Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 09:54 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:42
Знак Зодиака:
Водолей
Став"Безопасный путь"
Автор Вэрийамо Нарэ

Райдо –путь.

Вуньо – комфорт в пути.

Турс – разрушение преград.

Тейваз – стойкость.

Хагалаз – раскрытие всех дверей, врата, куда нужно зайти.

Соуло – своей мощью поддерживает путешественника.

Больше как защита в дороге.

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 11:14 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Для восстановления жизненных сил
Автор - Айлайлесс.

Нанесите на чашку из которой
Вы постоянно пьете такую формулу: лагуз + ингуз, где лагуз жизненная энергия,а ингуз возобновление, регенерация.
МФ: Жизнь (лагуз) моя (или имя человека) с кровью бежит в ингуз восстановление

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 19:56 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Пошепчем на удачу...с улыбкой. но всерьез

- перед важной встречей - 111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и послушай.111.
- на любовь нашептать: ПЛЮСУЮ, УМНОЖАЮ, В СТЕПЕНЬ ВОЗВОЖУ, ТЕБЯ( имя) ЗАВОРОЖУ. ИМЕННО! Ладонь к сердцу. Проделать 3 раза.
- Вас мучает бессонница,невроз!? Сделать медовую водичку и сказать: 7. 77. 777 Воду выпить.
- Хотите,чтобы человек вспомнил вас? Надо зажечь свечу и сказать: 7 НЕ ГОРИТ,ТРОЙКА НЕ СГОРАЕТ, А (имя) МЕНЯ СЕЙЧАС ВСПОМИНАЕТ.
- Есть выражение - мелочь,а приятно. Хотите получить неожиданный подарок судьбы!? ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОВТОРЯЙТЕ 7+1
- Возникло напряжение,внутреннее беспокойство - Погладить себя 3,6,9 раз левой рукой по голове говоря: НЕ ДВОЙКА,НЕ ТУЗ,А САМА СЕМЕРКА, С НЕЙ ТЕМНОТЫ НЕ БОЮСЬ.
- ВОЗНИКЛА КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ - Прочитайте два раза: ЧТО 12 НЕ МОЖЕТ -13 ПОМОЖЕТ.

Valery
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 11:26 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став "Скоро лето"

Цель - похудеть, постройнеть.

Руны:

Турисаз - разбивает жир.
Квеорт - сжигает его.
Лагуз - выводит с жидкостью, из организма.
Уруз - "приводит" мышцы в тонус
Соло - успех дела.)

Куда наносился - непосредственно на живот.

Результат - подопытные похудели, включая не только живот. При этом формула мягко заставила (всех) заняться спортом, - кто в зал пошел, кто дома стал зарядку делать)

автор Alex_O

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 13:36 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Расклад " Сел - подумал "

1. Кто я ? ( кем ты являешься сейчас, на данном этапе)
2. Где я ? ( где ты находишься, как выглядит твой мир сейчас, какова обстановка)
3. С кем я ? ( люди, которые тебя окружают)
4. Куда мне нужно идти? (выбор верного направления)

Автор - Yemoja- Jim

Valery
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 12:42 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 19:39 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став "Мощь слова"

Предназначен как для усиления силы слова,так и для его развития,так что,осторожнее со сказанным,так как сказанное может воплотиться в реальность.

Состав:Ансуз,Уруз,Соуло

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 09:52 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став Face booster. Против морщин. автор Vitoria

Такой маленький, но действующий усилитель для крема , который мы используем для лица против морщин. Я использовала картинку от компании моего любимого крема, на который и наносила. Я не буду говорить, что воспользовавшись этим ставом, вам не потребуется ботокс или он заменит любую пластическую процедуру. Нет, это не правда, а как жаль, что до сих пор нет такой панацеи. Его действие основано на усилении действия крема.То есть, крем глубже проникает, больше питает и ,естественно, результат виден. Лицо выглядит более свежим и подтянутым, не видно усталости (этих знаете мешков под глазами и обвисших щек- я вообще удивляюсь - от куда все берется!) Одно могу сказать с уверенностю, после действия става в течении недели , я перестала пользоваться тональным кремом- отпала необходимость. (Для скептиков - кремами этой компании я пользуюсь уже лет 10-15, так что с основными возможностями крема я знакома не по наслышке) Я рекомендую, нанести этот став на ваш повседневный крем,которым вы не первый раз пользовались.

Став я оговарвала по- рунно, конкретно указав действие каждой руны. Добавила, что действие его начинается в момент соприкосновения с кожей лица, в другое время руны накапливают свою энергию.Нанесла непосредственно на баночку, так что бы взяв ее в руки был виден сам став. Каждый раз произношу - "Ну что, молодеем!". Активировала став своим дыханием, плюс уточнила, что слова "молодеем" будут срабатывать как включатель для рун.

Итак о рунах этого става. Так как став нацелен на результат положительных изменений в структуре кожи, то базой для него я использовала Дагаз- Ингуз-Дагаз, (с нее и начинается изображение става) Где руна Ингуз - придает коже лица жизненые силы и воздействует на обмен веществ непосредственно в слоях кожи. Дагаз - сами изменения, (усталость в сияние, морщины - долой). Лагузы - раширяют потоки воздействия крема, крем проникают в глубокие слои кожи. Вунье-придают лечебно -профилактический эффект. Альгиз - способствует хорошему кровообращению в коже лица, наделяя ее энергией здоровья. Перт- нормализует гармональный баланс кожи , кожа омолаживается более активно. Уруз - восстанавливает мышечный тонус тканей . (заметьте я использую три руны Уруз, каждая из которых действует на проблемные зоны лица- под глазами, область рта и носа, лоб), второплановый зеркальный Уруз, смягчает действие, что бы лицо не выглядело кукольным. Середина става это Йера- Гебо-Йера, очень интересное сочетание. Это не только постоянный "подарок" от крема, от "содружества" со ставом, но и успокоение нервной системы в коже лица плюс придание уверенности.

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 20:18 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Формула "Мне Надо!" задумана для получения желаемого. Когда что-то очень надо получить быстро и срочно.

Она работает как четкий приказ: обозначение своих требований мирозданию и посыл «дай»! Например, срочно сдать квартиру или что-то найти, получить заветную подпись на документе или визу.

Не подойдет для больших желаний, которые требуют значительного изменения внешней и внутренней ситуации. Работает хорошо на короткие и четкие определения.

Завтра чтоб оно было. Намерение к ней задается четкими сроками, это обязательно.

В намерении не используем слова "завтра, быстро и т.д." — это понятие растяжимое. Пример: Мне надо 20 января 2019 года получить ....... и т. д.

Формула простая по графике и состоит из 4 рун: Алатырь - четкое осознание того, что вам надо сделать или получить в результате действия формулы. Дажьбог - обозначает материальное воплощение задуманного (заданного) вами этого "НАДО", сам результат. Опора — это серьезность и весомость вашего намерения, то, что действительно вам нужно. Причем тут неважно сейчас хочу или давно хотела. Важно хотеть именно сейчас, искренне и сильно. Нужда - обозначает острую необходимость того, что вы просите "Надо-иначе нельзя. Ну очень, очень надо".

Если руны опора и нужда не совпадают с тем, что вы чувствуете – не сработает.

Перед тем как ставить формулу определяем то, о чем вы просите и почувствовать острую нужду в этом.

Настроиться на проблему и ее решение. Далее описываем проблему на листе бумаги и поверх ставим формулу или находим изображение того, что хотим получить. Настроились на свою нужду - проблему, представляем итог, ставим руны, кладем на лист с рунами сверху ладонь и четко и уверенно произносим намерение: "Мне НАДО получить .......... Да будет так!" После того, как проблема решена и желаемое получено - формулу отпускаем любым способом.

Сразу говорю не получится проделать такое с намерениями из разряда: " Мне надо чтоб Вася помер" или "Мне надо чтоб Пётр на мне женился". Как бы вы этого не хотели, но оно не выйдет. Такие вопросы одним днём и одной формулой не решить.

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 17:49 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Руническая магия для детей

От аллергии и прыщей

Можно такие формулы использовать:

-Лагуз+Дагаз+Эваз+Лагуз
-Лагуз+Вуньо+Эваз+Дагаз
-Лагуз+Йера+Эваз+Дагаз+Вуньо
-Альгиз+Дагаз+Лагуз+Эваз+Дагаз+Альгиз
-Лагуз+Альгиз+Дагаз+Гебо+Лагуз+Беркана

Нанести на дощечку или глину,можно и на бумагу,положить рядом с ребенком или положить на 20-30 минут в воду,оговорить и умыть или аккуратно приложить на ватке как бы обмазать места возникновения,похожее на диатез:
-Альгиз+Дагаз+Беркана+Гебо
-Гебо+Беркана+Вуньо+Гебо
-Анисуз+Дагаз+Беркана+Вуньо

В дополнение,возьмите 1 формулу,нанесите на бумагу и подержите с рядом с ребенком,можно просто рядом с кроваткой.

ИММУНИТЕТ:

-Альгиз+Беркана+Альгиз
-Дагаз+Беркана+Йера+Альгиз
-Дагаз+Йера+Дагаз
-Альгиз+Йера+Альгиз
-Лагуз+Йера+Беркана+Гебо+Альгиз
-Альгиз+Йера+Беркана+Дагаз+Альгиз

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ:

-Альгиз+Лагуз+Тейваз+Альиз
-Лагуз+Эваз+Эйваз+Эваз+Лагуз
-Гебо+Лагуз+Эваз+Альгиз+Дагаз
-Ансуз+Гебо+Лагуз+Альгиз
-Дагаз+Альгиз+Гебо+Лагуз+Эваз+Дагаз

ВИРУСЫ:

-Альгиз+Уруз+Эваз+Лагуз+Альгиз
-Альгиз+Лагуз+Райдо+Дагаз+Альгиз
-Уруз+Дагаз+Альгиз
-Дагаз+Уруз+Альгиз+Дагаз
-Ансуз+Гебо+Уруз+Альгиз
-Райдо+Лагуз+Уруз+Альгиз+Гебо
-Гебо+Альгиз+Уруз

ОСТРЫЕ РЕСПИРАТОРНЫЕ ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ (ОРВИ)/ОРЗ:

-Альгиз+Гебо+Уруз+Гебо+Альгиз
-Ансуз+Эваз+Райдо+Лагуз+Альгиз
-Гебо+Уруз+Дагаз+Альгиз+Вуньо
-Ансуз+Райдо+Дагаз+Альгиз
-Тейваз+Дагаз+Уруз+Гебо+Альгиз

ПРОСТУДА:
-Уруз+Гебо
-Уруз+Дагаз+Вуньо
-Уруз+Лагуз+Гебо+Альгиз
-Уруз+Соуло+Гебо+Альгиз (если нет пов.температуры)
-Гебо+Дагаз
-Гебо+Ансуз+Дагаз
-Дагаз+Вуньо+Уруз
-Тейваз+Гебо+Уруз+Дагаз
-Дагаз+Беркана+Дагаз
-Дагаз+Альгиз+Беркана+Вуньо+Дагаз

ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА:

-Лагуз
-Лагуз+Дагаз
-Лагуз+Беркана
-Лагуз+Беркана+Дагаз
-Лагуз+Гебо+Дагаз
-Лагуз+Альгиз+Гебо
-Альгиз+Гебо+Дагаз+Лагуз
-Лагуз+Вуньо
-Лагуз+Уруз+Дагаз

НАСМОРК:

-Эваз+Дагаз
-Дагаз+Эваз+Дагаз
-Эваз+Гебо+Дагаз
-Уруз+Эваз+Гебо+Дагаз+Альгиз
-Эваз+Гебо+Дагаз+Беркана+Вуньо
-Райдо+Гебо+Эваз+Дагаз+Беркана+Вуньо
-Гебо+Соуло+Лагуз+Альгиз (если нет пов.температуры)

КАШЕЛЬ:

-Лагуз+Вуньо
-Лагуз+Дагаз+Вуньо
-Лагуз+Вуньо+Соуло+Дагаз (если нет пов.температуры)
-Гебо+Дагаз+Лагуз
-Гебо+Ансуз+Лагуз+Дагаз
-Гебо+Уруз+Лагуз+Альгиз
-Тейваз+Лагуз+Гебо+Дагаз

(с) Vannadis

[ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа