Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Lululu25
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Блеск бриллианта моей души"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 21:38 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:18
Знак Зодиака:
Телец
:give_rose: Моя ОС
Посмотреть скрытый текст
1. Красота огранки бриллианта души - персональная карта кверента на сегодня
Начало цикла равновесия и гармонии в вашей жизни. Вы получите то, что по праву заслужили и надо помнить, что это не всегда пряники... В ответ на универсальный закон причины и следствия нам всем нужно нести полную ответственность за свои мысли и действия. Рано или поздно вы ощутите сполна всю силу их последствий — во благо или во зло.Если кто-то был не прав по отношению к вам, он скоро принесет вам свои извинения. Если же вы поступали несправедливо, то скоро и вам придется отвечать за свои поступки....все конторско-формальные тяжбы, рассмотрение каких-то вопросов. должны быть решены в вашу пользу.
Я никогда не была везунчиком, которому все с легкостью идет в руки. Что заслужила, то и получала, ни больше, ни меньше. Это были не всегда пряники, и это до сих пор так. Формальные вопросы, которые висели в воздухе в течение последнего месяца, буквально на днях были решены в мою пользу. В последние пару месяцев с ног на голову переворачивалось то, что построено, сейчас тенденция - начать все с чистого листа. Могу только верить и надеяться, что это будет действительно начало цикла равновесия и гармонии, а также приложить все усилия для этого.

2. Руда для моего бриллианта – врожденные таланты и способности.
Истинная способность к созиданию означает черпание силы из внутреннего царства Духа и проявление этой священной силы в повседневном мире. Прикасаясь к этому святому потенциалу, вы неизбежно расширяете границы самопознания, обретая удвоенную энергию для начала новых проектов, и демонстрируете усиленную ясность мысли и понимание в создании своих убеждений....вам выпал шикарный аркан, но он перевернут! Вы используете свои силы неразумно или нерационально. Вы стремитесь к пустым целям и подвержены влиянию тех, кто лжет и обманывает вас. Ваши проекты плохо продуманы и вряд ли завершатся успешно...
По некоторым причинам вы не пользуетесь всеми своими умениями и талантами для того, чтобы достичь цели. Ваша нерешительность может привести к трудностям и задержкам. Возможно, вам не хватает знаний, чтобы выполнить какую-то работу: ощущается необходимость дальнейшего обучения. Возможно, вы делаете вид, что знаете больше, чем есть на самом деле. Если вам недостает уверенности в себе, вероятнее всего, Вы упустите прекрасную возможность, если же вы чрезмерно самоуверенны, вас могут втянуть в сомнительные проекты. Возможно, кто-то мешает вашим действиям или же старается пустить вам пыль в таза.
Маг перевернутый - это обманщик и упрямец...умение пускать пыль в глаза и настоять на своем - это не всегда недостатки. Учитесь слабости превращать в достоинства!

Да, мои цели были пустыми и чаще всего не завершались успешно в силу того, что я обманывала и не слушала в первую очередь себя. От этого попадала под влияние других людей, которые использовали меня. Перечитывая Ваши слова об этом аркане, пришла к мысли, что при желании я могу настоять на своем и пустить пыль в глаза, но на данный момент я больше пускаю пыль в глаза самой себе. Знаю, что есть умения, знаю, что есть таланты, но не могу пока что найти способ их выразить.

3. Иллюзии блеска – аспекты характера, которые предпочитаете не замечать.
Интуицией, мечтами и проявлением экстрасенсорных способностей одаривает Луна. Доверяйте собственным спонтанным чувствам и силе своей интуиции. Прислушивайтесь к посланиям из своих снов. Радуйтесь собственной женственности!
Сны и интуиция пока что только и спасали меня. Причем чем больше я к ним не прислушивалась, тем громче они "кричали". Учту советы аркана.

4. Черный бриллиант души – скрытые желания.
Вы слабы и лишены реальной власти. Вы демонстрируете склонность к эмоциональной незрелости и можете быть падки на лесть. Вы не берете ответственность за свои действия и слабо представляете будущие последствия своих действий....
Но власть вам очень интересна, она притягивает вас. Истинное лидерство требует сбалансированного взгляда на жизнь. Это не означает, что вам нужно навязывать свою волю другим и требовать от них, чтобы они делали все по-вашему: ваше лидерство должно опираться на более широкое, целостное видение и принимать во внимание потребности других.

Этот пункт оказался для меня самым противоречивым. С одной стороны на данный момент я действительно слаба и бываю эмоционально незрелой, но с другой стороны я не люблю неприкрытую лесть. Мне приятны комплименты, но не когда они становятся слащавыми с целью угодить. Меня не притягивает власть с точки зрения управления корпорациями и политики, но именно личностное лидерство мне интересно.

5. Магическая сила бриллианта – жизненный потенциал и цели, которых надо достигнуть.
Идти своим путем, все догм и традиций, не ввалиться в суеверия, побороть страхи - вот ваш путь!Не бойтесь быть нетрадиционной, если ваши духовные склонности направляют вас в совершенно новом направлении. Сейчас народная мудрость может оказаться вашим самым надежным наставником. Возможно, чтобы выбраться из неприятного положения, вам нужно нарушить привычный уклад жизни....возможно Учитель, супруг и товарищ оказались - не вашими, не оправдали ваши надежды...не впадайте в отчаяние - ваше от вас не уйдет, ищите и обрящете!
Каждый раз забываю о том, что мое от меня не уйдет, и каждый раз эта фраза приходит в нужный момент. Своим путем стараюсь идти не смотря ни на что. Да, порой сбиваюсь, окружающие считают меня своеобразной и "белой вороной". Еще присутствуют страхи, но интуиция вовремя выводит меня в нужное направление, а также волшебные пендели.

6. Цвет моего бриллианта (какая из стихий влияет на вашу жизнь).
Стихия Воздуха влияет на вашу жизнь! Вы — дитя Вселенной и открыты для всего нового, что предоставляет вам жизнь. Будьте готовы использовать момент....но аркан перевернут - не сглупите, не принимайте скоропостижных решений, помните, что шанс - это всегда прогулка по краю пропасти. Не давайте детской наивности и детскому упрямству испортить вам жизнь.
Вот здесь прямо про меня. Новое и не открытое привлекает меня. Собраться за пару дней и уехать, резко изменить направление. Но именно моя наивность позволяла приключениям становиться очередными мучениями.

7. Дефекты огранки моего бриллианта – уроки, что надо учесть на Пути.
Наличие силы, в том числе и магической не дается вместе с умением ею владеть и это надо помнить! Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Вы можете направить свои низменные страсти в правильное русло, это поможет вам быть здоровой и добиться успеха.
Это именно то, чего мне не хватает: веры в себя и умения опираться на свои внутренние ощущения. Этому предстоит еще учиться.

8. Ликвидность моего бриллианта – потенциал возможностей.
Пока слабенький потенциал- рассеивается на бытовые мелочи, нет гармонии между реалом и мистикой, нет устойчивых целей. Ваши личные и деловые интересы конкурируют друг с другом, вы пока слишком эмоциональны. Истинная гармония и целостность станут возможными, когда вы научитесь уравновешивать материальные и духовные аспекты своей жизни.
На данный момент гармонии действительно нет, еще не получается поймать баланс. Душа требует одного, а разум твердит другое.

9. Облагороженный бриллиант души – аркан- учитель, качества которого надо развивать в себе.
Вы рассеиваете свою творческую энергию так, что это вполне может закончиться разочарованием или неудачей. Опасайтесь показной роскоши, неправильных оценок и соблазна.
Нельзя этот аркан понимать буквально - таро не толкают вас, а предостерегают от пути содержанки....каким бы низким уровень вашего материального достатка вам в жизни не встретился...
Депрессии, отчаяния, драмы - тоже не ваш путь. Секс без любви и гинекологические вопросы с проблемными беременностями - вот то, о чем предупреждает этот аркан. А предупрежден - это всегда вооружен!
Это аркан Хозяйки, прежде всего Хозяйки своей судьбы и то, что он перевернут кричит о том, что права Хозяйки нарушены, таланты пока не реализованы.И даже в перевернутом виде прогноз аркана остается положительным; такое положение указывает лишь, что в данный момент самореализации Женщины с большой буквы, что-то мешает. Интуитивные озарения, позволяющие ей принимать правильные решения, когда нет времени на обдумывание - вот где разгадка и подсказка.Императрица — управляющая сила, создающая атмосферу, когда каждый человек свободен развивать собственный потенциал.

Здесь мне даже добавить нечего, все очень точно. Предостережения о нежелательной беременности и возможных последствиях лет с 20 сопровождают меня. А стать Хозяйкой своей судьбы - именно то, к чему я сейчас стремлюсь.

Valery, от души благодарю вас за расклад! :big-rose: Он оказался немного сложным для принятия. После первого прочтения я подумала, что вообще не про меня. После второго быстро забилось сердце и слезы навернулись. А спустя пару дней пришло осознание, что расклад отразил все то, что я отказывалась видеть, и напомнил, что нужно откорректировать направление.

Valery
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 23:12 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 45 минут назад
Знак Зодиака:
Водолей
Дорогие мои Мур-мур и Lululu25 - я искренне благодарна вам за такую объемную и откровенную обратную связь. Горда тем, что расклад лег вам на душу! Очень надеюсь, что мы поработали с взаимной пользой. :amur:

Oktis, жду от вас ОС в личные сообщения. :give_rose:

Valery
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 23:25 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 45 минут назад
Знак Зодиака:
Водолей
Приветствую всех, дорогие мои!

Блеск бриллиантов вашей души на сегодняшний день ярко освещает Путь духовного роста!

Сегодня я благодарю Высшие Силы за возможность быть Магом и поработать в такое волшебное время, я благодарю энергии этого времени, я благодарю эгрегор форума за возможность плодотворно работать, я благодарю кверентов, которые приняли участие в акции за их смелость и искренность, за своевременность и глубину обратной связи.

Что до расклада "Блеск бриллианта моей души" - он отработан мною, довольно полно освещает грани персональных талантов и дает возможность создать полноценный таро-профиль. Буду рада, если расклад кому-нибудь пригодится в дальнейшей практике.

Еще раз всех искренне благодарю, желаю всем, чтобы бриллианты вашей души неизменно сияли, переливаясь гранями ваших талантов!
Немножко грустно, но...акция ЗАКРЫТА. Всем Добра и Света!

Изображение

[ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа