Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Syndiriona
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Блеск бриллианта моей души"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 11:35 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:42
Знак Зодиака:
Стрелец
Valery

Я просто под впечатлением, такой замечательный расклад, все это еще раз переварю и дам ОС! Благодарю ! :romashki:

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:23 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:42
Знак Зодиака:
Стрелец
Дорогая Valery, от всей души благодарю вас за такой замечательный подарок!

Расклад отозвался от и до, и вам действительно удалось прочувствовать мое нутро) мало у кого это выходило так точно, это удивительно)
1. Здесь мне остается лишь довериться картам, надеюсь так все и будет)
2. «принятия в себе всех качеств и качеств противоположного пола тоже. при всей вашей удивительно-нежной женственности в вас мужской стержень и голыми руками вас не взять. Логика и рациональный интеллект в смеси с сильной интуицией - вот то, что вам дано при рождении.»- тут просто сто процентное попадание, и лучше не скажешь, да, я рада, что вы это увидели и именно так, как оно и есть на самом деле. Снимаю шляпу) :hi:
3. Тут тоже соглашусь, холодная логика и да, порой «отрицание собственной женственности» и «это глубинное внутреннее одиночество»- тут вы тоже правы.
4. Опять же соглашусь, сейчас период, какой-то неопределённости «вам надоело переливать из пустого в порожнее», да искренне надоело топтаться на месте.
5. Приятно слышать, что потенциал таки есть, я буду стараться его наконец-таки начать реализовывать.)
6. Соглашусь, осталось научиться этим пользоваться)
7. «Потребность в новых идеях и мотивации, риск свалиться в болото застоя»-да, мне всегда нужна искра, чтобы не гас интерес иначе и правда вполне могу впасть в некоторый стопор. Про прямой смысл карты, спасибо, я, безусловно приму во внимание.
8. Это очень приятно слышать, надеюсь, так и будет)
9. Вот тут вообще интересно.
«Вы язычница среди христиан...»- я не могу сказать, что я определилась в религии, я верю в высшие силы, но иначе, чем принято религией, которую мне определили родители. Да, наверное, со стороны христиан я буду считаться язычницей, но сама пока так не скажу, еще не определилась)
«Вы неортодоксальны в своих убеждениях.»- именно так, в точку.)

Valery, не хочу, чтобы мои слова выглядели как лесть, это первый расклад от Вас и ваша проницательность и правда меня очень впечатлила, вы как будто прочитали меня, как книгу, низкий поклон вашему таланту. Расклад такой ёмкий и столько полезного для меня. От всей души благодарю, за уделенное мне время и полезные советы! Всех Благ! :big-rose:

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:57 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 16 окт 2019, 09:46
Знак Зодиака:
Водолей
Syndiriona, пусть все будет только во благо, я сразу вам написала, что было очень приятно с вами работать, и очень ждала обратной связи...спасибо за добрые слова и я очень рада, что была вам полезной. пусть все важное сбудется! :amur:

Valery
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 13:14 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Oktis, "Блеск бриллианта моей души" для вас

1. Красота огранки бриллианта души - персональная карта кверента на сегодня
пп Суд

Изображение

Время серьезной переоценки ценностей.... Возможно вы пережили некоторый стресс... Мы умираем для своего старого «я» и возрождаемся снова. Мы уходим от темноты своего невежества, постигая свет нового понимания и мудрости. Мы действительно перерождаемся, когда входим в царство Духа. но аркан перевернут...вы достигли некоторых высот в плане духовного возрождения и остановились на достигнутом, быть может в чем-то разочаровались и некоторые надежды и чаяния, которые вы возлагали на духовное просвещение не оправдали себя....Вероятно, вы недавно подвели итог очередному этапу своей жизни и вдруг поняли, что не сделали в этот период ничего стоящего. Возможно, вы уже «выросли» из каких-то отношений, работы, ситуации или определенной структуры, но не решаетесь отказаться от них.... в вас появился страх перемен.

2. Руда для моего бриллианта – врожденные таланты и способности.
пп Умеренность

Изображение

Полюбить - так на всю жизнь, проиграть - так все что имею, верить - так безусловно, не верить - так истинно! Человек - фонтан энергии и эмоций. Сначала действие, потом расчет...никакого прагматизма, даже притуплен инстинкт самосохранения...никакой осторожности...душа мятущаяся и зовущая защищать собой весь мир! творческая энергия оттого рассеивается на других, на мелочи... Вы будете вдаваться в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс может вас привести к возникновению проблем.Основной совет аркана - подумать хорошенько, адекватен ли ваш подход к жизни и другим людям; не нарушаете ли вы своим поведением равновесие другого человека (людей) или свое собственное....

3. Иллюзии блеска – аспекты характера, которые предпочитаете не замечать.
Звезды

Изображение

В аркане не одна звезда...это Звезды, а значит и талантов дано много! Есть шанс прикоснуться к космическим Знаниями и погрузиться в коллективное бессознательное Дороги открыты!Все в этой карте позитивно — вас действительно благословили. Вы получите подарки любви и духовного руководства, ваша жизнь будет заполнена целью и счастьем и ваши интуитивные силы значительно возрастут....если вы будете это активно использовать! Ваше будущее в ваших руках!Звезда – карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья...верите ли вы во все это или вас гнетут периодически сомнения, что вы не баловень судьбы?

4. Черный бриллиант души – скрытые желания.
пп Отшельник

Изображение

Отшельник движется вверх по магической горе, зная о своей конечной цели — единении с Божеством, и фонарь, который он поднял над головой, освещает путь всем духовным искателям, идущим по его следам....но вы устали следовать советам других...вы созрели идти своим путем. Духовный путь, ведущий нас из тьмы нашего невежества к свету, узок и не лишен трудностей. Однако если вы открываете свои сердце и разум для духовного руководства, то, когда это предоставляется вам, вы преодолеваете препятствия, которые появляются перед вами, и в конечном счете достигаете своей цели.... Вы настолько увлеклись тем, чтобы делать все по-своему, что отказываетесь от хорошего совета или по мощи со стороны других....это чревато одиночеством...оно вам надо? А может быть одиночество - это именно то, что сейчас и нужно, чтобы остановиться и внимательно посмотреть на себя и мир вокруг себя.

5. Магическая сила бриллианта – жизненный потенциал и цели, которых надо достигнуть.
пп Солнце

Изображение

В данный момент ваше будущее туманно и неясно. Вы можете понести серьезную утрату или потерпеть неудачу в своих делах. Ваши отношения находятся в опасности: помолвка, вероятно, расстроится или возникнут трудности в вашем браке. Сейчас нужно сделать паузу, реалистично оценить свою жизнь и спросить себя, в каком направлении вы двигаетесь......таким образом появился еще один аркан, который рекомендует остановиться и посмотреть вокруг!

Аркан Солнце обладает настолько позитивным значением, что даже в перевернутом виде его не теряет. Солнце указывает на успех, но подчеркивает, что он запаздывает и будет не таким бурным как хотелось бы....Ваш жизненный тонус несколько снижен, идет отток энергии, вы нуждаетесь в отдыхе не только моральном, но и физическом, вам нужен позитив во всех его проявлениях. Восстановление жизненных сил и тонуса на первом месте сейчас.

6. Цвет моего бриллианта (какая из стихий влияет на вашу жизнь).
Дьявол

Изображение

Земля, стихия, определяющая вашу жизнь на сегодня. В настоящий момент вас заботят мирские, материальные дела. Кроме того, карта может означать, что вы придерживаетесь каких-то ограниченных убеждений или ценностей, которые не дают вам двигаться вперед. Вас сдерживают ваши страхи и вы не доверяете своему внутреннему духовному наставнику....Угроза вам - тщеславие и гордыня...контролируйте их проявления.. ЧСВ есть у всех, главное не дать ему править вашим миром!

7. Дефекты огранки моего бриллианта – уроки, что надо учесть на Пути.
Смерть

Изображение

В мистической традиции смерть предвещает новую жизнь, и позади скелета на лошади, наа горизонте восходящее солнце.... перемены, переход, перерождение и возрождение. Вас призывают посмотреть в лицо будущему с обновленной надеждой, уверенностью и знанием того, что перемены, которые вам предстоит пережить, будут для вас к лучшему....какими бы болезненными и неизбежными они вам не казали в начале.

8. Ликвидность моего бриллианта – потенциал возможностей.
пп Повешенный

Изображение

Вы уязвимы для влияния других людей, которые не имеют ваших интересов в своем сердце и могут обмануть вас, поэтому- нужно действовать осторожно и избегать принятия поспешных решений. Кроме того, вам не помешает усомниться в ценностях и убеждениях, которых вы сейчас придерживаетесь....не исключу и самообман...вы, словно в иллюзии жертвенности - вы многим в этой жизни жертвуете ради других и это того не стоит!Вы боитесь огорчить окружающих и в угоду им просто закапываете свои таланты и желания... ваш потенциал в том, чтобы перевернуть мир с головы на ноги и не бояться своих желаний и своих потребностей...вспомните, что у вас есть здесь и сейчас, а будет ли завтра мы не знаем! Наслаждайтесь каждым мгновением этого воплощения!

9. Облагороженный бриллиант души – аркан- учитель, качества которого надо развивать в себе.
Колесо фортуны

Изображение

Научитесь быть счастливой!

Это замечательный аркан с широчайшим значение - от покупки нового авто и учебы вождения до... удивительных позитивных перемен! Вам нужно научиться видеть позитив! Законы судьбы благоприятствуют вам в это время, и ваши отношения дома и в делах будут процветать. Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс.

Итак - приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут вам новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, вам требуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем...Удачи и пусть все позитивное сбудется!

Oktis
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 13:30 
Касатка

Предыдущее посещение: 15 окт 2019, 17:51
Знак Зодиака:
Рыбы
Valery, Вы коснулись самых важных моментов моей жизни на данный момент. Спасибо! Чуть позже дам свою ОС.

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 15:29 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Мур-Мур "Блеск бриллианта моей души" для вас

пп Повешенный

Изображение

Вы готовы многое принести в жертву, но окружающие этого не ценят...принимают ваши жертвы как само собой разумеющееся.Вы пренебрегаете своим духовным потенциалом и стали более озабочена своим мирским «я», а значит, закрыли свое сердце и разум для духовного руководства. Вы уязвимы для влияния других людей, которые не имеют ваших интересов в своем сердце и могут обмануть вас, поэтому- нужно действовать осторожно и избегать принятия поспешных решений... если роль вечной жертвы вам не интересная и если вам удастся пересмотреть свои приоритеты и наметить новые направления в жизни, то вы уже вполне готовы приступить к решительным действиям и изменить мир вокруг себя.

Колесница

Изображение

Победительница по жизни, которой все дается не просто так... Жизнь заставляет часто казаться, а не быть самой собой. надевает какие-то маски на вас и вручает вам какие-то роли и получается социальная успешность при нерешенных внутренних проблемах...но времени на себя часто нет и вы идете за повозкой...стремитесь успеть, догнать, найти, получить... а основной талант - это на бегу, в том самом шикарном динамичном темпе, что предложила судьба, разобраться - чего хочу именно я...не кто-то, а я. Сменить роль идущего за повозкой, на роль возничего.Подлинное продвижение вперед (прогресс) требует самообладания, ясного видения и готовности действовать. Жизнь — это вызов и приключение. Уравновесьте свою внутреннюю вдохновенную мудрость и свой мирской опыт, и ваше путешествие по жизни будет плодотворным и полезным. Вам это дано, у вас есть талант возничего.

Солнце

Изображение

Успешность и хорошее от природы здоровье воспринимается вами как само собой разумеющееся... Высокий уровень сознания, талант общительности и умение по-детски с широко раскрытыми глазами видеть мир....

пп Иерофант

Быть собой и быть свободной от учений и догм, от религии и наставников, от моралистов и советчиков. Вам свобода нужна как воздух! Нужно, чтобы вы выбрали себе духовные истины и учения, которые согласуются с вашим священным внутренним знанием, связаны с вашим интуитивным пониманием и вдохновляются высшим духовным источником. Позвольте себе и окружающим увидеть ваше истинное отношение к проблеме.... и еще - это аркан ритуала, в том числе и ритуала заключения брака - на сегодня вы не хотите его проведения и ритуальная магия в ее классическом варианте вам не очень по душе.

5. Магическая сила бриллианта – жизненный потенциал и цели, которых надо достигнуть.
Звезды

Изображение

Таланты и еще раз таланты... и цель должны быть реализованы через таланты!Тот, кому много дано, в ответе перед ВС за реализацию своих талантов и не только магических. Впереди вас ждет творческое и с пользой проведенное время во всех областях вашей жизни. Вам следует записать свои идеи и использовать свои удачные предчувствия по максимуму. Благодаря чьему-либо совету, черная полоса подойдет к концу. Великодушие и доброта станут ключом к решению проблем.

пп Дьявол

Изображение

Стихия Земля на первом плане - это не только аркан преобладания темной энергетики, но и аркант пути от непросвещения к просвещению. Подобно Смерти, карта Таро Дьявол является путем, обозначающим переход от одного состояния к другому, через тернии реала, через соблазны и вам этот Путь под силу, есть талант пройти испытания соблазнами легко

Ольшельник

Изображение

Самоизоляция должна быть только временной...с целью определения вектора дальнейшего движения. Сплетни, слухи, разговоры - остаются за спиной...Отшельник идет вперед!Духовный путь, ведущий нас из тьмы нашего невежества к свету, узок и не лишен трудностей. Однако если вы открываете свои сердце и разум для духовного руководства, то, когда это предоставляется вам, вы преодолеваете препятствия, которые появляются перед вами, и в конечном счете достигаете своей цели.

пп Смерть

Изображение

При всей моей любви к этому аркану в прямом положении я таки с осторожностью трактую его положение перевернутое...ибо помню о буквальном значении - неприятностей... Потенциал принести неизбежные перемены в чью-то жизнь - это и талант и огромная ответственность! Вы можете быть Королевой хаоса и Жрицей потенциальных позитивных перемен в одном флаконе и что выйдет на первый план зависит от того, кто будет рядом, от его отношения к вам и к совместным целям.

9. Облагороженный бриллиант души – аркан- учитель, качества которого надо развивать в себе.
пп Луна

Изображение

Практичность более важна, чем интуиция или догадки. Прагматизм и еще раз прагматизм!!! Не рискуйте в настоящее время. Подождите, пока закончится шторм, — период хаоса подходит к концу (завершается). Если кто-то пробует обмануть вас, не волнуйтесь, его планы рухнут... уделите внимание здоровью, не переутомляйтесь.То, что раньше было трудно понять, сейчас становится более ясным. Ночь темна перед рассветом... не просто так ведь этот аркан именуют еще и "Сумерки". Да и по срокам Луна более чем красноречива - прояснится все неясное на Пути в течение месяца.
Луна Таро имеет некий магнетизм, который притягивает и властвует. Она взывает к нашей животной природе, действует на подсознание, на волю, не подчиняющуюся разумным мыслям. Единственный способ избежать этой опасности — намеренно взять управление на себя: вы должны противостоять ее влиянию и сохранять власть над собой. В двух словах: чтобы избежать опасности, заключенной в Луне Таро, вы должны научиться постоянно использовать свой разум, свое сознание. Вы не уступите своим инстинктам, не поддадитесь эмоциям. Вы учитесь, следуя по пути Таро, опираться на ваше сознание и развивать ваши психические способности. Но пришло время поставить эти способности под сознательный контроль.

Добра и Света на все времена! Пусть мечты сбываются, не во вред остальным, и пусть иллюзии останутся в прошлом! Ясности, удачи, тепла и любви!

Valery
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 16:33 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Lululu25,"Блеск бриллианта моей души" для вас.

Справедливость

Изображение

Начало цикла равновесия и гармонии в вашей жизни. Вы получите то,  что по праву заслужили и надо помнить, что это не всегда пряники... В ответ на универсальный закон причины и следствия нам всем нужно нести полную ответственность за свои мысли и действия. Рано или поздно вы ощутите сполна всю силу их последствий — во благо или во зло.Если кто-то был не прав по отношению к вам, он скоро принесет вам свои извинения. Если же вы поступали несправедливо, то скоро и вам придется отвечать за свои поступки....все конторско-формальные тяжбы, рассмотрение каких-то вопросов.  должны быть решены в вашу пользу.

пп Маг

Изображение

Истинная способность к созиданию означает черпание силы из внутреннего царства Духа и проявление этой священной силы в повседневном мире. Прикасаясь к этому святому потенциалу, вы неизбежно расширяете границы самопознания, обретая удвоенную энергию для начала новых проектов, и демонстрируете усиленную ясность мысли и понимание в создании своих убеждений....вам выпал шикарный аркан, но он перевернут! Вы используете свои силы неразумно или нерационально. Вы стремитесь к пустым целям и подвержены влиянию тех, кто лжет и обманывает вас. Ваши проекты плохо продуманы и вряд ли завершатся успешно...

По некоторым причинам вы не пользуетесь всеми своими умениями и талантами для того, чтобы достичь цели. Ваша нерешительность может привести к трудностям и задержкам. Возможно, вам не хватает знаний, чтобы выполнить какую-то работу: ощущается необходимость дальнейшего обучения. Возможно, вы делаете вид, что знаете больше, чем есть на самом деле. Если вам недостает уверенности в себе, вероятнее всего, Вы упустите прекрасную возможность, если же вы чрезмерно самоуверенны, вас могут втянуть в сомнительные проекты. Возможно, кто-то мешает вашим действиям или же старается пустить вам пыль в таза.

Маг перевернутый - это обманщик и упрямец...умение пускать пыть в глаза и настоять на своем - это не всегда недостатки. Учитесь слабости превращать в достоинства!

Луна

Изображение

Интуицией, мечтами и проявлением экстрасенсорных способностей одаривает Луна. Доверяйте собственным спонтанным чувствам и силе своей интуиции. Прислушивайтесь к посланиям из своих снов. Радуйтесь собственной женственности!

пп Император

Изображение

Вы слабы и лишены реальной власти. Вы демонстрируете склонность к эмоциональной незрелости и можете быть падки на лесть. Вы не берете ответственность за свои действия и слабо представляете будущие последствия своих действий....
Но власть вам очень интересна, она притягивает вас. Истинное лидерство требует сбалансированного взгляда на жизнь. Это не означает, что вам нужно навязывать свою волю другим и требовать от них, чтобы они делали все по-вашему: ваше лидерство должно опираться на более широкое, целостное видение и принимать во внимание потребности других.

пп Иерофант

Изображение

Идти своим путем, все догм и традиций, не ввалиться в суеверия, побороть страхи - вот ваш путь!Не бойтесь быть нетрадиционной, если ваши духовные склонности направляют вас в совершенно новом направлении.Сейчас народная мудрость может оказаться вашим самым надежным наставником. Возможно, чтобы выбраться из неприятного положения, вам нужно нарушить привычный уклад жизни....возможно Учитель, супруг и товарищ оказались - не вашими, не оправдали ваши надежды...не впадайте в отчаяние - ваше от вас не уйдет, ищите и обрящете!

пп. Шут

Изображение

Стихия Воздуха влияет на вашу жизнь! Вы — дитя Вселенной и открыты для всего нового, что предоставляет вам жизнь. Будьте готовы использовать момент....но аркан перевернут - не сглупите, не принимайте скоропостижных решений, помните, что шанс - это всегда прогулка по краю пропасти. Не давайте детской наивности и детскому упрямству испортить вам жизнь.

Сила

Изображение

Наличие силы, в том числе и магической не дается вместе с умением ею владеть и это надо помнить! Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Вы можете направить свои низменные страсти в правильное русло, это поможет вам быть здоровой и добиться успеха.

пп Умеренность

Изображение

Пока слабенький потенциал- рассеивается на бытовые мелочи, нет гармонии между реалом и мистикой, нет устойчивых целей. Ваши личные и деловые интересы конкурируют друг с другом, вы пока слишком эмоциональны.Истинная гармония и целостность станут возможными, когда вы научитесь уравновешивать материальные и духовные аспекты своей жизни.

9.  Облагороженный бриллиант души – аркан- учитель, качества которого надо развивать в себе.
пп Императрица

Изображение

Вы рассеиваете свою творческую энергию так, что это вполне может закончиться разочарованием или неудачей. Опасайтесь показной роскоши, неправильных оценок и соблазна.

Нельзя этот аркан понимать буквально - таро не толкают вас, а предостерегают от пути содержанки....каким бы низким уровень вашего материального достатка вам в жизни не встретился...
Депрессии, отчаяния, драмы - тоже не ваш путь. Секс без любви и гинекологические вопросы с проблемными беременностями - вот то, о чем предупреждает этот аркан. А предупрежден - это всегда вооружен!

Это аркан Хозяйки, прежде всего Хозяйки своей судьбы и то, что он перевернут кричит о том, что права Хозяйки нарушены, таланты пока не реализованы.И даже в перевернутом виде прогноз аркана остается положительным; такое положение указывает лишь, что в данный момент самореализации Женщины с большой буквы, что-то мешает. Интуитивные озарения, позволяющие ей принимать правильные решения, когда нет времени на обдумывание - вот где разгадка и подсказка.Императрица — управляющая сила, создающая атмосферу, когда каждый человек свободен развивать собственный потенциал.

Равновесия вам в самом высоком смысле этого слова, душевной гармонии, Добра и Света!

Lululu25
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 17:11 

Предыдущее посещение: Вчера, 12:33
Знак Зодиака:
Телец
Valery, благодарю за расклад! Переварю и напишу ОС чуть позже.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 17:33 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 21:45
Знак Зодиака:
Весы
Valery прочитала, но пока не прочувствовала :odnako: :blush: . Наверное надо еще подумать над ним, хотя сразу отмечу что есть необычайно точные попадания :good:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 14:30 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 21:45
Знак Зодиака:
Весы
Valery За эти дни несколько раз открывала тему и начинала писать, но как то не складывалось- наверное надо было времени побольше для понимания :odnako: :romashki: .

Посмотреть скрытый текст
Valery писал(а):
Мур-Мур "Блеск бриллианта моей души" для вас

пп Повешенный

Вы готовы многое принести в жертву, но окружающие этого не ценят...принимают ваши жертвы как само собой разумеющееся.Вы пренебрегаете своим духовным потенциалом и стали более озабочена своим мирским «я», а значит, закрыли свое сердце и разум для духовного руководства. Вы уязвимы для влияния других людей, которые не имеют ваших интересов в своем сердце и могут обмануть вас, поэтому- нужно действовать осторожно и избегать принятия поспешных решений... если роль вечной жертвы вам не интересная и если вам удастся пересмотреть свои приоритеты и наметить новые направления в жизни, то вы уже вполне готовы приступить к решительным действиям и изменить мир вокруг себя.

Я действительно могу многим пожертвовать ради других - правда сразу оговорюсь, что это люди, близкие мне. И я не могу сказать, что они не отвечают мне тем же - другой вопрос что не все так поступают. Иногда бывает что ты отдаешь и отдаешь, а в ответ конечно что то получаешь, но явно несоразмерно. Просто рано или поздно количество такого переходит в качество и понимаешь что из этой ситуации надо выходить так или иначе. Что касается того, что я притормозила с духовным развитием - это несомненно. Я довольно долго делала упор именно на духовное и в последнее время все чаще получала указания и знаки, что тут у меня возникает перекос. Сейчас я стараюсь выправить положение и сбалансировать эти два направления. От роли жертвы я уже отказалась некоторое время назад и уверена что больше никогда не стану такой.... Конечно трудно зарекаться - натура есть натура, но я буду к этому стремится. Никто больше не будет меня использовать... только равный взаимообмен энергиями :friends-girl: .
Колесница

Победительница по жизни, которой все дается не просто так... Жизнь заставляет часто казаться, а не быть самой собой. надевает какие-то маски на вас и вручает вам какие-то роли и получается социальная успешность при нерешенных внутренних проблемах...но времени на себя часто нет и вы идете за повозкой...стремитесь успеть, догнать, найти, получить... а основной талант - это на бегу, в том самом шикарном динамичном темпе, что предложила судьба, разобраться - чего хочу именно я...не кто-то, а я. Сменить роль идущего за повозкой, на роль возничего.Подлинное продвижение вперед (прогресс) требует самообладания, ясного видения и готовности действовать. Жизнь — это вызов и приключение. Уравновесьте свою внутреннюю вдохновенную мудрость и свой мирской опыт, и ваше путешествие по жизни будет плодотворным и полезным. Вам это дано, у вас есть талант возничего.
Ох и тут в точку. Мне грех жаловаться - даже мои проблемы все равно рано или поздно оборачиваются к моей пользе. Конечно понимаешь это намного позже :facepalm-girl: . И я и правда когда в ритме бега, успеваю намного больше. А если расслабиться - то не успеваешь отсчитывать дни - они летят, а результатов нет. Но если я не торможусь, а что то делаю делаю и делаю - я за день могу горы свернуть и переделать кучу дел. И жизнью я своей по большому счету управляю - жаль только не всеми ее сторонами. Возможно имеет смысл взять ее полностью в свои руки, а не доверять слишком сильно судьбе :odnako:
Солнце

Успешность и хорошее от природы здоровье воспринимается вами как само собой разумеющееся... Высокий уровень сознания, талант общительности и умение по-детски с широко раскрытыми глазами видеть мир....
На здоровье никогда особенно не жаловалась: хорошие гены - спасибо предкам :hlop-hlop: позволяют многое.
Успешность тоже вроде есть - правда не могу сказать что получаю все, что хочу именно так, как хочу - иногда дорога к успеху так извилиста и длинна, что уже и не понимаешь успех это или просто твоя настырность довела тебя до точки, когда по другому быть просто не может :hi-hi: . Общительность ... наверное я смогу общаться с кем угодно, если мне это будет нужно, хотя по сути своей я не очень люблю слишком широкий круг этого общения. А вот про умение радоваться мелочам и принимать их с детской непосредственностью - это мое :shy-girl: И тут моя выборочная общительность как раз и дает возможность разграничения - кому это показывать, а кому нет

пп Иерофант

Быть собой и быть свободной от учений и догм, от религии и наставников, от моралистов и советчиков. Вам свобода нужна как воздух! Нужно, чтобы вы выбрали себе духовные истины и учения, которые согласуются с вашим священным внутренним знанием, связаны с вашим интуитивным пониманием и вдохновляются высшим духовным источником. Позвольте себе и окружающим увидеть ваше истинное отношение к проблеме.... и еще - это аркан ритуала, в том числе и ритуала заключения брака - на сегодня вы не хотите его проведения и ритуальная магия в ее классическом варианте вам не очень по душе.
И тут правда - мой девиз в любом знании: доверяй, но проверяй. Я всегда больше верю себе, чем тому, что мне говорят. С другой стороны моя пластичность помогает мне довольно легко отказаться от своих убеждений, если мне покажут и расскажут и докажут, в чем я заблуждаюсь и как будет правильно. Тут я уже логикой вникаю в доводы и интуицией проверяю их правильность. Но в конечном счете решение как поступить всегда за мной... конечно если ситуация касается меня.
В ритуальной магии за основу я конечно частенько беру классику - но дальше могу и изменить ритуал по своему разумению. Если что то кажется мне лишним, то я редко колеблюсь. Брак... я и правда не хочу официального брака сейчас.

Звезды

Таланты и еще раз таланты... и цель должны быть реализованы через таланты!Тот, кому много дано, в ответе перед ВС за реализацию своих талантов и не только магических. Впереди вас ждет творческое и с пользой проведенное время во всех областях вашей жизни. Вам следует записать свои идеи и использовать свои удачные предчувствия по максимуму. Благодаря чьему-либо совету, черная полоса подойдет к концу. Великодушие и доброта станут ключом к решению проблем.
Благодарю за такой прогноз :give_rose: . Надеюсь ВС мною довольны, потому что сейчас у меня период покоя и оценки прошлого и даже не то что планов на будущее - скорее желание понять каким я его вижу? Какое мое будущее сделает меня счастливой и удовлетворенной жизнью?
пп Дьявол

Стихия Земля на первом плане - это не только аркан преобладания темной энергетики, но и аркант пути от непросвещения к просвещению. Подобно Смерти, карта Таро Дьявол является путем, обозначающим переход от одного состояния к другому, через тернии реала, через соблазны и вам этот Путь под силу, есть талант пройти испытания соблазнами легко
Соблазнить меня можно уже только интеллектом :grin: . Материальное конечно очень важно и хочется достатка, но не настолько чтобы свернуть с пути ради него
Ольшельник

Самоизоляция должна быть только временной...с целью определения вектора дальнейшего движения. Сплетни, слухи, разговоры - остаются за спиной...Отшельник идет вперед!Духовный путь, ведущий нас из тьмы нашего невежества к свету, узок и не лишен трудностей. Однако если вы открываете свои сердце и разум для духовного руководства, то, когда это предоставляется вам, вы преодолеваете препятствия, которые появляются перед вами, и в конечном счете достигаете своей цели.
Я учту это предупреждение
пп Смерть

При всей моей любви к этому аркану в прямом положении я таки с осторожностью трактую его положение перевернутое...ибо помню о буквальном значении - неприятностей... Потенциал принести неизбежные перемены в чью-то жизнь - это и талант и огромная ответственность! Вы можете быть Королевой хаоса и Жрицей потенциальных позитивных перемен в одном флаконе и что выйдет на первый план зависит от того, кто будет рядом, от его отношения к вам и к совместным целям.
Я бы тут разделила - как любой таролог и маг, я конечно вношу изменения в жизнь других людей и очень надеюсь что моя помощь будет только во благо и что я никогда не переступлю через принцип - не навреди.
Что же касается личной жизни, то тут наверное самый сложный выбор.. Единственно в чем уверена - я никогда не буду принуждать никого насильно. Каждый человек сам кузнец своей судьбы. Другой вопрос что при любом общении мы вносим перемены в жизнь другого человека - хотим мы этого или нет. Но тут уже ничего не поделаешь, потому что перемены - это развитие, это возможность двигаться вперед.

пп Луна

Практичность более важна, чем интуиция или догадки. Прагматизм и еще раз прагматизм!!! Не рискуйте в настоящее время. Подождите, пока закончится шторм, — период хаоса подходит к концу (завершается). Если кто-то пробует обмануть вас, не волнуйтесь, его планы рухнут... уделите внимание здоровью, не переутомляйтесь.То, что раньше было трудно понять, сейчас становится более ясным. Ночь темна перед рассветом... не просто так ведь этот аркан именуют еще и "Сумерки". Да и по срокам Луна более чем красноречива - прояснится все неясное на Пути в течение месяца.
Луна Таро имеет некий магнетизм, который притягивает и властвует. Она взывает к нашей животной природе, действует на подсознание, на волю, не подчиняющуюся разумным мыслям. Единственный способ избежать этой опасности — намеренно взять управление на себя: вы должны противостоять ее влиянию и сохранять власть над собой. В двух словах: чтобы избежать опасности, заключенной в Луне Таро, вы должны научиться постоянно использовать свой разум, свое сознание. Вы не уступите своим инстинктам, не поддадитесь эмоциям. Вы учитесь, следуя по пути Таро, опираться на ваше сознание и развивать ваши психические способности. Но пришло время поставить эти способности под сознательный контроль.
Я сейчас в периоде некоторой стагнации все таки. Запущены некоторые процессы и я как бы набираю информацию и размышляю. Дала себе время до НГ . Любым процессам нужно время, просто надо не упустить момент когда ожидание действий меняется на застой..

Добра и Света на все времена! Пусть мечты сбываются, не во вред остальным, и пусть иллюзии останутся в прошлом! Ясности, удачи, тепла и любви!

Я еще раз от всей души вас благодарю за чудесный расклад. Он только подтвердил все то, о чем я думаю последнее время и я очень надеюсь что скоро наметится прорыв :supreb-girl: :big-rose: :kiss2: :magic:

[ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа