Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 15:26 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Шкатулка для женщины всегда волшебна - это та часть ее личного пространства, где хранятся ее драгоценности....и это далеко не всегда бриллианты, это частенько сокровища гораздо ценнее - письма мамы, локон сына и кортик отца....

Что может быть драгоценнее для Мага, чем его теоретические озарения и практический опыт?!

В этой теме я планирую публиковать практические наработки, интересные находки, ритуальные открытия, тарошечные секретики и все, что мне дорого, но чем я готова делится, чтобы оставить добрую память о себе.
Изображение

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 15:57 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Став "Orvader". Автор Manoris

Став сносит любой негатив, любую порчу и что очень важно, возвращает всё обратно к источнику.

Состоит из исландских рун: Tví-örvaðr bogi, Lögr, Týrt, Ass.

Tví-örvaðr bogi - отправка негатива в обратную сторону, то есть к оператору. Таким образом, происходит избавление от насланных порч и наказание обидчика.

Lögr - счищает, вымывает негатив, после приступает к излечению.

Týrt - укрепляет дух, восстанавливает силы организма.

Ass - защита Высших сил.

Точка - оператор.

Рисовать на фото, можно сделать амулет.
Активировать как привыкли.

Изображение

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 18:02 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
26-28 августа 2017 - Дни Силы

Три дня Луна проведет в созвездии Скорпиона, и этот период будет наполнен позитивной энергетикой. Рост ночного светила улучшит мыслительные способности, что благоприятно повлияет на все без исключения сферы жизни. В этот период наступит пора активных действий и реализации планов. Организованность и внимание к деталям помогут выделить главные аспекты и начать планомерную работу в личном бизнесе.

Предлагаю в эти дни зарядить аркан таро "Солнце" на удачу и сделать его талисманом.

Талисман "Солнце" на удачу в делах.

Изображение

Берем аркан Солнце из полюбившейся колоды и делаем его цветную копию, а чтобы носить потом с собой его можно заламинировать. Кладем аркан на ночь под подушку, ночь он проводит с вами и живет вашей энергетикой, встаем до рассвета солнца и рассвет встречаем на открытом пространстве (это может быть и балкон), главное чтобы вам никто не мешал. Протягиваем рождающемуся солнцу свой аркан - картинкой от себя, можно поднять его над головой, и видим как солнечные лучи пронизывают картинку, как солнечным светом наполняется все вокруг и вы тоже, видим как солнечный золотой свет проходит через вас от темечка медленно наполняя каждую клеточку до пяток, как вы начинаете светится, сиять этим самым светом и вам в этом свете комфортно, легко, все тело радуется и трепещет от удовольствия...вот с этим ощущением радости и обращаемся к светилу сначала со словами благодарности за силу света, а потом просим удачи во всех начинаниях не во вред другим...это важно! Главное тут не переусердствовать и помнить о правилах работы с энергиями, особенно это важно для гипертоников.

Ваш талисман готов - теперь с вами сила Солнца, которая поможет вам во все ваших благих начинаниях, носите его с собой.
Раз в 3 месяца талисман можно подзаряжать таким же способом.

Но... а что делать если день Силы пришел, а за окном проливной дождь - нет проблем - ваша визуализация всегда с вами. В этом случае работаем по тому же алгоритму дома, а для ощущения энергии Солнца зажигаем золотую свечу (лучше воскову и обязательно не церковную!), кладем под нее аркан и, глядя на нее работаем, как жрица. И пусть все ваши желания исполняются не во вред остальным, а удача сопутствует во всех начинаниях!

Valery©

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 22:06 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Консультируя потенциальных невест, я частенько слышу вопросы - а как понять, что он годится в мужья - он прекрасный, милый, добрый, сексуальный, ну самый-самый, но это все что отличает достойного мужа или есть еще что-то?

На мой взгляд при таких сомнениях вполне может помочь рекомендация Лори Питерс - дарю ее моим кверенткам и вам.

10 обязательных качеств достойного мужа, список из которых составила психолог Лори Питерс.

1)ОН МОЖЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ,О ЧЁМ УГОДНО,ОСОБЕННО О СЛОЖНЫХ ВЕЩАХ
Если он избегает непростых разговоров, забудьте о нем. Если вы мало общаетесь или плохо понимаете друг друга, разочарования не избежать. Жизнь подкидывает нам разные трудности, никто не хочет проходить их в одиночку. Вы вместе именно для того, чтобы поддерживать друг друга и решать проблемы сообща.

2) ОН ВСЕГДА РЯДОМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ
Если он исчезает из виду или говорит, что нужно отдохнуть друг от друга, когда наступают трудные времена, он не готов для брака. Если вам не нравится его поведение во время преодоления препятствий, поговорите об этом. Поведение людей в трудных ситуациях способно сказать многое об их характере.

3)У ВАС ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ГЛАВНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ:СЕМЬЯ,ДЕНЬГИ,СЕКС.
Здорово, если ваши желания совпадают. А если нет, нужно уметь приходить к компромиссу, который устроит вас обоих. Если он не хочет это обсуждать или вы не можете прийти к общему решению сейчас, подумайте, что будет дальше. Тяжело думать о таких вещах, когда вы любите мужчину. Но в будущем вас потянет к той жизни, которая вам предначертана.

4)ОН ХОРОШО ОБРАЩАЕТСЯ С ЖЕНЩИНАМИ
Понаблюдайте, как он относится к другим женщинам, как обращается с матерью или сестрой. Посмотрите, насколько он добр и уважителен по отношению к женщинам в целом. Потому что с вами он будет обращаться точно так же.

5)ОН ГОТОВИТСЯ К СОВМЕСТНОМУ БУДУЩЕМУ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ
Проблемы с деньгами возглавляют список причин, по которым пары разводятся. Если у вас огромное состояние или вы оба сошлись на том, что он останется дома с ребенком, а вы будете всех обеспечивать, — нет проблем. В противном случае ему придется работать. И если он со всей ответственностью готовится к этому и работает над этим — это еще одна галочка в списке требований.

6)ОН ДЕРЖИТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ
Он говорит «я приеду», а потом часами не появляется? Или «я все сделаю, не переживай»? Все это пустые обещания. Он должен показывать как словами, так и действиями, что вы и ваши отношения для него на первом месте.

7)ОН ПСИХИЧЕСКИ УСТОЙЧИВЫЙ
Очевидный пункт, но порой такие вещи ускользают от нас. Человек, который работает над собой и старается стать лучшей версией себя, который признает свои ошибки и меняет поведение, достоин уважения. Рядом с таким мужчиной захочется быть вместе и через 5, и через 10 лет.

8)ЕГО ЭТИЧЕСКИЕ И МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ СОВПАДАЮТ С ВАШИМИ
Не обязательно, чтобы все ваши убеждения совпадали на 100 %. Но по крайней мере вы должны разделять определенные ценности, сходиться в вопросах морали и этики. Весьма вероятно, что он не изменится, если сам этого не захочет. Вы выросли с определенным набором стандартов, по которым живете. Как правило, их нельзя изменить. Если у вас разные убеждения и он не готов менять свои, ничего не выйдет.

9)ОН ПОМОГАЕТ РЕШАТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Помогает всегда, а не только время от времени. Даже если вы физически далеко, он должен убедиться, что с вами все в порядке. Однако не перегибайте палку, если он занят другими обязательствами, например работой или детьми. Вы должны входить в двойку его главных приоритетов. Если это не так, не выходите за него.

10)ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ВАС И ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО
Если это не так — не миритесь с этим и не выдумывайте оправдания. Если он сейчас не может сказать 3 важных слова и доказать это своими поступками, представьте, что будет дальше. Предоставьте ему время и место, чтобы сделать это. А потом посмотрите, подходите ли вы друг другу.

Замужество — одно из самых важных решений в жизни. На самом деле вы уже знаете, подходит ли он на роль мужа. Только вам решать. Создавайте ту жизнь, которую хотите. Любовь побеждает все до тех пор, пока вы оба готовы продолжать путешествие вместе. :wink:

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 22:47 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Утро начинаю с молитвы - обязательной и очень важной, с молитвы о Любви и прежде всего к самой себе... рекомендую на основании вот этой - такой длинной и трудной - составить себе собственную...коротенькую...хоть из одной строчки - из первой :wink:


Молитва "О Любви к Себе"..

О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.

Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.

Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.

Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии - сменятся любовью и радостью.

Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.

Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.
Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.

Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою - на благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем.

Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом.
Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.

Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.
Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.

Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.
Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.
Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль.
Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей.
Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.

Помоги мне встретить родную душу.
Мужчину самого лучшего и близкого для меня.
Пусть мои романтические отношения будут самыми прекрасными и гармоничными для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку. Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье.

Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью.

Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась.
Помоги мне самой излучать любовь и свет.
Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.
Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой-во веки веков! Аминь.
(Татьяна Плотникова)

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 23:19 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Изображение


Очень мне пришлась по душе эта медитация. Автор - Надежда Мунцева, целитель, д. Косорово, Россия...выражаю автору искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ. Пользуюсь сама и дарю ее вам!

Медитация благодарности

Расслабьтесь и перенеситесь мысленно в то место, где вы были счастливы. Смотрите, какое прекрасное сочетание цветов, музыки, пения птиц! Какая могучая энергия вокруг вас! Какое Небо! Вы счастливы! Вспомните все большие и маленькие чудеса, что происходили в вашей жизни, все постарайтесь вспомнить. И просто маленькие и большие радости – самые, казалось бы, обыденные. Вспоминайте, вспоминайте! Наше время – бесконечность. Чувствуете, как вас вновь наполняют радость и счастье? Они греют вашу душу, мурашками пробегают по позвоночнику, перехватывают горло, вы счастливы! А теперь соберите это ощущение в плотный золотой шар и отправьте эту энергию Матушке-Земле и всей вашей Космической Семье Света! Смотрите, шар завис над вами, он увеличивается. Он уже заполнил все вокруг! И вдруг в этом волшебном пространстве появляются Ангелы, Архангелы, Вознесенные Владыки и Учителя Света – словом, вся ваша Семья! Они привлечены силой вашей любви и благодарности.

Это самая мощная энергия во всех мирах и Вселенных. И поверьте, чтобы вы могли постоянно ее изучать, вам во множестве будут посылать события и ситуации, за которые вы сможете благодарить. Ваша энергия окутывает вас самих и всех, кто рядом с вами. А теперь законсервируйте это чувство в своей душе, еще раз поблагодарите всех и возвращайтесь. Откройте глаза, посмотрите вокруг – видите, в каком чудесном месте вы оказались? (Даже если диван продавлен и обои пора менять.) Вы здесь, вы видите, дышите, мыслите! Благодарите каждую секунду всем своим существованием свой мир за все, и уж поверьте, он найдет, чем вас еще побаловать!

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 23:33 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Существует большое количество великолепных материалов, в которых излагается целая куча великолепных способов преодоления депрессивных состояний. Приводится много отличных советов и рекомендаций, как лучше поступить в каждом конкретном случае.
Но для того чтобы со всем этим ознакомиться да еще и разобраться нужно Бог знает сколько времени. Большинству людей не нужны заумные теории. То что им действительно нужно —это короткие практические советы, которые можно тут же пустить в дело. Все остальное лишнее.

Примените метод «Эмоциональной разрядки» - © Сергей Неллин Я этот метод очень люблю, мне он всегда помогает и зову я его - "Пляски Шута" - почему Шута - потому, что Шуту в таро, как мудрому ребенку можно все, в том числе и дурачится когда хочется и где хочется...даже если и совсем не хочется

Вы должны сбросить лишнее напряжение через раскрепощение своего тела и очищение своих мыслей.

Выделите себе на это хотя бы полчаса, и будете с радостью наблюдать как ваше настроение изменится, а идеи забурлят в голове с новой силой.

Найдите себе такое место где вас никто не будет видеть, если есть вероятность быть неправильно понятым. Отключите на время свое критическое мышление, перестаньте анализировать и оценивать все окружающее и главное себя.

И делайте все что вам взбредет на ум. Бегайте, прыгайте, кричите, врубите музыку на всю катушку и танцуйте до упада! Хохочите по каждому поводу и без повода, если вам так захочется. Кому-то придет на ум сделать физические упражнения —делайте. Забудьте все свои великие заслуги, возраст, большие должности и ученые степени. Не бойтесь выглядеть смешным или глупым.

Посмотрите как непринужденно и легко ведут себя дети. Дайте себе возможность мысленно вернуться в детство и просто насладиться всем происходящим. Отдайтесь ему без остатка.

Когда вы устанете от всех физических движений и вам захочется присесть или прилечь —непременно отдохните. Даже если вас начнет склонять в сон не боритесь с ним. Быть может именно недостаток сна и послужил катализатором вашего упаднического настроя.

Запомните, в плохом настроении вы все равно не сделаете ничего выдающегося. Гораздо лучше затратить некоторое время на себя, чтобы потом с новыми силами наверстать упущенное.

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:09 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Изображение

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 10:57 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Диагностика рунами для начинающих.


Древние магические символы, которые мы называем рунами, далеко не всегда используются исключительно в гадательных целях. Их область применения намного шире, и сегодня мы поговорим об одном из самых важных и интересных аспектов — рунической диагностике.

Что такое диагностика рунами

Диагностика рунами для новичков обычно вызывает больше всего вопросов: некоторым начинающим рунологам кажется, что это какая-то особая тайна, прикоснуться к которой может далеко не каждый. Именно по этой причине работа с рунами у многих так и не заходит дальше «руны дня» и простейших раскладов.

На самом же деле всё не так страшно. Диагностика в магии — по сути то же самое, что и в медицине. Когда вы приходите к врачу, вы называете свои симптомы, опираясь на которые доктор ставит диагноз. Впрочем, для точного диагноза порой требуются дополнительные анализы.

Руническая диагностика — это почти то же самое. Человек приходит к рунологу с определёнными «симптомами», причину появления которых он желает выяснить. Это могут быть проблемы в личной жизни, карьере, здоровье, конфликты собственных желаний и возможностей, трудности в общении с кем-либо, преследующие неудачи разного рода, одним словом, это любая жизненная область, в которой человека что-то не устраивает.

Единственное различие здесь только в том, что «болезни» в магии несколько отличаются от тех, что описаны в медицинских справочниках. Если к обычному врачу человек приходит с простудами, вирусами, инфекциями и травмами, то к «магическим» докторам он обычно идёт с подозрением на негатив, сглаз, порчу, блокировку денежного канала, а также с жалобами на несработавший или неправильно сработавший ритуал, проведённый самостоятельно, либо сделанный другим специалистом.

По сути в постановке «магического диагноза» ничего сложного нет, с этой задачей вполне может справиться даже новичок, при условии, что он знает и понимает, как делать диагностику рунами. Другой вопрос — сможет ли он после выявления проблемы помочь человеку? А вот это уже зависит исключительно от уровня его практики.

Диагностика негатива рунами

Тем, кто ещё только начинает свой путь в рунической магии, рекомендуется самый простой и банальный способ диагностики негатива рунами: вы просто берёте мешочек с магическими символами, думаете о человеке, влияние на которого хотите обнаружить или опровергнуть, и вытаскиваете одну-единственную руну. Не считайте эту методику несерьезной: руны всегда конкретны, поэтому ответ дадут чёткий и понятный — либо «да», либо «нет».

А теперь запомните, какие руны говорят о наличии негатива:

Эйваз — знак того, что на человека действительно была наведена порча, причём персоной не случайной, а пожелавшей нанести вред намеренно. Скорее всего, для наведения негатива проводился специальный ритуал, и это точно не случайный сглаз от зависти.

Хагалаз говорит о том, что на объект был наведён негатив словесно. Как вы знаете, произнесённые вслух проклятия и пожелания неудачи порой срабатывают очень мощно, и эта руна как раз сообщает именно о таком случае.

Турисаз нужно воспринимать, как присутствие постороннего негативного влияния, связанного с чьей-то местью. Возможно, ваш клиент когда-то перешёл кому-то дорогу, и тот, кого обидели, решил с ним расквитаться.

Лагуз в диагностике порчи рунами явно указывает на наличие негатива. Если позиция символа прямая, то негатив идет из области любовных отношений (например, когда клиент увёл у кого-то любимого человека или поспособствовал чьему-то расставанию), поэтому виновника стоит поискать среди знакомых людей. Если же руна выпала перевёрнутой — то порча попала к человеку через какой-либо предмет (заговорённая вещь, земля с кладбища и т.д.)

При выпадении других рун можно спокойно выдохнуть и порадовать клиента, что негатива на нем нет, однако, некоторые мастера советуют внимательнее присмотреться к руне Одал и при её выпадении вытащить всё-таки еще один дополнительный, уточняющий символ. Если же и он не говорит ни о чем плохом — вопрос о наличии негативного влияния можно смело закрыть.

Совет! Если вы только начинаете практиковаться и пока ещё не знаете, как сделать диагностику рунами самостоятельно, работайте только по этой методике, поскольку в сложных раскладах вы можете запутаться и напугать клиента

https://struny-mira.ru

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная шкатулка
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 14:25 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
30 сентября — важное число для многих, ведь в этот день Церковь чтит память мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
Изображение


Молитва

О святыя и достохвальныя мученицы Веро, Надеждо и Любы, и доблестных дщерей мудрая мати Софие, к вам ныне притецем со усердною молитвою. что бо паче возможет предстательствовати за ны пред Господем, аще не вера, надежда и любы, три сия краеугольныя добродетели, в нихже образ нареченныя, самою вещию тыя явисте! Умолите Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет ны, спасет и сохранит, яко благ есть и Человеколюбец. Того славу, яко солнце незаходимое, ныне зряще светолепну, споспешествуйте нам во смиренных молениих наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша, и да помилует нас, грешных и недостойных щедрот Его. Молите убо о нас, святыя мученицы, Господа нашего Иисуса Христа, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Девочки, сегодня и на протяжении еще 3 дней, если перед умыванием Вы наберете воду в таз, добавите туда три щепотки соли и наговорите данный обряд на воду, ваши старания вернуться вам стократ красотой:


«О святые мученицы Вера, Надежда и Любовь, обращаюсь к вам и к создателю рода человеческого, тому, кто дал нам благодать высшую, духовную. Дарователю вечного спасения каждому человеку. Самому Господу Богу, Отцу, Сыну и Духу Святому. Помогите мне, благословите, силу свою на меня употребите, спасите тело мое, как и душу спасаете, рабы Божьей (имя). Да будет на все воля ваша, прошу вас и умоляю, слезами чистых дев свое лицо омываю, дайте мне красоту телесную. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор на замужество в праздник Веры, Надежды, Любви


30 сентября, в день памяти святых мучениц, пойдите в церковь и купите там двенадцать свечей. Четыре свечи поставьте у иконы Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Три свечи — у распятия иисуса Христа, три свечи зажгите у иконы Богородицы, а две принесите домой. После заката зажгите свечи и читайте над ними двенадцать раз подряд такой заговор:

"Смилуйся, Господь,
Смилуйся, Божья Мать,
Велите рабу Божью (имя) замуж взять.
Как эти две свечи горят,
Так чтобы и сердце мужское
По Божьей рабе (имя) загорелось,
Жениться бы ему на ней захотелось.
Шел бы он к ее крыльцу,
Свел бы он ее к Божьему венцу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".

Будьте счастливы и красивы! Добра и Света!

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: