Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Карьера, бизнес, деловая хватка - магия в помощь
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 11:26 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:30
Знак Зодиака:
Водолей
Удачные переговоры. Автор Ramonik

Гебо- взаимовыгодное сотрудничество
Ансуз- помощь в красноречии
Кеназ- освещение пути совместного развития
Начертить на бумаге, взять с собой на переговоры. После- сжечь с благодарностью.

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 11:22 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став "Денежная Сила"-Автор:Alisia

Став предназначен для получения прибыли, материальных благ через создание положительного имиджа для себя или фирмы и привлечения клиентов.

Став составлен на основе Става Багирки "Финансовая Сила", предназначенного для постоянных денежных поступлений в таком варианте, но только если уже хорошо все почищено и нужно чтобы был постоянный и устойчивый приток денежных поступлений:

Точка - оператор;
Соль Руна - для получения...;
Феху+Кано+Уруз+Лагуз - постоянный и устойчивый приток денежных средств.

(Описание приведено без изменений, так как это указала автор Багирка.
Примечание: Если уважаемая Багирка пожелает, чтобы мой став был удален, он будет удален).

Став "Финансовая Сила" автора Багирки был усилен Глифом царя Соломона «Тролл» и Знаком «Божество», состоящим из :

- Глифов Авраама «Поклонение»
- И Глифа Авраама «Богоподобие»

Став в работе уже почти год. Если диагностика показала, что став вам подходит, и вы не просите что-то запредельное, то став начинает работу практически сразу после его активации. Но нужно уточнить, что иногда внешние проявления его работы могут быть видны в течение 3-5 дней.

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 10:18 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став "Поиск работы - 1" (автор Leika)

Точка - оператор.
Свастика - раскручивает став, ищет оператору хорошую работу.
Джейра - постоянно приносит оператору успех и финансовые блага.
Griska letlid litla - для удачи в работе.
Italiknskar half-deilur - устраняет препятствия и преграды на работе.
Beltis runir - для привлечения нужных ситуаций.
Ismael runir - разрушение преград и препятствий, которые мешают поиску и получению хорошей работы с хорошей зарплатой; победа и удача в работе; удача в договорах и разговорах.
Als runir - увеличение доходов.
Orda letur - получение известий о принятии на работу; чтобы не отказали.
Vefju letur - успех и процветание на работе.
Far letur - успешное завершение какой-либо ситуации, действия, успешный поиск работы и успешное устройство на работу.
Harley - для успеха в делах, для работы, для получения выгодных предложений; для получения финансовой прибыли, материальных благ.
Alphabetum jaracenorum - успех, получение нужной работы, защита и процветание.
Alphabetum Egyptiacum - остановка всех негативных воздействий влияющих на работу, поиск работы, устройство на работу, продвижение вперед, финансы, успех, удачу и пр.

Став тестирован! Есть положительные результаты!

PS: работа не упадет вам с неба, даже с этим ставом, вам придется поискать ее, походить на собеседования. Став лишь помогает в поиске подходящей для вас работы.

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 13:34 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Расклад: Дневник бизнесмена
автор Евгений Колесов

Раскладывают для человека, желающего заняться бизнесом или уже занимающегося им. В принципе этот расклад показывает, удастся ли задуманная операция (сделка, купля-продажа и пр.), и что надо сделать, чтобы она прошла удачно.
Однако первые три карты позволяют узнать, есть ли у человека талант и какой, то есть стоит ли ему заниматься бизнесом или нет. Значение первых трех карт вопрошающему можно и не сообщать.

Позиции расклада:
1 - Хозяин,
2 - Менеджер,
3 - Исполнитель;
4 - ваш потенциал,
5 - степень риска,
6 - возможный выигрыш;
7 - когда начать,
8 - когда закончить,
9 - совет.

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 11:14 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
став "Харчевня"
Ув. Kovaldangi

Ситуация: у подруги не большой магазин, расположенный удаленно от жилого массива, в сентябре продажи падают всегда. Сделали став, и в оговоре именно звучало, что став берет энергию потока людей, перерабатывает ее в денежную энергию, и на выходе у нее получается выручка не менее некоей оговоренной суммы в день. Сумма оговаривалась реальная, которая у нее всегда и была. При применении става выручка за день не "упала", но и подросла.
Став также применяли, при продаже услуг, (это уже другой человек)

2 феху, в цетре отал, далее ниже: райдо прямая и райдо зеркальная, между ними морок (кружочек с точкой).
Рожок с монетками это имеется в виду рог изобилия. В цетре можно указать желаемую выручку или, что желаете получить в материальном выражении.
Все ставы Ув. Kovaldangi, работают на визуализации. Т.е. Вы нанося данный став, должны четко представлять то, что Вы хотите получить на выходе, в итоге.
При нанесении данного става, визуализировала энергию потока людей (людей с автовокзала, видела много людей их энергия тянулась как нити от каждого человека, в тот магазин о котором выше шла речь).

Изображение

Изображение

Венера-1
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 18:15 

Предыдущее посещение: 15 июн 2019, 21:43
Знак Зодиака:
Лев
Valery
Здравствуйте, подскажите как надо активировать став ("Поиск работы - 1" (автор Leika))? Сам став перерисовала на тетрадный лист красной ручкой, а как действовать дальше не знаю. Спасибо.

Valery
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 11:02 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Добрый день, Венера-1 - руны сильны и работаю сами по себе, но активация става нужна для привязки работы рун менно к вам.

Бумага нестойкий к огню носитель и проще всего став, нанесенный на бумагу активировать дыханием, но для начала нужно было провести диагностику - подходит ли вам этот став, потом составить соответствующий оговор, чтобы став выполнил вашу цель и при этом не нанес вреда ни вам, ни вашим родным ( можно получить желанную работу после смерти дорогого родственника, если вы не оговорили отсутствие ущерба) и потом, после нанесения рун на бумагу - нужно поднести нанесенную формулу к губам и подышать на нее, визуализируя при этом, как энергия вместе с дыханием переходит в руны....можно активировать став и 4 стихиями, но в данном случае активации дыханием будет достаточно.

Можно при этом оговорить вот так

ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единую мощь молниеносно разрушает любые преграды и препятствия, которые мешают успешному поиску, прохождению на собеседование,  и трудоустройству (имя), на достойную, хорошую, высокооплачиваемую работу. Став работает без вреда для физического и психического здоровья для меня и моих родных ( кого). По мере необходимости, ДРС будет подзаряжаться силой воздуха от моего дыхания на став. При каждой подзарядке, сила става будет увеличиваться.

И подзаряжать его раз в неделю..., положить среди бумаг, с которыми вы ходите на собеседование, держать в сумочке или на столе, где вы рассматриваете предложения о работе. Вы активно должны ее искать конечно, а не сидеть у телека, глядя сериалы, тогда к вам руны приведут именно то. что вы ищете.

Вот далее примерные оговоры - можно их менять и дополнять, комбинировать под свою ситуацию.

1.  ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единою мощь, и силой Богов мощно, мгновенно и молниеносно разрушает любые преграды и препятствия, которые мешают успешному поиску, прохождению на собеседование,  и трудоустройству (имя), на достойную, хорошую, высокооплачиваемую работу.

2.  ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единую мощь, и силой  Богов, останавливает абсолютно все негативные энергетические, магические, заговорные, шаманские, и любые другие враждебные и вредоносные колдовские воздействия, любой природы, любого характера и любого происхождения, из любых источников, влияющих на поиск работы и трудоустройство (имя) на достойную, хорошую, высокооплачиваемую работу,продвижению вперед, получению финансовых благ, везению, успеху и удачи во всех аспектах жизни (имя).

3.  ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единою мощь, и силой Богов создает цепочку положительных, успешных ситуаций, для получения выгодных, перспективных предложений о достойной, хорошей, высокооплачиваемой работе, и о принятии на работу, именно такого нужного человека (имя). Данная, предложенная, высокодоходная работа будет приносить для (имя), финансовую стабильность, материальные блага, успех и процветание!

3.  ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единую мощь, и силой Богов обеспечивает успех и удачу в собеседовании, разговорах и договорах, оформлению нужных документов при трудоустройстве на достойную, хорошую, высокооплачиваемую работу для (имя).
ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единую мощь, и силой Богов, во время своей работы, постоянно защищает (имя), от любых отказов при трудоустройстве, и от любых препятствий, связанных с работой и материальном благосостоянии.

4.  Пусть, с момента активации, ДРС работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для (имя), без вызова у (имя) агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для (имя) физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего, и моих близких (имена), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною, и тех, которые, я буду активировать в дальнейшем.

5.  ДРС, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на себя, на любые объекты, предметы, людей, группы людей, животных и на ситуации, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять или дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.

6.  Я активирую данный став силой огня от свечи(ей), поставленной(ых) на став. Он начинает свое действие прямо сейчас, и прекратит его, когда будет деактивирован методом сожжения, при этом положительные результаты, от работы данного става будут сохранены.

7. По мере необходимости, ДРС будет подзаряжаться силой огня от свечи(ей), поставленной(ых) на став. При каждой подзарядке, сила става будет увеличиваться.

Да будет так! Так и есть!

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 12:44 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Любое дело за которое возьмется человек будет приносит ему удовольствие и хороший постоянный доход.Такова цель данной работы.

Состав Уруз,Феху,Кано,Соулу,Йера.

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 10:04 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Есть рунная формула на исполнение желания.

Используют ее в том случае, когда хотят получить желаемую должность (но при условии, что она вам подходит и нравится). Тут нельзя лезть напролом, руны почувствуют ваш обман, если вы захотите получить должность (работу) на которой впоследствии не будете выкладываться на все сто процентов.

Состоит она из следующих рун: Вуньо-Тейваз-Вуньо.

Оговорить формулу нужно примерно так: "Удача и успех идут по обе стороны от меня, чтобы я получил(а) работу в (пишем примерную дату) в компании...... в должности....., затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"

Разберем формулу: Вуньо - очень светлая, радостная руна, обозначающая способность действовать в гармонии с потоком жизни, поддерживает в человеке стремление добиваться поставленной цели - 8-я руна Старшего Футарка. Тейваз - даст вам решимость, мужество, силу воли, настойчивость и целеустремленность, позволяющие преодолеть любые препятствия - 17-я руна Старшего Футарка. 8 (Вуньо) +17 (Тейваз) +8 (Вуньо) =33 33 - 25 (Чистая руна Судьбы Вирд) = 8 Итог: 8-я руна Старшего Футарка - руна Вуньо! А руна Вуньо - это полный УСПЕХ!

А теперь еще немного информации. Не ленитесь - сделайте себе талисман! Поскольку формула деловая, то и талисман должен быть такого же направления. Напишите (выцарапайте) руны на ручке, карандаше, деловом блокноте, на ремешке часов, т.е. на предмете, который у вас всегда должен быть под рукой, которым вы постоянно пользуетесь на рабочем месте. Желаю удачи! Автор формулы: мастер Bast

Изображение

Изображение

Венера-1
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:15 

Предыдущее посещение: 15 июн 2019, 21:43
Знак Зодиака:
Лев
Valery
Спасибо большое за подробный ответ.И то , что изложили разные варианты это так приятно. Обязательно активирую став
и оговорю его одним из предложенных вами вариантов.

[ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа