Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 08:25 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:30
Знак Зодиака:
Водолей
Если вам трудно сделать это самостоятельно - пишите дальше в теме заявку - помогу вам бесплатно и с удовольствием!

Имена, данные нам от рождения, не являются предметом нашего выбора — за редким исключением смены имени, конечно. Какое влияние оказывает имя на нашу судьбу? Рунический анализ поможет раскрыть, усилить или скорректировать это влияние.
Наше имя — то, к которому мы давно привыкли, по которому нас воспринимают другие люди, — это то, что, на самом деле, не зависело от нас. Это решение когда-то давно приняли родители, и мы несем его в течение всей жизни. И часто даже не задумываемся, какое влияние оказывают имена на наши судьбы. Что это — крест или награда? Усилились ли наши врождённые черты характера, принесло ли имя нам счастье и удачу? Или наоборот — усилило предрасположенность к роковым и несчастливым событиям?

Потенциал имени

Оказывается, что однозначно плохих или хороших имен не существует. В каждом имени заложен потенциал, имеющий разные направления — белые, чёрные и нейтральные. Белые составляющие помогают нам, чёрные действуют разрушающе, а нейтральные просто существуют, ничего особого не принося и не забирая. Чтобы узнать, какие энергии заложены в наших именах, существует потрясающе действенный и простой способ — рунический анализ имени. Любое имя состоит из определённого набора букв, а каждой букве соответствует определённая руна Старшего Футарка, и, разложив имя на составляющие, мы можем понять, какое влияние оказывает имя на нашу жизнь. И каждой руне, каждому её нарисованному символу, соответствует определенный тип энергии, который присутствует во Вселенной — энергии созидания или разрушения, энергии счастья, здоровья и процветания или энергии нужды и войны.

Вычисление рунической формулы имени

При совмещении имени и руны мы получаем рунический код имени. Каждой букве алфавита соответствует определенная руна: букве А соответствуют руны на букву А и т.д. Записав свое имя знаками рун, Вы можете определить влияние каждой руны на судьбу и характер, после чего — вычислить суммарную руну-вектор имени, и узнать, какой именно талисман с руной личной защиты и привлечения удачи подходит именно Вам. После этого останется только заказать у рунолога соответствующий талисман. Либо, если Вы всерьёз увлекаетесь рунами, можете попробовать изготовить его самостоятельно.
Чтобы записать имя на языке рун, нужно взять за основу первые буквы русских названий рун.

Руническим знакам соответствуют все буквы алфавита, кроме : Е Ж З Ь Ы Ъ Ю Я.
Если в Вашем имени есть эти буквы, просто пропускайте их и пишите имя дальше.

А в случае, если в имени есть повторяющиеся буквы, используются последующие руны Футарки, начинающиеся на те же буквы. Например, в имени Татьяна есть две буквы «Т», а в Футарке также есть две руны, начинающиеся на эту букву: Туризас, третья по счету, и Тевайз, семнадцатая руна. На место первой повторяющейся буквы мы пишем руну Туризас, на место второй — руну Тевайз.

Изображение

Разберём на примере имени Галина:

Г — руна Гебо (7 по счету) — руна удачных партнёрских отношений;
А — руна Ансуз (4) — творческие способности;
Л — руна Лагуз (21) — эмоциональная интровертность, дар предвидения;
И — руна Иса (11) — заморозка ситуаций в жизни, из-за чего происходят длительные периоды застоя;
Н — руна Наутиз (10) — попадание в жёсткие ситуации;
А — руна Альгиз (15) — помощь от Ангела-Хранителя в течение всей жизни.

Далее необходимо вычислить суммарную руну-вектор, для чего мы складываем все числовые значения руны имени: 7+4+21+11+10+15=68. А всего рун 24, поэтому из получившейся суммы вычитаем 24 такое количество раз, чтобы получилось число, входящее в диапазон 1-24. В соответствии с нашим примером, мы действуем следующим образом: 68-24=44, 44-24=20. Двадцатая руна и является искомой руной-вектором, руной Манназ, которая принесет Галине всяческие блага в жизни.

Руна Манназ — воплощение разума, рациональности и общественного уклада. Именно талисман с изображённой руной Манназ будет приносить Галине удачу. Мастер, работающий с рунами, подберет и основу под талисман и дополнительную символику — ведь каждой руне соответствует определённое растение, определённый цвет и определённая планета, и на полном, профессионально выполненном талисмане мастер учитывает все сопутствующие факторы. Но даже если Вы сами сделаете для себя простой талисман, вычислив свою руну, Вы уже улучшите свою жизнь!

Изображение

Посмотреть скрытый текст
http://astro7.ru/

Порядковый номер рун

ФЕУ – 1
УРУЗ – 2
ТУРИСАЗ – 3
АНСУЗ – 4
РАЙДО – 5
КАНО – 6
ГЕБО – 7
ВУНЬО – 8
ХАГАЛЛ – 9
НАУТИЗ – 10
ИСА – 11
ЙЕР – 12
ЭЙВАЗ – 13
ПЕРТ – 14
АЛЬГИЗ – 15
СОУЛУ – 16
ТЕЙВАЗ – 17
БЕРКАНА – 18
ЭВАЗ – 19
МАННАЗ – 20
ЛАГУЗ – 21
ИНГУЗ – 22
ОТАЛ – 23
ДАГАЗ – 24

Изображение

Маляля
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:01 

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:35
Знак Зодиака:
Стрелец
Приветствую Вас! Не могли бы подсказать под какими цифрами идут руны Футарка, для определения рунической формулы имени? Заранее спасибо)

Горыныч
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 12:32 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:42
Valery :give_rose:

Благодарю от всей души! Очень интересная информация оказалась для меня.
Я даже в легком щоке.
Некоторые необычные случайности произошедшие когда-то со мной, выстроились в некую неслучайность над которой я даже немного завис от неожиданности.

У меня суммарная руна-вектор Ингуз.
Я даже не поверил своим умственным способностям и пару раз пересчитал на калькуляторе.
Все дело в том что именно эта руна меня всегда манила и я всегда чувствовал от нее еще что-то пока скрытое. А когда покупал готовые наборы, мне два раза докладывали ее дополнительно. И при этом я конечно поражался такой щедрости, но оставлял обе Ингуз в комплекте.

Ну а дальше меня неожиданно понесло и я сегодня узнал кучу нового.
Я конечно помнил что Ингуз помимо своего значения, еще и указывает на страну Ванов Ванахейм и бога Фрейра.
Но сегодня узнал много нового.

Если верить толкователям, историкам и археологам, которые пытаются разобраться в древней географии.
Получается, что я родился в Ванахейме, а потом перебрался в Асгардию.
Мне стыдно, но я только сегодня обратил внимание что у Фрейра было и еще одно имя. Ингви. И если верить лингвистам - оба мои имени производные от него. Мало того. Даже то имя которое мне когда-то сообщили, прям очень даже созвучно и я сначала даже растерялся.
Ну и дальше все в том же самом духе. Настолько зачитался новой информацией и попытками разобраться, что толком сегодня вообще делами еще не занимался. :blush:

Так что! Valery :romashki:
Огромное Вам спасибо! Я тут пока в некоей эйфории нахожусь! :blush: :lol:
Мое состояние сейчас очень похоже на эту музыкальную композицию. :mrgreen:

Маляля
Маляля писал(а):
е могли бы подсказать под какими цифрами идут руны Футарка, для определения рунической формулы имени? Заранее спасибо)

Изображение
Считаются слева на право по рядам.
Уверен что Вы разберетесь. :handshake:

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 14:34 

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:30
Знак Зодиака:
Весы
Valery :supreb-girl: :good: :romashki: Благодарю за тему.
Какая интересная методика. И промежуточные результаты весьма любопытны и не могу не согласится с ним. И руна имени мне очень нравится. Вуньо!!! Руна блаженства,счастья, очищения и позитива. Удивительным образом перекликается с значением имени в других традициях.

Горыныч
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 15:00 

Мур-мур :give_rose:
Мур-мур писал(а):
И промежуточные результаты весьма любопытны и не могу не согласится с ним.

Полностью с тобой согласен. Наверное это и было самым удивительным.
Я перепроверил все имена и сравнивал формулы и схемы поведения. И вот реально интересно то что получается.
А под конец вспомнил еще об одной штуке.
Одно время, меня почти все окружающие настойчиво пыталось называть Олегом. Уж не знаю откуда такой порыв возникал у людей, но реально. Все прекрасно знали как меня зовут, но постоянно непроизвольно ошибались.
И вот сегодня я это имя тоже перепроверил и вдруг понял.
Сама формула и особенно конечная руна. Ну стопроцентно про меня того в тот период. :shock: :swoon2: :lol:

Изображение

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 15:14 

Предыдущее посещение: 09 июн 2019, 14:52
Знак Зодиака:
Стрелец
Valery
:give_rose: спасибо за интересную информацию.

Мне такая интересная руна выпала, что прям не знаю, радоваться или наоборот)))))))))) :grin:
Как интересно можно трактовать Иса в значении имени..)) :odnako:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 16:35 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:55
Знак Зодиака:
Козерог
Valery, извини, что влезла  :give_rose: Не удержалась  :pardon:

Syndiriona, :friends-girl:

Syndiriona писал(а):
Как интересно можно трактовать Иса в значении имени..))

Если кому ещё интересно прочитать характеристики по Рунам, то у нас тема ЗДЕСЬ

А именно по  Изображение, вот:
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Руна ИСА - знак замкнутости, сковывания и застоя. ИСА переводится дословно как "лёд", и, несмотря на простое графическое изображение этой руны, этот знак довольно сложный, т.к. он связан со стихией льда (в нордической традиции лёд – наряду с огнём, одна из творческих стихий, единение и противоположность которых рождает к существованию весь мир), со скрытым развитием.

Люди, которые находятся под основным влиянием этой руны, как никто другой ответственны за свои поступки, они неторопливы и если занимаются каким то делом, то делают это неторопливо и размеренно. Руна ИСА ассоциируется с неподвижностью, поэтому люди находящиеся под её влиянием кажутся неподвижными и слегка "отмороженными". Но, несмотря на свою пассивность и неподвижность, эти люди ведут глубокую внутреннюю жизнь. Иными словами, они не выставляют напоказ свои мысли и чувства, держа их при себе. Такие люди способны уединиться и абстрагироваться в любой компании ("тихо сам с собой, я веду беседу" – это про таких людей).

ИСА усиливает в личности силу самоограничения, которая помогает разобраться, какие качества следует сохранить, а от каких избавиться. Поскольку эта руна связана со скрытым развитием и концентрацией, людям, находящимся под её влиянием, рекомендуется заниматься медитацией; если они не делают упражнений для раскрытия своих скрытых качеств, то они тормозят своё развитие и фиксируются только на одной цели, забывая при этом о существовании других путей самореализации. Если эти люди чувствуют эмоциональную опустошенность или ощущают утрату связи с реальностью, тогда они останавливаются в своём развитии. В этом случае им следует очиститься от старого и ненужного, чтобы в их жизнь пришла оттепель.

Главный враг таких людей - страх, именно он удерживает их от принятия решений в сложных ситуациях. Следует помнить, что оставленные без контроля здоровые сомнения перерастают в иррациональные страхи, которые блокируют жизнь и вызывают ненужные колебания, смятение и боль. Если таких людей угнетает страх из прошлого, то от этого груза нужно избавиться и отпустить все свои фобии.

ИСА усиливает в человеке поддерживающую и сохраняющую силу, делает индивида более стабильным, концентрирует индивидуальные намерения. Индивид, находящийся под влиянием этой руны, обладает такими качествами: неподвижность, инерция, уплотнение, сохранение пройденного, самоограничение. Когда подобная личность находится в стрессовых ситуациях, то он склонен замедлить события и сосредоточиться на истинных ценностях.

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 16:56 

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:30
Знак Зодиака:
Весы
Олмаз надо как интересно - мне и по дню рождения Вуньо выпадает - двойная)))
Горыныч писал(а):
Одно время, меня почти все окружающие настойчиво пыталось называть Олегом. Уж не знаю откуда такой порыв возникал у людей, но реально.

У меня немного по другому было - года два я сама себя называла почти всегда Ольгой.. потом как то ушло. Надо будет посчитать - веселые были годы))) Интересно как отзовется :odnako: :grin:

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 16:59 

Предыдущее посещение: 09 июн 2019, 14:52
Знак Зодиака:
Стрелец
Олмаз
Благодарю, вот когда я уже научусь нормально пользоваться нашим форумом... :sorry: :pardon:

Что интересно, описание очень даже в точку))))))))))

Горыныч
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 17:00 

Мур-мур :give_rose:
Мур-мур писал(а):
мне и по дню рождения Вуньо выпадает - двойная)))

ХМ! Ваще интересно стало. А как ты считала? Сложила общую сумма дня, месяца и года - а потом так же отнимала по 24?
Или как?
Опиши пожалуйста. Хочу и сам свою дату рождения проанализировать. :mrgreen:

Изображение

[ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа