Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Волшебница
 Заголовок сообщения: Одна поучительная история
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 01:16 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:51
Знак Зодиака:
Стрелец
В тот вечер я уже предчувствовала, что не увижу больше папу...
Долго разговаривала по телефону с мамой, спрашивала как себя чувствует папа, очень хотела его услышать. Но мама переводила разговор на другую тему, рассказывала, что папа устал, потом поговорите...
Знаете... если у вас появилось предчувствие чего-то, острая потребность сделать что-то - делайте без сомнений!
У меня тоже было вот то самое, острое, не дающее успокоиться. Поэтому через 10 минут после разговора с мамой я позвонила на папин номер. Долго слушала гудки - но это меня не напрягало, потому как папа уже не мог ответить после первых нескольких гудков, как раньше.
Боги, как давно это было - гудок, и тут же бодрое папино "Да!"
И как же редко я ему звонила. Как тонка была моя связь с ним. Сколько недомолвок и секретов у меня от него было.

И вот, это последнее лето, которое укрепило связь - когда человек уже чувствует, что рано или поздно жизнь оборвётся, когда начинает прислушиваться к словам другого...

Как долго я слушала гудки. Как хотела услышать пусть не бодрое, с одышкой и уставшее от усилий возни с телефоном, но "Да"...
Как я снова услышала маму в папином телефоне с ответом "Папа спит. Ему было плохо, приезжала скорая. Позвони лучше завтра".

А завтра уже было поздно - мама позвонила сама, в слезах и сбивчиво выдавила из себя "Папы больше нет"...

История печальна, но мораль её такова - не ждите завтра! Делайте сегодня!!!
Любите друг друга.
Звоните.
Расскажите что вы чувствуете к собеседнику сейчас!
Не откладывайте никогда на завтра то, что можете сделать сегодня! И будьте искренни!

Изображение

Искренне ваша, Волшебница

Кабинет Волшебницы

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа