Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Карьера, бизнес, деловая хватка - магия в помощь
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 01:57 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 10 дек 2019, 17:39
Знак Зодиака:
Водолей
Ритуал на продажи в магазине!, Автор Keira_P

Ритуал проводится , если необходимо «продвинуть» продажи, своеобразный «волшебный пендаль» для покупателей, чтобы получить определенную сумму прибыли/дохода!
Используется :
-лист вощины (зеленого цвета , в идеале, для финансового благополучия, роста прибыли, материальной выгоды)
-трава золотарник (хорошо для бизнесменов, ритейл-бизнеса), либо шалфей, базилик, тысячелистник, лавр, корица, гвоздика!
- масло Пачули (для быстрого притока денег)
- фитиль ( предварительно смазан. растопленным воском )

Смазываем лист вощины маслом и выкладываем Став из мелко- меленной ! травы (дабы избежать файер-шоу в магазине и «крика» пожарной сигнализации)!

Руны в Ставе: Райдо- движение , поток покупателей, «очередь в ваш магазин»/ к кассе, приход денег Вуньо- удовольствие от примерок, восхищение от выставленной коллекции / товара в вашем магазине, удовлетворение от приобретения товара (ваших клиентов) Феху- деньги покупателей- ваша прибыль

Оговор: Всяк сюда входящий, нашёл, примерил, возрадовался и оплатил деньгами за мой товар! Оговор действует до тех пор, пока весь товар(летняя коллекция/новое Поступление) продастся! Действует без вреда мне и моим близким, на радость мне и моим покупателям ! Да будет так . Так будет ! Сжечь программную свечу в магазине!

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 01:58 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
СТАВ РОКФЕЛЛЕР (работа, карьера) (автор Darina)

Изображение

"Для успешного трудоустройства, повышения на уже имеющемся рабочем месте.
рабочие руны:дагаз-время перемен, турисаз-стимуляция процесса , зеркало феу-работа приносящая хороший доход и вунье-желание найти работу, и дает постоянство удовлетворения и дохода от новой работы. вторым планом по центру вышло гебо, что тоже положительным образом влияет на общую направленность вязи.
изготавливать в виде талисмана на дереве. завязываем с объектом кровью. талисман носится при себе.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР использования вязи для трудоустройства:
этот талисман сотворен мною помочь найти мне хорошую работу любыми благими путями и отовсюду(
можете перечислить желаемые требования к искомому)
этот талисман работает без причинения какого либо вреда для физического, психического здоровья мне и моим родным и близки, а так же без причинения финансовых потерь(можете перечислить родных)
этот талисман начинает свою работу сейчас, и будет работать до полного исполнения своего предназначения заданного ему мною.
ни кто не сможет отменить работу этого талисмана кроме меня самой(го)
силой и мощью рун да будет так.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР использования вязи для продвижения по службе:
этот талисман сотворен мною для помощи мне в моем продвижении по службе любыми благими путями(конкретизируйте свое желание)
этот талисман работает без причинения какого либо вреда для физического, психического здоровья мне и моим родным и близки, а так же без причинения финансовых потерь(можете перечислить родных)
этот талисман начинает свою работу сейчас, и будет работать до полного исполнения своего предназначения заданного ему мною.
ни кто не сможет отменить работу этого талисмана кроме меня самой(го)
силой и мощью рун да будет так."

Valery
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 08:22 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Получить должность, автор Ветер

Став получить должность . Руны , Кено , Ингуз, Тейваз , Ансуз , Турисаз , Йера .
Оговаривать ту должность на которую реально мозги потянут у оператора .
Ингуз - начало (прошение )
Кено - власть
Тейваз- получение высокой должности
Ансуз - умение вести общение с любым собеседником (красноречие)
Турисаз - выгодное предложение (сделка о предложенной должности)
Йера -результат (на год).

Этот став не для обычной работы - Для высшего звена.

Обращение к Одину , дары золото .

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 09:40 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Расклад "Сделка"

Расклад подойдет, чтобы рассмотреть как пройдет любая сделка, хоть купля-продажа, хоть какая-то другая.

Позиции карт:

S1 Сигнификатор спрашивающего.
S2 Сигнификатор партнера.
1. Качество товара.
2. Цена на товар.
3,4,5. Развитие сделки (сейчас, кульминация, итог)
6. Совет спрашивающему.

Автор: А. Солодилова

Valery
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 10:49 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Семь ключей к чтению карт Таро в финансовых вопросах.

Тема бизнеса – одна из трёх ключевых тем в гадании. Две другие – отношения и здоровье, но о них мы поговорим в другой раз.

Бизнес – очень обширная тема, она включает в себя и финансовое положение кверента, и его перспективы на работе, включая карьерный рост, увольнение, увеличение объёма рабочих нагрузок. Отдельной строкой идёт очень популярный запрос – как мне улучшить своё материальное положение?

И цена вопроса (и ответа) иногда бывает очень высока, причём буквально. Например, пропажа судна с грузом, а это даже не сотни тысяч рублей.

Понятное дело, что начинающие тарологи немного опасаются таких вопросов, но опытные признавались мне в доверительных беседах, что они иногда уклонялись от подобных гаданий, не желая брать на себя ответственность.

Сложности в гадании на вопросы бизнеса

Да, гадать на вопросы бизнеса бывает сложно. Множество факторов могут повлиять на ситуацию. И изменение законодательства, причём, как водится, внезапное, и смежники уходят в многомесячный запой, и сотрудники вдруг решают забастовать или просто убежать с кассой.

Но и сами карты бывает иногда тяжело прочитать. Хорошо, когда все карты в раскладе имеют очевидное отношение к бизнесу и легко расшифровываются, 9 Пентаклей — прибыль, 5 Пентаклей — потери.

А как понять к примеру 9 Посохов, выпавшую в ответ на вопрос – как мне улучшить своё материальное положение?

Давайте посмотрим на базовые значения 9 Посохов:

Настороженность
Самозащита
Это не твоё дело
Что это значит? Не моё дело — не я должен улучшать? Или мне вообще это не дано и следует довольствоваться тем, что есть?

Вот и получается, сперва таролог сидит-гадает, что может значить эта карта, а потом кверент пытается привязать сказанное тарологом к своей конкретной ситуации.

И это только одна карта. А в раскладе их, как правило несколько и они ещё образуют между собой связи… Очень непростая задача.

Как я смог избавиться от трудностей в гадании на бизнес

В своё время я тоже помучился с подобными проблемами. Но в конце концов системный подход, поклонником которого я являюсь, выручил меня и в этом случае. Учтя многие тысячи гадательных сеансов и полученную обратную связь от кверентов, я смог разработать методику «7 позиций», которая позволила мне очень точно анализировать карты в раскладах на бизнес, деньги и карьеру.

Вот эти самые 7 позиций:

Стабильность, управляемость, контролируемость.
Повышение дохода. Через что, каким образом.
Общее состояние финансов сейчас.
Тенденция общего состояния доходов.
Негативное влияние на доход.
Позитивное влияние на доход.
Активное-пассивное.

Давайте посмотрим, как это работает. Вернёмся к 9 Посохов и разберём её по второй позиции — «Повышение дохода. Через что, каким образом».

Финансы не тратятся, но и не приходят. Есть основное ядро финансов и приходно-расходная часть, которую мы не можем ни сократить, ни увеличить. Соответственно, ядро финансов не меняется. Задача карты – не сократить ядро за счет внимательного контроля за расходной частью.

Карта указывает на неблагоприятное и враждебное окружение, что провоцирует внутреннее напряжение, конфликты, необходимость тратиться.

Один из способов повышения доходов – не тратиться на чужие проблемы, а второй – не покупать дерьмо. Идти в магазин сытым и со списком, а не покупать на распродаже что попало.

Решать внутренние проблемы максимально эффективно. На уровне фирмы – невзирая на трудности, держать марку перед клиентом. Очень медленная карта, период может быть долгим.

Автор: С. Савченко.

Valery
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 18:28 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став Смерш. Автор Darina

Вязь направлена на быстрое, жесткое устранение препятствий стоящих на вашем пути к достижению каких либо целей.
Набор рун вязи: эйваз-турисаз-тейваз-соулу(на картинке все руны нанесены разным цветом)

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР К ВЯЗИ: я призываю всю силу и мощь рун, для того что бы любыми благими путями устранить мои проблемы , (препятствия)(ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО ОГОВАРИВАЕМ ПРОБЛЕМУ, ПРЕПЯТСТВИЯ НА ВАШЕМ ПУТИ К РЕШЕНИЮ КАКОГО ЛИБО ВОПРОСА). Руны начинают свою работу сейчас и будут работать (ОГОВАРИВАЕМ СРОК ДЕЙСТВИЯ РУН). Руны работают без вреда для меня и (ОГОВАРИВАЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ РОДНЫХ ПОИМЕННО). Силой рун да будет так!

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 13:52 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Курочка Ряба

Автор Dagaz

Став на прибыль в своем бизнесе.

Руны в ставе:
Одал – Защита своего дела. А так же для поступления нужного капитала, и укрепления любого начинания. Одним словом – Стабильность .
Тейваз – Помогает бороться за свое дело и достигать цели. Победа в задуманном. Своего рода направление (вектор) которое изначально правильно.
Феу (3) – Для привлечения богатства и изобилия, клиентов. Удача. Прибыль. Богатство. Материальные блага. Владение. Успех. Одним словом процветание.
Sol – Придание энергии ставу, оператору в задуманном.

Ar - Что значит урожайный год - это празднества и доброе лето, и плодоносное поле. Это руна роста, достижения. Обычно ее принято совмещать с другими рунами, потому, что сама по себе она означает просто рост, всходы трудов, результат.
Соль-рунер А - для достижения успеха и процветания в задуманном деле.

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 13:58 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Автор: Модифицированный "Кабинетный Таран".

Так как это должен быть скоропомощник, то он упростился и принял такой вид: Райдо+Турс+Вунье (прям и зеркальный) - расчистка и открытие путей в обе стороны к оператору и гос служащему, и с радостью для обоих Тейваз - наша цель, которой необходимо достичь Зеркало - усиление процесса реализации намерения

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 00:12 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став " Сделка века " Автор: Skalda

Данный рунический став создан для призыва фирм-заказчиков, клиентов, успешного подписания договоров на выполнение работ.

Описание Рун:

Гар (центр) - меняем реальность для достижения желаемого, в т.ч. устраняем конкурентов

Стрелы —
Лагуз-Ансуз-Уруз зерк. — LAPU - призываем, приглашаем со всех сторон — фирмы для сотрудничества

В сегментах —
Райдо зерк. - движемся к оптимальному и безопасному сотрудничеству
Дагаз- Ансуз - возможность быстрой трансформации фирмы под новые условия переговоров
Гебо-Кеназ - раскрываем скрытые «таланты и резервы» фирмы для взаимовыгодного сотрудничества, возможность получение прибыли
Уруз зерк. — Феху — Вуньо — усиливаем, расширяем денежный поток (канал) фирмы, финансовое удовлетворение

Оговор:

"ДРС силой этих рун и при поддержке Богов, призывает честные и платежеспособные фирмы-заказчики для плодотворного, взаимовыгодного сотрудничества с <название вашей фирмы>.
Став меняет реальность для <название фирмы>, устраняет конкурентов, ведет к оптимальному и безопасному сотрудничеству, трансформирует <название фирмы> под новые условия переговоров, раскрывает скрытый потенциал для подписания договоров, упрощает получение финансовых обязательств заказчика для выполнения работ, увеличивает и укрепляет денежный канал <название фирмы> для получения материальной прибыли... и т.д.

Изображение

Посмотреть скрытый текст

Valery
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 09:32 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став Сила убеждения. Автор Синильга

ПОРУННОЕ ОПИСАНИЕ,А ТАКЖЕ ОПИСАНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ СОЧЕТАНИЙ РУН

Центральная руна ФЕХУ, она связана с Локи, а значит с сообразительностью, прозорливостью и ловкостью. Это то, что нам нужно, чтобы переубедить человека в свою пользу.
Затем, присоединяем общей линией ДАГАЗ - руна гармонии трансформирующей роли и стагнации, которая отсеивает все отрицательные моменты, высвобождая место для света, кроме того, Дагаз еще и позаботится о том, чтобы освобожденное место наполнялось светом как можно безболезненнее и скорее - в этом состоит ее трансформационная роль. Но, когда светлые события свершились, Дагаз проявляет заботу о том, чтобы хорошая, благоприятная ситуация оставалась неизменной как можно более длительный промежуток времени. Таким образом, Дагаз помогает не только достичь хорошего периода в жизни, но и сохранить долгое время протекания этого периода. Также Дагаз - это символ жизни. Это руна нового дня. Она символизирует все новые проекты и начинания.

В это прекрасное сочетание, вливается Энергия Альгиз. Нам ведь надо сохранить подольше добытое, и не просто сохранить, а и защитить. Это активная защита, создающая защитный слой, усиливая удачу и жизненную энергию.
С этим прекрасным трио сливается целительная исландская руна Сол. Это - "Да пребудет мне помощь от солнца восходящего духов высших"

АНСУЗ- построения аргументированной и приятной на слух речи.Она сливается с чертой Дагаз. И это прекрасное сочетание, дающее Вам возможность, показать собеседнику новые горизонты сотрудничества.

На втором плане:- КЕНАЗ:
Она дает усиление действия рунескрипта, освещает мысли, притягивает постоянство и привязанность. Если речь будет идти о любви- то и страсть.

Рассматриваем самое сильное звено (если так можно сказать) Рунескрипта. Это центральная линия, состоящая из линий: Феху,Альгиз,Сол. Мне видится это, как остов, "позвонок" Рунескрипта. На нем пересекаются линии Дагаз, усиливая связь, своим сочетанием с еще одной чертой Феху. Это очень сильное сочетание.. Для сильных людей.

Слабым людям такое сочетание рун просто не поддастся.

И вообще, надо соизмерять свои силы, взявшись кого-либо переубеждать. Надо знать свой максимум. А рунескрипт поможет только подняться на одну ступень выше. Это надо учитывать.

Оппонента можно брать, не выше себя больше, чем на одну ступень. И там постепенно закрепляться. Для будущего продвижения вверх.

Это еще, если поставить себе цель, продвигаться в таком направлении. Для адвокатов хорошо. Оговор составлять, согласно задаче Рун, проговаривая каждую из них, с ее задачей, в том порядке, как описано.

Можно Руну Асуз не вписывать. А отдельно на лбу себя слюной навести.

Идя на переговоры, нарисуйте вязь на листок бумаге. Обведите слюной и держите при себе так, чтоб рисунком было к тело. Хорошо положить в бюстгальтер, в обе чашечки

Изображение

[ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа