Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Fenix
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 16:21 

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:41
Знак Зодиака:
Скорпион
Ханна здравствуйте  :give_rose:
Если не поздно,хотела бы поучаствовать  :blush:

Ханна
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 16:45 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Fenix, здравствуйте, можно конечно, рады вам :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 19:07 

Гу Гадарн, добрый вечер :give_rose: Сегодня желание делать расклады совпали с возможностью, разложила для вас карты :give_rose:

1.Моя Душа - какая она - Изобилие
Изображение
Карта "Изобилие" на мой взгляд ,одна из самых теплых и ярких в колоде Ошо Дзен. Яркий мужчина сидит на большой книге, что вероятно говорит о немалом жизненном опыте и знаниях, которыми он обладает. Цветок в его руке может олицетворять символ того, что он готов поделиться тем, чем богат и подарить минуты радости, расстеленная к нему ковровая дорожка словно намекает, что путь к этому мужчине открыт, к нему можно подойти возможно за каким - то советом или помощью. В моем понимании на сегодняшний день Король пентаклей - самый правильный типаж надежного мужчины. Вероятно, ваша Душа - достаточно опытна, богата и зрела, и пребывает в стадии отдачи, когда чем-то поделиться , позаботиться о ком-то является естественной потребностью. Судя по картам, которые выпали , хочется предположить, что вы в хорошем балансе между телесными и духовными потребностями, своего внутреннего зверя вы приручили и вам в этом комфортно, можно даже сказать, что вы , возможно, ощущаете это как некоторую внутреннюю победу над собой. Еще предположу, что в вашей Душе сокрыт огромный пережетый опыт, то есть, для того, чтобы что то понять вам нужно просто обратиться к себе и "распаковать" нужную информацию.

2.Мое сознание сегодня - какое оно.

Изображение
Вы управляете эмоциями и своим сознанием, что и подтверждает изображение на аркане "Успех". Вообще, похоже, что вы оптимист и человек, который умеет радоваться каждому дню.

3.Мое физическое тело сегодня.
Изображение
Предположу, что спорт вам близок, вы подвижны, интенсивны с достаточно высоким энергопотенциалом. Может быть сейчас у вас идет активный период в жизни, связанный с передвижением и активной деятельностью.

4.Насколько я в контакте со своей душой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По первой выпавшей карте можно предположить, что контакт у вас очень даже неплохой. Я не знаю зачем вытащила еще три карты в дополнение, и выпали "Проекции", "Рыцарь облаков" и "Переживание" - хочу вас попросить описать их, что именно по вашему мнению здесь имеется в виду , от себя предположу, что от вас исходит некий импульс и сталкивается с какими-то иллюзиями в реальности, что может вас приводит в состояние гнева и/или некого созерцания,
возможно что то прорабатываете в себе или в других...

5.Совет Высших сил - как прийти к равновесию и услышать голос своей души.
Изображение сегодня, эта карта мне выпала с утра после пробуждения))), и глядя на нее у меня создается впечатление какой-то тяжести чтоли, что Душа , которая в черепахе чувствует себя не комфортно из-за того, что ее тело медленно подвижно. Но черепаха уже подползла очень близко к водоему, в котором будет чувствовать себя очень органично и экологично, может быть и у вас также похожая ситуация, нужно для чего то замедлиться :give_rose:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 14:39 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:37
Ханна, здравствуйте! Очень интересная Акция, очень интересные вопросы. Если не поздно и я вписываюсь в возможное количество кверентов, то я с большим удовольствием хочу поучаствовать. :give_rose:

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 16:51 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: 14 июл 2019, 23:23
Знак Зодиака:
Рак
Ханна спасибо за расклад  :give_rose: сегодня не было времени зайти на форум, завтра ...просто хочу все осмыслить, еще раз перечитать, прочувствовать, я напишу ОС   :meditation:

Ханна
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 19:51 

Ху Гадарн, да, конечно, мне интересно что вы думаете о себе , своей душе в контексте выпавших карт,точнее , что вы чувствуете :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 19:53 

Lina Tein, рада, что вы заглянули, поработаем :give_rose:

Ирис967
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 19:59 

Предыдущее посещение: 17 июл 2019, 20:36
Знак Зодиака:
Водолей
Здравствуйте, Ханна! А мне можно в вашей акции поучаствовать? :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 21:02 

Ирис967, добрый вечер :give_rose: На сейчас мне пока что кверентов достаточно, давайте так, в процессе акции буду видеть как идет , и если у меня будет ресурс и вдохновение - сделаю вам расклад, а может быть и не только вам, не хочу пообещать сейчас, а потом не сделать :give_rose:

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 10:37 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: 14 июл 2019, 23:23
Знак Зодиака:
Рак
Ханна  :give_rose: Моя ОС:
Цитата:
Карта "Изобилие" на мой взгляд ,одна из самых теплых и ярких в колоде Ошо Дзен. Яркий мужчина сидит на большой книге, что вероятно говорит о немалом жизненном опыте и знаниях, которыми он обладает.1. Цветок в его руке может олицетворять символ того, что он готов поделиться тем, чем богат и подарить минуты радости, расстеленная к нему ковровая дорожка словно намекает, что путь к этому мужчине открыт, к нему можно подойти возможно за каким - то советом или помощью. В моем понимании на сегодняшний день Король пентаклей - самый правильный типаж надежного мужчины. Вероятно, ваша Душа - достаточно опытна, богата и зрела, и пребывает в стадии отдачи, когда чем-то поделиться , позаботиться о ком-то является естественной потребностью. 2. Судя по картам, которые выпали , хочется предположить, что вы в хорошем балансе между телесными и духовными потребностями, своего внутреннего зверя вы приручили и вам в этом комфортно, можно даже сказать, что вы , возможно, ощущаете это как некоторую внутреннюю победу над собой. 3. Еще предположу, что в вашей Душе сокрыт огромный пережетый опыт, то есть, для того, чтобы что то понять вам нужно просто обратиться к себе и "распаковать" нужную информацию.

1. Очень много лестной информации ;) И только некое все же сомнение в себе не позволяет мне остановится на достигнутом :)  Да приходят за советом и помощью и не кому не могу отказать...вот сейчас поймал на мысли что даже внешне он чем то похож на меня  :giggling: 
2. Наверное да есть некое равновесие, я перестал торопится объять не необъятное.
3. Возможно вы правы, есть такое вроде и попадается информация новая, но когда начинаю разбираться понимаю что я это уже вроде как знаю.
Цитата:
Вы управляете эмоциями и своим сознанием, что и подтверждает изображение на аркане "Успех". Вообще, похоже, что вы оптимист и человек, который умеет радоваться каждому дню.

Да стараюсь быть таковым :) 
Цитата:
Предположу, что спорт вам близок, вы подвижны, интенсивны с достаточно высоким энергопотенциалом. Может быть сейчас у вас идет активный период в жизни, связанный с передвижением и активной деятельностью.

Тут скорее не спорт, я действительно сейчас много езжу, да и дел много тоже, так что да движухи хватает ;) 
Цитата:
По первой выпавшей карте можно предположить, что контакт у вас очень даже неплохой. Я не знаю зачем вытащила еще три карты в дополнение, и выпали "Проекции", "Рыцарь облаков" и "Переживание" - хочу вас попросить описать их, что именно по вашему мнению здесь имеется в виду , от себя предположу, что от вас исходит некий импульс и сталкивается с какими-то иллюзиями в реальности, что может вас приводит в состояние гнева и/или некого созерцания,
возможно что то прорабатываете в себе или в других...

Да вроде как так и есть...В "Проекции" изображены двое и вот в них я усматриваю себя и свою жену, мы и вправду очень чувствуем друг друга...да и все переживания и все что чувствует она чувствую я и да мне приходится эти эмоции как-то фильтровать, сдерживать, пропускать через себя. 
Вообще мне кажется что тут прям наглядно: что источник моих переживаний это близкий мне человек.
Цитата:
сегодня, эта карта мне выпала с утра после пробуждения))), и глядя на нее у меня создается впечатление какой-то тяжести чтоли, что Душа , которая в черепахе чувствует себя не комфортно из-за того, что ее тело медленно подвижно. Но черепаха уже подползла очень близко к водоему, в котором будет чувствовать себя очень органично и экологично, может быть и у вас также похожая ситуация, нужно для чего то замедлиться

У меня ассоциация с неторопливостью, вот ощущение что да я в шаге от результат и именно в такой момент нужно остановится и задуматься.
Ханна :give_rose: спасибо за расклад он очень поддержал меня и дал ответы на не которые вопросы :) 

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа