Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Карьера, бизнес, деловая хватка - магия в помощь
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 00:09 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:30
Знак Зодиака:
Водолей
Став На привлечение денежных клиентов. Автор July

СТАВ-ТАЛИСМАН ПОСТОЯННОГО ДЕЙСТВИЯ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ КЛИЕНТОВ, УВЕЛИЧЕНИЯ ИХ ЧИСЛА, С ВЗАИМНОЙ ВЫГОДОЙ.
Центр:
Маназ – оператор, который продает свои услуги, клиенты видят в нем:
Кеназ – творческий подход и креатив
Альгиз – безопасность
Тейваз – четкость и качество исполнения
Ансуз – адекватность , умение слушать, мудрые советы
Лучи:
Гебо –Перто-Вуньо – Поиск клиентов, зарождение сотрудничества и позитивный результат
Гебо-Вуньо-Феху – сотрудничество приносит оператору и клиенту радость и оператору достоянное материальное вознаграждение
Между лучами: Маназ-Райдо-Феху – платежеспособный клиент приходит к оператору
Йера – пожинаем плоды своих трудов и запускаем вращение става

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:13 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Получить своё по договору

Данный рунический став можно использовать когда заказчик начинает задерживать выплаты по договору ( что в строительстве практикуется постоянно ) то есть здесь вы возвращаете своё ( только ту сумму на которую составлен договор )
1 Одал - организация Должник
2 Турисаз - разрушает преграды мешающие сделать платёж ( вашей компании )
3 Гебо- по заключённому договору
4 Райдо -движение в сторону вашей компании
5 Феху - платежей
6- Альгиз - под контролем высших сил
7 Одал - вашей организации
8 соулу+ Феху - победа и получение оплаты

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 23:37 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став " Сетевик."
Автор : Arkadiya.

От автора : Всем желающим приятного тестирования! Став предназначен в помощь людям увлеченными сетевым маркетингом, ну как бы став создавался под такую конкретную цель. Сильно помогает в приглашении людей в свою структуру. Основная цель става не увеличение личных продаж, а именно рекрутирование людей.
Но по ходу тестирования стало ясно , что став будет работать не только для млм, но и вообще в любой сфере жизни которую надо поднять и пересмотреть.

Раскладываю порунно:
Две Исы - с их помощью четко выделяем сферу жизни или сферу деятельности которую надо изменить. Эйваз - в корне меняем своё представление о нашем месте в этой части своей жизни или деятельности. Здесь я исхожу из того, что если мы не имеем желанный результат, значит мы неправильно позиционируем себя внутри этого вопроса. Соответственно даем руне Эйваз поставить наши мозги в правильную позицию. Два Ансуз - призываем поддержку высших сил Феху и Ингуз - поступление благ в нашу жизнь именно от этой деятельности Йера - задаем цикличность работе става.

Этот набор рун я оговаривала изначально, и только по ходу тестирования стали проявляться Гебо - как руна определяющая нахождение партнера, Манназ можно определить как самого оператора. Могу сказать что став работает и без специального выделенного оговора Гебо и Манназ, но можно и с ними.

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 10:32 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став предназначен для развития собственного бизнеса , а так же прекрасно подходит для талисмана на финансовое благосостояние.
Ольга Корбут

Формула- 1- Манназ ( человек - предприниматель,владелец бизнеса )

2- Отал- сам бизнес (фирма)

3- Кано- высвечиваем фирму везде (интернет, реклама ,"сарафанное радио", собственно месторасположение ,как прожектор для клиентов фирму

3- Феху (прямая и зеркальная) - денежные суммы )

4-Лагуз - поступающие со всех потоков ,

5- Перт - кошелек,счет

6-Дагаз (второй план) - доходы растут,благодаря удачным проектам и дары от клиентов

7-Гебо - сотрудничество с благоприятными партнерами

8-Вуньо - радость от полученных доходов ,подарки и результата работы

9- Ингуз - удачные завершение проектов, увеличение доходов

10- 2 Альгиз - защита финансового канала , канала притока клиентов и бизнеса от негатива

12- Соул2 шт . прям.и зерк. - победа ,достижение известности (PR)

13- Уруз -2 шт пр. зерк. - даем силу ставу для скорого подъема и роста бизнеса

14- 3 Соль дают энергию ставу

Оговор:

Данный Рунический Став ,под покровительством и защитой Высших Сил ,привлекает адекватных и платежеспособных, щедрых и благодарных клиентов к оператору, приносит и увеличивает финансовое благополучие со всех потоков , находит удачных партнеров для гармоничного сотрудничества и дарит радость от обладания увеличивающегося материального благосостояния и реализованных проектов и идей , защищает приобретенные блага. Став действует с комфортом для оператора ,без вреда для здоровья оператора ,и его домочадцев и кровников , без вреда для физического ,психосоматического здоровья оператора ,без вреда для финансового благополучия, в гармонии со всеми другими активированными мною ставами , без помех и вреда для их работы.

Став начинает работу с момента активации дыханием ( огнем , если наносится на фото оператора) действует под покровительством Богов !Да будет Так ,Так и есть!

Изображение

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 22:14 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став Агент по недвижимости. Автор Vitoria

Изображение

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 22:19 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став на стабильную работу компании.-Автор:blackcat

Рабочие руны:
Ингуз, беркано, феху, гебо, йера.

Став-сигнификатор, сразу же после активации начинает привлекать клиентов или то, что оговорите.

Став тестирован.

Вот порунно:

Начинаем с волшебного Ингуза - он черным цветом, затем рисуем Гебо это красным цветом, далее Беркано это светло-салатовый, далее Феху это темно- зеленый, и конечно Йера это синий.
Ингуз - ведь именно с него нужно начинать прорисовку данного става как его основы!
Дальше мы рисуем Гебо - создаем привязку к Ингуз - урожай, сотрудничество, партнерство.
Дальше мы рисуем беркано и оговариваем как рост, стабильность, процветание, затем Феху - что именно ознаменуется данное взаимодействие рун? Феху - это деньги в данном случае или то, что оговорите, и наконец...Йера!
Чудесная руна, это как "Да будет так", это то, что непременно свершится.

Изображение

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 12:02 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Став Спонсор. Автор Ветер

Найти спонсора , вернее притянуть за уши спонсора .
Руны , порядок нанесения : Эваз , Райдо , Дагаз , Маназ , Наут , Феху , Отал

Оговор примерный :
Притащить ситуацию Эваз + Райдо
в которой произойдет процесс знакомства Дагаз
(кроля) спонсора Маназ
в котором будет происходить принудительная финансовая помощь Наут +Феху
а в этой связке и большие деньги (возможно недвижимость и т.д.) Отал + Феху !

Есть руны второго плана оговорите их для того кому что нужно (если Гебо , то для долгих стабильных отношений , если без нее то разовые , далее , если постоянные - брак , то Гебо + Оталом )

Оговаривайте на что-то конкретное , на благо себя . На бумаге изобразить , активировать кровью , дары золотое кольцо . Обращение к Одину .

Изображение

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 07:51 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Молитва преподобному Сергию Радонежскому о помощи в делах

Изображение

Преподобный Сергий Радонежский является одним из самых прославленных Святых русской православной церкви. Наиболее известны и востребованы молитвы к нему о помощи в учебе. Но, кроме этого, он помогает верующим людям решить и другие жизненно важные проблемы.

При жизни этот Святой стал основателем Троице-Сергиевой Лавры, он является учителем и наставником многих десятков русских Святых. Преподобный стал настоящим игуменом и заступником всей верующих людей на Русской Земле. Он показал себя образцом кротости и смирения для служителей, монахов и мирян. Преподобному Сергию часто молятся о помощи в делах и поддержке каких-либо начинаний.

Молитвенный текст звучит следующим образом:

«О, Святой Преподобный отче, преблаженный Сергий, услышь молитву мою дерзновенную и не откажи в просьбе моей сердечной.
Проси обо мне, рабе Божьем (собственное имя) Господа нашего, моли его не забыть обо мне грешном и недостойном, и одарить меня своей милостью. Дана тебе власть вымолить для людей успех и удачу во всех начинаниях. И я прошу тебя об этом, ибо знаю, что ты и после смерти своей жив прибываешь, и всем, кто просит, помогаешь.
Не отступи, пастырь наш добрый, от меня, духом и силой своей праведной закрой меня от стрел вражеских, не позволь увлечься прелестями бесовскими, убереги от козней дьявольских.
Веди меня по жизненному пути в правильном направлении, припадаю к образу твоему и об этом тебя молю. Проси в своих молитвах к Всевышнему принятия моего покаяния и прощения моих вольных и невольных прегрешений. Пусть все мои начинания будут угодными Богу и найдут поддержку у Сил Небесных. Господу подобает вся слава тех, кто смиренно принимает волю Господа. Аминь».

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 23:45 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Краткие значения рун в сфере финансов

Автор Vannadis

Феху - успех, прибыль, получение денежных средств
Уруз - сила, прибыль, развитие
Турисаз - обман, крах, неприятности и потери
Ансуз - договора, нужно смотреть что рядом чтобы сказать насколько они прибыльные
Райдо - деловая поездка, выгодный контракт
Кано - "страсти" на работе, накаленная обстановка, тем не менее успех
Гебо - заключение выгодных сделок, успех
Вуньо - успех, получение прибыли, необходимость просчитать все риски
Хагалаз - неконтролируемые обстоятельства, могут быть как плохими, так и хорошими, если рядом например Феху + Иса - неожиданная задержка зарплаты, если Вуньо - Гебо Феху - то неожиданная премия.
Наутиз - нужда, нехватка финансов, материальные затруднения
Иса - задержка, затруднения, если рядом хорошие руны может означать стабильность
Йера - получение дохода, успех
Эйваз - магическое воздействие
Перто - магическое воздействие точно также как Эйваз, кроме этого кто-то существенно скрывает от Вас свое финансовое состояние
Альгиз - получение прибыли, успех
Соуло - успех, хорошие перспективы
Тейваз - достижение желаемого, победа, получение мат.средств
Беркана - успех, материальный рост, прибыль
Эваз - потеря, неприятности
Манназ - мат.положение будет зависеть от других людей и их работы
Лагуз - удача, успех, процветание
Ингуз - перемены, изменения, смотрите что рядом, чтобы точнее сказать какие это будут перемены
Одал - хороший достаток, крепкое дело, успех и прибыль
Дагаз - повторение ситуаций, событий, стабильная заработная плата

В перевернутом положении:

Феху - финансовые потери, неудачи
Уруз - невыгодные вложения, время для того чтобы отказаться от новых начинаний
Турисаз - неприятности, но не такие глобальные, какими бы могли быть
Ансуз - обман, в этот период Вас могут серьезно обмануть с деньгами, опасайтесь сделок, не давайте в долг
Райдо - невозможность финансовой прибыли на данном этапе, застой
Кано - бессилие, отсутствие энтузиазм в работе, снижение прибыли
Вуньо - отсутствие иллюзий, не всегда пер.Вуньо означает что-то плохое, иногда она означает, что человек верно оценивает риски и правильно не спешит делать вложения, правильно предпринятые меры в финансовой сфере
Наутиз - небольшие финансовые затруднения, временные
Перто - ситуация вряд ли изменится радикальным образом в ближайшее время, но все возможности для удачи в финансовой сфере есть
Альгиз - в этот период требуется осторожность, возможны финансовые потери
Тейваз - небольшой финансовый кризис, застой в делах
Беркана - получение прибыли, но небольшой, отсутствие роста, тем не менее нормальные перспективы
Эваз - невозможность на данный момент выйти из затруднительного положения, финансовые не чтобы потери, затруднения
Манназ - отсутствие прибыли, потери через посторонних людей
Лагуз - неудача, финансовые неприятности
Одал - небольшие затруднения, но в целом крепкое, стабильное дело

Изображение

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 12:45 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
СТАВ «ПРИЗЫВ ПРИБЫЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ»

Автор MargaritaM

Работает, буквально, как антенна, раскручивается неделю-две. Наиболее эффективен в женских руках - по крайней мере, такова статистика, на данный момент.

Прилагаю пример оговора, но он не обязателен - можно придумать свой, также работает и без оговора.
Рекомендуется рисовать на бумаге и положить в боковой кармашек кошелька.

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа