Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка "Руническое МРТ".
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 14:46 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Geez, доброго дня :give_rose:.
Начала работу с твоим фото с просмотра ауры, это мой первый опыт работы с людьми в таком формате, поэтому твоя ОС, как и девочек для меня будет важна. :give_rose: Увидела твою ауру светлой в центре туловища, затем желтое свечение и края сине-фиолетовые, контур кокона серебристый. Возможно у тебя стоит круглая защита, похожая на чупа-чупс, и если это действительно так - то голова не защищена как мне показалось, только тело.

Затем попробовала посмотреть твои чакры :
Муладхара - пришел образ стеклянного консуса темно - вишневого цвета, по размерам большой не менее полуметра, вращающийся.
Свадхистана - конус оранжевый, небольшой около 20-30 см и похож на гипсовый по текстуре.
Манипура - мне показалось, что она достаточно большая, выходит за границы тела по обеим сторонам на 20-30 см, но будто тонуса нет, чистая, светло-желтая, но плосковатая как бы.
Анахата - чакра очень яркая, светится изумрудным ярким светом, ярко- зеленый четкий лотос в центре.
Вишудха - небольшой конус неоднородный, и мне показалось, что в самой чакре есть некоторое затемнение , похожее на карандаш по форме или болт.
Аджна - синий конус, тоже яркий чистый цвет.
Сахасрара - конус большой около метра, но сероватый слегка и как бы неоднородный или неплотный.
После просмотра чакр на тонком , сделала рунический расклад:
Муладхара - Иса.
Свадхистана - Манназ.
Манипура - Райдо.
Анахата - Лагуз.
Вишудха - Турисаз.
Аджна - Хагалаз.
Сахасрара - НаутизПП.
Исходя из того, что получилось пробую истолковать так, что Манипура немного не в "тонусе" не работает на полную мощь, но как мне кажется чакра сильная, просто ты сама сбавила обороты. Свадхистана - сложно сказать, может быть ты контролируешь себя сейчас (предполагаю из-за гипсовой структуры, которую увидела), Манипура - чакра была чистой, думаю нормально она работает , ты идешь правильным путем так сказать, Анахата - ты влюблена и вообще чакра развита, Вишудха - вот здесь хочу предположить что может быть какой -то блок, потому что было небольшое вроде затемнения и руна Турисаз выпала я бы сказала, что трансформация через изменение структуры, что должно покинуть чакру то, что не нужно, Аджна - Хагалаз, думаю, что это в нашем случае могло бы означать, что идет перестройка мировосприятия некая, но поскольку ты гибкий человек, я бы толковала здесь Хагалаз больше в положительном ключе, может ошибаюсь, и Сахасрара - предположу, что здесь может быть блок небольшой ну и Наутиз ПП, что -то похожее на непонимание или повторяющийся момент, урок.

Дальше работала рунами:
1) Твоя конституция - Тейваз ПП - поскольку у меня есть фото, вижу что ты астеник больше, предположу, что в этой позиции Тейваз ПП может говорить о пониженном давлении и быстрой утомляемости, а еще может быть упаднечиское настроение может на тебя влиять как психосоматика.
2) Общее текущее состояние здоровья - Лагуз горизонтальная, для людей, мне хочется предположить, что может быть у тебя сил уходит больше, чем успевает прибыть в тело.
3) Состояние позвоночника в целом - Феху горизонтальная, думаю, что в общем и целом состояние позвоночника вполне неплохое, но может быть как и говорила есть усталость, руна похожа в таком положении на "лежащего человечка".
Рунический расклад на каждый отдельный позвонок:

• C1 Этот позвонок еще называют атлантом. Если он сдвинут влево, то человеку грозит повышение артериального давления. Если вправо – понижение. Все это может сопровождаться мигренями и вегето-сосудистой дистонией.Как это может проявляться?У такого больного потеют ладони и ступни, часто они мерзнут. Среди сопутствующих признаков – слабость и боли в сердце, метеочувствительность, бессоница. Если параллельно защемляется тройничный нерв, то в зависимости от того, какая из трех его веточек зажата возможны: проблемы со зрением (верхняя), в области носоглотки (средняя) и челюсти (нижняя). Также сегмент может управлять работой гипофиза и внутреннего уха. – Перт ПП

• C2 Отвечает за нервы: зрительный и слуховой, за глаза и височные кости. Соответственно страдают уши, возможны обмороки. – Хагалаз

• C3 Регулирует работу щек, зубов, лицевого нерва и уха. Может развиваться невралгия и невриты и даже угревая сыпь. А также ангина и ларингиты- Райдо

• C4 Рот, губы, нос и евстахиева труба, воротниковая зона – Эваз

• C5 Связки в горле – Йера

• C6 Мышцы в районе шеи и предплечья – Турисаз.

• C7 Щитовидная железа, плечевой сустав, локтевой сустав – Тейваз ПП

• D1 Руки, запястья, ладони - Турисаз
• D2
• D3 бронхи, легкие, плерва - Хагалаз
• D4 Желчный пузырь и желчные протоки – Отила

• D5 печень или солнечное сплетение – Наутиз ПП.
• D6
• D7 Поджелудочной железа и двенадцатиперстная кишка.
• D8 Селезенка и диафрагма - Манназ
• D9 Надпочечники - Перт
• D10 Почки - Наутиз
• D11 почки, мочеточники - Йера
• D12 толстой и тонкой кишки, а также фаллопиевы трубы – Вуньо ПП.
• L1 Слепая кишка и брюшная полость, а также верхняя часть бедра – Турисаз ПП
• L2 .
• L3 Проекция половых органов и мочевого пузыря. С этим позвонком могут быть связаны бесплодие, а также боль в коленке - Ингуз
• L4 голени и стопы - Иса
• L5
• Крестец – Эваз
• Копчик – Уруз ПП.
Из всего вышенаписанного обратила внимание на позвонок в шейном отделе С7 - выпала ТейвазПП, предположу, что могут быть какие-то моменты в щитовидной железе. Также обратила внимание на D5 в грудном отделе - Наутиз ПП (руна огня и сжатие), может быть есть воспаление и спазм желчных протоков, также D10 - Наутиз, может быть какой то момент гипофункции, D12 -тонкий, толстый кишечник Вуньо ПП (руна стихии земли) - может быть вследствие момента в печени и желчных путях есть некие застойные в отделах толстого кишечника.
Далее, чтобы сжать информацию разложила краткий расклад из 5 рун на состояние каждого из отделов позвоночника
1) Шейный отдел - Наутиз
2)Грудной - Кеназ
3)Поясничный - Беркано
4)Крестец - Альгиз ПП
5)Копчик - Йера

Из этого небольшого расклада можно предположить что все таки есть что-то в шейном отделе.
Посмотрела также астрологическую карту и транзиты, сейчас транзит Сатурна проходит по твоему второму дому по Скорпиону, где расположен Ретро Юпитер, Юпитер и Сатурн естественные "недруги" поэтому в этом месте Сатурн может условно "вредить" области шеи, каким -то пониманиям , представлениям, грубо говоря "чистит" чакру, речь, может быть предлагает разобраться с тем "что и для чего я знаю, говорю, чем руководствуюсь", и это может давать момент по здоровью на уровне физики, а твой натальный Юпитер ретро, что может говорить что есть что-то недопонятое может быть не из этой жизни. Но у тебя и также натальный Сатурн в экзальтации в Весах в восходящем знаке, большие требования человек предъявляет к себе и к другим также, ты уже работала над собой в прошлых жизнях, аскезы, любые самоограничения в этом воплощении могут даваться легко, силы, трудолюбия и самообладания накоплено достаточно чтобы стойко идти по жизни :give_rose:
В конце работы вытащила руну - совет по здоровью для тебя от Высших сил - руна Тейваз, думаю, надо взбодрится и нелишним также позаботится от себе и обратится в больницу хотя бы даже просто для текущего обследования.

Geez, буду очень благодарна за разбор полетов и ОС :give_rose:

Geez
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 22:03 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 13:07
Знак Зодиака:
Телец
Ханна, я очень тебе благодарна! :give_rose: :kiss:
Так как много попаданий и личного, то ОСку дала в личку! :blush:

Ханна
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 00:11 

Олмаз :give_rose: Вот, что у меня получилось по диагностике твоего фото:

Общее состояние здоровья – Манназ, думаю, в общем и целом состояние здоровья хорошее, есть помощь и поддержка близких людей.

Чакры на Тонком плане:

Муладхара – большой темно-красный конус, немного темноватый по вертикали примерно около см 60-70
Свадхистана – оранжевый конус, около 50 см, по структуре как мыльная водичка слегка переливается, также в центре какой-то светлый цветочек с большими лепестками.
Манипура – желтый шар, не конус как бы внутри тела не выходит за его пределы
Анахата – большой конус около 50 см темно-зеленый у основания и светло-зеленый по краям.
Вишудха – в диаметре конус не широкий около 5-10 см, но ярко-голубой, и еще идет какая то коричневая пластина чтоли может ошибаюсь.
Аджна – большой сиреневый алмаз.
Сахасрара – большой светлый конус по краям немного ажурный чтоли.

Возможно, защита граненая, очень плотная, как алмаз или лед, овальная.

Рунический расклад:

М-ра – Турисаз ПП - у меня есть мысль, что сейчас в твоей жизни происходит нечто, что противоречит твоим устоявшимся взглядам, может это и не плохо, но немножко тебя ранит или вносит беспокойство в твою жизнь.
Сва-на – Тейваз - предположу, что руна показывает что есть партнер и чакра работает хорошо.
Манипура – Уруз ПП - возможно, есть моменты с ЖКТ, или то, что немножечко не дает работать чакре в полную силу.
Анахата – Дагаз - хорошо работает чакра думаю, и трансформируется также, перестраивается возможно на более высокие вибрации.
Вишудха – Альгиз - здесь не знаю, что сказать, потому что мне показалось, что в Вишудхе есть момент , может быть чакра работает при помощи чего то или кого то , не знаю как правильно сказать..
Аджна – Гебо - очень хорошо работает чакра.
Сахасрара – Ингуз - здесь тоже предположу, что есть связь по состоянию с Анахатой, какие то изменения, продвижения в духовности, похоже что чакра хорошо работает.

Расклад на каждый позвонок

• C1 атлант - Кеназ
• C2 Отвечает за нервы: зрительный и слуховой, за глаза и височные кости. Соответственно страдают уши, возможны обмороки. – Отила ПП – предположу, что может быть есть какие то наследственные моменты например зрение, слух.

• C3 Регулирует работу щек, зубов, лицевого нерва и уха. Может развиваться невралгия и невриты и даже угревая сыпь. А также ангина и ларингиты- Турисаз – может быть есть моменты по зубам, головная боль.

• C4 Рот, губы, нос и евстахиева труба, воротниковая зона – Райдо

• C5 Связки в горле – Перт , может быть есть какой то момент о котором бы ты не хотела говорить.

• C6 Мышцы в районе шеи и предплечья – Уруз , мышцы в тонусе, принимаешь массажи вероятно.

• C7 Щитовидная железа, плечевой сустав, локтевой сустав – Иса- может быть есть гипофункция щитовидки, не могу понять точно, что Иса здесь показывает, точнее, у меня есть предположения, но если ты сама посчитаешь нужным - напишешь

• D1 Руки, запястья, ладони – Эваз ПП – усталость в верхних конечностях.
• D2
• D3 бронхи, легкие, плерва – Эйваз
• D4 Желчный пузырь и желчные протоки – Хагалаз – может быть оперативное вмешательство или состояние желчного нуждается в диагностике.
• D5 печень или солнечное сплетение – Кеназ – печень , предположу, работает нормально
• D6
• D7 Поджелудочной железа и двенадцатиперстная кишка – Перт ПП – может быть есть какой-то недообследованный момент, невыявленный.
• D8 Селезенка и диафрагма – Иса -
• D9 Надпочечники – Эваз ПП – возможно перегружены
• D10 Почки – ТейвазПП - может быть немного "утомлены"
• D11 почки, мочеточники - Эйваз
• D12 толстой и тонкой кишки, а также фаллопиевы трубы – Манназ, думаю, что кишечник должен работать нормально.
• L1 Слепая кишка и брюшная полость, а также верхняя часть бедра – Манназ.
• L2 .
• L3 Проекция половых органов и мочевого пузыря. С этим позвонком могут быть связаны бесплодие, а также боль в коленке – Лагуз.
• L4 голени и стопы - Гебо
• L5
• Крестец – Альгиз
• Копчик – Вуньо ПП.

Для того, чтобы попробовать уточнить значения рун разложила еще вот так руны

Состояние 12 систем жизнедеятельности организма:

1. Центральная нервная система – регуляция и интеграция жизненных функций организма – Турисаз ПП - думаю, что есть переутомление, какие –то волнения, которые могут действовать на состояние здоровья не самым лучшим образом. И избыток телесного воздуха может давать сразу по пояснице, кишечнику, поскольку воздух "уходит" из своего дома из толстого кишечника.

2. Система органов дыхания – обеспечение организма кислородом, который необходим для всех биохимических процессов, выделение углекислого газа – Хагалаз – сложно сказать , может быть как вариант ты куришь, дым разрушающе действует.

3. Система органов кровообращения – обеспечение транспорта питательных веществ в клетку и освобождение ее от продуктов жизнедеятельности – Феху ПП – ощущение, что клетки недополучают питательных веществ или кислорода.

4. Система органов кроветворения – обеспечение постоянства состава крови – Дагаз, предположу, что сейчас может быть состояние твоей крови лучше, чем было , может быть в целом сейчас состояние лучше чем было ранее.

5. Система органов пищеварения – потребление, переработка, усвоение питательных веществ, выделение продуктов жизнедеятельности – Иса – это лед, а пищеварение требует огня, предположу, что может быть есть какие-то застойные явления или слабоват огонь пищеварения, а может быть ты на диете сейчас, полный контроль еды.

6. Система органов мочевыделения и кожа – выделение продуктов жизнедеятельности, очистка организма- Гебо, продукты жизнедеятельности уходят своевременно.

7. Репродуктивная система – воспроизводство организма- Соулу, может быть есть небольшое воспаление , но не уверена.

8. Эндокринная система – регуляция биоритма жизни, основных процессов обмена веществ и поддержание постоянства внутренней среды – Эваз ПП, снова Эваз ПП, много движений ментальных и физических , что может выражаться в утомляемости и беспокойстве может даже.

9. Костно-мышечная система – обеспечение структурности, функций передвижения-Гебо, думаю, что ОДА работает слаженно.

10. Лимфатическая система – осуществление очищения организма и обезвреживание чужеродных агентов – Гебо , может быть ты посещаешь массажиста регулярно, хороший ток лимфы, без застоев.

11. Иммунная система – обеспечение защиты организма от вредных и чужеродных факторов-Тейваз ПП, предположу, что несколько ослаблена.

12. Периферическая нервная система – обеспечение протекания процессов возбуждения и торможения, проведение команд ЦНС до рабочих органов – Ингуз , думаю, в этой позиции руна говорит, что нужен отдых как периферической, так и ЦНС, пересмотр режима сна и отдыха так сказать.

По карте: твой восходящий знак в Деве, управитель Меркурий ретро в 5м доме в Козероге вместе с Солнцем, Юпитером и Венерой ретро. Сатурн ретро вместе с Кету в 10 доме. С 2000 по 2020 идет большой период Венеры а с 2016 по 2018 подпериод Меркурия. Венера ретроградна что может давать моменты по женскому здоровью в этот период, ретро Сатурн в 10 доме вместе с Кету (естественном третьем доме) может давать утомляемость в руках в запястьях. Ретро Венера управитель второго дома в карте (шея, голова), может немножко давать «сбой систем». Подпериод Меркурия ретро усиливает стихию воздуха поскольку включает и 10 и первый дом, много воздуха может давать излишнюю тревогу, беспокойства, много передвижений ментальных и физических. Но, в карте Марс в экзальтации в 8доме (естественном первом), доме мистических переживаний, заболеваний непонятной природы и пр, который управляет 3м (усилия), экзальтирует в Козероге в 5м доме и 12м доме поддерживая Солнце и весь пятый дом. То есть, благодаря правильному здравому мышлению, правильным усилиям, внутренней силе, глубине познаний все моменты если таковые имеются, преодолеваются, тем более, что Венера и Марс естественные друзья поддерживают друг друга. Также на событийном уровне может быть помощь из-за границы от влиятельных людей. Сейчас транзитный Юпитер в твоей Лагне, может давать поддержку по здоровью вроде хороших врачей, правильных знаний и информации. Транзитная Венера в 11 доме может давать исполнения сердечных желаний, а транзитный Марс и Солнце сейчас во Льве вместе с Меркурием ретро в 12 доме, как что может давать и силу и власть и помощь от влиятельных людей и поездки с финансовой выгодой.

Дорогая, Олмаз, получилось конечно многобуков, но надеюсь, что ты в своей ОС прольешь на это все свет истины :give_rose:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:48 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:27
Знак Зодиака:
Козерог
Ханна, как то затерялась твоя диагностика. Только сейчас случайно увидела :blush:

Огромное спасибо за проделанную работу! :kiss:
Очень много подмечено верных деталей. Да почти всё!
Особенно хорошо уловила моё состояние за последние дни :supreb-girl:

Изображение

ОС:
Посмотреть скрытый текст
Ханна писал(а):
Общее состояние здоровья – Манназ, думаю, в общем и целом состояние здоровья хорошее, есть помощь и поддержка близких людей.

Всё верно.

Ханна писал(а):
Чакры на Тонком плане:

Интересное описание :grin: мне отозвалось :handshake:

Ханна писал(а):
Возможно, защита граненая, очень плотная, как алмаз или лед, овальная.

100% И это лёд. Люблю всё кристально-холодное))) И именно в защиту добавляю арктической стужи. Кто то мне говорил, и даже не один человек, что при моём просмотре на тонком, реально испытывал холод.

Ханна писал(а):
М-ра – Турисаз ПП - у меня есть мысль, что сейчас в твоей жизни происходит нечто, что противоречит твоим устоявшимся взглядам, может это и не плохо, но немножко тебя ранит или вносит беспокойство в твою жизнь.

Если взять жизнь в реале, то наоборот, всё идет гладко и по моему хотению. ТТТ
Что касается жизни на Тонком, то кое-что меня, да, беспокоит... возможно из-за некоторых новшеств здесь. Которые да, немного меня выбивают из колеи. Может я просто чересчур консерватор. Но, думаю я с этим справлюсь :) Просто надо немного времени, чтобы до конца всё осознать.

Ханна писал(а):
Сва-на – Тейваз - предположу, что руна показывает что есть партнер и чакра работает хорошо.

Да, есть, и в этом плане никаких проблем нет.

Ханна писал(а):
Манипура – Уруз ПП - возможно, есть моменты с ЖКТ, или то, что немножечко не дает работать чакре в полную силу.

Как бы сильно на физике не ощущаю. Может что то там и происходит. Но, у меня сейчас серьёзные изменения с питанием. Режим поменялся на 360 градусов. Как говорится, идет перестройка. Поэтому и Уруз ПП

Ханна писал(а):
Анахата – Дагаз - хорошо работает чакра думаю, и трансформируется также, перестраивается возможно на более высокие вибрации.

Это хорошо! И да, перестройка и здесь. Так как, когда на сердце хорошо, хочется уйти ещё выше. А у меня и вправду на сердце весна, и жить хочется как никогда.

Ханна писал(а):
Вишудха – Альгиз - здесь не знаю, что сказать, потому что мне показалось, что в Вишудхе есть момент , может быть чакра работает при помощи чего то или кого то , не знаю как правильно сказать..

Да, чакра работает при помощи :yes: Это гормональная помощь прежде всего. Без них мне не жить. Ну, и сама подкачиваю и подпитываю. С этой чакрой периодически приходится работать больше всего.

Ханна писал(а):
Аджна – Гебо - очень хорошо работает чакра.

:shy-girl:

Ханна писал(а):
Сахасрара – Ингуз - здесь тоже предположу, что есть связь по состоянию с Анахатой, какие то изменения, продвижения в духовности, похоже что чакра хорошо работает.

Расту.. во всех смыслах :girl-wink:
Ох, перехожу за рамки ЧСВ :crazy:

Ханна писал(а):
• C1 атлант - Кеназ
• C2 Отвечает за нервы: зрительный и слуховой, за глаза и височные кости. Соответственно страдают уши, возможны обмороки. – Отила ПП – предположу, что может быть есть какие то наследственные моменты например зрение, слух.

Обмороков никогда не было. Да и с ушами как бы проблем тоже.
Наследственное, даже не знаю. Вот слуха у меня нет :giggling: "медведь на ухо" ещё в утробе наступил. Хотя вроде как мои все нормальные. Зрение тоже только у меня слабое.

Ханна писал(а):
• C3 Регулирует работу щек, зубов, лицевого нерва и уха. Может развиваться невралгия и невриты и даже угревая сыпь. А также ангина и ларингиты- Турисаз – может быть есть моменты по зубам, головная боль.

Головная боль - да, мигрень моя постоянная спутница. Хотя, сейчас всё реже. Зубы... в общем то сейчас нет, а вот в детстве очень много было проблем.

Ханна писал(а):
C4 Рот, губы, нос и евстахиева труба, воротниковая зона – Райдо
• C5 Связки в горле – Перт , может быть есть какой то момент о котором бы ты не хотела говорить.
• C6 Мышцы в районе шеи и предплечья – Уруз , мышцы в тонусе, принимаешь массажи вероятно.

Сейчас много массажей. Особенно шея, плечи и спина.
Про связки ничего не скажу. Петь не пою)) А в остальном как то не замечала.

Ханна писал(а):
• C7 Щитовидная железа, плечевой сустав, локтевой сустав – Иса- может быть есть гипофункция щитовидки, не могу понять точно, что Иса здесь показывает, точнее, у меня есть предположения, но если ты сама посчитаешь нужным - напишешь

Именно гипофункция! Так как половина щитовидки удалено.
Добавить даже нечего.

Ханна писал(а):
D1 Руки, запястья, ладони – Эваз ПП – усталость в верхних конечностях.

Плечи часто болят. Но, это из-за остеохондроза. Чтоб он провалился рассосался зараза :angrily:
Сейчас много над ним работаю.

Ханна писал(а):
D2
• D3 бронхи, легкие, плерва – Эйваз
• D4 Желчный пузырь и желчные протоки – Хагалаз – может быть оперативное вмешательство или состояние желчного нуждается в диагностике.

Оперативного вмешательства не было. И как бы желчный не подводил, ттт... но, соглашусь, что проверяться надо регулярно. Не шастнадцать уже 8-)

Ханна писал(а):
D5 печень или солнечное сплетение – Кеназ – печень , предположу, работает нормально

Правильно. С печенью всё нормально.

Ханна писал(а):
D9 Надпочечники – Эваз ПП – возможно перегружены

Возможно. Их я тоже давненько проверяла.

Ханна писал(а):
D7 Поджелудочной железа и двенадцатиперстная кишка – Перт ПП – может быть есть какой-то недообследованный момент, невыявленный.

Ничего не могу такого сказать :dntknow: На физике нормально. А обследоваться, да, периодически стОит.

Ханна писал(а):
D8 Селезенка и диафрагма – Иса -
• D9 Надпочечники – Эваз ПП – возможно перегружены
• D10 Почки – ТейвазПП - может быть немного "утомлены"
• D11 почки, мочеточники - Эйваз
• D12 толстой и тонкой кишки, а также фаллопиевы трубы – Манназ, думаю, что кишечник должен работать нормально.
• L1 Слепая кишка и брюшная полость, а также верхняя часть бедра – Манназ.
• L2 .
• L3 Проекция половых органов и мочевого пузыря. С этим позвонком могут быть связаны бесплодие, а также боль в коленке – Лагуз.
• L4 голени и стопы - Гебо
• L5
• Крестец – Альгиз
• Копчик – Вуньо ПП.

По поводу перегруженности - всё возможно. С кишечником никаких проблем. Лагуз верно указал на бесплодие. Хоть это не совсем так, так как я мама дважды. Но, после гистерэктомии можно сказать что на сегодня я "бесплодна". Чему несказанно рада, так как теперь я только начала жить на полную катушку :haha:

Ханна писал(а):

1. Центральная нервная система – регуляция и интеграция жизненных функций организма – Турисаз ПП - думаю, что есть переутомление, какие –то волнения, которые могут действовать на состояние здоровья не самым лучшим образом. И избыток телесного воздуха может давать сразу по пояснице, кишечнику, поскольку воздух "уходит" из своего дома из толстого кишечника.

Немного для меня запутано. Переутомление может быть. Немного сейчас поменялся график, стал более насыщен. Но, это даже не проблема. Нормально, что из жизни домохозяйки я перехожу к более активного образу жизни.

Ханна писал(а):
2. Система органов дыхания – обеспечение организма кислородом, который необходим для всех биохимических процессов, выделение углекислого газа – Хагалаз – сложно сказать , может быть как вариант ты куришь, дым разрушающе действует.

Не скажу что я заядлый курильщик. Но, изредка могу подымить. Хотя, в последнее время что то зачастила.

Ханна писал(а):
3. Система органов кровообращения – обеспечение транспорта питательных веществ в клетку и освобождение ее от продуктов жизнедеятельности – Феху ПП – ощущение, что клетки недополучают питательных веществ или кислорода.

Соглашусь. Сейчас работаю и над этим.

Ханна писал(а):
4. Система органов кроветворения – обеспечение постоянства состава крови – Дагаз, предположу, что сейчас может быть состояние твоей крови лучше, чем было , может быть в целом сейчас состояние лучше чем было ранее.

Да. Верно. Сейчас стало намного лучше, чем было три года назад. Очень многое меняется, притом в лучшую сторону. Идет конкретно динамика. И во многих областях.

Ханна писал(а):
5. Система органов пищеварения – потребление, переработка, усвоение питательных веществ, выделение продуктов жизнедеятельности – Иса – это лед, а пищеварение требует огня, предположу, что может быть есть какие-то застойные явления или слабоват огонь пищеварения, а может быть ты на диете сейчас, полный контроль еды.

Верно. Умница! Не скажу, что я прям на диете. Просто перешла на иной режим питания, отличающийся от прежнего сильно. Скажу коротко. Я стала следить, что ем, что пью, и главное с кем.

Ханна писал(а):
6. Система органов мочевыделения и кожа – выделение продуктов жизнедеятельности, очистка организма- Гебо, продукты жизнедеятельности уходят своевременно.

Да, тут никаких проблем.

Ханна писал(а):
7. Репродуктивная система – воспроизводство организма- Соулу, может быть есть небольшое воспаление , но не уверена.

Да, в этой области не всё гладко. Но, гораздо лучше, чем было буквально несколько лет назад. И да, воспалительный в легкой форме есть.

Ханна писал(а):
8. Эндокринная система – регуляция биоритма жизни, основных процессов обмена веществ и поддержание постоянства внутренней среды – Эваз ПП, снова Эваз ПП, много движений ментальных и физических , что может выражаться в утомляемости и беспокойстве может даже.

Движений всяких хватает. А ментальных особенно. Про эндокринную систему сказала выше.

Ханна писал(а):
9. Костно-мышечная система – обеспечение структурности, функций передвижения-Гебо, думаю, что ОДА работает слаженно.

Правильно думаешь.

Ханна писал(а):
10. Лимфатическая система – осуществление очищения организма и обезвреживание чужеродных агентов – Гебо , может быть ты посещаешь массажиста регулярно, хороший ток лимфы, без застоев.

Посещаю регулярно)) И буквально в августе она мне сделала массаж лимфодренажный. Вещь потрясающая! Жаль, что его нельзя делать часто.

Ханна писал(а):
11. Иммунная система – обеспечение защиты организма от вредных и чужеродных факторов-Тейваз ПП, предположу, что несколько ослаблена.

Я бы сказала, что сильно ослаблена. С иммунитетом у меня есть проблемы. Поэтому и сижу на гормональных, притом не на одних. Но, всё под контролем.

Ханна писал(а):
12. Периферическая нервная система – обеспечение протекания процессов возбуждения и торможения, проведение команд ЦНС до рабочих органов – Ингуз , думаю, в этой позиции руна говорит, что нужен отдых как периферической, так и ЦНС, пересмотр режима сна и отдыха так сказать.

Нужен! И многое сделано в режиме еды. Осталось как то настроить сон. По крайней мере ложиться хотя бы до полуночи. Так как вставать мне приходиться очень рано из-за ребенка.

Ханна писал(а):
По карте: твой восходящий знак в Деве, управитель Меркурий ретро в 5м доме в Козероге вместе с Солнцем, Юпитером и Венерой ретро. Сатурн ретро вместе с Кету в 10 доме. С 2000 по 2020 идет большой период Венеры а с 2016 по 2018 подпериод Меркурия. Венера ретроградна что может давать моменты по женскому здоровью в этот период, ретро Сатурн в 10 доме вместе с Кету (естественном третьем доме) может давать утомляемость в руках в запястьях. Ретро Венера управитель второго дома в карте (шея, голова), может немножко давать «сбой систем». Подпериод Меркурия ретро усиливает стихию воздуха поскольку включает и 10 и первый дом, много воздуха может давать излишнюю тревогу, беспокойства, много передвижений ментальных и физических. Но, в карте Марс в экзальтации в 8доме (естественном первом), доме мистических переживаний, заболеваний непонятной природы и пр, который управляет 3м (усилия), экзальтирует в Козероге в 5м доме и 12м доме поддерживая Солнце и весь пятый дом. То есть, благодаря правильному здравому мышлению, правильным усилиям, внутренней силе, глубине познаний все моменты если таковые имеются, преодолеваются, тем более, что Венера и Марс естественные друзья поддерживают друг друга. Также на событийном уровне может быть помощь из-за границы от влиятельных людей. Сейчас транзитный Юпитер в твоей Лагне, может давать поддержку по здоровью вроде хороших врачей, правильных знаний и информации. Транзитная Венера в 11 доме может давать исполнения сердечных желаний, а транзитный Марс и Солнце сейчас во Льве вместе с Меркурием ретро в 12 доме, как что может давать и силу и власть и помощь от влиятельных людей и поездки с финансовой выгодой.

По карте, конечно, очень много запутанного. Но, как я поняла, что там ничего критичного нет. Как и помощи из-за границы. Вся моя помощь всегда рядом, при мне. Поездки же у меня в основном только в "минус", если смотреть в материальном плане. Но, получаю я всё равно от каждой, даже самой малозначительной поездки, гораздо больше. Не сравнимой ни с какими материальными достатками.

Ханна писал(а):
получилось конечно многобуков,

У меня тоже :friends-girl:

Ханна писал(а):
но надеюсь, что ты в своей ОС прольешь на это все свет истины

Я старалась ничего не пропустить и ничего не скрывать :blush:
Надеюсь, что моя ОС тебе помогла.

Но, а что касается твоей работы, то это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :clap: :respect:
Ты справилась на "отлично". Такая трудоёмкая, и кропотливая диагностика. Просто снимаю шляпу :hi: и ещё раз от души тебя благодарю!
Мне всё очень и очень понравилось :amur:

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 22:25 

Олмаз, благодарю за ОС, буду еще перечитывать и делать пометочки :give_rose:
Цитата:
Манипура – желтый шар, не конус как бы внутри тела не выходит за его пределы
- теперь поняла, почему Манипура не выходит за края, ты контролишь питание и поэтому Манипура вот так выглядит :give_rose:
Очень тебе благодарна за ОС, то, с картой какой-то сумбур вышел согласна с тобой не информативно и ненужно уже было здесь. :give_rose: :wub: Благо Дарю! :give_rose:

Олмаз, Geez, благодарю Вас сердечно за помощь и участие! :give_rose: :heart:

Изображение

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 13:46 

Эллада, доброго дня! :give_rose: Вот что получилось при работе с твоим фото:

Чакры на Тонком плане:

Муладхара – небольшой темно –бордовый конус, см 20-30, ощущение как сжат.
Свадхистана – с этой чакрой не могу сказать точно, есть конус слабо оранжевый, а в основании белый .
Манипура – достаточно большая см 40 в длину в диаметре см 30, неоднородная светло-желтая у основания слегка сероватая чуть-чуть
Анахата – у основания темно-зеленый конус см 5 , потом светло – зеленый см 50 в длину.
Вишудха – просто голубой яркий фонарь, луча не увидела.
Аджна – чакра показалась мне похожей на светлую яркую кнопку см 3 в диаметре луч достаточно длинный см 50
Сахасрара – конус большой см 40-50, сероватый.

Ауру слабовато увидела, но мне показалось, что она светлая, есть несколько цветов, но небольшая не более см 30 – 40.

Защита мне показалась слабоватой по текстуре, как тонкая дымка, неоднородная, и ощущение что есть или арматура в виде меридианов от макушки вниз или ты ее так строишь, и может быть также используешь какой-то оговор с мороком, предположила потому как сложновато было смотреть твои чакры или может просто увидела то, что могу на сегодня.

Рунический расклад на чакры:

М-ра – Альгиз ПП - думаю, что чакра работает в пределах нормы, но есть какие-то моменты может быть в плане безопастности, какие-то жизненные обстоятельства или неурядицы, выбивающие немножко из колеи.
Сва-на – Соуло - может быть есть какие-то незначительные моменты в области геникологии.
Манипура – Вуньо - думаю, что чакра развита сильно, но Вуньо - земля , и земля может теоретически "гасить" огонь в Манипуре, какие- то пищевкусовые привычки могут создавать перебои в работе ЖКТ.
Анахата – Эйваз - думаю, что есть какое то непросто внутренне состояние, которое в конечном итоге приведет к тому, что чакра выйдет на более высокие вибрации.
Вишудха – Ансуз - чакра развита хорошо.
Аджна – Иса - предположу, может ошибаюсь, что для Аджны Иса идеальная руна, думаю, что чакра работает хорошо.
Сахасрара – Наутиз ПП - думаю, есть определенные препятствия на пути связи с ВС, какие то уроки как и у нас всех в течение жизни, которые нужно пройти и что -то понять.

Общее состояние здоровья – Иса горизонтальная, возможно ты принимаешь какую - то терапию сейчас, находишься в процессе лечения или неважно себя чувствуешь.

Рунический расклад на позвонки.

• C1 атлант - Феху.
• C2 Отвечает за нервы: зрительный и слуховой, за глаза и височные кости – Хагалаз, предположу, что со зрением может быть есть момент, головные боли.

• C3 Регулирует работу щек, зубов, лицевого нерва и уха – Беркано – думаю, с зубами нормально все.
• C4 Рот, губы, нос и евстахиева труба, воротниковая зона – Тейваз – все ок.

• C5 Связки в горле – Эйваз – может быть у тебя тихий голос, и как только заболеваешь пропадает голос?

• C6 Мышцы в районе шеи и предплечья – Кеназ ПП – предположу, что может присутствовать усталость и даже побаливают плечи.

• C7 Щитовидная железа, плечевой сустав, локтевой сустав –Уруз, может быть щитовидная железа работает очень активно или просто нормально.
• D1 Руки, запястья, ладони – Перт, есть предположение, что ты напитываешься праной раскрытыми ладонями, и это поддерживает эти части тела.
• D2
• D3 бронхи, легкие, плерва – Соуло – ты случайно не приболела сейчас, ОРВ или грипп?
• D4 Желчный пузырь и желчные протоки – Вуньо ПП – думаю, есть какие-то моменты, которые доставляют тебе дискомфорт, как вариант - препятствия с оттоком желчи.
• D5 печень или солнечное сплетение – Турисаз ПП – предположу, что есть момент с печенью , о котором ты знаешь даже возможно.
• D6
• D7 Поджелудочной железа и двенадцатиперстная кишка – Альгиз ПП – в этой позиции ничего не приходит в голову.
• D8 Селезенка и диафрагма –
• D9 Надпочечники – Наутиз - предположу, что есть момент с надпочечниками и может быть даже это наследственное.
• D10 Почки – Наутиз, в этой позиции также.
• D11 почки, мочеточники – Гебо – с мочеточниками все нормально вроде.
• D12 толстой и тонкой кишки, а также фаллопиевы трубы – Феху, здесть также предположу, что усваивание и переваривание пищи происходит нормально.
• L1 Слепая кишка и брюшная полость, а также верхняя часть бедра – Турисаз ПП, не была ли операция на аппендиксе?
• L2 .
• L3 Проекция половых органов и мочевого пузыря. С этим позвонком могут быть связаны бесплодие, а также боль в коленке – Уруз, думаю, что половые органы должны быть в нормальном состоянии, но точно не могу понять что именно руна означает здесь
• L4 голени и стопы – Иса, мерзнут думаю.
• L5
• Крестец – Дагаз
• Копчик – Турисаз ПП .

1. Центральная нервная система – регуляция и интеграция жизненных функций организма – Вуньо. Предположу, что ЦНС достаточно крепкая, но могут быть перепады настроения.
2. Система органов дыхания – Феху, предполагаю, что все хорошо, сейчас может быть даже есть состояние , что открылось «второе дыхание».
3. Система органов кровообращения – обеспечение транспорта питательных веществ в клетку и освобождение ее от продуктов жизнедеятельности – Райдо ПП – предположу, что может быть есть что-то похожее на аритмию, что может сказываться на токе крови, также у меня есть предположение , что может быть есть какой –то момент с сердечными клапанами или клапанами сосудов, варикозное расширение вен.
4. Система органов кроветворения – обеспечение постоянства состава крови – Феху. Думаю, что система работает хорошо.
5. Система органов пищеварения – Лагуз, у меня есть предположение также, что может быть ты любишь чай или кофе или просто жидкости много употребляешь. Мне интересно, что Лагуз - вода может здесь показывать по здоровью, может быть как вариант повышенная секреция ферментов, повышенная кислотность, буду благодарна за комментарий.
6. Система органов мочевыделения и кожа – Эваз, думаю, что система работает нормально, но из-за того, что Наутиз а почках сейчас предположу, что может быть есть предрасположенность к циститу.
7. Репродуктивная система – Райдо, предположу, что все ок.
8. Эндокринная система – Ансуз ПП Хагалаз, думаю, что нужно обследоваться в этом направлении, две руны вытащила одновременно.
9. Костно-мышечная система – обеспечение структурности, функций передвижения- Йера, ОДА находится в том состоянии, насколько ты в него «вкладываешь» - если есть спорт, массажи – все соответственно неплохо, если этого нет – может быть тугоподвижность суставов и мышц и пр, предположу, что ты начала чем то заниматься или уже занимаешься довольно давно.
10. Лимфатическая система – Иса, думаю, что может быть немного замедлен ток лимфы.
11. Иммунная система – Кеназ , Альгиз ПП, две руны вытащила вместе, думаю, что это сочитание может говорить о том, что нужно выявить то, что может сделать имунную систему уязвимой.
12. Периферическая нервная система – обеспечение протекания процессов возбуждения и торможения, проведение команд ЦНС до рабочих органов – Иса. Думаю, что могут мерзнуть конечности, может быть снижение чувствительности, и предположу, что может быть момент с сосудами, они могут спазмироваться. Ну и еще то, что ты наверное достаточно спокойный и уравновешенный человек.

Эллада, в конце вытащила совет по здоровью для тебя - руна Наутиз ПП. Поскольку в надпочечниках, почках и системе мочевыделения выпала руна Наутиз, предположу, что совет может означать то, что нужно обратить внимание на эти органы и системы. :give_rose:

Эллада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 20:17 
Утренняя Заря

Предыдущее посещение: 18 июл 2019, 22:45
Знак Зодиака:
Близнецы
Ханна, спасибо большое!
Вот моя ОС:

Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Защита мне показалась слабоватой по текстуре, как тонкая дымка, неоднородная, и ощущение что есть или арматура в виде меридианов от макушки вниз или ты ее так строишь, и может быть также используешь какой-то оговор с мороком, предположила потому как сложновато было смотреть твои чакры или может просто увидела то, что могу на сегодня. 

Сейчас у меня крупное мероприятие в большом количестве людей - 12 тыс человек. На прошлой неделе рисовала руну альгиз и оговаривала ее по всем фронтам... Возможно по этой причине тебе сложновато было меня смотреть.
Обычно руну рисую и оговариваю на конкретный случай, в этот раз, учитывая мероприятие, оставила на дольше.

Цитата:
М-ра – Альгиз ПП - думаю, что чакра работает в пределах нормы, но есть какие-то моменты может быть в плане безопастности, какие-то жизненные обстоятельства или неурядицы, выбивающие немножко из колеи. 

Да, есть такое, сейчас внезапно выбило из колеи и пока решение я не нашла. Но ситуация такая уже была,я  сильно не переживаю, справлюсь, но периодически меня это будоражит.
Цитата:
Сва-на – Соуло - может быть есть какие-то незначительные моменты в области геникологии.

Да, что-то есть, но незначительное и лечение не рекомендовано, просто наблюдаться
Цитата:
Манипура – Вуньо - думаю, что чакра развита сильно, но Вуньо - земля , и земля может теоретически "гасить" огонь в Манипуре, какие- то пищевкусовые привычки могут создавать перебои в работе ЖКТ.

возможно
Цитата:
Анахата – Эйваз - думаю, что есть какое то непросто внутренне состояние, которое в конечном итоге приведет к тому, что чакра выйдет на более высокие вибрации. 

Эта чакра у меня особенно чувствительна, я ее очень ощущаю и она реагирует у меня на все. Я не все поняла про состояние)))) Но в жизни происходят изменения и к чему-то я выйду))) Главное что в принципе я покидаю зону застоя. 
Цитата:
Общее состояние здоровья – Иса горизонтальная, возможно ты принимаешь какую - то терапию сейчас, находишься в процессе лечения или неважно себя чувствуешь.

С прошлой недели,с  пятницы,я  очень заболела, насморк, кашель, при чем температура была только в первый день 37, но самочувстиве ужасное, вчера начала пить антибиотики.
Цитата:
• C2 Отвечает за нервы: зрительный и слуховой, за глаза и височные кости – Хагалаз, предположу, что со зрением может быть есть момент, головные боли. 

Зрение у меня всегда было плохое, сейчас мой минус с 2,75, стал 2,25. Типа улучшение))))
Головные боли бывают иногда
Цитата:
 C4 Рот, губы, нос и евстахиева труба, воротниковая зона – Тейваз – все ок.

у меня остеохондроз шеи. Это проявилось недавно, пару мес назад. Шея болит почти всегда.
Цитата:
• C5 Связки в горле – Эйваз – может быть у тебя тихий голос, и как только заболеваешь пропадает голос?

У меня слабый голос.... и кричать громко мне нельзя - голос пропадет. Но при заболевании голос не пропадает, становится с хрипцой))) А говорю я тихо иногда лишь от неуверенности)))
Цитата:
• C6 Мышцы в районе шеи и предплечья – Кеназ ПП – предположу, что может присутствовать усталость и даже побаливают плечи.

бывает)
Цитата:
C7 Щитовидная железа, плечевой сустав, локтевой сустав –Уруз, может быть щитовидная железа работает очень активно или просто нормально.

У меня пониженная функция щитовидной железы. Недавно гормон пришел в норму, который не один год не давал мне полноценно жить и я пребывала в состоянии сна.
Цитата:
D1 Руки, запястья, ладони – Перт, есть предположение, что ты напитываешься праной раскрытыми ладонями, и это поддерживает эти части тела. 

Этот пункт не очень поняла. Но мое любимое упражнение,я  часто его делаю по утрам, типа набор энергии, растирание ладошку об ладошку, ну там в три этапа техника.
Цитата:
D3 бронхи, легкие, плерва – Соуло – ты случайно не приболела сейчас, ОРВ или грипп?

Очень даже приболела))))
Но уже вроде иду на поправку, но комфортного состояния пока нет
Цитата:
• D4 Желчный пузырь и желчные протоки – Вуньо ПП – думаю, есть какие-то моменты, которые доставляют тебе дискомфорт, как вариант - препятствия с оттоком желчи.

Как минимум раз в год жалуюсь врачам на боли под правым ребром, но узи, анализы ничего не показывают. Я думала что-то с желчным, так как боли бывают только после того как я злоупотребляю жирной пищей и много. Я не часто ем такую пищу.
Цитата:
 D5 печень или солнечное сплетение – Турисаз ПП – предположу, что есть момент с печенью , о котором ты знаешь даже возможно.

ну в общем с печенью говорят что все в порядке...
Цитата:
D9 Надпочечники – Наутиз - предположу, что есть момент с надпочечниками и может быть даже это наследственное. 

Одна почка у меня после последних родов немного опущена.
Цитата:
 L1 Слепая кишка и брюшная полость, а также верхняя часть бедра – Турисаз ПП, не была ли операция на аппендиксе? 

нет
Цитата:
 L4 голени и стопы – Иса, мерзнут думаю.

нет, не мерзнут
Цитата:
 Крестец – Дагаз
• Копчик – Турисаз ПП .

не знаю что означает. Нос  позвоночником у меня есть проблемы. Признаки остеохондроза всего позвоночника + низ спины протрузия. Спина болит почти в регулярном режиме еще с рождения первого ребенка, 18 лет назад

1. да, перепады бывают, но в последнее время я немного научилась контролировать
2. нет. Мне нельзя нервничать, быть в стрессе. есть проблемы, но это скорее связано с тем, что заболела+ по сердцу, когда понервничаю тяжело дышать бывает.
3. Есть варикозное расширение вен, и пульс у меня высокий, но это бюольше из-за моих гормональных таблеток для щитовидки
Чего-то серьезного с клапанами нет. В детстве был когда-то диагноз ПМК
Цитата:
5. Система органов пищеварения – Лагуз, у меня есть предположение также, что может быть ты любишь чай или кофе или просто жидкости много употребляешь. Мне интересно, что Лагуз - вода может здесь показывать по здоровью, может быть как вариант повышенная секреция ферментов, повышенная кислотность, буду благодарна за комментарий. 

ой.. не знаю... кофе пью редко, чай 1-2 раза в день
Воду стараюсь пить норму)
Цитата:
6. Система органов мочевыделения и кожа – Эваз, думаю, что система работает нормально, но из-за того, что Наутиз а почках сейчас предположу, что может быть есть предрасположенность к циститу. 

Ну может когда-то один раз и было, если не путаю
Цитата:
8. Эндокринная система – Ансуз ПП Хагалаз, думаю, что нужно обследоваться в этом направлении, две руны вытащила одновременно. 

У эндокринолога на учете состою)
Цитата:
9. Костно-мышечная система – обеспечение структурности, функций передвижения- Йера, ОДА находится в том состоянии, насколько ты в него «вкладываешь» - если есть спорт, массажи – все соответственно неплохо, если этого нет – может быть тугоподвижность суставов и мышц и пр, предположу, что ты начала чем то заниматься или уже занимаешься довольно давно. 

Полное попадание
Цитата:
11. Иммунная система – Кеназ , Альгиз ПП, две руны вытащила вместе, думаю, что это сочитание может говорить о том, что нужно выявить то, что может сделать имунную систему уязвимой. 

Этот пункт не очень поняла
Цитата:
12. Периферическая нервная система – обеспечение протекания процессов возбуждения и торможения, проведение команд ЦНС до рабочих органов – Иса. Думаю, что могут мерзнуть конечности, может быть снижение чувствительности, и предположу, что может быть момент с сосудами, они могут спазмироваться. Ну и еще то, что ты наверное достаточно спокойный и уравновешенный человек.

мерзнут - нет, спазмирование-бывает иногда, Я вроде и спокойный человек, орать просто так никогда не буду, тем более вне дома, но бывает иногда дома могу погневаться
Цитата:
Поскольку в надпочечниках, почках и системе мочевыделения выпала руна Наутиз, предположу, что совет может означать то, что нужно обратить внимание на эти органы и системы. Изображение

ну может тут имеется ввиду моя почка опущенная, хотя никакого неудобства мне это недоставляет. Делала узи совсем недавно. вроде как проблем не нашли

Ханна
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 21:59 

Эллада, благодарю сердечно за ОС :give_rose:
Цитата:
Эта чакра у меня особенно чувствительна, я ее очень ощущаю и она реагирует у меня на все. Я не все поняла про состояние))))
на момент расклада я и сама не все поняла :grin: , сейчас ты уточнила и отметила для себя, что Эйваз здесь показала повышенную чувствительность чакры.

Цитата:
Перт, есть предположение, что ты напитываешься праной раскрытыми ладонями, и это поддерживает эти части тела.

Этот пункт не очень поняла. Но мое любимое упражнение,я часто его делаю по утрам, типа набор энергии, растирание ладошку об ладошку, ну там в три этапа техника.
когда вытащила Перт в этой позиции мне сразу в голову пришел образ человечка в данном случае тебя), который раскрыл ладони и напитывается от неба жизненной энергией или праной через ладони, это имела в виду :give_rose:

Цитата:
Признаки остеохондроза всего позвоночника + низ спины протрузия
, поняла тебя, получается Турисаз ПП может показывать протрузии.

Цитата:
Кеназ , Альгиз ПП, две руны вытащила вместе, думаю, что это сочетание может говорить о том, что нужно выявить то, что может сделать иммунную систему уязвимой.

Этот пункт не очень поняла
тоже не совсем поняла как понимать это сочетание, может быть речь о том, что нужно знать свои слабые места, чтобы быть в безопасности в плане здоровья. :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 23:41 

Лиса@Алиса, здравствуйте! :give_rose:
Вот, что у меня получилось по Вашим данным:

Общее состояние здоровья – Уруз, думаю, в общем и целом состояние здоровья хорошее, энергичное, возможно, Вы занимаетесь спортом. И вообще, у меня сложилось впечатление, что Вы в ладу со своим телом.

Аура - светлая, с оттенками фиолетового желтого, по краям сероватая.

Чакры на Тонком плане:

Муладхара – большой конус, но будто не окрашен, как прозрачный.
Свадхистана – Конус колеблющийся, по форме похож на бокал, оранжево – светлый.
Манипура – достаточно большая , похожа на желтый диск.
Анахата – у основания темно-зеленый конус, по краям светлее.
Вишудха – голубой яркий диск.
Аджна – чакра похожа на светящийся светлый камень.
Сахасрара – конус большой, такой же как и Муладхара и по цвету такой же.

Защита мне показалась похожей на клубок золотых ниток.

Рунический расклад на чакры:

М-ра – Наутиз ПП, думаю, что есть момент в работе с чакрой, который может не давать ей работать в полную мощь.
Сва-на – Отила ПП, мне думается, что между Муладхарой и Свадхистаной есть связь, может быть Вы переживаете какие-то эмоциональные состояния, пытаясь удержать свои границы и остаться при своем мнении.
Манипура – Йера, думаю, что чакра работает хорошо, предположу что Вы следите за питанием.
Анахата – Альгиз, предположу, что чакра работает хорошо, и еще предположу, что Вы чувствуете других людей и присутствие ВС в Вашей жизни.
Вишудха – Дагаз, думаю, чакра выходит на новые вибрации, улучшение работы, выздоровление , если болели.

Аджна – Беркано, чакра работает хорошо, сознание планомерно развивается и расширяется.
Сахасрара – Хагалаз – чакра выходит на новый уровень, происходит переоценка ценностей возможно.

• C1 атлант – Кеназ ПП
• C2 Отвечает за нервы: зрительный и слуховой, за глаза и височные кости – Уруз ПП – может быть есть небольшой момент по зрению.

• C3 Регулирует работу щек, зубов, лицевого нерва и уха - Альгиз ПП, возможно есть моменты с зубами.
• C4 Рот, губы, нос и евстахиева труба, воротниковая зона – Отила, что то наследственное возможно есть, а вообще, все, что связано с этой руной в раскладе требует ОС, сложно она дается мне для понимания еще, поэтому буду благодарна за комментарии.

• C5 Связки в горле – Йера, думаю, у Вас сильный голос, возможно поете.

• C6 Мышцы в районе шеи и предплечья – Ансуз ПП, почему то в голову пришла мысль о психосоматике в этой области тела.

• C7 Щитовидная железа, плечевой сустав, локтевой сустав –Дагаз, предположу, что все нормально, и еще может быть состояние улучшилось, если были какие то моменты.
• D1 Руки, запястья, ладони – Уруз, тренированные у Вас руки, спортивные.
• D2
• D3 бронхи, легкие, плерва – Дагаз, может быть Вы бросили курить? Но, это предположение, не уверена.
• D4 Желчный пузырь и желчные протоки - Отила
• D5 печень или солнечное сплетение – Гебо, все ок
• D6
• D7 Поджелудочной железа и двенадцатиперстная кишка – Отила
• D8 Селезенка и диафрагма – Наутиз, возможно есть момент спазма, воспаление
• D9 Надпочечники – Соуло, также когут бать чуть воспалены.
• D10 Почки – Манназ – думаю, все ок.
• D11 почки, мочеточники – Ингуз.
• D12 толстой и тонкой кишки, а также фаллопиевы трубы – Гебо, все ок.
• L1 Слепая кишка и брюшная полость, а также верхняя часть бедра – Соуло, может быть есть незначительный момент вроде воспаления.
• L2 .
• L3 Проекция половых органов и мочевого пузыря. С этим позвонком могут быть связаны бесплодие, а также боль в коленке – Тейваз, требуется Ваша ОС здесь, какая то «борьба», может быть выздоровление в этой области.
• L4 голени и стопы – Дагаз
• L5
• Крестец – Соулу
• Копчик – Дагаз

1. Центральная нервная система – регуляция и интеграция жизненных функций организма – Ингуз, думаю, Вы достаточно эмоциональный человек, и нервная система у Вас в порядке.
2. Система органов дыхания Беркано ПП, может быть есть какие-то моменты, может быть Вы переболели недавно.
3. Система органов кровообращения – Вуньо – думаю, все ок.
4. Система органов кроветворения – Ингуз , также, предположу, что все нормально.
5. Система органов пищеварения – Райдо – все ок.
6. Система органов мочевыделения и кожа – Уруз, думаю, что также все норм.
7. Репродуктивная система – Гебо, работает слажено.
8. Эндокринная система – Феху.
9. Костно-мышечная система – Вуньо ПП , может быть есть моменты с суставами?
10. Лимфатическая система – Вуньо – все норм.
11. Иммунная система – Вуньо ПП
12. Периферическая нервная система – Альгиз ПП

Лиса@Алиса, возможно, у Вас есть какой то момент с почками, который Вас беспокоит, и моменты взаимоотношений может быть также или какие-то другие, касающиеся Ваших мировоззренческих взглядов по Муладхаре, по здоровью как мне показалось , вроде бы у Вас все очень даже и неплохо. В раскладе превалируют такие руны как Ингуз, Отила, Дагаз и Вуньо, буду благодарна, если Вы чуть более развернуто оставите по ним ОС :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 14:51 

Scania, доброго дня :give_rose:
Хочу сказать сразу Вам спасибо за открытость, мне было комфортно и спокойно практиковаться с Вашим фото. Попросила Вас рассказать о себе, и Вы как то меня приобняли и мы с Вами поднялись высоко, над землей, это было похоже на выход из тела по ощущениям, думаю, Вы это практикуете. Еще , была картинка девушки с завязанными глазами, которая сидела на против стола, на котором были разложены Таро рубашками вверх, и девушка пыталась почувствовать аркан, угадать нужный. Из этого , могу предположить, что Вы развиваете ясновидение. Во время работы у меня пекло в Анахате, думаю, у Вас она развита. На счет ауры вокруг Вас как плотное молочное кольцо диаметром около одного метра, может это аура , а может эфирное тело, не знаю пока. По чакрам , пришел образ Сахасрары как большого конуса с синеватыми прожилками, интересного на вид, Аджна также очень светилась, другие чакры как то размыто увидела, поэтому не буду даже и описывать.

Также, посмотрела Вашу карту, большинство планет у Вас в первом и 12 домах, активированы больше всего дома Дхармы и Мокши, Ваш первый - это естественный 6й дом, думаю, Ваша деятельность может быть связана с помощью другим, медицина как вариант, в этом Вы можете ощущать свое призвание. По здоровью, предположительно могут быть перебои в работе ЖКТ, но незначительные, могут также быть моменты с сердцем но также незначительные. Планеты достаточно сильно расположены, Солнце в Лагне вместе с экзальтированным Меркурием и Венерой в Деве, думаю, Вы предъявляете к себе высокие требования, есть связь с отцом, и Вы хорошо общаетесь, умеете увидеть суть так сказать. Сейчас у Вас как раз идет большой период Сатурна с 2012 по 2031 и в нем подпериод Меркурия с 2015 по 2018 - возможность улучшить ситуацию за счет правильной информации, общения, лечения и пр, думаю, что конечно, могут быть какие-то моменты по здоровью, но мое субъективное мнение - ничего критического не вижу, а точнее не чувствую, но могу конечно и ошибаться :give_rose:

Рунический расклад на чакры
Муладхара - Беркано, думаю, чакра работает хорошо, если были моменты по здоровью, можно предположить, что сейчас тенденция к улучшению.
Свадхистана - Райдо, думаю, чакра работает нормально.
Манипура - Эйваз, здесь сложно сказать, может быть все такие есть какие-то моменты.
Анахата - Хагалаз, хоть в чакре и Хагалаз, но я все равно думаю, что чакра работает хорошо и руна указывает на трансформацию, также, может быть Вы немного приболели сейчас.
Вишудха - Отила, чакра работает хорошо.
Аджна - Альгиз, как и писала выше, чакра ярко светится, и думаю, у Вас хорошая связь с ВС.
Сахасрара - Уруз, также предположу, что чакра работает мощно.

• C1 атлант, кровеобразование – Эваз ПП, думаю, с кровеобразованием в организме может быть какойто момент.
• C2 Отвечает за нервы: зрительный и слуховой, за глаза и височные кости – Альгиз, предположу, что все нормально
• C3 Регулирует работу щек, зубов, лицевого нерва и уха - Тейваз, думаю, в этой области все нормально
• C4 Рот, губы, нос и евстахиева труба, воротниковая зона – Наутиз, предположу, что шея напряжена, и могут быть моменты по зубам.

• C5 Связки в горле – Лагуз, интересно что говорит Лагуз о горле и связках, буду благодарна за комментарий.

• C6 Мышцы в районе шеи и предплечья – Соулу, эта руна также может говорить о незначительном перенапряжении или локальном воспалении.
• C7 Щитовидная железа, плечевой сустав, локтевой сустав – Вуньо, думаю, все нормально
• D1 Пищевод, бронхи Руки, запястья, ладони – Вуньо, выпала снова эта же руна, но горизонтально, и предположу, что может быть иногда могут быть несварения, незначительные моменты
• D2 Сердце – Лагуз, снова Лагуз и снова прошу у Вас комментарий по этой руне.
• D3 бронхи, легкие, плерва – Наутиз, думаю, в этом месте может быть также момент како то.
• D4 Желчный пузырь и желчные протоки - Гебо, тут все должно быть хорошо.
• D5 печень или солнечное сплетение – Уруз, также все нормально
• D6 Желудок – Ингуз, руна улучшения, может быть Вам сейчас легче, был какой то момент с желудком.
• D7 Поджелудочной железа – Соулу, думаю, есть момент, стоит обратить внимание.
• D8 Селезенка – Иса, тут также мне кажется, что нужно обратить внимание на работу этого органа.
• D9 Надпочечники – Дагаз, все ок.
• D10 Почки – Манназ, также, думаю, работают слаженно.
• D11 мочеточники – Уруз, нормально думаю.
• D12 тонкий кишечник – Вуньо, возможно, как и писала выше могут быть незначительные сбои
• L1 поясница, толстый кишечник -Дагаз, все норм
• L2 .
• L3 Проекция половых органов и мочевого пузыря – Альгиз ПП , может быть есть небольшие моменты.
• L4 голени и стопы – Наутиз ПП
• L5
• Крестец – Кеназ
• Копчик – Ансуз

Общее состояние позвоночника - Ингуз, думаю, у Вас в здоровье сейчас лучше, чем было, может быть Вы по-другому что-то делаете в отношении своего здоровья, пересмотрели взгляды, ну или просто все хорошо).

1. Центральная нервная система – регуляция и интеграция жизненных функций организма – Перт, думаю, Вы спокойный и медитативный человек.
2. Система органов дыхания - Уруз ПП – может быть одышка, аритмия, тахикардия от перенапряжения или усталости.
3. Система органов кровообращения - Кеназ ПП думаю, думаю, все же с сердцем есть какой то момент незначительный.
4. Система органов кроветворения – вытащила Отила, вроде бы все норм должно быть, но в селезенке была ранее Иса, может быть орган недостаточно активно функционирует, как вариант.
5. Система органов пищеварения – Йера, думаю, все нормально и Вы понимаете, что Вам нужно контролировать питание.
6. Система органов мочевыделения и кожа – Уруз, думаю, система работает хорошо.
7. Репродуктивная система – Уруз, в этом пункте также, все норм.
8. Эндокринная система – Лагуз, и снова прошу Ваш комментарий по этой руне.
9. Костно-мышечная система – Ингуз, думаю, все хорошо, может быть Вы занимаетесь чем-то? Спорт, йога, цигун?
10. Лимфатическая система – Альгиз ПП,
11. Иммунная система – Альгиз ПП, предположу, что нужно поддержать себя какими то витаминками или еще как-то, по рунам выходит что ослаблены эти две системы.
12. Периферическая нервная система – Отила, думаю, Вы спокойный и я бы сказала взрослый человек, нормально и зрело реагирующий на действительность.

В конце вытащила совет по здоровью от ВС для Вас - Райдо, и мне кажется, возможно ошибаюсь, что здесь имеется в виду то, чтобы Вы все время поддерживали себя какими-то способами, искали то, что Вам бы помогало по жизни чувствовать себя комфортно в своем теле на жизненном пути и конечно буду благодарна за Ваши комментарии и мнения по трактовкам :give_rose:

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа