Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Карьера, бизнес, деловая хватка - магия в помощь
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 21:31 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 17 сен 2020, 15:19
Знак Зодиака:
Водолей
Став Новая жизнь
Автор: Saneya

Став по функциям напоминает "Свет в конце тоннеля". Используем , чтоб изменить жизнь в ту сторону, в которую нам нужно.

Гебо - дар благоприятных обстоятельств, финансов или нужных связей, людей для (Дагаз) новых начинаний, новой жизни, которая принесет новые приобретения - Феу (не только в материальном плане) и хорошие результаты (Йера), от которых жизнь изменится в лучшую, радостную сторону(Вуньо).
Ансуз нам поможет достигать цели за счет общения, связей, а Феу с Вуньо образуют еще второплановый Альгиз, который защитит нас и сделает процесс выхода на новый уровень более мягким для нас. (если учитываем второплан. Альгиз, то прорисовываем его так, чтоб он был виден как Альгиз).

Став тестировался. Подводных камней не замечено. Главное, правильно оговор построить. Наносить - ваши предпочтения. На тело, на фото и тд.

Изображение

В Святой Книге Закона сказано - "ибо чистая воля, не устремленная к цели, свободная от вожделения к результату, совершенна во всем"

Valery
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 01:01 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Изображение

В Святой Книге Закона сказано - "ибо чистая воля, не устремленная к цели, свободная от вожделения к результату, совершенна во всем"

Valery
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 09:37 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став Магнат. Автор Facula

Йера - постоянно
Наутиз - принудительно
Лагуз+Райдо - приводит по всем путям
Манназ - покупателей
Гебо+феху+лагуз – вызывает интерес для взаимовыгодной финансовой сделки продажа –покупка
Перто – накапливает и дает
Ингуз - рост прибыли и продаж
Феху+ Феху зер. - "дерево финансового достатка", приносит любые запрашиваемые материальные блага в финансовом эквиваленте
Отал - в магазине
Йера - постоянно, каждый раз

Оговор
ДРС в магазине (можно указать конкретно) постоянно увеличивает продажи и накапливает прибыль, принудительно приводя, притягивая по всем путям и дорогам постоянных и новых покупателей и вызывает у них такой интерес к товару, чтобы они с легкостью расставались со своими материальными благами в финансовом эквиваленте покупая товар для взаимовыгодной для (имя/моей) торговой сделки, и роста прибыли в магазине постоянно, раз за разом, снова и снова.
Данный рунический став, действует без вреда, для (имя/моего) здоровья - психического и физического, без вреда для финансового и материального благополучия, без вреда для (имя/моих) домочадцев и кровников, без вреда для других ставов активированных (имя), и пропускает магию и воздействия творимые (имя)!
Да будет так! И так и есть!

Став тестированный, у всех показал отличные результаты.
Главное, чтобы канал прихода денег был чистым (не был закрыт магически), тогда нет проблем с приходом покупающих клиентов на более крупные суммы, но если канал закрыт воздействием, то клиенты хоть и приходят, но тратят денег меньше

замечены особенности при закрытом канале:
если у клиента нет денег, то он раздражается
если клиент на самом деле заинтересован, то задает массу вопросов и покупает на минимальную сумму, и приходит позже

При открытом канале:
Клиенты тратят деньги по максимальному и с удовольствием
Если канал прихода денег был закрыт воздействием, то после чистки и постановки "Магната" были комментарии от клиентов - "Меня к вам просто потянуло", "Я о вас вспомнила и приехала специально"
Став не является чисткой финансового канала, став помогает наполнять его, увеличивает прибыль и продажи.

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 10:58 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Создан для женщин, начавших свое дело и стремящихся к раскрутки его и получению прибыли. Самое начало, когда ещё полна радужных планов, когда не омрачили существование всевозможные проверки и не насолили конкуренты. Чтобы свое дело шло без сучка и задоринки, как по накатанной дорожке.

Порунно:

Манназ - сама хозяйка бизнеса, бизнесвумен
Левый Ингуз+Соуло - плодотворные идеи для бизнеса, энергия, чтобы воплотить задуманное
Лагуз - все течёт по плану, по проложенному курсу

Правый Ингуз+Райдо - в результате верно взятого курса, все идёт стабильно, без форс-мажоров и срывов. Что в конечном итоге дает неплохой итог начатого дела

Ингуз - это получение прибыли от результата работы, а не баран, которого вырастили на лугу и его ещё нужно продать, чтобы получить средства.

Не внесла в став Феху, потому, что свое дело это очень обширное понятие- например нотариус, художественная галерея, кинотеатр, всевозможные ателье и мастерские по ремонту и т.д.

@ Nordsahalin.

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 13:43 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Во благо мое!(для материальной состоятельности)

Создавался для финансов, но в своем начертании содержит, назову это "рунической сетью" (выложу картинку в конце сообщения), в которую можно вписать весь старший футарк и скорее всего все руны, а так же множество символов, поочередно нанося, совмещая, затем оговаривая для получения любого результата_

4 Отал (на картинке отмечен зеленным цветом) - мое имущество, материальная опора и сохранение всего этого, оберег имущества
Точка (красная, в центре става) - центр, вокруг чего и через что проходит энергия и где скапливаются блага
4 Перт (оранжевый) - то, в чем и где хранятся деньги и все остальные материальные блага, а так же сокрытие их от посторонних глаз
4 Феху (красный, получится в итоге, что в каждом Перто по 2 Феху) - сами деньги и блага
4 Ингуз (синий) - изобилие, укрепление и приумножение моих финансов и моего имущества
2 или 4, по желанию, Эйваз (розовый) - улучшение обмена энергии с миров вокруг, обход преград на пути к получению благ, защита пути от негатива
8 Сол (желтый) - солнечная энергия и поддержка со всех сторон
8 Альгиз (голубой) - защита от негатива и нападений любого плана, защита от потерь и криминала
2 Свастики, Левосторонняя (фиолетовая) и Правосторонняя (светло фиолетовая, маленькая в центре) - циркуляция жизненной энергии (при трате денег, они восполняются сполна), сила става и его постоянная активность_

Оговор (меняйте как удобно):
Активирую ДРС произнеся свои намерения и назвав руны, активные в их исполнении, а так же инициирую себя каплей крови в центр става:
Пусть этот РС, силой рун, моей волей, постоянно привлекает и притягивает финансы и другие материальные блага в мое владение, в мое распоряжение, приумножает блага и оберегает его от различного рода негатива, защищает и укрепляет мое финансовое состояние, успешно обходя и нейтрализуя преграды на пути...
ДРС действует во благо мне и моему физ. и психич. состоянию и во благо близким людям и животным. Да будет так!

Наносите на удобный вам носитель (желательно в виде талисмана) и храните ближе к деньгам или на видном вам месте, где часто бываете... Удачи!

Ольга Корбут

Изображение Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 00:07 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Торговый дом (чистка бизнеса)

автор Fiona

Ромб:
Точка -человек, его бизнес
Отал- сам бизнес
В нем знак- новые начинания
на нем Феху + Вунью (прямые и зеркальные)- Деньги, прибыль, радость и удовлетворение от их количества

По диагонали:

знак притяжения
на нем Эваз и Лагуз- состоятельные клиенты.

Две руны Соль- для гармоничной работы става
в кругу глифы Арахны-

1 Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути- ставим цель: сдвинуть дела в бизнесе с мертвой точки

2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм- чистим свой денежный канал и свой бизнес от негатива.

9 Мис - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на все возможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.- подскажет, как привлечь клиентов.

12 Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка.

13 Вэт - Стихии. "Быстрый набор" любой стихии и подстихии- для быстрого запуска става, для сил и энергии оператору.

Комментарии Vannadis-

Став для чистки бизнеса и привлечения клиентов. - замечательный став получился именно для чистки бизнеса, с одной стороны он привлекает клиентов, с другой стороны чистит и устраняет любой негатив на бизнесе, плюс я бы сказала дает и небольшую защиту.Структура очень хорошо составлена, руны использованы правильно, знаки Вы великолепно подобрали, замечательная работа

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 17:43 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Гармония мысли

Гармоничное сочетание усиления умственных процессов и направления их в нужно русло. Гармоничный мыслительный процесс.

Изображение

Руны:
Ансуз - Йера - Манназ (Оннсс - Йер - манН)

Оговор:
Эта рунная формула позволяет легко и быстро усваивать, анализировать и верно интерпретировать любую, поступающую ко мне информацию. Делать из нее правильные выводы, развивая свое мышление и интеллект.
Процесс моего вхождения в новый коллектив (освоения мной новых обязанностей) (обучения) легок и приятен, мои начальники (преподаватели) мной довольны.
Эта рунная формула действует без вреда для моего психического и физического здоровья, моего имущества, моего пути и судьбы.
Начинает свою работу после активации моим дыханием и заканчивает свою работу после того, как я сожгу эти руны с благодарностью. Да будет так.

Valery
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 10:19 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Руническая печать "ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ"

Как явствует из названия, став предназначен для привлечения к вам клиентов, при этом не просто вообще всех подряд клиентов, а клиентов реальных – т.е. тех, которые ценят то, что вы делаете, готовы заказывать ваши услуги или товары и платить вам за них.

Руническая печать "Привлечение Богатых Клиентов" состоит из рун: Гебо, Кеназ, Тейваз, Соуло, Феху, Альгиз, Вуньо. Эта руническая связка учетверена и "закручена" в славянскую свастику-Коловрат – символ восходящего Солнца и победы Света над Тьмой.

Став обеспечивает привлечение к оператору клиентов и денег, отсев нежелательных клиентов, безопасность для оператора получаемых денежных средств, их сохранность и преумножение.

Став рассчитан на длительное (постоянное) применение с сфере бизнеса, предпринимательства или оказания профессиональных услуг – т.е. везде там, где существует такие понятия, как "клиент" или "заказчик".

Оговор стройте из описания и назначения става.

Наносить на плотный лист бумаги, на крупную денежную купюру или изготавливать амулет для постоянной носки, активировать – в зависимости от способа нанесения, рекомендую Стихиями.
Привязка кровью – не помешает. Подношения или обещанные Дары – обязательно.

Успехов всем и адекватных платежеспособных клиентов!

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 18:55 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 16:42 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Изображение

[ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа