Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Geez
 Заголовок сообщения: Re: Акция-проработка Таро Ошо Дзен "Голос моей Души".
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 19:46 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 13 сен 2019, 20:34
Знак Зодиака:
Телец
Милая Ханна, твой расклад меня очень зацепил  :wub: и после коротенькой ОС в личку попробую дать уже более обдуманные комментарии)

Посмотреть скрытый текст
1.Моя Душа - какая она – Королева мечей.

Geez, дорогая, знаю, что у тебя тоже есть эта колода , как и много других, поэтому надеюсь на твою ОС, интересно к какому пониманию расклада мы в итоге придем и какие у тебя ощущения от моих трактовок будут. 
В Таро Ошо Дзен Королева мечей имеет весьма своеобразный вид, при взгляде на карту создается впечатление , что женщина на ней в какой-то маске, нос у нее красный – может быть от слез или возможно от аллергии на кого-то или на что – то. Зеленая кожа на фигуре навевает мысли о какой-то душевной интоксикации. Хочу предположить, что Душа находится в периоде трансформации, переживает какую-то горечь, непонимание, несогласие возможно в чем-то и переосмысление, если можно вообще так о Душе сказать. Но, по ощущениям, это состояние уже уходящее, пережитое, возможно, сейчас , после какой-то может быть внутренней борьбы, есть ощущение отпускания ситуации и просто принятия. 
Это я , но ровно последний месяц....я была королевой мечей. Были переживания и горечь внутренних разочарований, а потом осмысление и принятие. И слезы были и скандалы и безысходность) радует что прошло, думаю ты права...это была трансформация  :give_rose:

2.Мое сознание сегодня - какое оно – За пределами иллюзий.
Думаю, что по этой карте в сознании также идет перестройка, причем добровольно - принудительная, хочется написать - освобождение, какое-то долгожданное умиротворение. Ты знаешь, 20й аркан - это Карма, и крутится на языке идея о том, что период какой-то негативной кармы – позади, даже не негативной, а определенного жизненного этапа очередного взросления.
Наверное целое наслоение кармы, очень много испытаний припало на вторую половину прошлого года. И , конечно, после них я уже никогда не буду такой как раньше) 

3.Мое физическое тело сегодня – Туз огня.

Продолжаю предыдущую позицию продолжу мысль о том, что логично что только после расчистки места в Душе и мыслях от чего-то отжившего может возникнуть божественный импульс к чему-то новому, к возрождению, новые идеи, возможно еще и не совсем осознанные уже на пороге, а может быть даже есть сейчас какие-то возможности извне, которые как указатели для тебя сейчас в том, куда двигаться дальше. Карта называется "Источник" и сама за себя говорит, дастся энергия из Божественного источника и для истинных начинаний и действий.
Есть очень много внутренних порывов и желаний...а вот с физикой печалька, болею все время...может от того что никак не удовлетворяю свои порывы...работа сутками...очень устала(

4.Насколько я в контакте со своей душой – Цельность, Подавление, Туз воды.

Хочется написать так, что сейчас за плечами у тебя пройденный путь, который обогатил тебя опытом, что ты умеешь работать в команде , но возможно в ущерб каким-то своим интересам, что присутствует или присутствовал какой-то момент подавления возможно или же ситуация была неизбежной, вынужденной, что то было в тягость. Возможно, у тебя есть или уже была некоторая система координат, которая еще вчера работала и была эффективной. Хочется назвать ее – жизнь по уму, или от ума, но сейчас есть возможно у тебя ощущение – что у ума нет опции , которая связывает сердце и Бога или Вселеленную, ум не укажет истинную дорогу , истинный путь Души согласно плану мироздания на тебя.

И тут я зависла....есть больше 10 лет определенной безысходности, где от меня мало чего зависело и понимание что все не то и все не так...и что надо слушать зов Души тоже я начинаю понимать, ощущать, что моя правильная стабильность это лишь соломинка, за которую я хватаюсь...

5.Совет Высших сил - как прийти к равновесию и услышать голос своей души.

Выпал аркан Любовники – на карте больше сердце, вероятно намекающее на то, что необходимо обратить на него внимание, меньше думать, больше чувствовать. На карте две девушки – близняшки, и я понимаю это так, что что во всем и во всех, что нас окружает – есть частичка нас, иногда это так сложно принять, что все вокруг – отражение, которое по Королеве мечей возможно хочется переделать, но не надо переделывать, нужно принимать наверное…Об этом и говорит Туз воды возможно, на этой карте человек полностью в потоке, просто есть и плывет, даже я бы сказала наслаждается процессом, думаю, что сейчас и ты такая же, в новом ощущении и понимании, не борешься - а просто плывешь себе и все. 
Принять себя, принять ситуации и просто быть.....наверное так надо понимать совет карт?) я пробую, а дальше жизнь покажет)

Может я не туда, но еще у меня возникла (будет интересен твой комментарий) такая мысль, что возможно, ты сегодня задаешься вопросом о том кто ты, все таки Маг -человек, меняющий судьбу, или Мистик - тот, кто позволяет Судьбе изменить себя... :give_rose:
Задаюсь, не только сегодня а вообще очень давно и я то к умным, то к красивым...никак не определюсь) после твоего расклада несколько дней об этом думала)

Ханна, еще раз благодарю тебя за такой познавательный и глубокий расклад! :kiss:
Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 21:15 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Valysh, спасибо большое, и вам замечательного, светлого настроения и всего наилучшего! :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 21:21 

Geez и тебя взаимно благодарю за то, что открыто делишься своим опытом и переживаниями, это очень познавательно и поучительно, пусть Высшие силы тебя и дальше оберегают и направляют туда, где тебе гармонично! Счастья тебе, дорогая, светлая Geez :give_rose:

Geez
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:31 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 13 сен 2019, 20:34
Знак Зодиака:
Телец
Ханна, еще раз благодарю за все!  :kiss:
У тебя очень интересные расклады и видение карт :wub:

Ханна
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 16:46 

Lina Tein, добрый день :give_rose: Вы сегодня в мыслях, разложила карты для вас :give_rose:

Вы знаете, в раскладе не выпало ни одного старшего аркана, к моему удивлению, и я не стала мучить свою колоду и пространство , значит именно такой кусочек информации мне можно взять для этой акции :give_rose:

1.Моя Душа - какая она.
Изображение

Эта карта мне почему то перекликается со старшим арканом Шут. Возможно, ваша Душа сегодня исполнена Божественного импульса, что на уровне тела может ощущаться как вдохновение и энергия в теле. Вы будто вышли на свою тропу, вошли в новый этап, и очень этим рады. Думаю, что вы встали сегодня на свою истинную тропу согласно воле мироздания.

2.Мое сознание сегодня - какое оно.
Изображение
Четверка мечей в колоде Ошо Дзен очень интересная, у предположу, что сознание находится в состоянии как и описано на карте наблюдения, и переосмысления. Возможно, вы в некоторой паузе, раздумьях, смотрите на вещи и на себя как бы со стороны, может быть пытаетесь увидеть для себя конечную цель того, к чему хотели бы прийти.

3.Мое физическое тело сегодня.
Изображение
Возможно, у вас есть победы ваши внутренние, ваши какие то успехи, личностный рост, ощущение, что вы идете туда, куда нужно, что конечно приносит приятные , радостные ощущения.Думаю, по этой карте сами Высшие силы вам указываю ваш путь.

4.Насколько я в контакте со своей душой.
Изображение
Вы знаете, у меня есть ощущение, что вы очень прислушиваетесь к своей Душе , принимаете ее импульсы и гармонично себя при этом чувствуете, на карте человек идет очень умиротворенное и довольно, идет играючи и наслаждаясь каждым моментом.

Изображение
В раскладе не выпало масти кубков , предположу, что вы сегодня пребываете в интеллектуальном тонусе, много осмысливаете и переосмысливаете, может быть даже в чем то себя ограничиваете. Может быть стоит немножечко ослабить этот контроль в себе, так как все таки мечи и жезлы - это мужские масти больше.

И еще вытащила для вас карту духовного урока на текущий период жизни...

Изображение

В Таро Ошо Дзен карта называется зрелость помню, что туз пентаклей уже выпадал вам в одном из раскладов, которые для вас делала, как вы и сами понимаете, духовный урок возможно связан с принятием некого шанса, хочется написать, что в вас созрели новые зерна кармы, они другой энергии, хочется написать - созрела хорошая карма чтоли, новое качество, новый образ жизни, мыслей, и это все нужно просто принять и наслаждаться. Пентакли - это уже женская масть земли, стабильности, плодородия. :give_rose:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 17:36 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:23
Добрый день, Ханна! Как красиво! Какой подарок для меня :give_rose: ))) Сегодня точно мой день.

Ваш расклад отзывается очень сильно, я проработаю и напишу позже ОС.
Я вас очень благодарю :give_rose:

Изображение

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 15:00 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:23
Здравствуйте, дорогая Ханна! :give_rose:

Изображение

Моя ОС:
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Вы знаете, в раскладе не выпало ни одного старшего аркана, к моему удивлению, и я не стала мучить свою колоду и пространство , значит именно такой кусочек информации мне можно взять для этой акции :give_rose:

Да, вчера был очень интересный и особенный день. В какой-то момент времени я предчувствовала, что будет расклад от Вас :heart:. Вообще, разговор с вами всегда дает такую полосу мягкости, понимания и внутреннего комфорта. Мне очень приятно с вами общаться :give_rose:
Цитата:
1.Моя Душа - какая она.
Изображение

Эта карта мне почему то перекликается со старшим арканом Шут. Возможно, ваша Душа сегодня исполнена Божественного импульса, что на уровне тела может ощущаться как вдохновение и энергия в теле. Вы будто вышли на свою тропу, вошли в новый этап, и очень этим рады. Думаю, что вы встали сегодня на свою истинную тропу согласно воле мироздания.

Мне тоже визуально карта перекликается с Шутом. Но сейчас, отбросив любую скромность, хочу сказать, я сейчас внутренне выгляжу именно так, я именно в таком состоянии. На прошлом раскладе, который вы мне делали, меня больше задевали трактовки, названия карт, сейчас весь расклад мне грандиозно откликается визуально.
Вы трактуете относительно меня очень в точку :give_rose:.

Цитата:
2.Мое сознание сегодня - какое оно.
Изображение
Четверка мечей в колоде Ошо Дзен очень интересная, у предположу, что сознание находится в состоянии как и описано на карте наблюдения, и переосмысления. Возможно, вы в некоторой паузе, раздумьях, смотрите на вещи и на себя как бы со стороны, может быть пытаетесь увидеть для себя конечную цель того, к чему хотели бы прийти.

Откладывание присутствует. Картинка полностью отображает. Может быть паузы, картинки рисую точно, рамки есть, там где реальность точно такая же, я все картинки рисую. Про конечную цель - вы правы.
Карты отвечают не просто точно, а гениально точно!

Цитата:
3.Мое физическое тело сегодня.
Изображение
Возможно, у вас есть победы ваши внутренние, ваши какие то успехи, личностный рост, ощущение, что вы идете туда, куда нужно, что конечно приносит приятные , радостные ощущения.Думаю, по этой карте сами Высшие силы вам указываю ваш путь.

Да. На удивление, при всех "но", я сейчас в очень гармоничном состоянии по отношению к себе. Особенно, если сравнить с осенью: конец октября, ноябрь и начало декабря, то есть что праздновать. И это успех!
Спасибо вам, что вы это подтверждаете.

Цитата:
4.Насколько я в контакте со своей душой.
Изображение
Вы знаете, у меня есть ощущение, что вы очень прислушиваетесь к своей Душе , принимаете ее импульсы и гармонично себя при этом чувствуете, на карте человек идет очень умиротворенное и довольно, идет играючи и наслаждаясь каждым моментом.

Дорогая Ханна, эта позиция расклада и карта произвела на меня очень большое впечатление, потому что я в начале прочитала название "От момента к моменту" и первой моей секундной ассоциацией было, что контакт прерывистый, неполный, пульсирующий. Я восприняла в другом ключе, более негативно. Потом прочитала вашу трактовку, полную трактовку, всмотрелась в карту, увидела ее какая она. И меня по-доброму очень сильно задело. Это было большим поворотом понимания. Я надеюсь, что это так, что я себя не обманываю и контакт с моментом "здесь и сейчас" потихоньку налаживается.

Цитата:
Изображение
В раскладе не выпало масти кубков , предположу, что вы сегодня пребываете в интеллектуальном тонусе, много осмысливаете и переосмысливаете, может быть даже в чем то себя ограничиваете. Может быть стоит немножечко ослабить этот контроль в себе, так как все таки мечи и жезлы - это мужские масти больше.

Я приму как совет, благодарю вас :give_rose:

Цитата:
И еще вытащила для вас карту духовного урока на текущий период жизни...

Изображение

В Таро Ошо Дзен карта называется зрелость помню, что туз пентаклей уже выпадал вам в одном из раскладов, которые для вас делала, как вы и сами понимаете, духовный урок возможно связан с принятием некого шанса, хочется написать, что в вас созрели новые зерна кармы, они другой энергии, хочется написать - созрела хорошая карма чтоли, новое качество, новый образ жизни, мыслей, и это все нужно просто принять и наслаждаться. Пентакли - это уже женская масть земли, стабильности, плодородия. :give_rose:

Мне очень сильно откликается то, что вы пишете. И то, что Туз Радуги появляется не в первый раз и вообще появляется на таком вопросе - это очень радует и греет душу.

Мне кажется, что более точно и глубоко ответить на эти вопросы было невозможно. Расклад очень для меня глубокий и интересный, я буду к нему возвращаться и он открыл мне пару моментов, которые болтались в поле сами по себе :grin: Я очень вам благодарна за него и за вашу работу, и ваши интерпретации - это уникально!

Ханна, я желаю вам огромных успехов и больших достижений! И радости! И Любви!
:give_rose:

Изображение

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:25 

Lina Tein, благодарю вас за ОС и очень искренне рада, что была полезной. Мне с вами взаимно приятно работать и общаться, от вас исходит человеческое тепло душевное и вы его дарите буквально всем на форуме и в жизни , думаю, так же происходит. Это такое редкое и замечательное качество. Пусть все складывается наилучшим образом в вашей жизни :friends-girl: :give_rose:

Грация
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:20 

Предыдущее посещение: 14 авг 2019, 16:21
Знак Зодиака:
Близнецы
Добрый час, Ханна!!
Вы еще берете на свою акцию, в последнее время душа плачет, а причину найти не могу.

Ханна
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:17 

Грация, добрый вечер :give_rose: Набор кверентов в данную акцию окончен :give_rose:

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа