Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Грация
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 17:22 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:32
Предыдущее посещение: 24 фев 2022, 14:38
Сообщения: 54
Знак Зодиака:
Близнецы
Добрый час, благодарю за ответ,в следующий раз буду более внимательна. :romashki:
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:08 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Fenix, добрый вечер :give_rose: Разложила для вас карты. Когда настраивалась , увидела вас идущей энергично по четкой достаточно широкой дороге, в темно - неоново - синем одеянии. Ваше настроение было весьма приподнятое, уверенное, вероятно, сегодня вы примерно так себя и чувствуете, и идете в радостном или вдохновляющем для вас направлении , рядом с вами была птица :give_rose:

1.Моя Душа - какая она.
Изображение

Замечательное у вас состояние Души, гармоничное, на сегодня эту карту в Таро Ошо Дзен понимаю как понимание и принятие себя, своего внутреннего мужчины и внутренней женщины, состояние, когда человек чувствует себя гармонично как наедине с собой, так и в общении с людьми.

2.Мое сознание сегодня - какое оно.
Изображение

Сознание хочется сказать "тренированное", когда человек умеет слышать и главное гармонично вливаться в ритмы Вселенной. Думаю, что сегодня вы в принятии и не спешите, идете себе своей дорогой и все время слушаете себя, отклик своего тела и сознания на те или иные импульсы извне или изнутри. И также предположу, что возможно вы находитесь в преддверии чего то важного, нового.

3.Мое физическое тело сегодня.
Изображение

Хочется предположить, что на уровне тела у вас что то вроде обновления, думаю, что уровень энергии достаточно высокий, также, возможно вы осваиваете что то для вас новое сейчас.

4.Насколько я в контакте со своей душой.
Изображение

По данной карте предположу, что вы в контакте со своей Душой или очень к этому близки. На Тонком плане рядом с вами была птица, очень похожая на орла. Так и вы с высоты вашего опыта смотрите на жизнь несколько в другом ракурсе, ориентируетесь больше на внутреннее возможно, на голос своей Души. На карте видно Солнце, в направлении которого орел и летит, думаю, вы чувствуете и слышите зов своего внутреннего голоса, которой указывает вам верное направление.

5.Совет Высших сил - как прийти к равновесию и услышать голос своей души.
Изображение

По этой карте мне хочется сказать, по субъективным ощущениям, что в качестве совета эта карта может означать, что вам следует продолжать все делать, что вы делаете в том же духе, и то что вам нужно и необходимо само собой придет. :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Fenix
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 09:22 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:03
Предыдущее посещение: 23 янв 2024, 22:29
Сообщения: 2812
Знак Зодиака:
Скорпион
Милая Ханна  :give_rose:
Я выпала в реал  :crazy: но уже возвращаюсь)Благо Дарю за ваш  расклад..Чуть позже напишу ОС

_________________
Хочу.. значит могу! и значит буду)
Вернуться к началу
 
Fenix
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 22:04 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:03
Предыдущее посещение: 23 янв 2024, 22:29
Сообщения: 2812
Знак Зодиака:
Скорпион
Здраствуйте Ханна!  :romashki: Лягла  и стала думать о ОСке..Не буду писать под каждой картой расклада.Прийдется повторять написанное Вами.Устами вашими глаголит истина  :wink:  
Я наконец то в гармонии с собой,и со всем остальным миром.Я научилась чуствовать малейшие отклики, тела и души.Я точно знаю кто я и зачем,и куда иду.
Весь расклад точное попадание.Он-подведение итогов работы над собой  :woo-hoo:Благо Дарю от всей души и  :good-luck:

_________________
Хочу.. значит могу! и значит буду)
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 22:22 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Fenix, добрый вечер :give_rose: Очень рада за вас, правда, искренне, благодарю за участие и пусть ваше состояние гармонии только приумножается :give_rose: :romashki: :amur:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 14:39 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Камелия, дорогая, здравствуйте :give_rose: Немножко пришлось повременить с вашим раскладом :give_rose: , с удовольствием выкладываю карты, которые вытащила для вас. Хочу сказать сразу несколько слов по энергетике расклада: на Тонком плане увидела вас юной девушкой , идущей по весенней березовой роще, при этом ощущения были очень приятные , чистые, состояние обновления, зарождения чего-то нового. Думаю, что вы сейчас обновляетесь и открываете в себе какие-то новые грани, смотрите на мир несколько иначе, меняете многие свои взгляды на жизнь (или уже поменяли). :give_rose:

1.Моя Душа - какая она.
Изображение

Очень интересная карта выпала в этой позиции, не уверена, но все таки мне кажется, что Души также как и все вокруг пребывают в постоянном развитии, поэтому предположу, что ваше состояние в миру такое, что вы как бы осознали для себя, что материальные вещи - это очень нужно и важно, но далеко не все, что может принести радость. Возможно, в жизни сейчас у вас все хорошо и стабильно в материальном плане, и это дает вам толчок к новым осознаниям и пониманию своей жизни. Вообще, 10 пентаклей или в Таро Ошо Дзен Мы - это мир, может говорить о том, что вы дружелюбны и гостеприимны, семейный человек или та девушка, для которой важна надежность, стабильность и фундаментальность во взаимоотношениях.

2.Мое сознание сегодня - какое оно.
Изображение

Замечательная карта выпала и судя по ее названию, вы сейчас, как и писала выше, можете смотреть на привычные вещи другими глазами, будто пришло некоторое осознание, озарение. К слову, может быть оно связано с взаимоотношениями с людьми , в семье или с мужчинами.


3.Мое физическое тело сегодня.
Изображение

Судя по названию карты, физическое тело претерпевает изменения, но оно и закономерно, ведь сознание определяет наше бытие, и состояние тела прежде всего.

4.Насколько я в контакте со своей душой.
Изображение

Насколько вы в контакте...думаю, вы в полном контакте со своей Душой, мне кажется лучше карты и не придумать для этой позиции. Когда человек отбрасывает свой накопленный багаж и отключает мыслительный процесс, открывается пространству с легкостью и доверием тогда голос Души становится слышен отчетливее, не знаю, но мне так кажется...

5.Совет Высших сил - как прийти к равновесию и услышать голос своей души.
Изображение

Карта Изобилие или король пентаклей в классической колоде. Вы знаете, чувствую так, что Вселенная вам говорит, чтобы вы наконец уже осознали до конца, что вы сами очень изобильны, что у вас достаточно опытная и богатая Душа, которая хранит невероятный опыт, его нужно только "распаковать". Еще в этом раскладе как мне кажется прослеживается линия взаимоотношений, либо вы как - то по - новому их сейчас строите с вашим партнером (если таковой имеется), или же вы перешли на такой уровень, что всякие легкие отношения, бездуховные остались позади, и сейчас необходимо обратить внимание на то, что бы именно с мужчиной выстраивать партнерство на более духовной, а значит и фундаментальной основе. Это и приведет и вас и вашего партнера , и я бы даже сказала все ваше семейство к еще более глубокому духовному и материальному развитию. :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Камелия
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 13:52 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:50
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 08:08
Сообщения: 299
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Орел
Дорогая Ханна! Благодарю Вас за расклад!!!Он получился очень легким как летний ветер...Прошу прошения что сразу не ответила ..были проблемы с интернетом((По раскладу могу сказать одно :give_rose: мне даже добавить нечего настолько точно Вы описали мое внутренние состояния на данный момент..Да я приобрела определённый опыт( методом проб и ошибок)и сейчас как никогда чувствую себя спокойно и уверено.. Надеюсь на полное обновления в своей жизни( так как благоприятные изменения идут только на пользу нашей жизни давая толчок для новых преобразований...Ещё раз благодарю Вас за работу она того стояла.С Уважением !!!!
Изображение

_________________
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 18:39 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Камелия, во благо! :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:50 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Oktis, Ирис967, девочки, хочу уточнить актуально ли для вас участие на данный момент, могу сделать расклады :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:01 
Касатка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:17
Предыдущее посещение: 31 янв 2022, 10:15
Сообщения: 2007
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Краснодар
Ханна, добрый день! Конечно, актуально-очень ждала, что найдёте возможность для расклада!  :give_rose:

_________________
Сомнения — внутренний диалог, намерение — разговор со Вселенной.(С)

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron