Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 11:17 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:30
Знак Зодиака:
Водолей
Сроки работы рунических чисток

а) 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами;
б) 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;
в) отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.

«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек). Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек). Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"

Посмотреть скрытый текст
https://www.blackmystery.net/t38563-topic

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 22:19 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Опробовала трижды - рекомендую.... Наносила на свечу, что горит пару часов и ставила на фото кверента трижды, свечи горели до конца, без огарков.

"Руническая отливка"

автор Архиватор

Став предназначен для чистки от негативных магических воздействий. В механизме вязи заложен принцип восковой отливки, когда за счет горения свечи плавящийся воска вбирает в себя разрушаемый негатив.
Хагалл - разрушает структуру негативного воздействия.
ТейвазПП + Наутиз - лишают негатив возможности сопротивляться, "обезоруживают" (в том числе замки и секреты).
ЛагузПП (2 шт) - отводящие потоки, которые обеспечивают перемещение негатива к точке, где он будет запечатан.
Перт - вместилище для негатива (совместно с воском свечи).
Точка - символизирует "негатив" запечатанный в воске.

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 22:24 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
ДЕТСКАЯ ЧИСТКА

Манназ - ребенок
Альгиз – защита Высших Сил, а так же служит предохранителем
Уруз – укрепляем ребенка
Лагуз – вымывает негатив
Дагаз – трансформируем негатив в позитив+ придает ребенку личной и жизненной силы

Здесь мы под защитой Высших Сил, мягко и гармонично устраняем негативные программы и влияние вредоносной магии меняем состояние его физического, психологического, эмоционального, ментального, энергетического, астрального планов до позитивного, комфортного, правильно функционирующего состояния .
Опять же как только все, что несет ребенку вред и деструктив убрано срабатывает предохранитель Альгиз и став прекращает свою работу.

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 07:39 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Руны для детей лучше всего применять на сменных носителях или в качестве амулетов,не стоит наносить руны на тело ребенка (только в крайних случаях),это не взрослый,у которого есть своя развитая защита,которая в случае чего уберет какие-то побочные моменты.

Наносите проверенные формулы,не только те про которые написано - "проверено",а те которые Вы проверили на себе - это в идеале.

Руны которые не стоит использовать в работе с детьми чего бы она не касалась - Хагалаз,Кано,Турисаз - эти руны нельзя использовать для детей,потому что:

1)Хагалаз - тут думаю понятно,Хагалаз - это руна града,она может чистить то что сделано,убирать что-то из жизни,но! для тех у кого это уже сделано,пройдено,у взрослых людей,а не у детей,у которых все впереди,ей можно достаточно просто разрушить будущее ребенка.

2)Кано - это "болезнь детей",такое обозначение руна несет не только в исландских рунах,но и в обычных,Кано руна внутреннего огня,не будите болячки и зверя в ребенке,используя ее,за счет своих малых лет,он не сможет справится с ее действием так как сможет взрослый.

3)Турисаз - это шип и оружие,а оружие даже в крайних случаях детям ни к чему,они не могут держать его в руках,не могут воспринимать его действие,к тому же это так или иначе разрушение чего-то,поэтому лучше не использовать.

Вторая группа рун,это те руны,которые можно использовать крайне аккуратно - это Иса,Соуло,Тейваз,Ингуз,Перт,Эйваз,Наутиз,потому что:

1)Иса - заморозка,остановка действия,но использования ее так или иначе привлекает силы льда,представьте ребенка окружили стеной льда, непробиваемой, но очень холодной и опасной,вроде и защита,например,но тяжелая,это изоляция от внешнего мира,а для детей это не хорошо,взрослые закрылись и нормально,потому что они уже зачерпнули "мира",а ребенок только знакомится с ним и его энергиями,помимо этого Иса может дать остановку развития ребенка на какой-то период,поэтому аккуратней с этой руной.

2)Соуло - это огонь,который может как согреть,так и сжечь,поэтому лучше сбалансировать руну более мягкой и использовать в действительно нужных случаях.

3)Тейваз - все хорошо вроде,победа,справедливость,хорошая руна,но Тейваз это руна Воинов,соответственно она окажет влияние на характер ребенка,если ребенок и так неугомонный,то лучше аккуратней с Тейваз,она дает излишнюю,опасную для ребенка храбрость,из серии "а что там за розетка у вас поставлена"

4)Ингуз - руна изменений,зачастую без нее никак,но изменения обязательно нужно оговорить,потому что они могут вылезти потом в самый неподходящий момент,не обязательно сразу.

5)Перто - руна жребия и тайны,руна судьбы,в идеале ее лучше вообще не брать,чтобы не наворотить,но иногда без нее нельзя в формуле,поэтому приходится,с ней стоит аккуратней,чтобы не изменить судьбу ребенка неизвестно как.

6)Эйваз- руна связей,контактов,каналов и так далее,для ребенка она может представлять опасность так как в не оговоренном виде,сама по себе она может связать его с чем-то чего он не сможет понять,что вызовет страхи,депрессии, неврозы и так далее."А вон там в углу бука живет " может стать закономерным последствием использования Эйваз не так.

7)Наутиз - можно получить "инфантильного" ребенка,после использования,ему будет все равно что вокруг,пропадет любопытство и желание что-то делать самостоятельно,не всегда чаще всего нет,но все же этот момент стоит учитывать,это взрослая руна,в лечении может быть применена с правильным оговором,в чистке не во всех случаях,а в необходимых тоже,но в остальном лучше без нее.

Оставшиеся руны можно использовать не боясь вызвать негатив для ребенка.

Посмотреть скрытый текст
Автор статьи ув. vannadis.Стиль и пунктуация - автора.

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 09:12 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Изображение

Изображение

Дагаз- Уруз на благоприятный исход операции и скорейшее выздоровление. Опробовано несколько раз, один из кверентов снят с учета по онкологии через 3 года.
Наносится на фото, ести кверент в больнице. Наносились даже на гипс перед операцией по поводу перелома голени. Цвет маркера - синий.

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 14:05 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Впереди сезон консервации и потому важен - СТАВ КУХОННАЯ ФЕЯ

Заставим руны поработать для себя на кухне.
Став для удачных заготовок на зиму.

Оговаривать став целиком, по рунам разбирать нет нужды, итак всё видно.

Ещё не указала второплановый АЛЬГИЗ- защита припасов от порчи, чтоб не взрывались банки.

Виса вам в помощь:
"Знаю я песнь, мне
коли кого нужно кормить, хоть конунга грозного,
руны помогут мне
вкус еды его усладить.
Они вдохновенья исполнят
и стол я наполню в достатке.
Раскроют мне радость
кухни волшебной
познать всех вкусов секрет
мне руны помогут."

Эти два става испробованы прошлым летом, результат показали отличный.
Виса не моя, это классика, искала специально в литературе для этого става.
Дерзайте. У вас все будет хорошо!
Автор Nordsahalin

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 14:51 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став «Защита для ребёнка» Автор: Skalda

Формула простенькая, но очень сильная.

Сделайте несколько стежков на шапочке, с намерением и ваш малыш под защитой.

Руны:
Ингуз - ребенок,
4 Альгиз - Божественная защита.

Оговор
составляем сами на защиту ребёнка

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 16:00 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:25 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Расклад "Укус змеи"
Автор этого расклада, Вера Анатольевна Склярова.
- прекрасно работает, очень рекомендую использовать при общении с т.н. "подругами".

Расклад прорицает вероятность опасности, «укус» змеи, и последующее развитие событий, когда «укус» уже есть – образно говоря, какую «вакцину», реальное противоядие следует применить.
Расклад применяется тогда, когда кверент предчувствует какие-то неприятности или опасность от определенного лица, в любых сферах жизни, вплоть до измены партнера.
Поэтому, из колоды заранее выбирается символ лица, от которого мы ожидаем неприятность – любую фигурную карту, которая будет обозначать это лицо. Затем, вся колода тасуется и вынимается еще 10 карт в закрытую. Эти 10 карт подмешиваются к той фигурной карте, которую мы выбрали заранее, после чего вся кучка из 11 карт тасуется, и карты выкладываются в позиции.
1,2,3 – карты, которые обозначают предчувствие опасности, то, что кверент чувствует по этому поводу.
4—позитивный тыл. Это то, что улучшает ситуацию.
5 – негативный тыл, то, что усугубляет ситуацию.
9,10,11 – сама змея, или, что представляет из себя реальная угроза от загаданного лица.
6,7,8 – чем кончится противостояние сторон.
Внимательно смотрим где в раскладе выпала карта загаданного лица.

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 08:29 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
КАПУСТА (зачатие и сохранение беременности, легкие роды)
Автор Таисия ЧерныйВереск

2 руны ПЕРТ - женское лоно, удерживаем плод на месте для своевременного рождения
БЕРКАНА - защищаем организм от сбоев во время беременности, обеспечиваем рост и развитие плоду.
ИНГУЗ - закрепляем мужское семя в женском организме, запускаем процесс зачатия
АЛЬГИЗ-ОДАЛ - призываем защиту Рода для сохранения и развития плода
ВУНЬО-РАЙДО - легкие роды

Став помогает в вопросе зачатия, работает с женским организмом на восприятие мужского семени и создания благоприятной среды для закрепления плода и его нормального развития.
Работает мягко, носится легко, оздоравливает и устраняет сбои в репродуктивной системе женского организма.
Став хорошо проявил свое действие при диагнозе хронического (привычного) невынашивании плода. Помог укрепить плод, в результате женщина обрела долгожданную радость материнства.

СТАВ НЕ ЗАМЕНЯЕТ ВРАЧА!

НАНЕСЕНИЕ: наносим став на свое фото единым изображением. В порунной прорисовке не нуждается. Допускается распечатывание става на своем фото с последующей обрисовкой рун. Цвет маркера не имеет значения. Можно нанести став на березовую плашку и носить в качестве амулета.
Оживление/активация става: как привыкли.
Не забывайте про диагностику!

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа