Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Блеск бриллианта моей души"
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:01 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:35
Знак Зодиака:
Водолей
Gal.G. - благодарю. :give_rose: :amur:

Sandra
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:04 
Городской шаман

Предыдущее посещение: 11 авг 2019, 23:47
Знак Зодиака:
Весы
Valery писал(а):
Кверенты Sandra и Syndiriona получат расклады в качестве подарка, как вдохновившие меня на эту акцию.

Благодарю дорогая. :niceee:

С открытием акции!

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:11 

Предыдущее посещение: Вчера, 15:24
Знак Зодиака:
Стрелец
Valery
Спасибо огромное!
:romashki:

Valery
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:25 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Дорогие мои. Пусть все будет только во благо!

Valery
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 01:04 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Начну с подарков. Мне приятно отметить, что работу акции я начала в ночь Покрова - великого языческого дня встречи осени и зимы, сильного энергетически,легко показывающего теневые стороны сути.

Sandra, дорогая, расклад "Блеск бриллианта моей души" для тебя

1. Красота огранки бриллианта души - персональная карта кверента на сегодня…
пп Луна

Изображение

Это просто твое время на аркане, это время элегантного возраста, когда ты прекрасна, но уже мудра. И пусть некоторые страхи еще не побеждены, но сны уже осознанны, а время вокруг тебя все еще полно неожиданностей и интересных открытий и уже нет места самообману, интригам и неразберихе, уже слишком мало тайн - ты открыла занавеску и в тылу у тебя сова... сильнейшая интуиция... и она кричит, порой, даже хлопает крыльями...может быть ты не очень к ней прислушиваешься, а?... и все реже пьешь гранатовый сок знаний - они у тебя есть, а вот практикуешь ли ты, используешь ли весь свой арсенал? Чем больше ты веришь в тайну и ищешь ее, тем больше удостоверяешься, что ничего и нет. И как только в отчаянии опускаешь руки, судьба подкидывает тебе какую-нибудь очередную загадку, что сама предложила свой ответ...аркан перевернут, а значит убывающая луна аркана вновь стала растущей. Удели только большее внимание физическому здоровью!

2. Руда для моего бриллианта – врожденные таланты и способности.
пп. Колесо фортуны

Изображение

Возможно, это клише, по оно верно: «Единственно, что постоянно в жизни, это непостоянство». Мы все ощущаем взлеты и падения повседневного существования, но в конце концов спираль изменений устремляется вверх по мере роста нашего духовного понимания....у тебя удивительная способность быть птицей Феникс и не склоняться перед ударами судьбы. Синхрония всегда с тобой рядом и события, что кажутся совершенно неожиданными на самом деле вполне предсказуемы и в тебе есть талант предсказательницы.
Колесо этого аркана совершенно нейтрально и не важно как его повернуть... То, что тебе дано в жизни, дают из неведомо каких принципов или побуждений и совершенно не заботятся о том, что ты будешь с этим делать. Что-то из разряда "Бойтесь своих желаний". Как если бы ты мечтала о пианино и его сбросили на тебя из окна - тот факт, что это пианино тебя прибьет, Колесо твоей Фортуны совершенно не волнует.... и тебе дан талант не только это предвидеть, но и суметь во время повернуть колесо нужной стороной.... всегда ли ты этим пользуешься?

3. Иллюзии блеска – аспекты характера, которые предпочитаете не замечать.   –
Сила

Изображение

Как же расточительно не замечать свою силу и не использовать ее.... и как это мудро - быть просто сильной без культа силы в себе! Равновесие между разумом и инстинктом, сила духа и сила воли, оккультные способности и способность слышать ВС - это таланты, которые заметны в тебе многим... и великая скромность твоя, не бахвалиться всем этим!

4. Черный бриллиант души – скрытые желания –
пп Отшельник

Изображение

Отдых...покой, равновесие, стабильность - вот скрытое желание... Учитель и лидер по жизни в тебе немножко подустал тащить все на себе. Почему-то такое ощущение, что этот Отшельник ногами на размытом земном шаре и он несколько возвышается - быт тянет тебя к земле, но ты - духовно гораздо выше и важно то, что в аркане не видно лицо Учителя...ты не акцентируешь внимание на себе, ты лишь проводник знаний, держатель Света

5. Магическая сила бриллианта – жизненный потенциал и цели, которых надо достигнуть -  
пп Звезда

Изображение

Когда мы являемся проводниками космической энергии жизни, наша жизнь изобильна и полна перспектив. Когда мы доверяемся своему внутреннему свету, управляемся им, наши силы любви и творческого потенциала выходят в мир....твой потенциал нереализован, многие цели, что были просто рукой подать - остались не достигнуты пока...

Звезда в перевернутом положении часто сохраняет свое положительное значение. Порой мы даже и не подозреваем, какие духовные богатства окружают вас. В результате реализация талантов может задержаться. На пути к счастью стоит преграда – некоторое твое пессимистическое настроение и недостаток уверенности.  Осмотрись вокруг себя: возможно, не видишь «бриллиантов» под своими ногами....или недооцениваешь "бриллианта в себе"...
А с другой стороны Звезда в таком положении - это рассеянные иллюзии и ясный свет ума, ясное видение реала.
Не могу не обратить внимание еще раз - будь внимательна к своему физическому здоровью в этот период, даже если внешне к тому нет предпосылок, займись профилактикой....это уже второй аркан обращающий на то внимание.

6. Цвет моего бриллианта (какая из стихий влияет на вашу жизнь)  -
пп Шут

Изображение

Стихия Воздух влиятельна. Ты человек, с которым интересно и легко, живость ума которого поражает, а желание жить и любить жизнь является заразительной! Большой ребенок спрятан глубоко внутрь и его поступки окружающими не всегда воспринимаются на ура. Ты проницательна, но легка, ты  - то самое удивление, с которого начинается познание. В тебе уживаются ребяческое невнимание к важным вещам,и глубокое осознание, что ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему, — то есть подлинный жизненный опыт....в этом аркане много нюансов и один немаловажный - это акцент на собственном мнении. Может быть иногда надо его придержать или не так на нем настаивать?Может оказаться, что кто-то из  окружения принимает глупые решения и это сказывается на твоей жизни... но именно стихия воздух помогает не делать из этого драм.

7. Дефекты огранки моего бриллианта – уроки, что надо учесть на Пути –
Умеренность

Изображение

Аркан Ангела таро...твоего Ангела-Хранителя... аркан золотой середины. Среди уроков на жизненном пути стоит умение соединять противоположности, умение держать удар и держаться золотой середины во всем, что и приведет к внутренней гармонии.
На уровне сознания «Верная мера» означает гармоничное единение духа, души и тела. То есть нужно, прежде всего, договориться с собой, войти в резонанс с Космосом, обрести мир в душе, полюбить себя — и забыть  о самокопании и самоедстве из-за пустяков.

8. Ликвидность моего бриллианта – потенциал возможностей –
пп Император

Изображение

Архетипическая фигура Император символизирует божественное милосердие и простирает свое сострадание на всех своих подданных. В отношении проявленной Вселенной он является активным мужским принципом, но аркан перевернут...при сильнейшем потенциале, ты лишена реальной власти, но вынуждена тащить на себе императорские функции и это во многом мешает твоей собственной реализации....тебя могут упрекать  в доминировании и даже в "тирании".... а тебе бы и хотелось быть зависимой, слабой и ранимой, возложить груз ответственности на кого-то, но у тебя нет такой возможности

Во время расклада на этом аркане закончилась прогорела свеча и просто пыхнуло-полыхнуло на несколько секунд огромное пламя из подсвешника

9.  Облагороженный бриллиант души – аркан- учитель, качества которого надо развивать в себе - Императрица

Изображение

Как я люблю этот аркан и как я радуюсь, когда он выпадает Женщине!

В отличие от традиционной Императрицы-Хозяйки и Матери тут она на троне и дети за троном...чистота материнства и прелесть взращивания детей уже позади, она уже состоялась как Женщина и как Мать...дети ее благополучны и спокойны, а ее взгляд устремлен на дорогу, калитка открыта, тропинка впереди - путь открыт, Путь самопознания, впереди новые горизонты, она вполне способна выразить себя в этом воплощении по полной и достичь задуманного!

Очень непростым получился расклад, но я шла по нему, держась за твою руку, Sandra!
И последний аркан расклада стал нам наградой.
Пусть все лучшее сбудется. И пусть новый взгляд таро нового видения подсветит грани бриллианта твоей души теплыми мягкими лучами. Добра и Света, дорогая моя!

Sandra
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:36 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Valery :give_rose:
Благодарю, потрясающий расклад, :kiss: ОС за мной.

Рейнхольд Нибур

Sandra
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 16:58 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Valery" :big-rose: Моя ОС

Valery писал(а):
1. Красота огранки бриллианта души - персональная карта кверента на сегодня…
пп Луна

уже слишком мало тайн - ты открыла занавеску и в тылу у тебя сова... сильнейшая интуиция... и она кричит, порой, даже хлопает крыльями...может быть ты не очень к ней прислушиваешься, а?... и все реже пьешь гранатовый сок знаний - они у тебя есть, а вот практикуешь ли ты, используешь ли весь свой арсенал?

Не в бровь, а в глаз. Все точно, и не очень-то прислушиваюсь, и практикую все реже. :sorry: Да и надобности особой нет
А вот о здоровье ты меня озадачила. :odnako:

Valery писал(а):
пп. Колесо фортуны

.у тебя удивительная способность быть птицей Феникс и не склоняться перед ударами судьбы. Синхрония всегда с тобой рядом и события, что кажутся совершенно неожиданными на самом деле вполне предсказуемы и в тебе есть талант предсказательницы.

Очень точно, никогда не склонялась перед ударами судьбы, случилось что-то и думаешь кошмар! а посидишь, порассуждаешь, и видишь, что все можно уладить только не сидеть сложа руки, а действовать.
Valery писал(а):
Фортуны совершенно не волнует.... и тебе дан талант не только это предвидеть, но и суметь во время повернуть колесо нужной стороной.... всегда ли ты этим пользуешься?

Пока всегда пользовалась и надеюсь не попасть под пианино.
Valery писал(а):
3. Иллюзии блеска – аспекты характера, которые предпочитаете не замечать.   –
Сила

Как же расточительно не замечать свою силу и не использовать ее.... и как это мудро - быть просто сильной без культа силы в себе! Равновесие между разумом и инстинктом, сила духа и сила воли, оккультные способности и способность слышать ВС - это таланты, которые заметны в тебе многим... и великая скромность твоя, не бахвалиться всем этим!

:shy-girl: Ой, как приятно.

Valery писал(а):
4. Черный бриллиант души – скрытые желания –
пп Отшельник

Отдых...покой, равновесие, стабильность - вот скрытое желание... Учитель и лидер по жизни в тебе немножко подустал тащить все на себе. Почему-то такое ощущение, что этот Отшельник ногами на размытом земном шаре и он несколько возвышается - быт тянет тебя к земле, но ты - духовно гораздо выше и важно то, что в аркане не видно лицо Учителя...ты не акцентируешь внимание на себе, ты лишь проводник знаний, держатель Света

Да, немного подустал, устала всю жизнь тащить на себе всю семью, ставить мальчишек на ноги, муж с его длительными депрессиями. Как точно - "Отдых...покой, равновесие, стабильность - вот скрытое желание..." И да, не акцентирую внимание на себе, наблюдаю, все ли у них в порядке и при случае подправляю направление движения. :haha:
Valery писал(а):
5. Магическая сила бриллианта – жизненный потенциал и цели, которых надо достигнуть -  
пп Звезда
.твой потенциал нереализован, многие цели, что были просто рукой подать - остались не достигнуты пока...
На пути к счастью стоит преграда – некоторое твое пессимистическое настроение и недостаток уверенности.
будь внимательна к своему физическому здоровью в этот период, даже если внешне к тому нет предпосылок, займись профилактикой...

Этот аркан заставил задуматься о не реализованом потенциале и о преграде на пути к счастью, и конечно о здоровье. :odnako:
Valery писал(а):
Цвет моего бриллианта (какая из стихий влияет на вашу жизнь)  -
пп Шут
Может быть иногда надо его придержать или не так на нем настаивать?Может оказаться, что кто-то из окружения принимает глупые решения и это сказывается на твоей жизни... но именно стихия воздух помогает не делать из этого драм.

А, может быть, я последнее время вообще стараюсь не на чем не настаивать. Хотите так - пожалуйста, я только приму меры, чтобы меня не зацепило.
"но именно стихия воздух помогает не делать из этого драм".
Valery писал(а):
7. Дефекты огранки моего бриллианта – уроки, что надо учесть на Пути –
Умеренность
На уровне сознания «Верная мера» означает гармоничное единение духа, души и тела. То есть нужно, прежде всего, договориться с собой, войти в резонанс с Космосом, обрести мир в душе, полюбить себя — и забыть о самокопании и самоедстве из-за пустяков.

Над этим я сейчас усиленно работаю. Себя я уже полюбила, ни какого самокопания и самоедства, осталось найти мир в душе. Вот это посложнее будет, но ничего поработаем.
Valery писал(а):
8. Ликвидность моего бриллианта – потенциал возможностей
пп Император
при сильнейшем потенциале, ты лишена реальной власти, но вынуждена тащить на себе императорские функции и это во многом мешает твоей собственной реализации....тебя могут упрекать  в доминировании и даже в "тирании".... а тебе бы и хотелось быть зависимой, слабой и ранимой, возложить груз ответственности на кого-то, но у тебя нет такой возможности

Как все точно, власти лишена, а тащить императорские функции приходится. :facepalm: Вот только плохо, что это мешает моей собственной реализации. Надо, что-то придумать.
Valery писал(а):
9.  Облагороженный бриллиант души – аркан- учитель, качества которого надо развивать в себе - Императрица
В отличие от традиционной Императрицы-Хозяйки и Матери тут она на троне и дети за троном...чистота материнства и прелесть взращивания детей уже позади, она уже состоялась как Женщина и как Мать...дети ее благополучны и спокойны, а ее взгляд устремлен на дорогу, калитка открыта, тропинка впереди - путь открыт, Путь самопознания, впереди новые горизонты, она вполне способна выразить себя в этом воплощении по полной и достичь задуманного!

Это потрясающе, это как раз про меня путь открыт, Путь самопознания, впереди новые горизонты, она вполне способна выразить себя в этом воплощении по полной и достичь задуманного!

Valery, милая, потрясающий расклад, каждое слово, каждый намек все по делу, ни чего лишнего. Ты просто меня вдохновила. Благо Дарю :kiss2:
Изображение

Рейнхольд Нибур

Valery
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 10:18 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Sandra, я очень рада что расклад пришелся по душе! И пусть все сказанное будет только во благо!

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 11:21 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей

Syndiriona, расклад для вас
"Блеск бриллианта моей души"

1. Красота огранки бриллианта души - персональная карта кверента на сегодня
Звезды

Изображение

В отличие от классики тут аркан не Звезда, а...Звезды! А значит он еще более многогранен. Это и прикосновение к высшим космическим знаниям, и осознание себя, как части Вселенной, и погружение в коллективное бессознательное, и открытые дороги для реализации талантов, и ясновидение, и яснознание в потенциале!
Аркан показывает, что ваше будущее находится в ваших руках. При этом вам открывается широкая перспектива на отдаленное грядущее, весьма далеко выходящая за рамки конкретных договоренностей и планов.
Звезды – карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Результат будет именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения ваших целей.

Влюбленные

Изображение

Вы созданы для любви - обычно земной любви в желанном браке, вы воплощение этой женской любви в самом высоком смысле этого слова - это с одной стороны, а вот с другой - в вас есть талант принятия в себе всех качеств и качеств противоположного пола тоже. при всей вашей удивительно-нежной женственности в вас мужской стержень и голыми руками вас не взять. Логика и рациональный интеллект в смеси с сильной интуицией - вот то, что вам дано при рождении.

3. Иллюзии блеска – аспекты характера, которые предпочитаете не замечать.
Жрица

Изображение

Этот архетип женского начала, со всей его красотой и опасностью...Жрица - это холодная логика, это знания в чистейшем их виде... и это, к сожалению - отрицание собственной женственности...она по сути таро - беспола и беспристрастна....но вас устраивает то, что вы имеете и, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему, вы не даете другим принуждать вас делать то, что вам не нравится...у вас это получается само собой. Вы не акцентируете на этом свое внимание.
Игра в Жрицу - иногда это путь к женскому одиночеству и не важно при этом замужем вы или нет...это глубинное внутреннее одиночество.

4. Черный бриллиант души – скрытые желания.
Пп Умеренность

Изображение

Ваши личные и деловые интересы конкурируют друг с другом. Вы ощущаете эмоциональную нестабильность. В настоящий момент ваши решения подводят вас, а ваша творческая энергия рассеивается. Остановитесь и, прежде чем переходить к чему-то новому, сделайте переоценку ключевых аспектов своей жизни.... в вас есть желание разобраться с тем. что же с вами сегодня происходит и куда двигаться дальше, вам надоело переливать из пустого в порожнее...

5. Магическая сила бриллианта – жизненный потенциал и цели, которых надо достигнуть.
Сила

Изображение

Женщина с такой легкостью укрощает льва и показывает триумф духовной интуиции над грубой силой. Это символизирует господство над любыми проявлениями животной души, которая еще остается в индивидуальном сознании.чВы способны преобразовать свои физические, умственные и сексуальные энергии в духовную силу, которая приведет вас в новые области интуитивного понимания....мудрое и умело владение собственной силой, своим даром, своими способностями - вот то, к чему вам надо стремиться.

6. Цвет моего бриллианта (какая из стихий влияет на вашу жизнь).
Мир

Изображение

Земля, вот та стихия что влияет на вашу судьбу. Безопасность, стабильность и сильное женское начало в совокупности с материальным благополучием - воистину прекрасный потенциал, осталось научиться им пользоваться.

7. Дефекты огранки моего бриллианта – уроки, что надо учесть на Пути.
Пп смерть

Изображение

Потребность в новых идеях и мотивации, риск свалиться в болото застоя - это надо учитывать и еще....эта карта имеет опасность буквального смысла и может также указывать на смерть близкого человека или надвигающиеся неприятность.... к сожалению, но имею печальный опыт легковерного к ней отношения. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг вас в реале! Берегите себя и своих близких спокойно и мудро и главное - НЕ впадайте в панику... - таро не приговор, Вселенная многовариантна, а кто предупрежден - тот вооружен.

8. Ликвидность моего бриллианта – потенциал возможностей.
Императрица

Изображение

И снова мой любимый аркан - у настоящей Женщины и сильнейший женский потенциал реализации! От достижения задуманной в архетип Великой Матери. Вы прочно стоите на ногах, все дороги открыты. Вы способны раскрыть свое сердце и разум для интуиции и рационального принятия решений. Вы можете привнести мудрость и понимаете в свою повседневную жизнь. Императрица – это карта хорошей судьбы, предполагающая женское творчество, плодовитость, сексуальность и воспроизведение. Сейчас самое время п р о я в и т ь ваши творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Любые творческие начинания дадут хороший результат.

9. Облагороженный бриллиант души – аркан- учитель, качества которого надо развивать в себе.
пп Иерофант

Изображение

Вы язычница среди христиан... но позаботьтесь о том, чтобы в качестве альтернативного духовного варианта не избрать себе суеверие. Вы открыты для новых идей и не боитесь рисковать. Вы неортодоксальны в своих убеждениях.
Негатив аркана в том, что традиционные или общепринятые методы могут не дать желаемого результата. Совет, который вы недавно получили, может оказаться для вас бесполезным или даже ухудшить ситуацию.
Позитивное значение Иерофанта тут заключается в том, что он указывает на необходимость применения нетрадиционного подхода для решения текущих проблем. Сейчас народная мудрость может оказаться вашим самым надежным наставником. Возможно, чтобы выбраться из неприятного положения, вам нужно нарушить привычный уклад жизни. Решитесь измениться и стать другой и мир измениться вокруг вас...вам это по силам!

Расклад дался легко, мне очень приятно работалось с вами, у вас легкая серая энергетика и хороший магический потенциал!
Добра и Света на все времена! И пусть мечты сбываются!

[ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа