Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Бог придумал ластики на карандашах не зря ".
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 12:24 

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:11
Мур-мур
Поняла теперь глубже Справедливость в вашем раскладе, вероятно да, нужно идти дальше руководствуясь своими истинными желаниями от сердца, у меня на этом аркане Анахата пекла, но я не считала до конца, теперь поняла :give_rose:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 10:16 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:47
Знак Зодиака:
Весы
Доброе утро :give_rose: .
С праздниками вас и пусть все ваши желания исполнятся так, как вам этого хочется :magic:
Для начала хочу еще раз поблагодарить за вашу акцию и мой расклад - честно скажу что, участвуя уже не первый раз в ваших акциях, каждый раз заново убеждаюсь, как вы умеете уцепить самую болезненную на данный момент точку и благодарна за это. Потому что о своих сильных сторонах мы и так знаем, а вот в слабостях и проблемах часто не спешим себе признаться. Я считаю что это намного важнее на каком то этапе. Возможно когда только развиваешься, то нужна поддержка, признание твоей силы.... наверное всему свое время - мне сейчас важнее именно то, что я получила от вас. И даже самой захотелось сделать акцию наподобие :blush: :friends-girl:

Посмотреть скрытый текст
Ханна писал(а):
Мур-Мур , ваша карта сегодня 7мечей, по ощущениям, в вашей голове есть какие то мысли, убеждения, которые вы считаете правильными и опорными в какой то степени, точнее, ваш ум пытаетс найти какие то аргументы в вашу пользу в тех или иных ситуациях. В глубине души вы ощущаете, что сегодня в вашей жизни все происходит правильно, но от карты чувствуется ощущение, что все равно поддаетесь уму и позволяете ему эмоцию превосходства. Общее состояние ваше нерадостное, чувствуется некая апатия, но внешне вы совершаете правильные с точки зрения социума действия, но окружающие вероятно чувствуют вот это несовпадение между тем, что у вас внутри и между тем, как вы себя проявляете.
это абсолютно правдиво. Я слишком правильная, иногда даже нудная наверное :odnako: Слишком уж часто и правда живу умом, потому что чувствами как то получается не очень - слишком поддаюсь им и тогда мне всегда потом больно. Поэтому проще заморозить их и жить анализом происходящего. Но проблема в том, что когда в жизни нет чувств или их мало или они не охватывают весь возможный спектр - жизнь становится неполноценной. Поэтому и апатия и какая то покорность судьбе возникает - тащишь свою лямку как вьючная лошадь и ищешь какие то суррогаты, которые не зацепят тебя глубоко, но и боли не причинят. В то же время недоверие к новым людям в жизни... просто не хочется их пускать.
Программа, которая идет фоном в вашей жизни сегодня это родовая программа на Муладхаре, она и от мамы и от папы, ее суть в сердечной закрытости. Эмоция - обида, я хочу предположить, что может быть у ваших родителей или более далеких предков были какие то моменты с кожными покровами на ее фоне.
Родовая программа есть несомненно и я согласна с вашими выводами - и мама и папа были людьми жесткими и закрытыми. На все это наложилось и то, что они разошлись не очень то хорошо. Более того - как то и родственников других я вообще не знала толком - родственные связи в семье очень слабые, что думаю тоже говорит о закрытости
Я чувствую так, что в новом году ваша программа должна трансформироваться во внутреннюю честность, в принятие всего того, что с вами сейчас происходит, в прощение себя и своих предков, без оценки и осуждения. Работа как вы и говррили у вас действительно идет, вселенная вам помогает через обстоятельства проработать эту программу, через то, что вы наблюдаете, принимаете происходящее. У меня похожая программа, собственно, у славянских женщин это почти у многих - сердечная щакрытость и позиция требования к миру, претензии. Отрабатывается эта программа через обстоятельства очень интересно - ты уже и рад бы что то отдать, будь то какие то дела или поступки, а некому.
Я очень давно работаю с своим родом. Делала практику прощения на 7 поколений по славянскому образцу и открытие родовых дорог и сестра ( правда мы с ней сестры только по матери) тоже это прорабатывает как может. В последние годы стало заметно улучшение, но как то нет чувства что все отработано. Уже хочется счастья, а не бесконечных уроков. Но у нее через ее отца помощь очень большая идет - у меня намного все сложнее.
Что касается того, кому отдавать - мне кажется тут проще. Найти кому отдать, всегда найдется, тут просто вопрос, что именно. Отдать тепло души можно и родным и животным. А вот отдать женское тепло кому попало не хочется, а свое найти сложно. И чем ты сама сложнее и с более высокой точкой сборки - тем сложнее найти. КАк вариант, переработать женское в обычное человеческое, но это практически закрыть себе пути к реализации себя как женщины. Вот тут самое сложное наверное - очень непростой выбор. А оставить так как есть и ждать свое - неотданное тепло давит...
Иногда даже завидую тем, у кого все просто :odnako: . Последнее время нашла возможность изучить это явление поближе - понимаю что сама так не могу, но любопытно изучить хотя бы снаружи. Но, как и всегда, тут палка о двух концах - или ты никуда не идешь - зато у тебя все просто. Или ты идешь, но с уроками . Возможно тут надо искать какой то компромисс.

Результат , который вы получите в результате данной работы - аркан Смерть. Я чувствую от этого аркана ощущение смирения, внутренней тишины и освобождения. :give_rose:
Я сейчас похоже уже на прямом пути к этому. Я смирилась с судьбой. У меня все реже бывают взрывы эмоций по поводу ее несправедливости и все чаще внутреннее состояние тишины. Особенно последний год мне очень много чего дал - я прошла очень сложную трансформацию своей личности. Сейчас наверное как то уже остатки подбираю. Все абсолютно мои знакомые отмечают во мне кардинальные перемены и что радует - в лучшую сторону. Во мне все меньше протеста и все больше благодарности и любви :wub: . И есть уверенность что все будет хорошо - просто для этого надо время.
Мур-Мур, присылайте пожалуйста адрес в ЛС, если захотите, я сделаю вам амулет на исцеление данной программы и гармонизацию вашего состояния самым правильным для вас образом :give_rose:
Я не откажусь от амулета. Благодарю от всей души. Напишу вам в личку :give_rose: .

Док Чилдре

Акатава
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 10:47 

Предыдущее посещение: 11 янв 2019, 15:42
Ханна писал(а):
Всем здравствуйте!

На просторах сети недавно встретила интересное высказывание: "Бог придумал ластики на карандашах не зря"...Фраза меня вдохновила на новогоднюю подарочную акцию.

Стремительно приближается новый год, в котором конечно всем нам хочется раскрыть грани своей личности с новых, возможно, еще не известных нам сторон. В копилке нашей души хранится самый разный опыт, который в реальной жизни работает как некая система взглядов и убеждений, которая вынуждает нас действовать так , а не иначе.
Данная акция нацелена на выявление основной на сегодня уже не актуальной для человека программы подсознания или схемы поведения,( кому как удобнее ложится) , импульсы которой вводят его в определенное состояние и вызывают соответствующие реакции. При помощи подсказок Высших сил и таро попробуем выявить ее, и выяснить что это за программа , какой жизненный сценарий она запускает, и в каком же состоянии необходимо пребывать , чтобы сознательно исцелить и трансформировать эту схему поведения во что то новое, и какой результат в итоге мы получим.

Для работы приглашаю троих кверентов, которым в подарок по окончании очень хочу сделать амулет - помощник, который будет помогать трансформировать старый опыт в новый в наступающем новом году.

Позиции расклада:
1) Карта кверента сегодня.
2) Программа подсознания, которую пришло время трансформировать в новом 2019 году.
3) Как выявленная программа выстраивает реальность кверента сегодня.
4) Во что должна трансформироваться программа (опыт), в каком состоянии кверенту необходимо пребывать.
5) Итог, что кверент получит в 2019 году , если подойдет осознанно к трансформационным работам и будет носить изготовленный амулет.

Ох, как много сложносочиненных и сложноподчиненных предложений я применила :grin: , но, уж как вышло, так и вышло...и добро пожаловать! :romashki: :give_rose:

Изображение

Изображение

Valysh
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 11:26 

Предыдущее посещение: 04 янв 2019, 11:26
Знак Зодиака:
Весы
Доброго дня) можно мне поучаствовать :blush:

Ханна
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 12:38 

Valysh
Доброго дня :give_rose: В режиме подарочной акции нужное количество кверентов уже набрано :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 15:15 

Мур-мур
Доброго дня :give_rose: Благодарю за пожелания и теплые слова, очень приятно :amur: Взаимно хочу поздравить вас с наступившим новым годом и пожелать простого, понятного и тихого женского счастья, пусть все хорошее преумножится!!! :romashki: Очень рада, что расклад оказался полезен. Надеюсь, что обнаружив в себе какую программку - опыт мы с вами имеем возможность вывести ее на уровень осознания, а значит и ослабляем ее силу действия. :give_rose:

[ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа