Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Мои Акции
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 20:02 
Касатка

Предыдущее посещение: Вчера, 08:15
Знак Зодиака:
Рыбы
Доброго вечера. Тема здоровья.

Посмотреть скрытый текст
Оксана Николаевна, 8 марта 1977год.

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Камелия
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 14:33 

Предыдущее посещение: 17 янв 2021, 12:50
Знак Зодиака:
Весы
Дорогая Оливия, Примите, пожалуйста, мою заявку. Интересует деловая сфера.
Лилия Федоровна 2.10-.1972.

Оливия
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 17:23 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 24 мар 2020, 19:30
Знак Зодиака:
Телец
Все заявки приняты, ожидайте ответа :give_rose:

АдельШерон
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 09:55 

Предыдущее посещение: 11 янв 2021, 11:33
Знак Зодиака:
Водолей
Оливия, добрый день!
Данные
Посмотреть скрытый текст
Елена Александровна 21.01.69 Интересует деловая сфера

Оливия
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 18:59 
Попутный ветер

Знак Зодиака:
Телец
lhasa, вы не сообщили свою дату рождения :give_rose:

Оливия
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 19:36 
Попутный ветер

Знак Зодиака:
Телец
Расклад для Ханна на деловую сферу:
1. Какова ситуация сейчас?- Девана.

Изображение

Строптивая дочь Перуна предупреждает: возможно сейчас вам предлагают головокружительную карьеру и высокую прибыль от некоего дела, расписывают в красках и завлекают в крайне сомнительное дело. Будьте предельно осторожны, особенно если в это дело вам предлагают вложить свой капитал. Велика вероятность, что всё окончится крахом.

2.Совет Резы на деловую сферу: - Выпали две Резы - Скипер Зверь и Лёля.

ИзображениеИзображение

Скипер-Зверь Реза Хаоса и крушения планов, по независящим от вас причинам, рекомендует не в чем не рисковать, не начинать новых дел, на время затаиться. Успешными в это время будут лишь осознание и проработка своих прошлых ошибок, страхов и прочих негативных эмоций и установок, которые мешают вашей творческой реализации.
А Лёля советует вернуться к своим старым проектам и, усовершенствовав их новыми идеями и новым творческим подходом, смело шагать к цели. Берегиня обещает поддержать вас в этом направлении, плюс, вполне вероятно, что на этом пути вы встретите свою любовь.. :amur:

Оливия
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:08 
Попутный ветер

Знак Зодиака:
Телец
РАСКЛАД ДЛЯ Fancy НА ДЕЛОВУЮ СФЕРУ:
1. Какова ситуация сейчас? - Кощей

Изображение

Полководец Чернобога чувствует, как вы жаждите перемен в рабочей сфере, но в настоящий момент глобальных преобразований ждать не приходится. Возможно вы делаете что то наперекор своим убеждениям и даже совести, но видимо выбор у вас невелик и приходится делать "как надо", а не так, как вы считаете правильным.
Реза предупреждает, что вам необходимо изменить привычный алгоритм своей работы, быть честной с собой и с теми кто пользуется вашими услугами, даже в мелочах, т.к. велика вероятность неприятностей и даже определённого рода наказания за обман.

2. Совет-прогноз Резы - Семаргл

Изображение

Бог Огня обещает, что в ближайшем будущем скучать вам точно не придется. Теперешние рутинные будни скоро сменятся на лихорадочную трудовую деятельность. От вас потребуется смелость и способность быстро реагировать на постоянно изменяющиеся ситуации. Реза также говорит о том, что вскоре вам представятся новые варианты и возможности в работе, и советует вам не разбрасываться временем и энергией, что бы успеть всюду. Следует выбрать лишь один проект, к которому "лежит душа" и направить все усилия только на его реализацию.

Ханна
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:30 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Оливия, доброго дня :give_rose: Благодарна Вам за расклад, очень мне отозвались внутри резы, тепло от них :give_rose: Помедитировала на них, и по субъективным ощущениям вот что у меня вышло, моя ОСка:

Посмотреть скрытый текст
В позиции текущей ситуации выпала реза с изображением девушки-воина, это состояние мне очень близко. Девушка удобно одета, в руках лук , что может означать наличие в руках какого –то умения, определенный опыт в моей сфере также и я уже наработала. Моя сфера деятельности это ЛФК, йога и релакс – массажи, что конечно не является предметом первой необходимости для большинства, поэтому как эта девушка на охоте – всегда берусь за работу, если она появляется на горизонте. Рядом с девушкой спокойно на привязи стоит конь, судя по красному цвету – спесивый, сегодня и я немного усмирила свои порывы и эмоции. Также, рядом с девушкой два темных существа – и мне пришло в голову, что эта девушка знает , как себя защитить в случае чего.
В позиции совета выпал Скипер – зверь , что навеяло мне мысли об ЭГО. Это может быть внутренний червячок не осознанный до конца, которого девушка и ищет, за которым охотится.
Если эти три карты выложить в ряд , то получается интересный сюжет, почти сказочный: вооруженная девушка идет навстречу своему же врагу чтобы его победить и в награду получить резу Леля.

Изображение

Оливия
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 16:21 
Попутный ветер

Знак Зодиака:
Телец
Ханна, благодарю за ОС :give_rose: Очень интересная интерпретация расклада у вас получилась :) Читала с удовольствием. Пусть у вас всё сложится в профессиональной сфере. Удачи :good-luck:

Оливия
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 19:14 
Попутный ветер

Знак Зодиака:
Телец
Расклад для Камелии на деловую сферу: (в день рождения :pig_ball: )
1. Ситуация с работой сейчас.- Мать-Сыра Земля

Изображение

Старшая Богиня говорит о том, что всё у вас в этой сфере довольно благополучно. Вы находитесь в плодотворном периоде, но получению истинного удовлетворения от рабочего процесса вам видимо мешает нежелание выкладываться по полной и улучшать результаты своего труда. Реза также сообщает, что вам в работе не обойтись без надежного партнера и призывает вас не сторонится коллективных работ.

Прогноз и совет Резы - Вий

Изображение

Тёмный Бог предупреждает о возможной опасности нарушения закона, который будет обнаружен, а виновные наказаны. Реза настоятельно советует быть предельно осторожной в делах и относится внимательно и критично ко всем поступающим предложениям и сторонним советам. А еще- в вашем окружении есть человек, который прямо предупреждает об опасности и к его словам стОит прислушаться.

С днем рождения, Камелия, и надеюсь советы Рез помогут вам обойти острые углы и получать удовлетворение от работы :give_rose:

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа