Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Яромира
 Заголовок сообщения: Re: Акция - проработка Таро Ошо Дзен "Божественные Дары".
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 20:55 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:21
Знак Зодиака:
Овен
Благодарю Ханна за расклад!=)
Восхищена точным описанием меня и моей жизненной ситуации в данный момент- все в точности как и пишете- и карьера на первом месте, и что совсем не вяжется личная жизнь, и то что всегда пытаюсь контролировать свои эмоции, желания, стремления и действия.
ободрили тем, что могу добиться поставленных целей- это задача в приоритете)))

в первый раз когда прочла - даже немного не по себе стало- как будто меня видят насквозь не имея прямого контакта))

еще раз спасибо что уделили мне время =)

Ханна
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 09:10 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
YanLiya, Благо Дарю Вас за ОС :give_rose: Переосмыслила после нее то, что написала и сделала для себя желаемые выводы, по карте "Плоды", которая выпала в первой позиции думаю, что Вы сеяли и удобряли свои плоды еще в прошлых воплощениях , и то, что Вам дано, Ваш дар - это результат работы в прошлом. Спасибо, что приняли участие , очень рада, и желаю Вам сбычи Ваших желаний, невероятных творческих реализаций, любви и мира в душе :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 09:48 

Дорофея, доброе утро :give_rose: Сделала Вам раскадик и когда настраивалась - подошла к Вам и почувствовала мощную сексуальную энергию, энергию жизни, роста, созидания думаю, что в ней Ваша сила в том числе. :give_rose:

Расклад для Вас не видоизменяла, единственное что вытащила первую карту сегнификатор, которая характеризует Ваше состояние и жизненный этап на текущий момент и это Изображение
Вероятно, сейчас Вы немножко расслабились и чувствуете, что некий этап в Вашей жизни преодолен и можно немножко отдохнуть и расслабиться. Местность , где сидит мужчина, не совсем понятна, возможно и мужчина на карте пьет свой коктейль и раздумывает над тем, где он сейчас находится и что на самом деле вокруг происходит. Возможно и Вас также посещают подобные мысли.

[b] Основные позиции расклада:

1. Что дано мне с рождения, мой дар (качества, таланты) Изображение дана храбрость, отважность, на карте красивый цветок на тонком стебле растет в окаменелой местности, он один, но ему это не мешает цвести, думаю, Ваш дар - это внутренняя сила, способность преодолевать препятствия, адаптироваться к разным ситуациям и расти не смотря не на что, энергия роста, развития и созидания - думаю, об этом речь. В современных реалиях без поддержки сложновато выжить в неблагоприятных условиях, думаю, Вы ведомы Высшими силами, оберегаемы. Посмотрите на карту, цеток очень хрупкий - но вокруг него светлая аура, Ваш дар - это расти при любых обстоятельствах, цвести, распространять вокруг себя светлую ауру жизни и сияния. Делать из малого - большое, из невозможного - возможное, в контексте магии - это магия стихий, большая связь с природой.

2. Что наработано своим трудом в ходе жизни Изображение настроилась на волну ОШО наверное), и хочется сказать глядя на эту карту, что наш ум, создает нам преимущественно напряги, думаю, что судя по высоким башням, между которыми весит человек какие то высоты взяты, но есть внутри некоторое ощущение напряжения не совсем то, что Вы хотите ощущать внутри, не совсем целостность.
3. Что следует развивать в себе Изображение название карты говорит само за себя, будьте щедры, развивайте свои таланты, дарите свои плоды, цветите как женщина как магиня, развивайте свою индивидуальную неповторимую искру, свои таланты, будьте милосердны и теплы , просто будьте и не требуйте ничего взамен.

4. Что мне помогает развивать себя Изображение вот эту карту мне кажется я немножко поняла, Вам повторюсь, помогают Высшие силы, то есть, как себе чувствую, когда человек на верном пути - ему дают шанс, помощь, и Вам ее дают. Ну и еще человек на карте спокоен в мыслях цветы, как и говорила - созидание в мыслях, гармония с миром, спокойствие и внутренняя тишина - это Ваши помощники.
5. Сфера применения моих даров, качеств Изображение, сфер может быть множетсво, но я обратила внимание, что взор женщины на карте обращен к месяцу, к небу, также женщина обвита светлой энергией , вспоминаю рунический Ваш расклад и если не ошибаюсь, там что то было про семейный дар, что у Вас кто то был в роду и занимался какими то практиками, в общем, думаю, что Вы мощное звено в своем роду и должны созидать в нем. Ну и еще думаю, что карта прямо говорит о том, что Вы можете быть творцом - художником своей жизни в полной мере.
6. Результат, который будет достигнут в результате использования даров, качеств. Изображение Вы научитесь понимать и сливаться с естественными циклами природы, чувствовать временную связь, быть спокойной и терпеливой. Также, судя по беременной женщине - возможно в Вас вызреет свой какой-то интересный проект, свое дело, и Вы этим всем будите удовлетворены.

Дорофея, благо Дарю Вас уже сейчас за эту акцию, пока работала с Вами открыла и переосмыслила кучу всего для себя, и вообще ощущение у меня от работы очень светлое и хорошее, я верю ему, у Вас все прекрасно и будет так и дальше! :give_rose:

Дорофея
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 16:04 

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:25
Знак Зодиака:
Телец
Ханна :give_rose:
Доброго дня! Очень понравился расклад, чуть позже дам ОС.

Vic9
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 21:08 

Предыдущее посещение: 24 сен 2019, 15:02
Знак Зодиака:
Телец
Здравствуйте, очень интересны расклад, на поздно ли ещё записаться на него...

Ханна
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 09:06 

Vic9, доброе утро :give_rose: Нужное количество кверентов для этой акции уже набрано :give_rose:

Дорофея
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 00:07 

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:25
Знак Зодиака:
Телец
Ханна :give_rose: очень приятный получился расклад, очень понравился :hlop-hlop:
Цитата:
подошла к Вам и почувствовала мощную сексуальную энергию, энергию жизни

не буду скромной :) , есть эта женская энергия, и да, люблю жизнь..глаза часто блестят просто от того, что она есть)
Моя ОС:
Буду учится принимать себя без занижения своих достоинств)
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
сегнификатор, которая характеризует Ваше состояние и жизненный этап на текущий момент и это Изображение
Вероятно, сейчас Вы немножко расслабились и чувствуете, что некий этап в Вашей жизни преодолен и можно немножко отдохнуть и расслабиться. Местность , где сидит мужчина, не совсем понятна, возможно и мужчина на карте пьет свой коктейль и раздумывает над тем, где он сейчас находится и что на самом деле вокруг происходит. Возможно и Вас также посещают подобные мысли.

Вот само изображение карты, описывает как нельзя, больше. Этому периоду предшествовал период падения, а после, соответственно застоя. Я вот вот начала получать чувство маленького подъема, и позволила себе выдохнуть( знаю, это не надолго), и просто пожить, ни чего не решая...просто время на восстановление.
А по сути, как в самом изображении, вроде и удобно сидится, но не пойми где и в чем. Интуитивно знаю ответ шахматной доски-мой взор на то, что если одна фигура делает непредвиденный ход, меняется вся картина, и нужно продумывать свой новый ход.
Цитата:
1. Что дано мне с рождения, мой дар (качества, таланты) Изображение дана храбрость, отважность, на карте красивый цветок на тонком стебле растет в окаменелой местности, он один, но ему это не мешает цвести, думаю, Ваш дар - это внутренняя сила, способность преодолевать препятствия, адаптироваться к разным ситуациям и расти не смотря не на что, энергия роста, развития и созидания - думаю, об этом речь. В современных реалиях без поддержки сложновато выжить в неблагоприятных условиях, думаю, Вы ведомы Высшими силами, оберегаемы. Посмотрите на карту, цеток очень хрупкий - но вокруг него светлая аура, Ваш дар - это расти при любых обстоятельствах, цвести, распространять вокруг себя светлую ауру жизни и сияния. Делать из малого - большое, из невозможного - возможное, в контексте магии - это магия стихий, большая связь с природой.

Похожая заставка стоит на телефоне, для стимула.
У меня бывают периоды слабости, но загнанной в угол не назовешь. Как волк, когда на него идет охота, он бежит, а когда загоняют в угол, показывает зубы.
Вот как раз получаю жизненные уроки в преодолении препятствий, адаптированию к разным ситуациям, выживанию в разных условиях( не так уж и давно приняла это за уроки, по разному было, и слезы и депрессии и много чего...стремительный курс скаута) и да, оно не проходит зря, дает внутренний рост.
Конечно, приятно читать строки, что тебе благоволят ВС. И..приятный такой дар...). Стихии, еще не знаю, пока пробую их понять и почувствовать.
Цитата:
2. Что наработано своим трудом в ходе жизни Изображение настроилась на волну ОШО наверное), и хочется сказать глядя на эту карту, что наш ум, создает нам преимущественно напряги, думаю, что судя по высоким башням, между которыми весит человек какие то высоты взяты, но есть внутри некоторое ощущение напряжения не совсем то, что Вы хотите ощущать внутри, не совсем целостность.

Есть такое ощущение, оно приносит существенны дискомфорт внутри себя, и до целостности еще трудится и трудится. Опишу по изображению, за прошедшие годы некоторые высоты были взяты, и наверное, вот сейчас не хочется тратить еще лет 10 минимум, для того, чтобы начать по новой, а кто то хочет "перепрыгнуть",и получить все и сразу) это вот во многом( наверное несколько завышенные амбиции ). Пример из жизни, ищу работу всегда более оплачиваемую, смотрю конечно по навыкам, и чуть наперед, если что то не умею, смогу ли научится. Фактор большого объема труда совсем не смущает. Я чужак в новой стране, и слышу от окружающих...ох, как же она это рабочее место получила, туда же без связей не всунешься. И ребенка в лучший сад всунула, и в школе пошел в профильный класс и т.д. Но это же только со стороны так легко все выглядит...
думаю данная карта больше описывает мой социум.
Цитата:
3. Что следует развивать в себе Изображение название карты говорит само за себя, будьте щедры, развивайте свои таланты, дарите свои плоды, цветите как женщина как магиня, развивайте свою индивидуальную неповторимую искру, свои таланты, будьте милосердны и теплы , просто будьте и не требуйте ничего взамен

приму как совет. И что вот начала работать, и просто почувствовала сильную потребность, это вернуть в себе красивую женщину..я совсем о себе забыла.
Цитата:
4. Что мне помогает развивать себя Изображение вот эту карту мне кажется я немножко поняла, Вам повторюсь, помогают Высшие силы, то есть, как себе чувствую, когда человек на верном пути - ему дают шанс, помощь, и Вам ее дают. Ну и еще человек на карте спокоен в мыслях цветы, как и говорила - созидание в мыслях, гармония с миром, спокойствие и внутренняя тишина - это Ваши помощники.

красивая карта, и глубокая. Благодарна ВС за уроки, было очень тяжело, но оно мне дало больше. Сейчас внутри ощущение спокойствия, что ступила на свой Путь. Мне дали шанс, который не всем дается так думаю..
Цитата:
5. Сфера применения моих даров, качеств Изображение, сфер может быть множетсво, но я обратила внимание, что взор женщины на карте обращен к месяцу, к небу, также женщина обвита светлой энергией , вспоминаю рунический Ваш расклад и если не ошибаюсь, там что то было про семейный дар, что у Вас кто то был в роду и занимался какими то практиками, в общем, думаю, что Вы мощное звено в своем роду и должны созидать в нем. Ну и еще думаю, что карта прямо говорит о том, что Вы можете быть творцом - художником своей жизни в полной мере.

Здесь сложно еще понять, возможно к этому приду. В прошлом раскладе был момент, связанный с Родом. Но у нас ни кто не практиковал, даже историй и легенд про род не ходит. А там кто знает.
В моем опыте, не очень давно, при одной практике был такой момент, ощущение, мать моего деда( а мы за нее ничего и не знаем особо,ну добрая женщина и все, имя у нее такое красивое) гладит меня по голове, нежно так и шепчет "Да ты ж наша дытыночка( сорри только русская клавиатура), я даже заплакала, такой трепет и она меня жалеет...)
Да,теперь стремлюсь к тому, чтобы стать творцом своей жизни...пока что только в мыслях и настрое.
Цитата:
6. Результат, который будет достигнут в результате использования даров, качеств. Вы научитесь понимать и сливаться с естественными циклами природы, чувствовать временную связь, быть спокойной и терпеливой. Также, судя по беременной женщине - возможно в Вас вызреет свой какой-то интересный проект, свое дело, и Вы этим всем будите удовлетворены.

Приятная очень карта. И есть к этому стремление. :give_rose:

Ханна, Благодарю за расклад! очень понравился!

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 06:13 

Дорофея, :give_rose: во Благо! И еще раз спасибо, что заглянули :give_rose: :romashki: :good-luck:

Надя.Ли
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 12:52 

Предыдущее посещение: 25 июн 2019, 12:43
могу я также поучаствовать?  :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ханна
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 14:16 

Надя.Ли, здравствуйте :give_rose: Для этой акции - проработки нужное количество участников уже набрано :give_rose:

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа