Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Fancy
 Заголовок сообщения: Re: Мои Акции
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 19:31 
Идущая к себе

Предыдущее посещение: 10 май 2019, 14:28
Знак Зодиака:
Рак
Оливия, благодарю за расклад.
Оливия писал(а):
Какова ситуация сейчас?

Всё верно. У меня произошла серьёзная неприятность, может она и есть то самое "наказание", но выбора у меня действительно нет.
Оливия писал(а):
Совет-прогноз Резы

Тут мне не совсем понятно... Да, у меня несколько вариантов, и я не знаю какой выбрать, я как в сказке у перепутья - "налево пойдешь... направо пойдешь..." Мне хотелось бы понять - здесь совет выбрать направление которое именно по душе? Вроде бы благоразумие говорит о том что следует устроиться на наёмную работу, т.к. дело, которое по душе, ещё не известно когда и какой доход даст. Но мне не хочется на эту самую наёмную работу просто до истерики... Я не знаю что мне делать и совет резы мне к сожалению не ясен ((

Оливия
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 19:53 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 24 мар 2020, 19:30
Знак Зодиака:
Телец
Fancy, а мне кажется, что ответ очевиден:
Fancy писал(а):
Мне хотелось бы понять - здесь совет выбрать направление которое именно по душе?

Оливия писал(а):
Следует выбрать лишь один проект, к которому "лежит душа" и направить все усилия только на его реализацию.

Семаргл - это храбрый и решительный Бог, и он советует проявить именно эти качества для достижения своей цели.
Удачи! :good-luck:

Камелия
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 08:46 

Предыдущее посещение: 06 июл 2020, 10:13
Знак Зодиака:
Весы
Дорогая Оливия! Благодарю Вас за подарок :give_rose: очень благотворное предсказания!!!!И совет рез весьма кстати, стоит обратить особое внимания на некоторые аспекты в своей работе((Если честно очень люблю работать коллектив на считаю этот труд наиболее продуктивным и выходит не зря..И насчет тайного доброжелателя все очень точно подмечено есть такой человек в нужную минуту не оставляет без поддержки :dont-cry: Еще раз благодарю за такой поучительный расклад!!!
Изображение

Оливия
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 17:36 
Попутный ветер

Знак Зодиака:
Телец
Камелия, во благо и спасибо за ОС! :give_rose:

Оливия
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 18:03 
Попутный ветер

Знак Зодиака:
Телец
РАСКЛАД ДЛЯ АдельШерон НА ДЕЛОВУЮ СФЕРУ:

1. Какова ситуация сейчас? - Лёля

Изображение

Богиня любви и гармонии говорит о том, что ваша работа приносит вам радость. Дела идут в гору, принося вам моральное, да и видимо, финансовое удовлетворение. Вы чувствуете себя на своем месте. Плюс ко всему, возможно, среди ваших сотрудников есть человек, к которому вы испытываете романтическое чувство.

2. Совет-прогноз Резы - Троян

Изображение

Бог Здоровья предупреждает о возможном хаосе и беспорядке в делах, если вы во время не займетесь придирчивой проверкой документации. Чем раньше вы обнаружите ошибки, тем меньше будет негативных последствий.
Реза также советует обратить внимание на свое физическое здоровье. Возможно погрузившись в работу, вы пропускаете первые тревожные звоночки начинающегося заболевания. Троян рекомендует пройди профилактическое обследование для обнаружение и подавления в зачатке развивающегося недуга.

Fancy
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 18:08 
Идущая к себе

Предыдущее посещение: 10 май 2019, 14:28
Знак Зодиака:
Рак
Оливия писал(а):
Семаргл - это храбрый и решительный Бог, и он советует проявить именно эти качества для достижения своей цели.
Удачи!

Благодарю! :give_rose:

Оливия
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:37 
Попутный ветер

Знак Зодиака:
Телец
Fancy, во благо :give_rose:

Оливия
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 18:58 
Попутный ветер

Знак Зодиака:
Телец
Расклад для Окtis на здоровье

1. Каково ваше здоровье в настоящий момент?

Изображение

Бог-богатырь сообщает, что с вашим здоровьем всё в порядке. И предупреждает, что не следует поддаваться ипохондрии и искать у себя несуществующие заболевания. Помните поговорку:"все болезни от нервов", которую можно перефразировать как" не засоряйте ментал негативом, а то он проявится и на физическом уровне" :achtung:

2. Совет-прогноз Резы
Тут выпали две Резы: Лёля (так и ходит из расклада в расклад :P ) и Китоврас

Изображение Изображение

Лёля может говорить об общем обновлении организма и о скорой беременности, а Китоврас предупреждает об опасности от физических нагрузок и от нарушения в питании (например, не советует радикальных или новомодных диет, которые принесут больше вреда, чем пользы). Обратите внимание на эти факторы.

Oktis
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:58 
Касатка

Предыдущее посещение: 19 июн 2020, 12:13
Знак Зодиака:
Рыбы
Оливия, спасибо большое за расклад! Моя ОС).  :give_rose:

Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Бог-богатырь сообщает, что с вашим здоровьем всё в порядке. И предупреждает, что не следует поддаваться ипохондрии и искать у себя несуществующие заболевания. Помните поговорку:"все болезни от нервов", которую можно перефразировать как" не засоряйте ментал негативом, а то он проявится и на физическом уровне"  

Да, скорее всего так и есть. Каких-то конкретных заболеваний нет, но жутко донимает ВСД с вытекающими ПА. И, как я думаю, действительно на нервной почве)).
Цитата:
Лёля может говорить об общем обновлении организма и о скорой беременности, а Китоврас предупреждает об опасности от физических нагрузок и от нарушения в питании (например, не советует радикальных или новомодных диет, которые принесут больше вреда, чем пользы). Обратите внимание на эти факторы.

На счёт беременности...не знаю, во всяком случае, не планировали)). По поводу питания-есть такое дело. Питаюсь не регулярно (особенно на работе) и организм уже давно просит отказаться от тяжёлой пищи, но мозг пока не соглашается...пора пересмотреть рацион и режим питания!
Ещё раз спасибо! :give_rose:

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

АдельШерон
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 14:58 

Предыдущее посещение: 13 июл 2020, 22:04
Знак Зодиака:
Водолей
Оливия, благодарю за расклад!
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
1. Какова ситуация сейчас? - Лёля
Богиня любви и гармонии говорит о том, что ваша работа приносит вам радость. Дела идут в гору, принося вам моральное, да и видимо, финансовое удовлетворение. Вы чувствуете себя на своем месте. Плюс ко всему, возможно, среди ваших сотрудников есть человек, к которому вы испытываете романтическое чувство.

У меня действительно очень хорошая работа, замечательные люди (коллектив), я много лет там работаю, меня ценят, как знающего специалиста и просто как человека. Работа приносит доход и удовлетворение. А вот сотрудников к кому я могла бы испытывать романтические чувства-нет и не было никогда. Сейчас наметилась не очень позитивная тенденция в развитии самой организации и может так получится, что она прекратит существование. Вот этого бы не хотелось.
Цитата:
2. Совет-прогноз Резы - Троян
Бог Здоровья предупреждает о возможном хаосе и беспорядке в делах, если вы во время не займетесь придирчивой проверкой документации. Чем раньше вы обнаружите ошибки, тем меньше будет негативных последствий.
Реза также советует обратить внимание на свое физическое здоровье. Возможно погрузившись в работу, вы пропускаете первые тревожные звоночки начинающегося заболевания. Троян рекомендует пройди профилактическое обследование для обнаружение и подавления в зачатке развивающегося недуга.

В делах вроде порядок, единственное мы недавно переехали в новый офис и все дела еще не разобраны. Звоночки по здоровью замечаю, очень болит позвоночник, да и работа не улучшает здоровье (сидячая), а до врача дойти некогда. Учту совет и отправлюсь к врачу.
Благодарю за расклад! Счастливой и щедрой осени, и всего самого доброго и прекрасного на жизненном пути!

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа