Мир Мистики
http://mirmystic.com/forum/

Фэн — шуй прогноз на март 2019 год
http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=169&t=21890
Страница 1 из 1

Автор:  Valery [ 21 фев 2019, 10:37 ]
Заголовок сообщения:  Фэн — шуй прогноз на март 2019 год

Хозяин и покровитель марта 2019 года, согласно китайскому тысячелетнему календарю, — Кролик. Обычно веселый и подвижный, в этот раз он поумерит прыть.

Изображение


Чем вы готовы пожертвовать?

Окрас мартовского Кролика – красный, что делает его более спокойным, вдумчивым и рассудительным.

Отличительная черта Красного (Огненного) Кролика – жертвенность. Будьте готовы к тому, что в марте и вам придется поступиться своими интересами, личным временем и даже финансами, чтобы благополучно разрешить проблемы родственников, друзей или коллег. Поступая так не из корыстных побуждений, тем не менее знайте, что Вселенная в ближайшем будущем вас отблагодарит.

Март – отличный месяц для того, чтобы начать учиться, перейти на новую работу и даже сменить сферу деятельности. Везде вы получите поддержку и обретете отличных учителей.

Здоровье подвести не должно. Некоторая опасность исходит от электроприборов и огня: будьте более внимательными и осторожными.

7,9,11 марта – хорошее время для начала новых проектов и любых дел, от которых вы хотите получить длительные результаты.

Обратите внимание на 15 и 17 марта. За что бы вы не взялись в эти дни, вас ждет успех. Приурочьте к этим датам смену работы, переезд, крупные покупки – и не прогадаете! 17 марта – к тому же благоприятный день для свадеб. Созданная в этот день семья будет жить в любви и богатстве.

Важные встречи запланируйте на 22 и 23 марта – все пройдет без сучка, без задоринки.

8 марта в этом году – не самый благоприятный день для шумных праздников. Куда больше он подойдет для занятий семейными делами, общения с близкими, уборки дома.

Поберегись!

Будут в мартовском календаре и дни менее благоприятные. Не планируйте на них ничего важного.

12,20 и 24 марта – «дни ограбления». В эти дни присматривайте за кошельком, не берите кредиты и избегайте ненужных трат. Крупные покупки лучше отложить.

18 и 19 марта – «дни болезни». Уделите здоровью повышенное внимание (в зоне риска те, у кого есть проблемы с печенью). Операции и любые другие хирургические вмешательства лучше отложить.

13 -14, 24 – 26 марта – «дни опасности». Возможны аварии (будьте особенно внимательны за рулем!), травмы, крах планов. Не подписывайте в эти дни договоры.

Разбогатеть за 2 часа!


Деньги, удача и помощь Вселенной приходят к тому, кто умеет…их звать! Воспользуйтесь специальными активациями фэн – шуй, чтобы март стал по – настоящему счастливым месяцем.

«Зеленый дракон поворачивает голову»
— самая мощная активация для получения богатства, славы и успеха в любых начинаниях. Всего – то и нужно – зажечь свечу в юго – восточном секторе дома или офиса, а самим расположиться в противоположном секторе – на северо – западе. Заниматься там можно, чем угодно: читать, писать, рисовать, готовить еду (сидеть на одном месте необязательно). Главное – нужно мысленно сформулировать свои желания и представить их уже исполнившимися.

Итак, зажгите свечу (любую). 9 марта с 15:00 до 17:00 (время здесь и далее – солнечное). Активация не подходит родившимся в год Тигра! 11 марта с 13:00 до 15:00. Активация не подходит родившимся в год Быка! 17 марта с 11:00 до 13:00. Активация не подходит родившимся в год Кролика!

Для успеха в бизнесе, получения денег, выгодных предложений и помощи благодетелей в марте следует активизировать энергию восточного сектора – опять же с помощью свечи (находиться в противоположном секторе на этот раз не нужно). 7 марта с 13:00 до 15:00 зажгите белую свечу. Активация не подходит родившимся в год Быка! 15 марта с 07:00 до 09:00 зажгите зеленую свечу. Активация не подходит родившимся в год Собаки!

Для родившихся в годы стихии Воды (Водяная Крыса, Водяной Дракон и т.д.) Кролик – «благородный помощник», т.е. ангел – хранитель. Этих людей в марте ждут дополнительная удача и помощь Вселенной.
Для родившихся в год Крысы Кролик – Волшебник Любви (так называется одна из энергий фэн – шуй). Им повезет именно в сфере личных отношений.

Собакам удастся все, за что бы они ни взялись, а вот Петухам стоит быть поосторожнее: кролик их не жалует. Родившимся в год Петуха не стоит начинать в этом месяце важных дел. А вот носить с собой талисман в виде собаки (подойдет также изображение собаки на экране телефона) – обязательно!
Посмотреть скрытый текст
Источник: журнал «Дарья»

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/