто, скорбит о потере. Имейте уважение к его горю.. И..с форумом и Школой все будет в порядке. В память об их основателе :give_rose:

20 мар 2018, 19:07

Примите соболезнования, ее труд и вселенская человечность останется в моей памяти навечно.

20 мар 2018, 19:20

Примите мои соболезнования. Светлая память. Урдалак, силы и выдержки Вам это пережить. Скорблю вместе со всем форумом.
Последний раз редактировалось Povetrylia 20 мар 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить