Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Ирис967
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 14:27 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:05
Предыдущее посещение: 25 июн 2023, 23:04
Сообщения: 306
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Украина
Ханна, я буду рада получить от Вас расклад! :give_rose:

_________________
Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы.
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 23:22 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Oktis, добрый вечер :give_rose: Когда настраивалась на вас, на Тонком плане увидела девушку с горящей аджной, вы совершали какие то пассы руками и подарили мне розовую лилию или орхидею, не разобрала точно, спасибо, было приятно :wub: Хочу предположить, что вы сейчас работаете с энергиями, какая-то работа идет, может быть с арканами Таро или Рейки , какие-то энергии, точно не могу сказать. Может быть целенаправленно прорабатываете что-то или обучаетесь :give_rose: Описания по позициям не очень детальны, рассчитываю на вашу подмогу :give_rose:

Расклад для вас:

1.Моя Душа - какая она. Здесь вытащила несколько карт, потому что хотелось как-то уловить детали:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Предположу, что вы находитесь в состоянии наблюдателя, прорабатываете свои ментальные программы, может быть даже точечно, прицельно, есть ощущение, что вы знаете что именно вам мешает и как с этим работать. По аркану "Избавление от иллюзий" могу сказать, что период у вас сейчас такой, что мироздание вам помогает в этом, какими-то ситуациями, людьми возможно.

2.Мое сознание сегодня - какое оно.
Изображение

Думаю, что ваше сознание на сегодня такое очень стабильное, есть какая-то точка фиксации на чем то возможно, и вам в ней комфортно пребывать. Вообще, по этой карте хочется сказать, что человек настроен правильно, оптимистично и дружелюбно, на честное и надежное сотрудничество во всех сферах.

3.Мое физическое тело сегодня.
Изображение

В этой позиции предположу, что вы возможно представляете в голове свой новый или наиболее симпатичный вам и желанный образ , что то вроде карты желаний, себя новую, проработанную.


4.Насколько я в контакте со своей душой.
Изображение

Вы очень в контакте со своей Душой, и вообще стремитесь к максимальному росту , реализации как в жизни и в творчестве , так и в магии, работа над собой и рост полным ходом в буйном цвете, вот так хочется сказать.

5.Совет Высших сил - как прийти к равновесию и услышать голос своей души.
Изображение

Вы знаете, у меня есть ощущение от вашего расклада, очень похожее на то, которое испытывала в раскладе для Fenix, просто делайте то, что вы делаете, продолжайте свой путь, он верен, он вами правильно выбран. :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
КСЕНЬЯ
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 23:34 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:32
Предыдущее посещение: 28 янв 2022, 00:16
Сообщения: 64
Знак Зодиака:
Рыбы
Добрый вечер Ханна! Очень хотела бы поучаствовать в Вашей акции! На данном жизненном этапе наверно то, что нужно - понять что происходит с моей душой...
Выслать данные в личку или не нужно?
Вернуться к началу
 
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 08:57 
Касатка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:17
Предыдущее посещение: 31 янв 2022, 10:15
Сообщения: 2007
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Краснодар
Ханна, дорогая, большое спасибо!!!  :give_rose: Расклад очень прочувствовался!!! Чуточку позже отпишусь по нему-хочу правильно сформулировать ощущения...  :give_rose:

_________________
Сомнения — внутренний диалог, намерение — разговор со Вселенной.(С)

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 12:57 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
КСЕНЬЯ, доброго дня :give_rose: Проработка колоды по данной тематике подходит к концу, нужное количество кверентов уже набрано :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 14:09 
Касатка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:17
Предыдущее посещение: 31 янв 2022, 10:15
Сообщения: 2007
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Краснодар
Ханна, моя Вам ОС.  :give_rose:

Посмотреть скрытый текст
Как уже писала, расклад отозвался по всем позициям. Начну с Ваших ощущений на Тонком плане...Вы увидели меня с горящей Аджной...Интуитивное восприятие мира-это моё всё. Как не пыталась в прошлом перестраивать себя на путь логики, только входила в конфликт с собой. Сейчас, такое мировосприятие для меня является естественным и гармоничным. Более того, вчера вечером читала свой детальный астрологический гороскоп, где как раз много говорилось об интуитивном восприятии, о том какие планеты, в каких позициях и сочетаниях дают такой результат от рождения. Углубилась в чтение часа на два-три...Так что, Вы почувствовали не только то, как я воспринимаю окружающее меня пространство (и всё, и всех в нём), но и конкретно мои эмоции на момент, близкий по времени к Вашему раскладу!  :amur:
По поводу цветка...думаю, так Вы получили мою искреннюю благодарность за согласие сделать расклад, потому, как я не успела по срокам акции, но поучаствовать очень-очень хотелось! И когда Вы написали, что готовы поработать со мной-было очень приятно! И ещё раз спасибо!  :big-rose:

По позициям.

1.Моя Душа - какая она.
Предположу, что вы находитесь в состоянии наблюдателя, прорабатываете свои ментальные программы, может быть даже точечно, прицельно, есть ощущение, что вы знаете что именно вам мешает и как с этим работать. По аркану "Избавление от иллюзий" могу сказать, что период у вас сейчас такой, что мироздание вам помогает в этом, какими-то ситуациями, людьми возможно.


Так и есть. Было много метаний, много борьбы с собой, много оправданий своих мыслей и поступков. На данном этапе вижу и понимаю все свои "искажения" и "неправильности". Вернее, многие из тех, что не замечала или не хотела замечать раньше. Работы над собой ещё очень много, но я знаю направление в котором идти, знаю, как Вы верно заметили, над чем работать.


2.Мое сознание сегодня - какое оно.
Думаю, что ваше сознание на сегодня такое очень стабильное, есть какая-то точка фиксации на чем то возможно, и вам в ней комфортно пребывать. Вообще, по этой карте хочется сказать, что человек настроен правильно, оптимистично и дружелюбно, на честное и надежное сотрудничество во всех сферах.



Всё правильно. Внутренние перемены дают о себе знать и сказываются на внешних обстоятельствах, стремлениях, настрое.

3.Мое физическое тело сегодня.
В этой позиции предположу, что вы возможно представляете в голове свой новый или наиболее симпатичный вам и желанный образ , что то вроде карты желаний, себя новую, проработанную.



Я мечтатель по натуре и вечно в своей голове в себе что-то меняю)). Хотя по-большому счёту, меня, в-принципе, всё устраивает. Но нет предела совершенству!  :pardon:

4.Насколько я в контакте со своей душой.
Вы очень в контакте со своей Душой, и вообще стремитесь к максимальному росту , реализации как в жизни и в творчестве , так и в магии, работа над собой и рост полным ходом в буйном цвете, вот так хочется сказать.



Да, в общем, так и есть. И тут одно порождает другое... когда наполняется внутренний мир, это отражается и на внешнем-в творчестве, в занятиях. И, наоборот, нельзя ничего привнести во внешнее пространство, если внутри пусто.. Одно отражает другое...Сейчас я это не просто понимаю, а ощущаю на себе, живу в этом...


5.Совет Высших сил - как прийти к равновесию и услышать голос своей души.
Вы знаете, у меня есть ощущение от вашего расклада, очень похожее на то, которое испытывала в раскладе для Fenix, просто делайте то, что вы делаете, продолжайте свой путь, он верен, он вами правильно выбран.


У меня тоже есть внутреннее ощущение, что я на правильном пути. А если, вдруг, сбиваюсь с курса, то чувство "неправильности" настолько острое, что игнорировать его невозможно. Думаю, так случается, когда точка невозврата уже пройдена...



Ханна, расклад просто великолепный-почувствовали меня тонко и верно! Спасибо!!!  :give_rose:

Изображение

_________________
Сомнения — внутренний диалог, намерение — разговор со Вселенной.(С)

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:46 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Oktis, благо Дарю за участие и рада, что мы с вами и Таро Ошо Дзен приятно провели время :friends-girl: :romashki:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
КСЕНЬЯ
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 22:38 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:32
Предыдущее посещение: 28 янв 2022, 00:16
Сообщения: 64
Знак Зодиака:
Рыбы
Ханна писал(а):
КСЕНЬЯ, доброго дня :give_rose: Проработка колоды по данной тематике подходит к концу, нужное количество кверентов уже набрано :give_rose:

Ханна увидела, поняла что не успела(
Спасибо что ответили! :give_rose:
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:36 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Ирис967, здравствуйте. :give_rose: Прошу прощения за задержку, сделала вам раскладик и с удовольствием выкладываю. :give_rose: Сначала несколько слов об ощущениях, пришел образ вашего энергетического кокона, много света, светящиеся чакры, приятные ощущения, достаточно гармоничные. :give_rose: Когда вам делала расклад, моя свеча горела очень спокойно, на улице светило солнышко, общая атмосфера была гармоничной , думаю, что ваше внутреннее состояние примерно такое же. :give_rose:

1.Моя Душа - какая она.
Изображение

Карта Путешествие в колоде Ошо Дзен , очень классная, на карте изображена длинная дорога, непростая дорога, но на горизонте виднеется Солнце, а это значит, что вы пребываете в пути, идете к себе истинной, чувствуете голос своей Души и идете на его зов.

2.Мое сознание сегодня - какое оно.
Изображение

Смотрите, как интересно, выпала карта Творец, возможно, вы в прямом смысле верите в волю Творца и прислушиваетесь к этой воле. У изображенного на карте мужчины прорисован купол над головой, безусловно, у вас активна Сахасрара, кроме того, мужчина в руках держит огонь, который расположен ан уровне Манипуры, вероятно те знания, которые вам дает Вселенная вы активно и структурно применяете в социуме. Думаю, что по этой карте у вас есть определенная цель, и вы ей следуете, очень четко и структурно.


3.Мое физическое тело сегодня.
Изображение

В этой позиции выпала карта "Возможности", карта говорит сама за себя, возможно вы сегодня осознаете свои возможности , также, возможно вам в жизни сегодня открываются или уже открылись какие то перспективы, связанные с выбором.

4.Насколько я в контакте со своей душой.
Изображение
Изображение

Вы в состоянии переоценки ценностей в своей жизни, рассматриваете сложившиеся ситуации как бы со стороны. И конечно, по этой карте прислушиваетесь к своей Душе, к тому, что она вам говорит, как бы пытаетесь уловить нужный импульс для дальнейшего поведения и выстраивания своей реальности.

5.Совет Высших сил - как прийти к равновесию и услышать голос своей души.
Изображение

Чем мне нравится колода Ошо Дзен, и за что я ей безгранично благодарна, тем что она супер говорящая, просто прямо отвечает на поставленный вопрос...в позиции совета от Высших сил выпала карта Отпускание и я буду ее трактовать таким образом:
судя по общему раскладу ваша ведущая стихия огонь, это действия , эмоции, новаторство и творчество, это ваша природа, она замечательная и неповторимая, я также люблю огонь, и хорошо чувствую, когда теряется баланс, то огню хочется слишком много деятельности, активности, что создает некий перекос в женской природе, и во внутреннем состоянии. Предположу, что тема личных взаимоотношений также присутствует в вашей жизни, и ваш избранник такой же огненный и с ним все непонятно)), и вы пытаетесь это все как то контролировать и как резюме и совет вам выпадает карта масти воды, Отпускание, то есть, Вселенная говорит о том, что вам необходимо расслабится и отдать бразды правления жизни, пусть река жизни сама вас вынесет к нужному берегу. :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Ирис967
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:38 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:05
Предыдущее посещение: 25 июн 2023, 23:04
Сообщения: 306
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Украина
Ханна, БлагоДарю за расклад! :give_rose:
Приятно, когда так легко и солнечно. :)
Я решила, что дам ОС единым текстом, чтобы лишний раз не повторять уже сказанное.
Да, моя жизнь похожа на длинную дорогу. Думаю, и не только моя... Иногда устаешь и нет сил идти.
Но после передышки путь продолжается.
Цитата:
вы в прямом смысле верите в волю Творца и прислушиваетесь к этой воле.

Когда я узнала лунный день своего рождения, мне стало понятно многое из событий моей жизни в плане своего рода. Это довольно трудно для меня ( временами), но необходимо.
Все правильно, есть и выбор, и переоценка ценностей. А "Отпускание" - вообще особая статья. Мне даже карта года в 18-м году выпала с таким смыслом. Стараюсь меньше контролировать теперь и быть более отстраненной.

_________________
Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron