Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 12:25 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 15:13
Знак Зодиака:
Водолей
Дорогие мои, приветствую!

За окном декабрь и в мой дом уже вошло чудо ибо родился Мальчик-Солнце, с Рождеством тех, кто празднует его 24-25 декабря, с наступающим праздником тех, кто только готовится встретить Иисуса, но всем неизменно - жизни с Солнцем в сердце и счастливого Нового года! Добра и Света на все времена! С теплом из Праги

Изображение

Если тебе ответили молчанием, это еще не значит, что тебе не ответили. Сократ

Воистину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык. Расул Гамзатов

Valery
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 15:15 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
В прекрасные Рождественские дни небеса открыты, а потому повышаем вибрации, слушая замечательную музыку, загадываем желания... и верим!!! Ибо мечты сбываются и чудеса случаются только с теми, кто в них верит!!!

Valery
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 03:31 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Изображение

К чему эта известная картинка? - можете спросить вы
А вот к чему. Проработка чакр для Мага - это так же обыденно как почистить зубы или позавтракать...но реал затягивает и времени на работу с энергетикой частенько остается все меньше....

Я решила вопрос с проработкой чакр просто - делаю это по пути на работу - ежедневно. У меня от дома до метро 15 минут и 7 минут в метро, но мне больше всего нравится работать с чакрами пока я на поверхности и вокруг обстановка меняется. Расскажу подробнее - окружающий нас мир цветной и очень красивый и цвета, соответствующие цвету чакр, нас окружают повсюду - надо только научится из выхватывать глазом из окружающих предметов.... нахожу нужный цвет и любуюсь им, подкрепляю визуализацию чакры жизнеутверждающий аффирмацией!

Итак, приступим:

Муладхара - красный цвет - Я есть!Я здорова и я ничего не боюсь!
Свахидсана - оранжевый - я жива и я желанна!
Манипура - я умна, красива и богата!
Анахата - я люблю и я любима!
Видшуха - я свободна и мое слово - сила!
Аджна - я мудра!
Сахасрара - я любимица Богов!  Я под защитой и опекой! Я благодарю Творца за то, что я есть, я жива и желанна, я красива, умна и богата, я свободна и мудра!

Надеюсь вам это пригодится. Всем Добра и Света!

Valery
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 14:43 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Жаль, что не знаю автора, но каждый раз, перечитывая эту историю, улыбаюсь его светлой мудрости...

Магия карт таро.

- Карты, а что вы можете?

-Да все можем, в принципе,- пожимает плечами Маг,- на то мы и мы. Вон у Жрицы спросите, что она может. Не женщина, а мечта. Церемонно расправляя складки одеяния, Жрица, молодая совсем женщина с чуть утомленным взглядом кивает:

- Нет для нас невозможного. Ибо мы- сила, ибо мы- знание, ибо мы- время. Мы- это сама жизнь.

- За себя говори,- замечает с белоснежного скакуна суровая и не в меру костлявая фигура,

- Я за жизнь не в ответе. Перерождение

-пожалуйста, а ваши эти жизнелюбия себе оставьте. - Опять обиделась,- качает головой некто с крыльями, поудобнее перехватывая два тяжёлых золотых кубка, полных искрящейся жидкости,

- И вот так всегда - чего ни скажи, реакция одна.

- А не надо глупостей говорить,- буркает Смерть,

- и все будет прекрасно. Ты ещё скажи, что вон тот идиот за мудрость в ответе... Шут, весело перепрыгивая с карты на карту, ласково треплет скакуна Смерти по холке:

- Если надо, ей-ей, отчего бы и нет? Шут - не значит дурак. - Именно что значит,- замечает с трона Император,

- только бы кривляться. - Не далее чем вчера, муж мой, ты изволил назвать его умницей,- журчаще изрекает Императрица, - и пожаловал ему перстень. Император бормочет что-то нечленораздельное и углубляется в созерцание своих владений.

- Как вы умеете решать проблемы, ваше величество,- с лёгким поклоном сходит с карты величавый Иерофант, - благодарение богу за вашу мудрость. . Попутно он умудряется ласково отпихнуть башмаком Шута. Толпа народа, потирая синяки, проходит мимо, кряхтя. -Опять, что ли, башня? Я же велел её отстроить! Ничего нельзя поручить. Олухи! Златовласая девушка, лучезарно улыбаясь и ведя за собой льва на цветочной гирлянде, устремляется на помощь потерпевшим. На соседней карте медленно всходит Солнце.

- Куда?- сурово окликает его Луна из своей полутьмы. - Моё время. А ну пшло прочь! Неохотно солнце прячется, утаскивая за собой и девушку в венце из звёзд. - И дочь мою в покое оставь, негодяй. Тоже мне...Дон жуан. Звезда бежит обратно под лунные лучи, развивая воду из серебряного кувшина.

-Эй, девка, осторожнее! У меня из-за тебя адские костры гаснут! Посмотри, что ты натворила! - вымокший насквозь Дьявол грозит девушке кулаком. Испуганно охнув, та и вовсе убегает прочь.

- Замолчите вы уже, или нет? Медитировать мешаете... - А ты ушки закрой,- советует Дьявол, раскачивая Повешенного вилами,- и не встревай, а то нормально повешу.

- Оставьте свои пререкания, - хором просят пожилой Отшельник и Архангел с трубой, - достали все. - Ищите дзен,- шепчет девушка, окруженная животными и лентами, - ищите дзен...

- А ты ищи одежду,- острит Дьявол, - и грудь убери с виду. Нашла чем хвастаться. Видали и получше. Мир называется, Видали? Голая грудь и всех дел. А вы двое - хватит уже целоваться! Влюбленные бросаются наутек, тут же едва не попадая под Колесницу. Возница, возмущенно прищелкнув кнутом, проносится мимо. Дьявол продолжает веселиться.

- Эй вы, горемыки, там впереди колесо, смотрите не задавитесь! С грохотом мимо парочки пролетает золотое колесо. За ним следует дама с мечом и весами. Дьявол получает по уху и ретируется.

- Я за Справедливость, - весело замечает дама и пропадает. На секунду воцаряется тишина- образы замолкают. Дьявол шепчет, прислушиваясь:

- Нас открывают, ребята ...пора за работу! :wink:

Valery
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 20:21 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
РАСКЛАД «МОЙ ПУТЬ ТАРОЛОГА» Автор: Галина Гуржий

*******1*******

**2**3***4**5**

*******6*******

1. На сколько я действительно хочу стать тарологом? (имеется ввиду, разбираться в картах Таро, работать с ними)

2. Какого уровня развития в работе с Таро я могу добиться, если я буду делать расклады только себе и близким (родным, друзьям)?

3. Какого уровня развития в работе с Таро я могу добиться, если я выберу направление профессионального таролога-консультанта?

4. Если я выберу направление таролога- исследователя, педагога?

5. Если я выберу магическое направление в Таро?

6. А если мне попробовать себя в других эзотерических системах (руны, астрология и др.), то какого уровня развития я могу добиться там?

Сегодня совершенно "случайно" наткнулась в сети, а так как я не верю в случайности этот расклад меня очень заинтересовал.

Таролог
- такая новая специальность, появилась с развитием интернета и заболтана уже дальше некуда и тарологами стали все домохозяйки, накупившие красивых картинок и подключившие свои телефоны к интернету....напомню, что в магическом мире таро - это магический инструмент, а значит работать с ним на должном могут только Маги, имеющие Посвящение... вот такая тайна. Но насколько работает инструмент у вас и нужно ли вам стать "тарологом" - спросите у карт при помощи этого весьма толкового расклада.

Я сегодня пообщалась со своей любимой колодой - Мой Путь в таро - исследователь и педагог, а направление - магия таро. Всем удачи на непростом Пути Мага!

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа