Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Mariel
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 10:07 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 23:01
Предыдущее посещение: 14 апр 2023, 11:31
Сообщения: 1687
Знак Зодиака:
Близнецы
Valery, благодарю за очень интересную тему :give_rose:

У меня суммарная руна-вектор имени Изображение Альгиз - руна защиты Богов, покровительство ВС. Руна относиться к скандинавскому богу Хеймдаллю, надежно охраняющему вход в Асгард от великанов.
С этой руной важно сохранить некоторую отстранённость и ясность ума, чтобы понять, какой путь правильный и следовать ему.
Очень мне нравиться эта руна.
:magic:
Вернуться к началу
 
Daia
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 11:02 
Розовая чайка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 20:46
Предыдущее посещение: 17 ноя 2020, 21:31
Сообщения: 892
Знак Зодиака:
Овен
Всем добрый день! :give_rose:

Valery, благодарю! :romashki:
Действительно, интересно!

Горыныч писал(а):
У меня суммарная руна-вектор Ингуз.
Я даже не поверил своим умственным способностям и пару раз пересчитал на калькуляторе

Горыныч :handshake:
У меня тоже Ингуз, тоже пересчитывала :)
По дню рождения Турисаз выпадает - поразительно, именно эта руна самая первая появилась в моей жизни. С нее началось знакомство с футарком.
Спасибо!
В нашем Мире, каждый раз, снова и снова, открываю что-то новое для себя!)) :supreb-girl:
:romashki:
Вернуться к началу
 
Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 11:46 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:49
Предыдущее посещение: 17 ноя 2023, 13:33
Сообщения: 2501
Знак Зодиака:
Телец
Доброго всем дня!
У меня выходит руна Беркано, немного неожиданно ))
Но с составляющими рунами очень согласна, и проживала в реали руны, такие как Иса и Наутиз.
Хотя всегда думала, что моя руна это Тейваз. Возможно это период, когда нужно было быть воинам.

_________________
"То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой."
Вернуться к началу
 
Фрида
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 16:29 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:33
Предыдущее посещение: 05 фев 2022, 10:06
Сообщения: 109
Знак Зодиака:
Скорпион
Откуда: Московская область
Добрый вечер!
А в моём имени 2 буквы И,а в рунах нет второй,может Йер взять?Помогите,пожалуйста.

Посмотреть скрытый текст
Ирина
Иса Райдо ? Наутиз Альгиз
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 22:40 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Приветствую всех и очень рада, что тема живет!Искренне благодарю всех за живую дискуссию :magic:

Але - я бы выбирала интуитивно, то имя, что ближе вашему внутреннему ощущению себя и уже с ним работала.

Маляля - Горыныч вам все очень хорошо расписал   :beautyful: . от себя добавлю - то, что дано с именем и о чем говорит руна может быть просто не реализовано вами или задавлено с детства родителями, или просто не пришло еще время этому в вас проявиться - всему свое время и на все воля ВС, а также ваше безусловное право выбора.

Фрида - конечно вы можете взять и Йер, и повторить Иса - вы получите два варианта... это не плохо! Это только даст вам больше поле для размышлений и осознаний своих шансов на этом жизненном пути с этим имененм. И любой из этих путей правильный - просто вам дали такой шанс - выбирать.  Эти шансы есть у имен - Лилия, Татьяна и т.д.


Что бы было считать попроще в первый пост темы добавила порядковые номера рун

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Горыныч
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 13:02 
Стремящийся к бесконечности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 09:54
Предыдущее посещение: 13 дек 2023, 18:02
Сообщения: 2352
Откуда: Там где чуточку больше солнца
Valery :give_rose:
Valery писал(а):
от себя добавлю - то, что дано с именем и о чем говорит руна может быть просто не реализовано вами или задавлено с детства родителями, или просто не пришло еще время этому в вас проявиться - всему свое время и на все воля ВС, а также ваше безусловное право выбора.

Полностью согласен. Тут вообще стыд и срам мне что забыл написать о таких важных моментах.
Маляля
Вы посмотрите на все немного с другой стороны. Уверен что Вы до этих дней и не слышали толком о существовании Турисаз и не знали что у Вас такие козыря в рукаве от ВС.
Случайностей не бывает. Вы не просто так именно сейчас зашли на наш форум и прочитали тему Валери.
Вы узнали информацию тогда когда пришло время. И теперь уже только от вас завист что Вы с ней делать будете.

Уважаемые коллеги.
Если позволите, хочу с вами обсудить момент по поводу даты рождения. Кто как смотрел и что думает.
В ссылке которую дала Олмаз есть два варианта расчета.

Первый, который выкладывала Дара - у меня Перт. Руна очень отозвалась. Как и всех есть чувство близости соприкосновения по жизни.
А вот во втором, который выкладывала Малена - у меня Беркана. Ничего не утверждаю, но есть огромное подолзрение что здесь речь идет скорее о том чего мне не хватает и что я должен найти.
Может это конечно мои белки, но испытывал ли кто-нибудь аналогичные ощущения?

И кстати.
Малена писал(а):
Астрологический год начинается в день весеннего равноденствия, когда Солнце входит в нулевой градус Овна, именно этот день можно считать «точкой отсчёта» - началом нового годового цикла.

Могу очень грубо ошибаться и да простят меня Северные боги за это. :blush: :cry: Но разве в древне скандинавской традиции год не с зимнего солнцестояния начинался? :dntknow:
Вернуться к началу
 
Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 16:08 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:49
Предыдущее посещение: 17 ноя 2023, 13:33
Сообщения: 2501
Знак Зодиака:
Телец
Горыныч
Цитата:
Уважаемые коллеги.
Если позволите, хочу с вами обсудить момент по поводу даты рождения. Кто как смотрел и что думает.

В первом случае Феху, во втором Турисаз. Что то однозначно есть, но скажем так, если сравнить с простым гороскопом именно женщины- тельца, то будет более понятно.
Руна Турисаз в пятерке любимых рун).

_________________
"То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой."
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 19:26 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Горыныч - вы правы - отсчет Нового года у древних скандинавов в другое время.... у некоторых из них - это Самайн, у некоторых Йоль....а астрологи все отсчитывают от Овна - это просто разные системы координат (круглое нести, квадратное - катить). у каждого автора свои заморочки. Любую методику не принимаю на веру априори, а пропускаю через свои ощущения и диагностику - что-то откликается - тогда ею пользуюсь, не откликается - откладываю...либо я до нее не доросла духовно, либо методика - туфта))). Так что выбирать - вам, на что ориентироваться, а мимо чего просто пройти с улыбкой! :wink: :give_rose:

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Але
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 20:16 
Хранительница интернета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:06
Предыдущее посещение: 16 ноя 2023, 20:47
Сообщения: 5267
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Минск, РБ
Valery писал(а):
Але - я бы выбирала интуитивно, то имя, что ближе вашему внутреннему ощущению себя и уже с ним работала.

Очень интересная картинка получается :odnako:
У меня первая руна получается Изображение , а вот вторая Изображение И именно раньше я себя очень хорошо ощущала именно с первым именем, но буквально совсем недавно именно второе имя и вышло на первый план.

Мур-мур писал(а):
И руна имени мне очень нравится. Вуньо!!!
А как ты получила такую руну? :pardon:

_________________
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а собственным крыльям.

Изображение
Вернуться к началу
 
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Руническая формула имени
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 20:52 
Жрица Логоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:57
Предыдущее посещение: 14 окт 2023, 08:51
Сообщения: 5369
Знак Зодиака:
Весы
Але писал(а):
А как ты получила такую руну? :pardon:

Пошла проверять :grin: - благо листок с записями так и лежал на столе :crazy: . Упустила что там вычитается 24, а я продолжала складывать числа. Ну значит не Вуньо, а Иса. Если честно, то мне больше подходит. Я всегда сама в себе.

Горыныч писал(а):
хочу с вами обсудить момент по поводу даты рождения. Кто как смотрел и что думает.

У меня пожалуй наоборот. Мне гораздо больше отзывается Эйваз, а Вуньо нравится конечно, но от нее во мне только недавно стали появляться новые черты

_________________
Изображение
Каждый видит только на уровне своей линии горизонта и слышит только то, что способен воспринять
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron