Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Scania
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:42 
Цветочная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:49
Предыдущее посещение: 12 авг 2023, 09:44
Сообщения: 6674
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Южная Пальмира
Ханна , моя ОС :

Посмотреть скрытый текст
Ханна писал(а):
Scania, доброго дня :give_rose:
Хочу сказать сразу Вам спасибо за открытость, мне было комфортно и спокойно практиковаться с Вашим фото. Попросила Вас рассказать о себе, и Вы как то меня приобняли и мы с Вами поднялись высоко, над землей, это было похоже на выход из тела по ощущениям, думаю, Вы это практикуете.
Если бы мы в реале встретились , тоже самое сделала , разве что на небо не подняла :hi-hi: . Да практикую , но вот в летний период как то мало , могла бы намного больше :angrily:
Еще , была картинка девушки с завязанными глазами, которая сидела на против стола, на котором были разложены Таро рубашками вверх, и девушка пыталась почувствовать аркан, угадать нужный. Из этого , могу предположить, что Вы развиваете ясновидение.
Как раз в период просмотра решила проходить Круг , Вы наверное уловили мои мысли . Не развиваю , когда жарко ленивая :shy-girl:
Во время работы у меня пекло в Анахате, думаю, у Вас она развита.
Постоянно слушаю Мантры и одна из самых любимых для Анахаты , поэтому такое ощущение :heart:
На счет ауры вокруг Вас как плотное молочное кольцо диаметром около одного метра, может это аура , а может эфирное тело, не знаю пока. По чакрам , пришел образ Сахасрары как большого конуса с синеватыми прожилками, интересного на вид, Аджна также очень светилась, другие чакры как то размыто увидела, поэтому не буду даже и описывать. :amur:

Также, посмотрела Вашу карту, большинство планет у Вас в первом и 12 домах, активированы больше всего дома Дхармы и Мокши, Ваш первый - это естественный 6й дом, думаю, Ваша деятельность может быть связана с помощью другим, медицина как вариант, в этом Вы можете ощущать свое призвание.
Когда то мечтала поступить в мед училище ( в школе не сиделось и сбежала при первой возможности ) , но меня убедили что по балам не пройду и пошла учиться на швею :haha: , очень нравится этот процесс . Вообще мои все родственники были уверены что пойду учиться на воспитательницу в детсадик . Не знаю чего , как то вспомнили этот момент .
По здоровью, предположительно могут быть перебои в работе ЖКТ, но незначительные, могут также быть моменты с сердцем но также незначительные.
Не , нет , может и есть незначительные проблемы , но я их не чувствую .
Планеты достаточно сильно расположены, Солнце в Лагне вместе с экзальтированным Меркурием и Венерой в Деве, думаю, Вы предъявляете к себе высокие требования, есть связь с отцом, и Вы хорошо общаетесь, умеете увидеть суть так сказать. насчет требований к себе не уверена , как то не особо мое . Хотя может не делаю акцент на этом моменте :odnako: . Да , сейчас нашла общий язык с папой , зато в подротковом возрасте :facepalm-girl: .
Сейчас у Вас как раз идет большой период Сатурна с 2012 по 2031 и в нем подпериод Меркурия с 2015 по 2018 - возможность улучшить ситуацию за счет правильной информации, общения, лечения и пр, думаю, что конечно, могут быть какие-то моменты по здоровью, но мое субъективное мнение - ничего критического не вижу, а точнее не чувствую, но могу конечно и ошибаться :give_rose:
нет , ничего серьезного нет , не ошибаетесь

Рунический расклад на чакры
Муладхара - Беркано, думаю, чакра работает хорошо, если были моменты по здоровью, можно предположить, что сейчас тенденция к улучшению. Когда то очень давно был блок
Свадхистана - Райдо, думаю, чакра работает нормально.
Манипура - Эйваз, здесь сложно сказать, может быть все такие есть какие-то моменты. Манипура всегда без проблем работала , даже если на других чарках блоки возникали
Анахата - Хагалаз, хоть в чакре и Хагалаз, но я все равно думаю, что чакра работает хорошо и руна указывает на трансформацию, также, может быть Вы немного приболели сейчас. Скорее трансформация , не болела .
Вишудха - Отила, чакра работает хорошо.
Аджна - Альгиз, как и писала выше, чакра ярко светится, и думаю, у Вас хорошая связь с ВС.
Сахасрара - Уруз, также предположу, что чакра работает мощно.
:romashki:

Рунический расклад на позвонки.

• C1 атлант, кровеобразование – Эваз ПП, думаю, с кровеобразованием в организме может быть какойто момент.
Вот только на днях с массажисткой обсуждали что нет людей с идеальным атлантом и он повреждается во время родов . МРТ не делала , так что не знаю в каком он состоянии , все может быть что и не идеальный . С кровью проблем не наблюдаю
• C2 Отвечает за нервы: зрительный и слуховой, за глаза и височные кости – Альгиз, предположу, что все нормально :yes:
• C3 Регулирует работу щек, зубов, лицевого нерва и уха - Тейваз, думаю, в этой области все нормально :yes:
• C4 Рот, губы, нос и евстахиева труба, воротниковая зона – Наутиз, предположу, что шея напряжена, и могут быть моменты по зубам. Много времени шея в определенном положении и от этого напрягается . Особых проблем с зубами нет , разве что кривые . Но это уже чуть другая тема . Зубы и степень кривизны связаны с проблемами Рода .

• C5 Связки в горле – Лагуз, интересно что говорит Лагуз о горле и связках, буду благодарна за комментарий. Сейчас много с подругами обсуждений связанных с любовными отношениями . Может это как то связано ? Прочитала значение Лагуз , в разных источниках противоположные , насчет горла отзывается , что как раз хорошее здоровье и проблем нет . Иначе бы на Вишудхе показали блок или плохую работу чакры .

• C6 Мышцы в районе шеи и предплечья – Соулу, эта руна также может говорить о незначительном перенапряжении или локальном воспалении. Выше писала что шея долгое время в определенном положении и пере напрягается от этого
• C7 Щитовидная железа, плечевой сустав, локтевой сустав – Вуньо, думаю, все нормально
• D1 Пищевод, бронхи Руки, запястья, ладони – Вуньо, выпала снова эта же руна, но горизонтально, и предположу, что может быть иногда могут быть несварения, незначительные моменты может показали склонность к аллергии ?? Если химия не подходит , сразу " перчатки " на руках , такая реакция кожи . В данный период ее нет , контролирую чтобы не было .
• D2 Сердце – Лагуз, снова Лагуз и снова прошу у Вас комментарий по этой руне.
Проблем с сердцем нет . Лагуз мог показать сердечную привязку .
• D3 бронхи, легкие, плерва – Наутиз, думаю, в этом месте может быть также момент како то. Не болела , надо обратить внимание , может не знаю о каких то скрытых процессах
• D4 Желчный пузырь и желчные протоки - Гебо, тут все должно быть хорошо. :yes:
• D5 печень или солнечное сплетение – Уруз, также все нормально :yes:
• D6 Желудок – Ингуз, руна улучшения, может быть Вам сейчас легче, был какой то момент с желудком. Проблем с желудком нет , но может появится аллергия , если что то не то съесть
• D7 Поджелудочной железа – Соулу, думаю, есть момент, стоит обратить внимание.
Какие интересные противоположные руны ! Думаю что как то взаимно связан процесс , если допустим что то может спровоцировать аллергию :odnako: глубоко не вдавалась в изучение . Селезнка вырабатывает кровь , а если в крови есть аллерген , то страдает уже тело от зуда и других " приятностей " .
• D8 Селезенка – Иса, тут также мне кажется, что нужно обратить внимание на работу этого органа.
• D9 Надпочечники – Дагаз, все ок. :yes:
• D10 Почки – Манназ, также, думаю, работают слаженно. Когда то были незначительные проблемы
• D11 мочеточники – Уруз, нормально думаю.
• D12 тонкий кишечник – Вуньо, возможно, как и писала выше могут быть незначительные сбои
• L1 поясница, толстый кишечник -Дагаз, все норм
• L2 .
• L3 Проекция половых органов и мочевого пузыря – Альгиз ПП , может быть есть небольшие моменты. Когда то давно была операция
• L4 голени и стопы – Наутиз ПП
• L5
• Крестец – Кеназ
• Копчик – Ансуз

Общее состояние позвоночника - Ингуз, думаю, у Вас в здоровье сейчас лучше, чем было, может быть Вы по-другому что-то делаете в отношении своего здоровья, пересмотрели взгляды, ну или просто все хорошо).
Раньше была сутулой , а потом поменяла образ жизни и он стал выпрямляться .

Состояние 12 систем жизнедеятельности организма:

1. Центральная нервная система – регуляция и интеграция жизненных функций организма – Перт, думаю, Вы спокойный и медитативный человек. Да , Мантры способствуют спокойствию :amur:
2. Система органов дыхания - Уруз ПП – может быть одышка, аритмия, тахикардия от перенапряжения или усталости.Бывает ловлю себя на том , что дышу не правильно . Если быстро хожу - появляется отдышка .
3. Система органов кровообращения - Кеназ ПП думаю, думаю, все же с сердцем есть какой то момент незначительный.
Когда то говорили что с сердцем что то не так , но совсем незначительно и никакой угрозы здоровью нет
4. Система органов кроветворения – вытащила Отила, вроде бы все норм должно быть, но в селезенке была ранее Иса, может быть орган недостаточно активно функционирует, как вариант.
5. Система органов пищеварения – Йера, думаю, все нормально и Вы понимаете, что Вам нужно контролировать питание. Есть такая проблема , неправильно питаюсь :shy-girl:
6. Система органов мочевыделения и кожа – Уруз, думаю, система работает хорошо.
7. Репродуктивная система – Уруз, в этом пункте также, все норм.
8. Эндокринная система – Лагуз, и снова прошу Ваш комментарий по этой руне. Проблем нет , думаю что как раз указывает Лагуз , что все нормально .
9. Костно-мышечная система – Ингуз, думаю, все хорошо, может быть Вы занимаетесь чем-то? Спорт, йога, цигун ? Нет , но очень хочу и раз в сезон делаю растяжка в надежде сесть на шпагат :haha:
10. Лимфатическая система – Альгиз ПП,
11. Иммунная система – Альгиз ПП, предположу, что нужно поддержать себя какими то витаминками или еще как-то, по рунам выходит что ослаблены эти две системы. Вообще не помню когда в последний раз болела
12. Периферическая нервная система – Отила, думаю, Вы спокойный и я бы сказала взрослый человек, нормально и зрело реагирующий на действительность. Ну насчет взрослого сомневаюсь , периодически в одном месте пионерский горн играет :facepalm-girl: , нервы берегу и по темпераменту спокойная .

В конце вытащила совет по здоровью от ВС для Вас - Райдо, и мне кажется, возможно ошибаюсь, что здесь имеется в виду то, чтобы Вы все время поддерживали себя какими-то способами,
Может руны посоветовали больше и активнее двигаться :odnako: ?
искали то, что Вам бы помогало по жизни чувствовать себя комфортно в своем теле на жизненном пути и конечно буду благодарна за Ваши комментарии и мнения по трактовкам :give_rose:


Ханна , благодарю за такую объемную работу :give_rose: .
Такие знания и умения очень помогают в диагностике . Когда то очень давно ребенку делали МРТ шейного отдела , а потом через короткий срок попала к бабульке и она мне тоже самое сказала , что врачи описали по снимку . Сказать под каким была впечатление , все равно что ничего не сказать . Тогда объяснила некоторые специфические моменты и дала ответы , невролог на те ответы не ответила или не захотела говорить .


Изображение

_________________
Кабинет Scania
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:11 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Scania, благодарю за ОС :give_rose: Вы написали, что есть склонность к аллергии может быть Альгиз ПП в позиции иммунной и лимфатической системы показала именно это, что есть некоторая уязвимость со стороны каких-то аллергенов или веществ. А Лагуз видимо показала вибрации любви в Вашем теле :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Scania
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 16:03 
Цветочная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:49
Предыдущее посещение: 12 авг 2023, 09:44
Сообщения: 6674
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Южная Пальмира
Ханна , наверное так и есть :give_rose:

_________________
Кабинет Scania
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 18:43 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Артанс, добрый вечер :give_rose:

В медитации увидела девушку в темном, возможно Вашими тотемами или помощниками на Тонком плане являются летучая мышь и сова, они же и защитники. Могу ошибаться, но аура Ваша мне показалась небольшим коконом см 80 в диаметре но чистая, несколько цветов желтый, голубой, розовый.

Чакры:

Муладхара: бордово – светло темный большой вихрь
Свад-на – на этом центре возникла картинка дерева свеча, возможно Вы делаеье какие то родовые практики
Манипура желтая , у основания немного темное пятнышко, но не уверена на 100%.
Анахата – яркий темно - зеленый шар, но он как бы внутри тела, вихрь не выходит наружу, возможно Вы предпочитаете свои эмоции больше держать в себе.
Вишудха также голубоватый шар, возможно есть немного сероватого.
Аджна – пришло светлое пятно, возможно Вы сейчас много думаете, много интеллектуальной деятельности.
Сахасрара – темный конус, но вихрь очень мощный, у меня нет ощущения чего то негативного, но и не совсем поняла цвет.

Рунический расклад по чакрам:

Муладхара –Наутиз, думаю, что сейчас у Вас непростой период, но мне думается, что каких-то конкретных заболеваний может и не быть, но может быть ощущение тяжести, усталости, период переоценки и перестройки своей жизни.
Сва-на – Манназ, возможно, у Вас есть партнер и чакра работает хорошо.
Манипура – Ингуз, здесь может быть процесс регенерации , возможно Вы как то контролируете питание или лечились.
Анахата - Вуньо, думаю, что чакра развита и возможно Вы даже влюблены или просто вдохновлены, какая то радость в сердце.
Вишудха – Альгиз, если не ошибаюсь, Вишудха - это кармическое тело, и Альгиз в этой позиции может говорить о том, что возможно идет проработка его сейчас и Высшие силы Вам в этом помогают.
Аджна – Феху ПП, думаю, что чакра работает нормально, но Вы находитесь в плане мировозрения немного в состоянии наблюдателя, может быть стараетесь не делать лишних движений.
Сахасрара – Тейваз - думаю, что чакра работает хорошо.

Ваше общее состояние здоровья: Турисаз, на сегодня эту руну понимаю как то, что прорывается из подсознания в сознание , возможно у Вас идет проработка каких-то программ, и может быть Вы наблюдаете за ними с точки зрения психосоматики.

Рунический расклад на 12 основных систем организма:

1. Центральная нервная система – регуляция и интеграция жизненных функций организма – Тейваз, думаю, Вы бодры и полны решимости в плане своего здоровья и жизни в целом.

2. Система органов дыхания – обеспечение организма кислородом, который необходим для всех биохимических процессов, выделение углекислого газа - Уруз, думаю, должна нормально работать система, буду благодарна за ОС по данному пункту.

3. Система органов кровообращения – обеспечение транспорта питательных веществ в клетку и освобождение ее от продуктов жизнедеятельности - Вуньо, думаю, что все ок.

4. Система органов кроветворения – обеспечение постоянства состава крови - Лагуз, также, думаю, все ок, но не знаю почему, но хочется предположить что возможно у Вас пониженный гемоглобин, может ошибаюсь.

5. Система органов пищеварения – потребление, переработка, усвоение питательных веществ, выделение продуктов жизнедеятельности - Гебо, думаю, что все хорошо.

6. Система органов мочевыделения и кожа – выделение продуктов жизнедеятельности, очистка организма – Лагуз ПП, вот в этом пункте может быть момент, интересно как Вы прокомментируете.

7. Репродуктивная система – воспроизводство организма - Иса, в этом пункте также буду благодарна за ОС.

8. Эндокринная система – регуляция биоритма жизни, основных процессов обмена веществ и поддержание постоянства внутренней среды - Гебо, все ок.

9. Костно-мышечная система – обеспечение структурности, функций передвижения - Соулу - может быть у вас есть склонность к артритам, или каким-то воспалительным процессам в ОДА?

10. Лимфатическая система – осуществление очищения организма и обезвреживание чужеродных агентов - Йера, думаю, все ок

11. Иммунная система – обеспечение защиты организма от вредных и чужеродных факторов - Уруз, наверное иммунная система работает активно сейчас, на всей мощности если так можно выразиться.

12. Перифери – Альгиз ПП - возможно, Вы сейчас немножко раздражительны или мерзните, есть какая-то уязвимость.

Общее состояние позвоночника – Беркано ПП, трудности духовного роста так бы описала эту позицию.

Шейный отдел – Отила ПП, в этой позиции руна думаю говорит о том, что Вы ищите свое направление в жизни, и в шее из-за этого могут быть какие-то моменты.

Грудной – Йера, в грудном отделе думаю все нормально должно быть.

Поясничный – Хагалаз, в поясничном отделе возможно есть какие-то дистрофические изменения позвоночника.

Крестец – Кеназ, здесь думаю все нормально.

Копчик – Лагуз ПП, на уровне копчика, может быть эта руна может снова говорить о моче выделительной системе, о существующих моментах, могу ошибаться.

В конце работы спросила совет по здоровью для Вас от Высших сил - вытащила руну Ансуз, и думаю, что ВС Вам говорят о том, чтобы Вы продолжали самопознание и еше больше прислушивались к себе и к окружающему миру, как бы читали знаки Вселенной, вели диалог с телом, и это Вам как карта Вашего пути, вот так поняла, хотя может быть у Вас возникнуть совершенно свои мысли и ощущения, буду благодарна за ОС :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Артанс
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 20:24 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:21
Предыдущее посещение: 13 ноя 2023, 20:27
Сообщения: 259
Ханна
Огромное спасибо :give_rose: !!!
Моя ОС
Посмотреть скрытый текст
Летучая мышь и сова - действительно мои помощники!!! С детства ощущала с ними связь, кстати если я долго смотрю в зеркало не моргая отражение меняется и я становлюсь похожей на сову. А Ольга из Дозоров мой любимый персонаж, она была в теле совы).
Если столкнулась где-то с совой (изображение, история, не очень давно это была сова на юге,с ней фотографировали) - это знак!
А летучие мыши встречаются к каким-то резким переменам.
...
По чакрам:
Да, родовые практики делаю. Эмоции стараюсь держать при себе, потому что пока не научилась ими управлять, и если прорывается, то сила разрушительная, а не созидательная.
Думаю что сейчас действительно много, размышлять есть о чем.
Стоит жилищный вопрос, он не разрешается потому что я внутри себя точно не решила где хочу жить, осознание-то этого есть,а выбор никак не могу сделать. Поэтому ни туда ни сюда.
Но также осознаю,что лучше, образно говоря, постоять почесать макушку перед камнем выбора, чем поехать не туда.
...
Психосоматика у меня бешеная, даже вирусы на меня цепляются только при определенном душевном состоянии, с другой стороны, если взрыв положительных эмоций, то идёт резкое улучшение даже при сильной болезни.
Учусь управлять всем этим делом осознанно.
...
По чакрам детально -
1) Усталость есть, много всего навалилось. У меня особый ребенок, а это значит режим "надо - иди. устал, не устал"
2) Есть партнёр, в интимном плане мне почти все подходит.
3) Я вегетарианка, к тому же в последнее время совсем бросила употреблять алкоголь.
4) есть влюбленность и вдохновение). Была любовь, но этот канал был перекрыт потому что человек любви не захотел.
5) Проработка действительно идёт, не так быстро как хотелось бы, но идёт
6) Я действительно сейчас в основном наблюдаю и осознаю. Учусь.
7) Да,я тоже это ощущаю.
...
Дальше напишу в следующем сообщении.
Вернуться к началу
 
Артанс
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 20:55 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:21
Предыдущее посещение: 13 ноя 2023, 20:27
Сообщения: 259
12 основных систем
Посмотреть скрытый текст
1. Да, все так и есть
2. Курю! Уруз вижу как знак, что надо взять силы в кулак и бросить. А так ничего не беспокоит
3. Да, все в порядке.
4. Да, с гемоглобином всегда были вопросы, понижен. Поэтому любимая еда - яблоки)). Ем их очень много.
5. Все хорошо, но ряд продуктов вызывает запор. Организм не даёт себя портить).
6. Кожа - прыщи и угри от консервантов, если где химия сразу высыпает, итог - научилась сама делать творожки типа даниссимо. Начиная от процесса варения творога из молока. Мочевыделение - отекаю от солёного, много лет не солю себе пищу. Солёная рыба и пр такое - самый минимум.
7. Очухиваюсь, после ЭКО, операций, кесарево. Была опухоль, удалили. Видимо идёт процесс восстановления.
8. Был диабет 2 тип, сахара наладила. Диета, смена образа жизни, похудела на 30 кг.
9. Эта система загадочна для меня, от переживаний один раз отнялась нога. Есть места где ноги вообще не болят, как рукой снимает.
10. Да, все ок.
11. Учитывая сколько болеет ребенок и я тесно общаясь с ним не болею, да, на полной мощности.
12. И раздражена и мерзну, с отоплением пока глухо. У ребенка истерики. Жуткие. Дочь с аутизмом.
...
Совет в точку, как раз этим сейчас и занимаюсь. Если ребёнок приживется в саду хочу пойти на йогу.

Ещё раз огромное спасибо за работу!!!!!!
Было очень интересно и буду ещё думать!!!
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 07:41 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Артанс, прочитала ОС, и благодарю Вас, очень информативно и интересно для меня было поработать с Вами, интересна информация по динамике Вашей работы с Гебо, и Ингуз - Вы изменили образ жизни и улучшили состояние свое. Всего наилучшего Вам, Артанс, пусть все складывается наилучшим образом и будьте здоровы и счастливы :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:30 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Мур-Мур, здравствуйте :give_rose: Скажите пожалуйста, может быть у Вас есть какой то определенный вопрос по здоровью или какой-то другой, в каком направлении Вы предпочли бы расклад? :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:58 
Жрица Логоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:57
Предыдущее посещение: 14 окт 2023, 08:51
Сообщения: 5369
Знак Зодиака:
Весы
Ханна добрый день. Благодарю за такой вопрос :give_rose: . У меня нет особых предпочтений - мне просто интересно ваше видение. Мне просто никто никогда подобных раскладов не делал, а у вас он очень необычный :odnako:
У меня сейчас не самый простой период и возможно расклад это покажет - тем более любопытно :blush:

_________________
Изображение
Каждый видит только на уровне своей линии горизонта и слышит только то, что способен воспринять
Вернуться к началу
 
Anestia
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 08:12 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 17:27
Предыдущее посещение: 11 дек 2023, 22:51
Сообщения: 229
Добрый день! Еще принимаете заявки на МРТ? :odnako:
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron